Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Отмазки мужа
Audrey Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 14:42 | Сообщение # 1481
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
nabl, да, вы правильно рассуждаете - в вашей ситуации единственный выход - принять что так и будет продолжаться

Мда. :( Временно принять.
Для начала спасти себя и свои внутренности, а потом свою семью.
Российская Федерация
владлена Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 14:43 | Сообщение # 1482
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Audrey, последние три дня прыгала с сыном,эпиприступы.Съездила к подружке,перечитала кучу статей советы психологов при измене.Достала вышивку,картинка вышивка крестиком.Уже год попугая не могу закончить.Но внутри всё равно какая то тупость.


через тернии к звездам
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 14:44 | Сообщение # 1483
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Раз вы не сможете без него жить - значит принимайте его условия игры. Все просто. Вы не на столько сильны чтобы ставить свои условия. Вы от него зависите, значит он главный распорядитель "танцев".


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 14:47 | Сообщение # 1484
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
Да такое чувство,что будет сидеть мой милый на двух стульях и радоваться
Добавлено (26 Ноября 2015, 14:34)
---------------------------------------------
А мне предлагают тупо заткнуться и жить дальше,храня в доме мир и покой


Тоже так думаю.

Добавлено (26 Ноября 2015, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Раз вы не сможете без него жить - значит принимайте его условия игры.
Да, и стараться жить своей жизнью, чтоб не свихнуться.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 14:49 | Сообщение # 1485
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Audrey, вчера у Эволюции прочитала в старых архивах прекрасный рассказ как женщина сумела переломить ситуацию с богатым изменяющим мужем, от которого она сначала полностью зависела. Включила мягкое и дружВ итоге она стала гораздо круче его и его бросила естественно, оставшись в дружеских отношениях. Но здесь вряд ли такое произойдет.
Поэтому да, пока смириться и начать пытаться что-то самой из себя представлять и научиться быть независимой от него в финансовом плане. Только тогда появится возможность самой решать как жить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 15:43 | Сообщение # 1486
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
А мне предлагают тупо заткнуться и жить дальше,храня в доме мир и покой

давайте уточним: предлагают - это Вы имеете в виду сайт или мужа?
Российская Федерация
владлена Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 15:45 | Сообщение # 1487
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Audrey, мужа.Он твердит одно вбила себе дурь в голову и толчешь это.Я хочу покоя в доме.Муж при тебе,что еще надо?


через тернии к звездам
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 15:59 | Сообщение # 1488
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
владлена, мне тоже кажется вам нужно немного переключиться на себя, не в ракурсе смириться с ситуацией и заняться вышиванием, а просто поразбираться в себе, вытащить из себя что-то интересное, раскрыть какие-то свои новые грани, неизвестные вам доселе, покопаться в своих сокровенных желаниях, почитать блоги по психологии, той же Эволюции, подумать и в конце концов изменить себя, изменить свое стереотипное мышление, свои поведенческие рефлексы. Все ваши действия сейчас работают в холостую, вы тратите свою энергию зазря, если вы видите, что совсем не получается развернуть, нужно менять тактику, и не сдаваясь, тут же прощупывать новую. Поиграйтесь с собой, пусть даже в контексте отношений с мужем, потому что именно они сейчас заботят вас больше всего, будьте другой непонятной ему, пусть он разгадывает вас, а вы смотрите, какие ваши поступки находят отклик у него. Вам всё это писала Оллана пару недель назад, перечитайте.
Просто вы сейчас топчетесь на месте, и отношение мужа к вам не меняется, и это не потому, что, как говорят девочки, вы от него финансово зависимы и не можете преломить ситуацию, это в первую очередь потому что вы не нащупали его ниточки, его триггеры на которых можно играть, вернее не не нащупали, а упустили старые. Он вне вашей зоны влияния и вы ни как не можете управлять ситуацией. Я не предлагаю вам смириться, и склонив голову ждать когда он наиграется, я советую вам пробывать разные роли, дабы вернуть силу своего влияния на него, и когда вы вернете эти рычаг, тогда у вас и получится выдвигать мужу какие-то условия, требовать от него каких-то обязательств и понемногу выруливать свою семейную жизнь на прежнюю, ровную дорожку. Есть такое выражение, если ты столкнулся с ситуацией которую не можешь изменить, это твоя точка отсчета с которой должен меняться ты сам. whiteflower

Добавлено (26 Ноября 2015, 15:56)
---------------------------------------------
владлена, а вы читаете Архив этого сайта или только в своей темке общаетесь?

Добавлено (26 Ноября 2015, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата владлена ()
Он твердит одно вбила себе дурь в голову и толчешь это.Я хочу покоя в доме.Муж при тебе,что еще надо?

У вас тупиковое развитие сюжета. Перестраивайтесь в другой ряд. Пробуйте другие сценарии.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Audrey Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 16:05 | Сообщение # 1489
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
владлена, а что на сайте предлагали - все обдумали ?
План там , то , сё

Добавлено (26 Ноября 2015, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Поэтому да, пока смириться и начать пытаться что-то самой из себя представлять и научиться быть независимой от него в финансовом плане.

Ну конечно! и в эмоциональном тоже.
владлена, я ни на минуту не забываю, что у Вас очень сложный в плане здоровья малыш, что Вы живете в военном городке. Это все препчтствия, но они преодолимы, надо иметь желание переделать мир/
А переделка мира вокруг себя начинается с себя самой.
Но вот прям ТАК хочется иногда Вас деревянной ложкой по лбу шмякнуть !
Вы сами-то себе интересны? Чтобы еще и мужу быть интересной/
попугая она вышивает... а в голове аццкая мясорубка :(
Российская Федерация
владлена Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 16:11 | Сообщение # 1490
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Ощущение бега по кругу.Всё обдумала,но выхода не вижу.Замкнулась в себе и сижу.

Добавлено (26 Ноября 2015, 16:11)
---------------------------------------------
Audrey, сама бы иногда башкой стукнулась чтоб вышибить всю эту хрень и просто встряхнуться



через тернии к звездам
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 16:20 | Сообщение # 1491
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
перечитала кучу статей советы психологов при измене.

Владлена, Вы можете их пересказать вкратце? Кто авторы? Смысл и выводы.
У Вас даже лексика ни на йоту не изменилась за месяц. Как была оценка " он хочет сидеть одной попой на двух стульях" , так на этом же уровне осознания процесса и остались.
Ну и как с Вами разговаривать ? на каком языке объяснять про то, что у Вас дисбаланс, что Вы - глубокий минус , а муж - плюс и пути выхода из дефолта такие-то и такие-то?
Про энергетическую яму, про границы, про внешний и внутренний локус , куда уходит Ваше либидо и как его вернуть.

владлена, еще раз, как Вы работаете над собой?

Добавлено (26 Ноября 2015, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата владлена ()
Всё обдумала,но выхода не вижу.

даже если тебя сожрали и переварили , у тебя два выхода (с)

Добавлено (26 Ноября 2015, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Есть такое выражение, если ты столкнулся с ситуацией которую не можешь изменить, это твоя точка отсчета с которой должен меняться ты сам.

Прекрасно!
Российская Федерация
владлена Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 16:34 | Сообщение # 1492
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Главный смысл всех статей оказался прост-оглянитесь назад и что же было не так в ваших отношениях,не устраивайте скандалы по поводу измены,будте привлекательной,в доме создайте уют и тепло.Но опять же это в том случае,если муж прервал связь.


через тернии к звездам
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 16:35 | Сообщение # 1493
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Владлена, Вы можете их пересказать вкратце? Кто авторы? Смысл и выводы.
Тоже интересно. Такое ощущение, что все эти статьи направлены на мужа - он, ему, о нем. С собой надо что-то делать на глубинном уровне: тут стрижкой, окрашиванием и укладкой волос не обойтись... знаем мы эти статьи с танцами вокруг шеста (мужа) и всякими бла-бла-бла о том, что мужу недодавала.
Цитата владлена ()
Ощущение бега по кругу.Всё обдумала,но выхода не вижу.Замкнулась в себе и сижу.
А всё потому, что в голове всё одно и то же белье полощится: загрузили, включили программу, сидите и ждете результата - когда оно само там отстирается автоматом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
владлена Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 16:38 | Сообщение # 1494
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Меняться со мой,свой внутренний мир.Посмотреть со стороны,но не могу я увидеть эту ситуацию с улыбкой.Да он не ушел,но он не с нами.Конкретно не со мной,чужой но родной мужик.Постаревший за месяц пипец как.


через тернии к звездам
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 16:38 | Сообщение # 1495
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
владлена, да мы не знаем даже толком, что там за связь у вашего мужа, а вы всё переключиться не можете. Вы татьи читайте не про измены, а про собственный психоанализ личности. Еще раз вам повторюсь, почитайте истории на сайте. Вы не двинетесь дальше, пока не перезагрузите голову.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
владлена Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 16:41 | Сообщение # 1496
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Девочки записалась к психологу на 4дек.Очень надеюсь что доеду и ничего не помешает мне.Маме еще не говорила,ей придется с мелким остаться.


через тернии к звездам
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 16:43 | Сообщение # 1497
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
Посмотреть со стороны,но не могу я увидеть эту ситуацию с улыбкой.
С улыбкой никто не требует от Вас. Сама ситуация не улыбает. А, вот, выйти за рамки семьи и взглянуть на мир шире необходимо.
Цитата владлена ()
Да он не ушел,но он не с нами.Конкретно не со мной,чужой но родной мужик.
владлена, для Вас было бы лучше, чтобы он ушел? Как видите, муж, оказывается, величина непостоянная. Если выбить этот костыль. что останется - устоите на ногах?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 17:11 | Сообщение # 1498
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
владлена, муж у Вас сейчас в гоне. Говорить ему что-то ,взывать к чувствам и про. бесполезно. Ему пофиг в данный момент на все: на вышитых попугаев, на Ваш уют, минет и самолепные пельмени . У него сейчас гормоны зашкаливают от влюбленности в другую бабу. Вы хоть будете выбегать его встречать с лентой в волосах и с пирогами, хоть скандалить и разборки устраивать: эффект один. Нулевой. Поэтому , занимайтесь только тем, чем сами хотите и ведите себя ,как хотите.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 17:35 | Сообщение # 1499
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Поэтому , занимайтесь только тем, чем сами хотите
Мультик, Владлена разучилась сама чего-то хотеть для себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
владлена Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 18:02 | Сообщение # 1500
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
[b]firnadina[/b100%правда

Добавлено (26 Ноября 2015, 18:02)
---------------------------------------------
Мультик, это тоже точно подмечено.По фигу на всех нас.Дебильная улыбчивость,то впадание в свою нирвану.Просто достало.



через тернии к звездам
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Поиск: