Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Отмазки мужа
Inkla Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 12:04 | Сообщение # 1441
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мнения, как всегда, разделились. Это и нормально, все мы разные. Масяня предлагает ситуацию разруливать немедленно, я предлагаю не торопиться и не отмораживаться надолго, Гламурчик предлагает работать над отношениями. Все советы приемлемые для той или иной ситуации. Решать все равно Владлене.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 12:05 | Сообщение # 1442
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
А вот если замужем, то она может уйти от мужа и сойтись с мужем владлены.
На форуме есть такой исход, только с небольшим уточнением: муж любовницы ушел, освободив место для голубков. Когда муж уходит от неверной жены, то тут уже никакими камбэками с его стороны не пахнет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 12:09 | Сообщение # 1443
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Цитата Гламурчик ()
А вот если замужем, то она может уйти от мужа и сойтись с мужем владлены.
На форуме есть такой исход, только с небольшим уточнением: муж любовницы ушел, освободив место для голубков. Когда муж уходит от неверной жены, то тут уже никакими камбэками с его стороны не пахнет.

В моей истории мой муж и его любовница были выпровождены из домов, ушли жить на съемное жилье. Вот она - любовь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 12:32 | Сообщение # 1444
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
И потом, вряд ли муж Владлены такой уж завидный жених. С таким то багажом
Масяня, почитайте истории на форуме - сколько нищебродов и с не хилым таким багажом перекочевали на диваны к любовницам. "Хочу вот эти штаны! И они у меня будут - кровь из носа!" - вся логика) Про бм молчу: хотели уйти - ушли.

Добавлено (22 Ноября 2015, 12:32)
---------------------------------------------
Я категорически не советую вступать Автору в контакт с любовницей мужа. Если бы муж Владлены хотел уйти, то давно бы ушел. Задача Владлены не вынуждать мужа сделать этот шаг.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Svet Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 12:34 | Сообщение # 1445
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я бы ставила вопрос иначе - не как удержать мужа, а как сохранить себя в такой ситуации, как облегчить себе и детям жизнь в предложенных условиях и подумать о страховке, прокрутить самый неблагоприятный для владлены исход: если он уйдет, то как я буду дальше жить - где и на какие средства.

Плюсуюсь. Я бы сейчас направила все мысли в первую очередь на это. Прокрутить и посчитать, продумать до мелочей, как бы справлялась сама (в любой непонятной ситуации я всегда так делаю и когда мне в этом вопросе всё понятно, дальше я уже действую без всяких страхов, мне уже не надо молчать, чтобы что-то там не потерять или идти на неприемлемые компромиссы из страха остаться одной). Эти мысли заодно отвлекут от ненужных фантазий и немного отрезвят. А может что-то такое придумается, что ситуация вообще другим боком повернется.


Всё к лучшему!
Украина
Масяня Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 12:37 | Сообщение # 1446
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Inkla, нет и нет! Я не призываю разрушить ситуевину немедленно и поставить этот треугольник перед фактом. Нужно поспешать медленно. Но делать что то уже нужно, чтобы сдвинуться в нужном направлении. А то психиатр точно потребуется Владлене

Добавлено (22 Ноября 2015, 12:37)
---------------------------------------------
Простите "разрулить"



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Гламурчик Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 12:40 | Сообщение # 1447
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Гламурчик, из вашего сообщения вытекает следующее:Владлена во всем виновата сама. Ой ли?

Да? Не заметила, но вам виднее. Перечитайте посты Лаки, мир меняется, когда меняешься ты.

Добавлено (22 Ноября 2015, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
А Владлену не должно волновать, что о ней подумает лю. Да пусть она хоть что думает!.

Так и мы вроде о том же? Зачем тогда вообще выяснять что либо про лю?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 12:40 | Сообщение # 1448
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
В измене всегда виноват тот, кто изменяет (С.Калмов)


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Гламурчик Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 12:43 | Сообщение # 1449
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Масяня, вам разве кто то противоречит?
Измена уже была, теперь работаем в направлении сохранения семьи.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 12:51 | Сообщение # 1450
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Перечитайте посты Лаки, мир меняется, когда меняешься ты.

Это задолго до Лаки было сказано: изменяйтесь, и вокруг вас изменятся тысячи (с).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
владлена Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 12:57 | Сообщение # 1451
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Девочки,я уже писала про эту шмару.Ей 35,работает в строевой части.Т.е если он на вахте может с ней видеться,пока идут только тел звонки.В детал больше не залазию,не хочу.Муж общение с ней прирывать не хочет,как выжидает чего-то.Насчет замужем или нет,пока не знаю,ре точно есть.Очень хочу верить что есть муж,но интуиция подсказывает,что разведенка.Если это та про кого думаю,там ребенок мальчик.А уж как наш папаня хочет играть с мальчиком здоровым,это я знаю.Не знаю,что измениться при моем изменении.В плане не ныть не пилить,просто быть веселой.


через тернии к звездам
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 13:01 | Сообщение # 1452
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
firnadina, это высказывание не совсем верное. Отстранение - не метод оставить в семье или вернуть мужа, это способ познания себя в этой ситуации. Невозможно здраво рассуждать, пока ты во всем варишься, а как бы со стороны виднее.
И, вообще, складывается ощущение, что семья сохраняется после измены или не сохраняется, независимо от поведения жены. Я, например, не отстранялась, так ни к чему это хорошему не привело. Муж, видимо, думал, что

очень согласна
А вообще я думала, что отстранение действует когда муж УШЕЛ, а не тогда, когда ничего непонятно, никто ни в чем не признается и как бы семейная жизнь продолжается.
А вот искать себя, обратиться вовнутрь - обязательно нужно
Владлена, если уж заводить тетрадь и что-то записывать, то не про мужа что-то, а про себя. Вы опять вовне, а вам нужно вовнутрь.
Беларусь
LUCKY Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 13:03 | Сообщение # 1453
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Прокрутить и посчитать, продумать до мелочей, как бы справлялась сама (в любой непонятной ситуации я всегда так делаю и когда мне в этом вопросе всё понятно, дальше я уже действую без всяких страхов

Ну так это же классика - надо поворачиваться лицом к страху.
Взять тетрадь и писать себе вопросы-ответы, так получится понятнее.
Я вот так рулю. 1. Муж ушел - теперь рисую картину как я буду жить без него. Что я вижу? Я прошу милостыню на вокзале? - Нет, не рисуется, не прошу. - Я лежу в депрессии? Да нет, не лежу. - Я умираю с голоду? Нет, у меня есть профессия, или если нет профессии, то я всегда смогу заработать себе на кусочек хлеба с маслом, даже если буду мыть чужие полы. - мои дети от меня отвернулись? Да с какой такой радости. Они меня любят и я и дальше буду жить с их любовью.
в общем, я так делаю, поворачиваюсь к страху лицом и раскладываю всё на тысячу полочек. Дальше определяю, что надо делать, чтобы быть тверже на ногах.
Украина
Масяня Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 13:04 | Сообщение # 1454
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Гламурчик, whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Виола Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 13:05 | Сообщение # 1455
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Это точно. Исходя из моего опыта, лучше ничего о той женщине не знать. Тогда никакие мультики в голове не рисуются

ой)) это наверное я одна такая фантазерка??? Мне все равно видела-не видела. Если не видела, то широта фантазии еще больше.
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 13:14 | Сообщение # 1456
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Виола, отстранение - это способ услышать себя, сместить фокус. Это, когда ты работаешь на себя, а не на кого бы то ни было. И время твоих внутренних и, как следствие, внешних изменений. Меняется сознание, мироощущение, а, вместе с этим, меняется то, что ты транслируешь: мы же, как проекторы)

Добавлено (22 Ноября 2015, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата владлена ()
Девочки,я уже писала про эту шмару.Ей 35,работает в строевой части.Т.е если он на вахте может с ней видеться,пока идут только тел звонки.В детал больше не залазию,не хочу.Муж общение с ней прирывать не хочет,как выжидает чего-то.Насчет замужем или нет,пока не знаю,ре точно есть.Очень хочу верить что есть муж,но интуиция подсказывает,что разведенка.Если это та про кого думаю,там ребенок мальчик.А уж как наш папаня хочет играть с мальчиком здоровым,это я знаю.Не знаю,что измениться при моем изменении.В плане не ныть не пилить,просто быть веселой.

владлена, прочтите свой комментарий: где Вы? Шмара есть, чужой ребенок - тоже, муж, Ваша неуёмная фантазия, а про Вас только "не знаю, что...". Вы почему о себе не думаете? Что за инерция такая: что воля, что неволя - всё одно......... Просыпайтесь уже, хватит ерундой заниматься. Хватит думать о посторонних. Сначала себя поднимите, выпрямитесь во весь рост, а то сидите в углу, причем, сама себя наказываете, и крутите-вертите жвачку. Выходите уже оттуда, куда себя загнали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 13:22 | Сообщение # 1457
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
firnadina, Я согласна. Но в этом методе очень много уделяется внешнему поведению - полное отсутствие информации для мужа, отсутствие каких-либо отношений с ним. Это невозможно, по-моему, если не расставлены все точки над и. Да и просто может сработать как повод сказать, что женщина сама виновата в том, что муж пошел на сторону.

Услышать себя, мое мнение, трудно всем. Потому что мозг занят всякой интеллектуальной белибердой и построением стратегий. Вместо вопроса КАК лучше себя вести необходимо задать вопрос: кто я и чего хочу больше всего. Но не глобально, а вот так, точечно. Может кушать, спать или петь песни. Для этого - опять же, лично мне необходимо одиночество. Поэтому в случае с Владленой опять я возвращаюсь к теме свободного времени. Оно должно быть. Его нужно просить, планировать, требовать - ну как получится

Добавлено (22 Ноября 2015, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Хватит думать о посторонних.

это невозможно, все думают) Нужно хотя бы уменьшать количество этой мыслежвачки и хвалить-хвалить себя за это.
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 13:30 | Сообщение # 1458
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
владлена, блин... Вы подумайте, может, ошибаетесь, и шмара вовсе не та шмара, а Вы тут такое нагромоздили: Ваш муж уже радостно с чужим сыном играет в Ваших мультиках.

Добавлено (22 Ноября 2015, 13:30)
---------------------------------------------
Виола, надо учиться переключать свои мысли в принудительном порядке. Это очень сложно, но возможно. Помимо мыслей есть еще якоря, которые надо убирать путем накопления новых впечатлений и позитивных эмоций.

Цитата Виола ()
Но в этом методе очень много уделяется внешнему поведению - полное отсутствие информации для мужа, отсутствие каких-либо отношений с ним. Это невозможно, по-моему, если не расставлены все точки над и. Да и просто может сработать как повод сказать, что женщина сама виновата в том, что муж пошел на сторону.
Поэтому и нужно вывести среднее арифметическое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 13:38 | Сообщение # 1459
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
учиться переключать свои мысли в принудительном порядке. Это очень сложно, но возможно. Помимо мыслей есть еще якоря, которые надо убирать путем накопления новых впечатлений и позитивных эмоций.

мне не помогает принудительно. Я много над этим работала. заметила, что все вытесняется во сны, еще хуже становится.

Для себя открыла такой вариант. Все мысли-мультики о нем, о ней, о них идут у меня не всегда абсолютно осознанно, как бы фоном, пока занимаешься какими-то делами. Научилась останавливаться, осознанно задавать себе вопрос: о чем ты сейчас думаешь? Что чувствуешь? Иногда такие открытия делаю, что сама себе хохочу happy и мыслепоток останавливается.
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 13:47 | Сообщение # 1460
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы подумайте, может, ошибаетесь, и шмара вовсе не та шмара, а Вы тут такое нагромоздили
Про мультики и мой косяк, который породили моя буйная фантазия и отсутствие точной инфы: я гадала про любовницу мужа, думала на одну, а в итоге выяснилось, что это не та женщина, с которой я говорила по телефону, хотя, это никак не отменяет версии, что и с ней у бм была связь - у него таких мадамов, может, много было) Так вот, эти две женщины очень похожи, просто, один типаж: рост, сложение, голос (я в инете откопала видео с её речью - поэтому у меня не было сомнений по поводу моих догадок), овал и черты лица, цвет, и длина волос, прическа, походка, ноги чуть Х-образной формы: нарочно не придумаешь. Клонируют их, что ли - сожительница свекра по фото "опознала" первую, утверждает, что это она была в их квартире, так что это еще одна причина, которая укоренила мою уверенность) И обе мадамы на покойную свекровь смахивают, и на бм - тоже. Только у первой нос длиннее, а у второй - сильное косоглазие: вот и все отличия. Стало ли мне легче? И да - потому что лишние фантазии обрубились, и нет - связь, видимо, была дольше, чем я думала, но это зацепило в первые мгновения, зато, многое в поведении мужа объяснила. Обидно было в момент узнавания, что пока я его умирающую маму старалась вытянуть, он меня только в качестве сиделки рассматривал. Но и это отпустило: свекровь я бы все равно не бросила вне зависимости от хотелок бм.

Так что, девы, вот такая нелепая в чем-то история. Людям творческим, с богатым воображением, незнание противопоказано.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Поиск: