• Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Отмазки мужа
владлена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 04:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
может путанно напишу,но уже 2 недели толком не ем и не сплю.всё получилось банально просто.проверяли карту мужа через онлайн банк,ждем смс с кодом на его телефон.он уходит курить и говорит сама посмотри.я влезла в смс,стала их прокручивать чтоб найти нужную.на глаза попалась ммс-фото моря.муж приходит,я спрашивааю,чо за фотка.он молчит.я буркнул и ушла.через пять минут он мне говорит,ну это типа леха.помнишь я ему помогал ремонт делать,он сейчас на морях,вот хвастается.я как-то не предала значения.но что-то мне не спалось в эту ночь,пошла к телефону.открыла и офигела.на этот номер мой благоверный звонит с 8утра и в течение дня раз по 10 и каждый разговор до 20мин.на все вопросы какие-то психи,обвинения меня в тупой ревности.короче он продолжает звонить,но теперь чистит историю звонков.я сама попыталась позвонить туда,ни кто не берет трубку.я так уже напсиховалась,руки држат,есть не могу.за 2 недели выкурили больше чем за год


через тернии к звездам
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 04:50 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
владлена, все как и у всех-банальная любовница rage
Цитата владлена ()
на все вопросы какие-то психи,обвинения меня в тупой ревности.

Злится,что так глупо спалился.

Добавлено (23 Октября 2015, 04:50)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
я сама попыталась позвонить туда,ни кто не берет трубку.

И не возьмет она трубку ни с какого номера-он ее предупредил.Теперь они конспирироваться будут.Сеанс связи у них установлен,даже если вы позвоните с его номера в другое время то тоже будет тишина.
Российская Федерация
владлена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 05:00 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
я вообще хотела с его телефона позвонить,но не решилась.

Добавлено (23 Октября 2015, 05:00)
---------------------------------------------
что делать ума не приложу,в субботу годовщина свадьбы.месяц назад забронировали отдых на сутки.



через тернии к звездам
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 05:23 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Не стоит из-за неизвестно чего отменять отдых.Сколько лет вы вместе?Не рубите с плеча.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 06:56 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
владлена, здравствуйте. Допустим, муж признается вам в наличии другой в его жизни. Что вы будете делать?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 07:12 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, это 100% любовница, вопрос закрыт.
Я понимаю, насколько вам тяжело и страшно. Я это чувствую прям.
Значит, так. Вот вам кодекс самурая: не выясняйте отношения. Ни о чем с ним не говорите. Отгуляйте вашу годовщину свадьбы и ПРОПАДИТЕ. Не так, чтобы он по моргам вас искал, скажите, что хотите побыть одна. Ровно на неделю уходите. Желательно в его отсутствие смотаться. Это сложно, если маленькие дети, но вполне возможно, если дети школьники.
Во время отсутствия никаких контактов. Телефон блокируем. Адреса он знать не должен. Через неделю появляемся. Разговор между вами состоится непременно.

Автор, сразу говорю - у меня на такое мужества не хватило, сейчас очень жалею. Если у вас хватит, будете молодцом. Хотите спасти не только брак, но свою честь и достоинство, дайте ему понять, что способны на действие. Это очень-очень важно. Слов они не понимают. Только действия. Это для них, как холодный душ.

Подробней о себе. Надеюсь, у вас не грудной младенец? Есть ли дети вообще? Сколько лет вам.

Топ вы озаглавили плохо - никакие это не отмазки, он понимает, что попался и ждет от вас действий.

Мужества вам, автор, решительности. И не думайте сейчас о любви, не оперируйте в голове этими понятиями - любит он ее, не любит, что он к вам чувствует. Просто совершите действие.

Вернетесь - будете разговаривать. Остыть за неделю не получится, но знак подадите.
Российская Федерация
владлена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:07 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
мне 37,ему38.вместе будет 17лет.деток 2 (14 и 7)младщий ребенок инвалид

Добавлено (23 Октября 2015, 09:07)
---------------------------------------------
желание не уйти,а умереть забрав с собой младшего ребенка.ему не будет жизни без меня.чувство прострации,и опусташающей боли.пошла взяла тел мужа,хотела позвонить,не смогла.сразу мысль а что дальше,как жить с этим.работать не могу,мы полностью на содержании.вздернуться хочется



через тернии к звездам
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:25 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
владлена, ну во-первых прекращайте нервувать, не спать и делать попешные выводы. Побочка данного практически бесценного ресурса, что тут в 10 случаях из 10 все с друг другом пренепременно трахаются, но не стоит судить по местной достаточно скудной популяции, в жизни все эти процессы намного витиеватее.
Давайте договоримся с вами, что будем работать с голыми фактами, а не с эмоциями вашими и студии. Итак, на руках мы имеем определенно одно - у вашего мужа отношения на стороне, ну такие частые созвоны уже определенно носят характер отношений, но какие именно это отношения мы пока можем только догадываться. Не переживайте, эта неопределенность будет нависать над нами еще не долго, в скором времени мы до всего обязательно докопаемся.
Звонить по тому номеру не нужно, ни с телефона мужа, ни с какого либо другого. Там определенно женщина. Вот теперь ваша задача узнать, что это за женщина - одинокая, замужем, коллега, одноклассница, подруга, бывшая и какие отношения связывают её с вашим мужем. Еще напишу - уезжать ни в коем случае никуда не нужно, потому что мы имеем большую вероятность, что вашему мужу глубоко срать сейчас на это ваше действие, это не отрезвит его никак. Вообще мужчине лучше не развязывать руки своим отсутствием, тем более в такой неоднозначной ситуации, в последствии это сыграет однозначно против вас. Читайте форум, тут девочки на пальцах раскладывают почем этого делать не нужно.
Напишите про своего мужа. Были ли у вас за 17 лет похожие ситуации? Какой он вообще? Опишите ваши отношения за последнее время и главное изменения поведения мужа по отношению к вам и детям.
В любом случае все будет хорошо, я в этом не сомневаюсь, поэтому переставайте психовать, вам нужна сейчас холодная голова. whiteflower

Добавлено (23 Октября 2015, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата владлена ()
желание не уйти,а умереть забрав с собой младшего ребенка.ему не будет жизни без меня.чувство прострации,и опусташающей боли.пошла взяла тел мужа,хотела позвонить,не смогла.сразу мысль а что дальше,как жить с этим.работать не могу,мы полностью на содержании.вздернуться хочется

Вам нужно сейчас попринимать какие-нибудь успокаивающие витаминки, вы улетаете. В таком состоянии вы всё только усугубите. Успокоительную болтушку, Персен, Ново-пасит, если чувствуете, что не помогает - Афобазол.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
владлена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:46 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
девочки миленькие,пишу а слезы ручьем.сыну 7 лет диагноз дцп-сам не ходит не сидит.интелект сохранен.на второго ребенка уговарил муж,я не хотела.и вот малыш родился и начались больницы,вечная усталость.не до мужа,не до секса.теперь то я понимаю,что я виновата,не додала так сказать.изменения в его отношении ко мне заметила в январе,поняла что это грань.кинулась в красивое белье,секс.мне кажется он это воспринял как блажь.внимания с его стороны никого,цветы трата денег.всё в том же духе.чтоб наряжался,прихорашивался нет.он скорее всего тихушник,ну то есть где то встретиться в машине перепих и домой.просто для меня это удар в спину,я из-за ребенка постоянн в 4 стенах,подруг нет.маленький поселок,я настолько в ребенке что просто пипец.


через тернии к звездам
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:47 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
теперь то я понимаю,что я виновата,не додала так сказать

А эти мысли даже не допускайте!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
владлена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:48 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
по характеру муж очень взрывной.разговаривать вообще не умеет,только орет и обзывается.выкручивает всё так что это я дура сама себя накручиваю


через тернии к звездам
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:52 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
.изменения в его отношении ко мне заметила в январе,поняла что это грань.

Можно с этого места поподробнее.
Цитата владлена ()
по характеру муж очень взрывной.разговаривать вообще не умеет,только орет и обзывается.выкручивает всё так что это я дура сама себя накручиваю

Не разговаривайте значит с ним не о чём, но и облизывать не нужно, игнорьте пока просто.

Добавлено (23 Октября 2015, 09:52)
---------------------------------------------
владлена, от того, что вы так неразборчиво формулируете свои посты, вы не помогаете себе и нам, а только запутываете всех.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:52 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
по характеру муж очень взрывной.разговаривать вообще не умеет,только орет и обзывается.выкручивает всё так что это я дура сама себя накручиваю

Да все вруны и предатели так себя ведут. Сделайте так, как советует Бассет.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:55 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
чтоб наряжался,прихорашивался нет.

Вот из вашей непонятной кучи писанины вытащила хороший звоночек, чуть не пропустила) Пишите пожалуйста более членораздельно.

Добавлено (23 Октября 2015, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Сделайте так, как советует Бассет.

MuraMurka, у Автора ребёнок ДЦП, что вы херь пишите.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
владлена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:56 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Можно с этого места поподробнее.

наши отношения как будто зашли в тупик,он просил секса,а я девочки после целого дня таскания ребенка уже ни какая.в итоге в январе,о сексе перестали просить.ну и вообщем пошла какая то в отношениях напряженка еще больше.ну короче интуиция сработала


через тернии к звездам
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:58 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
.он скорее всего тихушник,ну то есть где то встретиться в машине перепих и домой.

Скорее всего это неверный вывод, при обычном перепихе вряд ли он будет наяривать кому-то 10 раз в день по полчаса ежедневно. Кем работает ваш муж?

Добавлено (23 Октября 2015, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата владлена ()
наши отношения как будто зашли в тупик,он просил секса,а я девочки после целого дня таскания ребенка уже ни какая.в итоге в январе,о сексе перестали просить.

И что с секесом? А как все 7 лет вы справлялись и находили выход из сложившихся обстоятельств?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Svet Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 10:05 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
владлена, вам никто не помогает с детками? Некого привлечь к помощи, хоть ту же няню нанять на полдня?


Всё к лучшему!
Ирак
владлена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 10:15 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Скорее всего это неверный вывод, при обычном перепихе вряд ли он будет наяривать кому-то 10 раз в день по полчаса ежедневно. Кем работает ваш муж?

муж военный с графиком сутки через 3,подрабатывает еще на стройке.девочки ну вот если бы не этот номер в его телефоне,я бы не стала копать.


через тернии к звездам
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 10:20 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
владлена, ну начнете вы копать, что будете дальше делать с тем, что накопаете? Сядьте, подумайте, решите... Может и не надо копать ничего? А надо может себе руки немного освободить, заняться собой, вспомнить о своих желаниях немножко, это может и отвлечет вас от копания, а потом будете уже что-то решать. Сейчас вы боитесь, но сами же расшатываете ситуацию, без фактов просто выносите мозг мужу, а он кричит, это уж никак не в плюс семье, если вы планируете таки ее сохранять. Возьмите паузу и всё обдумайте. И я бы советовала начать с того, чтобы у вас появилось время для себя и для общения.


Всё к лучшему!
Ирак
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 10:25 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
что делать ума не приложу,в субботу годовщина свадьбы.месяц назад забронировали отдых на сутки.

Эротические фото с вашей годовщины пошлите на этот номерок
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Поиск: