Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Отмазки мужа
владлена Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 00:12 | Сообщение # 1521
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Audrey, у них очень сложные отношения+эмоции.Нет девочки как это не прискорбно,но мама мне тут не помощник.Пыталась опять про работу поговорить.Про няню мама сказала,а если приступ бахнет?Полазила по объявам вакансий,везде нужны сертификаты.Мама говорит и куда пойдешь,полы мыть?Я говорю в люди хочу,она это понятно,но приступы.Девочки,если не дай бог эпиприступ перейдет в статус,тут конечно я себя не прощу,что меня рядом не было.Это очень страшное зрелище


через тернии к звездам
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 00:30 | Сообщение # 1522
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
владлена, Мама говорит и куда пойдешь,полы мыть

Невысокая оценка.
Может , начать как-то с подтверждения сертификата ? Мама же не 24х7 работает.
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 00:33 | Сообщение # 1523
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Warija ()
Сомневаюсь,что психолог скажет Вам что-то иное.

тоже подумала

Добавлено (27 Ноября 2015, 00:33)
---------------------------------------------
А что муж думает о вашей возможной работе? Он поддержит эту идею?



Всё к лучшему!
Украина
Audrey Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 00:45 | Сообщение # 1524
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
владлена :Я говорю в люди хочу,она это понятно,но приступы.

Пока маме не объясните, зачем Вам на работу, она и будет на одну чашу весов ставить вероятность приступы, а на другую -вот это капризное " в люди хочу. " Наряжаться, краситься и ходить пить кофе в офисе, с тетками трындя. Чтоб от обязанности слинять.
Для мамы пока что это выглядит так, наверное.
Цитата
я себя не прощу,что меня рядом не было.

а если нанять сиделку почти на всю свою зарплату?
Вы думаете, если приступ случится при Вас, то Вы-это лучшая квалифицированная медпомощь, что есть на 100 км в округе?
Российская Федерация
владлена Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 00:55 | Сообщение # 1525
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Audrey, нужно узнать цену.И тогда сначала опять же няню искать.По объявам глянула сегодня по нашей округе одна тетка 50 с лишним лет,хилая на вид.А про полы мама сказала,из-за сертификата.

Добавлено (27 Ноября 2015, 00:53)
---------------------------------------------
Svet, орал как-то нашла бы няню и работать пошла бы,может тогда дурь всякую думать не будешь

Добавлено (27 Ноября 2015, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Вы думаете, если приступ случится при Вас, то Вы-это лучшая квалифицированная медпомощь, что есть на 100 км в округе?

Одри,да.Я уже за 5лет знаю.Если приступ начинается я уже вижу,пойдет он тяжело или это будет замирание на 1 мин.У каждого приступа свое течение.


через тернии к звездам
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 01:01 | Сообщение # 1526
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Мда..., а удаленная работа ничего не решит в домашних делах sad

Добавлено (27 Ноября 2015, 01:01)
---------------------------------------------
Мне кажется, надо все-таки пробовать делегировать что-то, пробовать оставлять на няню, ведь всю жизнь вы не можете быть привязанной. Надо думать над решением этой задачи. Если искать, оно придет обязательно тем или иным способом.



Всё к лучшему!
Украина
владлена Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 01:23 | Сообщение # 1527
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Девочки,посмотрела няню 10000-12500 в мес,зарпл медсестры 15000.А просто уборщица 8000


через тернии к звездам
Российская Федерация
Mausi Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 01:51 | Сообщение # 1528
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
владлена, к вам так пристали с работой тут не с целью загнать в угол. А чтоб расшевелить. Потому что жизнь ваша рутина и болото. Каждый день одинаков и уныл. Вас не уважает ни мама, ни дочь, ни муж. Вы просто домашняя хозяйка в плохом смысле. Вами все пользуются. Понимаете, о чем я??
Ищите себя. Делайте хоть что-то. Пироги пеките на продажу. Еслине можете выйти на работу, реализуйте себя в другом.
Вот в порядке бреда - а сын ваш не рисует? Может он бы рисовал, а вы продвигали бы его картины.
Или вот дочка может там бусики делает? Вы бы ей помогали в продаже, например.
Я просто пытаюсь вас как-то расшевелить.
А то вы слишком линейно - няня, работа медсестрой. Да те же уколы по соседям делать, уже на хлеб.
Работа для женщины это не только свои деньги, это еще другая жизнь, отдельная от дома. Возможность реализовать себя.

Насчет психолога - ничего нового вы не услышите. Разве что пообщаетесь с посторонним человеком и вам станет легче от этого. Но совет он не даст, ситуацию не разрулит, может только вас поддержать в поиске себя самой. Но одного сеанса мало, надо несколько. Это деньги и время.
Я бы психолога отложила пока.

Добавлено (27 Ноября 2015, 01:51)
---------------------------------------------
Добавлю.
Мужья уходят от разных жен, и от домашних клуш, и от бизнесвумен. Но когда весь мир сосредоточен только на доме и семье, любое изменение в атмосфере этого дома и семьи очень болезненное. А когда можно отвлечься на свое дело, намного проще.
Если ваш муж общается с другой, он ищет нового. Так дайте ему новое дома, с вами.
А если уж действительно так случится, что придется расстаться, вы хоть не будете как рыба на песке, у вас будет опора хоть какая-то, вы сами себе докажете, что не пропадете.
Пожалуйста, ищите себя. Самоутверждайтесь.
(Кстати, вот то, что дочка вас жалеет и помогает вам и вообще в курсе всего, это как раз и подтверждает - она как бы берет на себя роль старшей, она вас опекает. А должно быть всегда наоборот. Вы должны быть для нее опорой и поддержкой)
Меняйтесь скорее.

Российская Федерация
владлена Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 01:55 | Сообщение # 1529
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Mausi, к сожалению сын не рисует.


через тернии к звездам
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 03:17 | Сообщение # 1530
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
Svet, орал как-то нашла бы няню и работать пошла бы,может тогда дурь всякую думать не будешь
Мужа надо слушать.
Цитата владлена ()
Девочки,посмотрела няню 10000-12500 в мес,зарпл медсестры 15000.А просто уборщица 8000
И что Вас смущает? Я в свое время пошла работать в школу за 180 рэ в месяц, мы тогда жили в одной квартире с родителями мужа. Свекор как услышал, что я задарма работать намылилась, сказал: "Давай, я тебе буду платить 180 рублей, а ты дома борщи вари" - "Нет, уж)" Я проработала год, но этот год принес мне море вдохновения, крылья выросли, я себя зауважала, люди, дети тоже зауважали, со мной весь наш микрорайон здоровался. А до этого меня только бабки на лавке знали) И то потому, что мимо них не пройдешь - фейсконтроль.
Потом, позже наступил период фриланса, я одомашнилась. Лишь, иногда выезжала в командировки. И, вот, итог -бм тоже выезжал, но в два раза чаще, а я его всегда дома ждала и встречала пирогами и блинами и сушеными грибами))) Готовилась аки к приезду государя-батюшки. Раздобрела, расплылась, наседка. И никто мою красоту в 4-х стенах и не видел. Пока бм ревновал, это его в тонусе держало. А потом... семья стала приложением к его великолепному "Я". Хотя, я, всё-таки, имела хобби помимо работы на дому. Иначе бы одурела.
Цитата Mausi ()
Но одного сеанса мало, надо несколько. Это деньги и время.
К психу или ходить, как часы, или не браться за эту затею. Несколько - это скромно сказано. Первые два месяца 2-3 раза в неделю, дальше 1 раз, потом 1 раз в 2 недели. Пол года точно уйдет. Я не знаю, сколько стоит сеанс у Вас, но в столице в среднем 3 тысячи в час. Лично для меня это финансовая утопия. Но в острый период я ходила пару раз, но по три часа - мне нужен был тот, кто выслушает. По сути психолог для Вас - это тот же повод выйти из дома и пообщаться с людьми. Работа - "психолог", причем по уважительной причине. Одно дело, сказать "я ухожу болтать" и совсем иное "я иду на работу". Но пока нет работы, сходите 4 декабря, как наметил, к спецу, проветритесь немного.
Цитата владлена ()
Mausi, к сожалению сын не рисует.
Начните рисовать сама. И сын подтянется. И дочь. Может, еще и муж картину маслом напишет laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 08:59 | Сообщение # 1531
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Владлена, всё Вам правильно пишу - всё так.
Но. Психолог ничего нового не советует - но он разворачивает клиента лицом к самому себе. Он подталкивает к другому взгляду на свою ситуацию. Я хожу один раз в неделю в течение года, чаще не потяну финансово. И теперь думаю - почему раньше не решилась пойти?
Второе. Ищите любые пути решения своей моральной ситуации, думайте день и ночь. пусть у Вас эти мысли крутятся непрестанно и обязательно что-то придумается. Возможно, няня на пару часов в день, а Вы в это время в своем гарнизоне ставите капельницы или делаете уколы. или дали объявление - научу желающих делать уколы.
возможно, я пишу совершенно неподходящие вещи. Но если всё время искать - обязательно что-то найдёте. Ищите.
Только не отговорки ищите - а пути решения проблемы. Ваша проблема сейчас не в муже, а в Вас лично. Переведите прожектор на себя - а не на мужа.
Я знаю, что говорю. жила в своё время подобными проблемами, никто не мог подсказать, а я слушала маму. Потом не понимала - и почему это я об стенку головой бьюсь? Вроде же всё замечательно, а мне пальцы в розетку засунуть хочется. Тоже был больной ребенок плюс второй малыш родился, а я не понимала, что надо делать с собой, чтобы впереди свет появился. Всё слушала домашних, а им и так было удобно, зачем что-то менять. Дело было не только в физической усталости, невыносимо жить в одном и том же круглосуточно и круглогодично.
Вы просто уже так привыкли, что забыли о том, что вокруг есть жизнь. И без Вас никто не умрёт, даже наоборот - Вашему ребёнку может это помочь, просто надо искать самые хорошие варианты. обучить человека, что делать во время приступов или искать няню на пару часов с медицинским образованием. Не думайте, что Вы единственная в мире.
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 12:16 | Сообщение # 1532
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Проблема в том, что можно усоветоваться что-то начать делать, но если человеку не хочется, у него это не получится.
К таким советам относятся "иди в зал", "начни вязать", "делай что-то своими руками" и т.п.
Делать можно дома много чего. Те же тортики на продажу, сделать группу в соц сетях. Или своими руками какие-то штуки к свадьбам/ДР и т.п. Скрап букинги, мыловарение и туева хуча всего еще есть.
Но если человек это делать реально не хочет, то ничего у него не получится. Еще бывает так, что да, у человека руки из жопы, и ему это все вообще не дано или просто раздражает.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 12:22 | Сообщение # 1533
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Еще бывает так, что да, у человека руки из жопы, и ему это все вообще не дано или просто раздражает.

Я как раз такая.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 12:23 | Сообщение # 1534
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я как раз такая.

А у меня на тему шитья и вязания руки из жопы. А вот рисовать я люблю. Но так, что это явно не продашь :)
Зато подруга у меня лепит из полимерной глины какие-то нереальные вещи, потому что ей это дано и нравится:)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 15:35 | Сообщение # 1535
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
владлена, не читали еще? http://lubov-lubov.ru/news/izmena_muzha_plach_jaroslavny_ili_vozrozhdenie_feniksa/2015-11-27-1162
ситуация, конечно, не ваша, но может что почерпнете для себя...

Добавлено (27 Ноября 2015, 15:35)
---------------------------------------------
владлена, а может, поднять руку и резко опустить happy
послать его на хер! будете получать алименты... как нибудь выкрутитесь... зато на душе будет покой (рано или поздно)...

...навеяло прочитанным по ссылке выше... happy

Российская Федерация
Мара Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:19 | Сообщение # 1536
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
владлена, а может, поднять руку и резко опустить послать его на хер! будете получать алименты... как нибудь выкрутитесь... зато на душе будет покой (рано или поздно)...


А я присоединюсь. Каково черта всегда жена должна плясать под дудочку мужа? Да, порядочный, да зарабатывает. И что? Если порядочный, то сына не бросит и потом, зарабатывает, значит будут приличные алименты. В конце концов, Вы себя прежде всего уважать должны и любить. Особенному ребенку нужна счастливая мать, а не задерганная ежедневной нервотрепкой из-за ксв мужа.
А покой наступит. Не в мужиках счастье! И счета на лечение ребенка он обязан будет по любому 50% оплачивать. Вы пенсию по уходу за ребенком получаете? Сколько она в России?


Только вперед!
Беларусь
Зося Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:44 | Сообщение # 1537
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
послать его на хер! будете получать алименты... как нибудь выкрутитесь... зато на душе будет покой (рано или поздно)..

pazzled faint
Зачем, Автору посылать на хер мужа, тем более если он сам явно не просится в такие "голубые дали". У неё итак покой будет на душе, оно всё рано или поздно перемелется и осядет на дно - законы мироздания)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 07:55 | Сообщение # 1538
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Каково черта всегда жена должна плясать под дудочку мужа?

Он ее кормит, он ее и "танцует", вот какого. По сути она нахлебница, полностью зависимая от мужа. На работе попробуйте так начальнику скажите - какого... должна указания выполнять? smile Он сразу пояснит, какого.
Цитата Мара ()
зарабатывает, значит будут приличные алименты.

Цитата Мара ()
он обязан будет по любому 50% оплачивать.

Все мысли как с мужика что-нить урвать. А на что сама женщина способна? Получатся только пользоваться карточкой мужа, в банкомат вставлять. И при этом еще очень хочется чтобы он полностью подчинялся и делал все так, как жене хочется.
Еще раз спрошу, что она сама из себя представляет?
Пока виден только пользователь и иждивенец.

Добавлено (28 Ноября 2015, 07:55)
---------------------------------------------

Цитата Мара ()
Не в мужиках счастье!

А видимо в сумме отчислений с их карт и счетов? Ну кому как.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 09:40 | Сообщение # 1539
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
в сумме отчислений с их карт и счетов?

В большой. В большой сумме отчислений.
А лучше в суммах. И в больших и в маленьких. В огромных количествах.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 28 Ноября 2015, 09:42
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 09:50 | Сообщение # 1540
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, да что такое с Вами? Что значит " урвать"? Вы себе представляете, что такое быть матерью ребенка -инвалида в нашей стране?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Поиск: