Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Отмазки мужа
ram Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 18:21 | Сообщение # 1501
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
[b]firnadina[/b100%правда

вооот. может отсюда начать плясать? сесть и подумать, что вы хотите для себя, вне зависимости от мужа и детей.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 18:26 | Сообщение # 1502
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
По фигу на всех нас.

как? а капельки купить, сапожки. Он же заботу проявляет, минимальную, бытовую .
Цитата владлена ()
Девочки записалась к психологу на 4дек. Очень надеюсь что доеду и ничего не помешает мне. Маме еще не говорила,ей придется с мелким остаться.

Вот это просто замечательно, очень рада за Вас!идите обязательно . whiteflower Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
Приготовьтесь сформулировать проблему , иначе потратите много времени у психолога.
С мамой, я так понимаю, Вы еще не говорили относительно Вашей гипотетической работы?
Российская Федерация
владлена Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 18:46 | Сообщение # 1503
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Вы еще не говорили относительно Вашей гипотетической работы?

Говорила,типа на работу хочу.Она сказала,ты что?А Глеб?


через тернии к звездам
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 18:49 | Сообщение # 1504
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
и?

Добавлено (26 Ноября 2015, 18:49)
---------------------------------------------
владлена, ждете , что я буду из Вас диалог вытягивать ?
а Вы что?
А она что ?

Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 18:59 | Сообщение # 1505
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
кажется, в этой семье не принято обсуждать чувства...
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 19:03 | Сообщение # 1506
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
владлена, Вы сказали маме , что сидение дома деструктивно для Вас и для Вашей семьи ?
Российская Федерация
владлена Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 19:08 | Сообщение # 1507
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Audrey, да ничего.Ответ был ясен,она сидеть не будет с сыном.Я когда ездила к подружке,мама оставалась с сыном,дочка мне потом говорит,что бабушка говорит мне завтра на работу а мама уехала.Я уже и поэтому иной раз просить не хочу

Добавлено (26 Ноября 2015, 19:06)
---------------------------------------------
Audrey, про мужнины выкрутасы она не в курсе.Вот даже не знаю,как сказать зачем мне в город 4дек надо.Хочу взять с собой дочку.Мама не поймет за чем нужен психолог

Добавлено (26 Ноября 2015, 19:08)
---------------------------------------------
ram, ну да.Нет такого чтоб я подошла к маме и поплакалась



через тернии к звездам
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 19:19 | Сообщение # 1508
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
а дочка вам там зачем???


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
владлена Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 19:24 | Сообщение # 1509
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, на приеме не зачем.


через тернии к звездам
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 19:48 | Сообщение # 1510
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
а дочка с сыном не может посидеть какое-то время? перемещать в это время его не обязательно, может просто последить


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
владлена Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 20:19 | Сообщение # 1511
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, психолог от меня за 50 с лишним км,конечно я не могу оставить 14летнего ребенка так на долго с сыном.Это полдня как минимум.


через тернии к звездам
Российская Федерация
Warija Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 20:31 | Сообщение # 1512
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Может не нужно Вам к психологу 4 дек,куда-то ехать и деньги тратить.
Здесь девочки 75 страниц Вам насоветовали,не хуже профессиональных психологов и ведь всё верно. Сомневаюсь,что психолог скажет Вам что-то иное.
Германия
Audrey Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 20:33 | Сообщение # 1513
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Значит, надо с мамой поделиться.
Дочка Ваша знает, а мать-нет, ее психику бережете. Думаю, что мама опытнее и она все давно увидела и услышала, у вас дом небольшой.
Кто как думает?
Надо маму поставить в курс и попросить уйти с работы по мытью посуды, уступив зарабатывание денег дочери ? Или это нарушение границ?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 20:51 | Сообщение # 1514
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Audrey, тут всё сложно и неоднозначно. С мамой поделиться можно, если мать и дочь очень близки, если со стороны матери не последует агрессии в адрес мужа Владлены. Иначе две раздраженных женщины: жена и теща - это кранты браку. Мужик двоих не вынесет.
Что касается маминой работы: я думаю, что мама не хочет сидеть с внуками, ей это обременительно, тяжело - посуду и то легче мыть. Опять же, это её способ не только заработка, но и общения. Собственно, её право и не согласиться. Если "уломать" маму, то вместе с плюсами будут и минусы - недовольство, раздражение. И снова напряженная атмосфера в семье.
Муж Владлены лучше бы няньку ребенку нанял, а жену на работу отправил... Даже, если прибыль будет 00 руб 00 коп. Владлене нужно в социум выбираться и взаимодействовать с людьми, расти в собственных глазах и глазах окружающих.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 20:51 | Сообщение # 1515
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Audrey, можно сказать, без подробностей, что , возможно, у зятя появилась любовница. Поэтому надо мобилизоваться и помочь максимально дочери организовать свою жизнь , не дожидаясь развода. Но это зависит от мамы. Вдруг она -истеричная женщина , склонная к драме? Тогда , не надо делиться.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 21:00 | Сообщение # 1516
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Редко какая мама поймет зятя, а то и встанет на его сторону... Даже редко какая будет нейтральна.
Скорее всего возненавидит. Это не ее любимый мужчина, и для нее он автоматически станет зажравшимся козлом и предателем, мне кажется.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 21:03 | Сообщение # 1517
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
firnadina, Даже, если прибыль будет 00 руб 00 коп. Владлене нужно в социум выбираться и взаимодействовать с людьми, расти в собственных глазах и глазах окружающих.

Именно . Это и называется прокачкой ресурсов .
Наработает опоры и к ее мнению будут прислушиваться.
Только что-то мне кажется, что мужу выгодно не выпускать Владлену в личностный рост.
Она будет менее манипулируема, не забалуешь.

Российская Федерация
владлена Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 21:45 | Сообщение # 1518
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Девочки,маме точно говорить нельзя-это будет конец всему.


через тернии к звездам
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 21:51 | Сообщение # 1519
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Можно поподробнее?
Она точно Вас не поймет ? Или несдержанна в эмоциях ?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 22:05 | Сообщение # 1520
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
владлена, мне думается, что Вам надо сменить стиль мышления. В настоящее время Вы больше рассматриваете варианты "почему это невозможно". Я бы на Вашем месте приняла направление "это необходимо и надо найти способ это осуществить".
Просто запретите себе рассматривать пути отхода. Только вперёд.
Пусть очень глупое сравнение - но когда я хочу пИсать, то никакие отговорки не работают, я по-любому найду, как это сделать.
Если Вы хотите выпутаться из передряги - действуйте. Другого пути нет.
Я знаю, что такое быть связанной ребенком-инвалидом, но Вам надо вырываться всё равно. Перебирайте абсолютно все возможные и невозможные варианты. Составьте план действий и каждый день что-то делайте по этому плану. Даже в условиях военного гарнизона есть возможности и заработка, и хотя бы кратковременной помощи в досмотре мальчика. Весь вопрос только в силе Вашего желания. Ваша ставка слишком высока, чтобы сидеть ничего не предпринимая.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Поиск: