Муж влюбился в другую
yasenka Дата: Среда, 16 Марта 2016, 20:56 | Сообщение # 2561
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Ранена, спасибо. у меня временами, то готова оторваться от него, то опять грущу
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 16 Марта 2016, 21:02 | Сообщение # 2562
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
А бывают моменты когда я становлюсь просто врагом №1, и гадостей может наговорить!
Героический герой.
Цитата yasenka ()
И я официально стану разведенкой
Какие оптимистичные мылм на этот счет? ;-)
Цитата yasenka ()
ну а секса не хочет, но надо что-то с этим делать
Ваш муж ломает мой нежный разум и чувство прекрасного.

Добавлено (16 Марта 2016, 21:02)
---------------------------------------------
ой, мысли:



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 16 Марта 2016, 21:13 | Сообщение # 2563
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
NeLisa, на счет оптимистичных мыслей пока ноль, разведенкой с ребенком мне быть не приходилось.....

Добавлено (16 Марта 2016, 21:13)
---------------------------------------------
ой расскажу вам прикол. хотя может снова подумают что я троллиха и это шутки pleasantsurprize Короче, ко мне в соцсети на страницу заходил бывший муж феи, назовем его БМФ. Несколько раз я это вижу. И вот в пятницу прошлую я выпила вечером с подругами, ну была немного на веселе так сказать. Ну и пишу ему, типа хрен ли ты ко мне заходишь и молчишь. давай встретимся поговорим. Он незамедлительно отвечает давай, я готов приехать прямо сейчас. Ну сейчас я отказалась, говорю завтра давай. Ну встретились. Попили кофе в кафе. Он произвел на меня очень хорошее впечатление, не внешне, а как человек-очень воспитанный такой. И главное ни слова не говорили о них! Короче час посидели и разошлись. Что мне было надо от этой встречи- а ничего. Совершенно. Просто любопытство, т.к. я о нем много наслышана была нелестного. Ну и алкоголь сыграл свою роль, так бы я наверно не написала ему. И вот это хороший как мне показалось человек БМФ, незамедлительно рассказывает всё о встрече этой фее. Отчитался в мельчайших подробностях как верная собачонка. О чем я на следующий день узнаю от моего БМ, с претензиями, что я строю козни за их спиной, хочу вызвать ревность, замутить с ним и т.д., и какая я падшая женщина после этого.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 16 Марта 2016, 21:29 | Сообщение # 2564
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
на счет оптимистичных мыслей пока ноль, разведенкой с ребенком мне быть не приходилось.....
Не засидетесь))) Блин, никак не могу в себя прийти - ну, дурак ваш муж amorous amorous amorous
Цитата yasenka ()
О чем я на следующий день узнаю от моего БМ
Если бы у меня хватило смелости встретиться с бывшимИ лю БМ, я бы список вопросов подготовила длинною в жизнь) Не берите в голову. Какие у них там отношения между собой, только им известно. А такое любопытство и внимание не ему, не ей, не вашему БМ чести не делают, о сливе я вообще молчу. Я, если что, в недоумении. Чем она его так держит?

Добавлено (16 Марта 2016, 21:29)
---------------------------------------------
вместо не - ни*, зарапортовалась, извините.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
innamorata Дата: Среда, 16 Марта 2016, 21:49 | Сообщение # 2565
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
И вот в пятницу прошлую я выпила вечером с подругами, ну была немного на веселе так сказать.

yasenka, а каков возраст вашего ребенка?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Среда, 16 Марта 2016, 22:08 | Сообщение # 2566
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
, с претензиями, что я строю козни за их спиной, хочу вызвать ревность

Видать был крупный разговор
Цитата yasenka ()
у меня временами, то готова оторваться от него, то опять грущу

13 лет жизни так просто не вычеркнешь..
Цитата yasenka ()
а я должна жить с единственным кто не хочет?

А Вы не спросили-почему не хочет,может правда к сексологу обратиться,хорошо хоть честно говорит,может какой псих.барьер получился.А если не захочет разбираться в этом,то тогда ему просто тёплый удобный угол нужен,но создали-то его ВЫ!То ,что Вас мотает туда-сюда это нормально,а вообще у Вас сейчас есть возможность диктовать свои условия в любом объёме,даже не соглашаясь на компромиссы,помашите перед носом перспективой возвращения и пользуйте по своему усмотрению-с ребёнком погулять,в магазин сходить,на новые сапоги денег не хватает-возможно такая "жёсткая"Вы ему больше понравитесь...Может Вам плётку купить,а?
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 16 Марта 2016, 22:36 | Сообщение # 2567
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
почему не хочет,может правда к сексологу обратиться

Он и обратился. К барменше))) Её хочет, даже живёт с ней уже полгода, и с чемоданами к автору не торопится.
Цитата ирина545 ()
помашите перед носом перспективой возвращения

Это только его самолюбие потешит, и ничего более. А попользовать можно, барменше нервы потрепать)
Цитата ирина545 ()
Может Вам плётку купить,а?

Лучше барную стойку amorous Может, в ней секрет его либидо?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 01:26 | Сообщение # 2568
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
что я строю козни за их спиной, хочу вызвать ревность, замутить с ним и т.д., и какая я падшая женщина после этого.


Классика! Теперь есть на что кивать в свое оправдание. Ну, да-на падшую кознестроительницу. faint
Российская Федерация
paramonja Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 07:30 | Сообщение # 2569
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
А Вы не спросили-почему не хочет,может правда к сексологу обратиться,

Девочки, ну какой сексолог?! Других женщин он хочет и даже ого-го как хочет!!! Он не хочет конкретную женщину-автора. Мое мнение, что он Вас, автор, не любит и не видит в Вас женщину, простите, если обижаю этим. Вернуться он хочет к привычной жизни, к спокойствию, т.к. уже сравнил. Мое ИМХО, что если он вернется, то будет изменять! Автор, Вы красотка, зачем Вам тратить наши короткие женские годы на мужика, который будет пыжиться и делать вид, что желает Вас, встретите Вы еще мужчину, который будет готов Вас съесть!!!


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
yasenka Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 08:46 | Сообщение # 2570
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
paramonja, да я тоже так думаю, не обижаете. Может и любит по своему, или привычка. Просто за столько лет надоело одно и то же тело. К тому же я у него практически первая и единственная, за исключением пары раз по пьяни в ранней молодости. А тут дорвался.

Добавлено (17 Марта 2016, 08:46)
---------------------------------------------
innamorata, возраст ребенка 1,5 года. Ко мне приходят подруги, мы можем выпить вина вечером. На мою ответственность по отношению к ребенку это не влияет, он всегда накормлен, накупан и спать уложен ))) Не до поросячьего визга же мы пьем.

Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 09:48 | Сообщение # 2571
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka, у моей подруги история немного напоминает вашу в отношении БМ. Правда они пока официально не разведены, потомы что у нас это сейчас сделать не так просто.
Короче, ушла она от него 2 года назад, ушла, чтобы он опомнился. Он опомнился, два года к ней бегает, то продукты принесёт, то за сексом. Она его какое-то время ждала, но перемен в нём не наблюдалось. Он её звал назад, но перемен в нём она не наблюдала. Итог - она встретила мужчину, сейчас там серъёзные отношения. А ББМ как с цепи сорвался - вспомнил, что есть ребёнок - начал заниматься, звонить, страдать. Начал что-то менять реально в своей жизни. Поздно! Он уже не нужен, а он поверить в это не может. И вот у него и дом свой и внешне он ничего так, а в итоге не нужен никому.
Я не знаю чем держат ТАКИЕ женщины как эта барменша ТАКИХ мужчин как ваш??? Не знаю - мне не понятно это! Одним сексом? - тогда как же обмельчали эти мужики?!!! Но ведь она и БМ своего держит чем-то?! Может она как раз вообще никого не держит? - поэтому там такие страсти со всеми и так ей все пытаются угодить?! Кто его знает!
Ваш муж ещё долго будет к вам бегать, тем самым тормозя вас в устройстве личной жизни. Я понимаю, что вам его может быть ещё и жалко - всё-таки отец ребёнка и прожили 13 лет. Но вот эти намёки на то,что ему негде жить, мне не нравятся! Зачем он вам это говорит? Вернуться - нет, размена хочет?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
yasenka Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 09:52 | Сообщение # 2572
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Ранена, про квартиру вообще речь не идет. он твердо говорит всегда что квартира наша, никакого размена. говорит что некуда уйти в оправдание почему живет с ней. типа не по любви уже, а просто больше негде. но это конечно смешно. я ему говорю, смотрел фильм любовь и голуби? вот там мужик на пристань жить ушел. а тебе всё некуда.
Российская Федерация
Yahya Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 13:01 | Сообщение # 2573
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
У меня этот пинг- понг продолжается 2,5 года. Сейчас я воспользовавшись постом, объявила, что буду поститься и чтобы не приходил ни под каким соусом. на сегодняшний момент мною пройдены стадии: отчаяния, страдания, воя, иллюзи, ожиданий, надежд, злости, ненависти, осознания своей зависти к лю и к тому, что она непобеждаема, смирения и принятия ситуации. постоянная смена ролей в нашем треугольнике, то я жена она лю, то она якобы жена, я любовница. надоело. Если бы я не поставила точку, эта бы круговерть так и длилась бы дальше. Треугольник устойчивая фигура. если муж уже жил там в отношениях, есть конечно вероятность, что барменша нового найдет и отвалится сама, но тоже не факт. у нас и такое было, но наши мужья эгоисты до мозга костей, мой убивался и страдал, я таблетками откармливала от страданий, а как подлечился дома, все. побежал ее опять завоевывать. Говорит : "Ты знаешь мой характер, я все равно ее добьюсь, чтобы отомстить ей за измену и не любовь ко мне". Она выставила условие возвращения - развод со мной. он ей предоставил липовую бумагу о разводе и она конечно простила и приняла. Дорогая, не повторяйте моих ошибок, 2,5 года слишком долго. пните его на фиг. они с барменшей по закону подобия притянулись друг к другу. Два сапога пара. давайте будем жить дальше счастливо.
Турция
yasenka Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 14:00 | Сообщение # 2574
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Yahya, оооо спасибо! в глубине души я так и думала, что это не закончится. а сердце верит в чудеса....мне и правда надо брать себя руки и забывать. особенно что он отец моего единственного выстраданного ребенка.
короче, звонит он сегодня, зовет ехать решение суда забирать. Я говорю что мне некогда пока. Он говорит что ему оно нах не нужно. Я говорю нужно, чтоб штамп поставить о разводе и заново жениться. Он сказал что жениться больше никогда в жизни не намерен. Я говорю, а на мне женился бы еще? Он сказал, вот это возможно
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 14:09 | Сообщение # 2575
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Я говорю, а на мне женился бы еще? Он сказал, вот это возможно

laught Надо было сразу спросить, "А секас-то будет?" amorous
Очень рекомендую посмотреть фильм "Привычка жениться", может, что-то полезное для себя найдёте там)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 14:11 | Сообщение # 2576
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
yasenka, не выражайтесь, за это бан полагается. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yahya Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:51 | Сообщение # 2577
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
yasenka, Вот, вот. И мой мне заявляет, что жениться больше никогда не будет, потому что, больше никому, как мне верить не будет!!! И я склонна ему верить, зачем ему еще жениться то? Пока он официально женат на мне (это еще примерно годик продлится, так как есть обстоятельства), а потом... Он обеспечен, жилье снял себе, красив, спортивен. Красивая, эзотерическая, модельной внешности лю, любит и привечает и прощает измены с женой, (ну прощала....), жена преданная, верная то же самое. Ну какой дурак будет жениться то? Понимаете, я совершенно четко поняла для себя, в наших с Вами ситуациях вообще не пахнет любовью и уважением, ни к женам, ни к лю. Оголтелый эгоизм и желание прогнуть, сманипулировать и сделать все удобным для себя, оправдать себя в собственных глазах небольшими подачками заботы, денег и т.д. У нас секс, когда он живет не дома, просто великолепный и регулярный. А тут он мне перед постом выдает:"посмотрим, как ты пост выдержишь, ты же не можешь без меня, как видишь меня, так сразу секса со мной хочешь". Для меня это стало последней каплей в осознании, что мужик мой считает меня не женой, а слабой, страдающей от любви и желания к нему женщиной. Тфу. Спасибо ему за эту фразочку.
Турция
firnadina Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 17:26 | Сообщение # 2578
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Yahya ()
эзотерическая

Это как? Магичит?
Цитата Yahya ()
Понимаете, я совершенно четко поняла для себя, в наших с Вами ситуациях вообще не пахнет любовью и уважением, ни к женам, ни к лю.

Цитата Yahya ()
У нас секс, когда он живет не дома, просто великолепный и регулярный.
Женщины! Если хотите, чтобы вас кто-то уважал, научитесь уважать себя. Тогда и не будет вот этого:
Цитата Yahya ()
"посмотрим, как ты пост выдержишь, ты же не можешь без меня, как видишь меня, так сразу секса со мной хочешь".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 19:36 | Сообщение # 2579
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
научитесь уважать себя.

Если рассматривать мужика, как тренажер для секса, то пусть он переживает.
Чужой мужик на любителя. Если держать его на постоянной, то новые проблемы выползут.

Добавлено (17 Марта 2016, 19:36)
---------------------------------------------
Мужики заставляют вести себя цинично. Если муж нормальный, то он не поставит жену в дурацкое положение. А такие мерзавцы, как здесь на сайте описывают,
пусть будут кроликами подопытными.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Yahya Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 20:47 | Сообщение # 2580
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
firnadina, нет, все культурно, управляет энергиями, в ашраме 1,5 месяца обучалась на инструктора йоги, теперь преподает практику гармонизации и активации муладхары.
Цитата firnadina ()
Женщины! Если хотите, чтобы вас кто-то уважал, научитесь уважать себя.
Вот и учимся и научимся непременно.
Цитата Winter ()
А такие мерзавцы, как здесь на сайте описывают,
пусть будут кроликами подопытными.
Полностью согласна.
Турция
Поиск: