Муж влюбился в другую
firnadina Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 08:38 | Сообщение # 2601
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Виола, твой "папа" тоже ночевать у вас остается?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 11:15 | Сообщение # 2602
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
стИсняюсь спросить - а как другие мамы объясняют приход-уход приходящих пап?

Поборите стеснительность, переадресуйте вопрос тем женщинам, мужья которых ходят туда - обратно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 11:34 | Сообщение # 2603
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Всё утро думаю, сказать-не сказать... yasenka, как бы помягче-то спросить... бм у вас на коврике ночевал али как? Если али как, то понятна Ваша такая реакция на то, что он ушел вечером следующего дня.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yasenka Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 13:08 | Сообщение # 2604
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
firnadina, ну на диване он спал, один. Я не ожидада другого, я знала, и даже надеялась что уйдет. Я совсем не хотела чтобы он оставался! Может я ожидала, что он уйдет, но не к ней, не знаю.... короче просто гадкое чувство осталось, которым с вами поделилась. Оно уже прошло.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 13:13 | Сообщение # 2605
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ну на диване он спал, один. Я не ожидада другого, я знала, и даже надеялась что уйдет.

И Вы прям вот действительно ничего другого не ожидали?
yasenka, уж простите - но я Вам не верю)))
Вы же писали, что секаса хотите. С ним. Прям в лоб ему об этом заявляли.
А тут - здрассьте, муж на диванчике продрых и никаких поползновений?

Может, это и есть причина Вашего разочарования и расстройства? Одно дело - слушать про то, что секса с тобой не хочет - да кто ж ему поверит-то, они ж все кобели и полигамные жывотные, стоит только поманить ферамонами - и запрыгнет как миленький, мало ли что он там треплет своим языком.

Но совсем другое дело вот так откровенно и в лоб столкнуться с фактом, что мужчина тебя не хочет - это весьма обидно бывает.
Да и не вижу я другой причины для обиды такой.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 21 Марта 2016, 13:25
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 13:18 | Сообщение # 2606
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
151971, соглашусь. Размышляла на эту тему сегодня.

yasenka, зачем Вы его разбудили, коли ожидали иного? Пусть бы и дальше спал на Вашем диване)


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 13:29 | Сообщение # 2607
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
В общем мне было приятно, что проводим время "семьей".

Приятно - это понятно.
Цитата yasenka ()
Разбудила, спрашиваю собирается ли он опять тут ночевать.

А вот это непонятно. Если приятно проводить время семьей - зачем тогда будили? Ну провели бы еще один день семьей - Вам же это приятно?

Цитата firnadina ()
зачем Вы его разбудили, коли ожидали иного?

Вот и я об этом же.

Для женщины, желающей секса, вид мужчины, мирно храпящего на ее диване - это ужас какой раздражитель. И мало кто удержится от того, чтобы не растолкать нахала и не допросить с пристрастием о его планах на сегдняшнюю ночь как минимум amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 21 Марта 2016, 13:30
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 13:44 | Сообщение # 2608
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
yasenka, мне почему-то кажется, что ваш муж хочет вернуться домой не как к жене и любимой женщине, а как к удобной женщине-домохозяйке (обстиран, накормлен, погулять отпущен). Ну соответственно вернуться в свою квартиру, за которую платит ипотеку. И наверное все таки скучает по сыну.
А так больше напоминает поведение инфантила. Там погулял, тут потусовался.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 14:21 | Сообщение # 2609
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Гламурчик, удобненько , очень удобненько. Особенно теперь когда статус поменялся из мужа в "друзья". И при этом объяснять ничего yasenkе не надо . Хочу там живу , хочу сюда приду переночую . Я кот живу сам по себе , "а вы женщины подстраивайтесь под меня". Остается дождаться когда барменше надоест эта беготня и она найдет себе очередного мужа .
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 15:15 | Сообщение # 2610
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
надоест эта беготня и она найдет себе очередного мужа

Похоже, пока ей не надоело. И не факт, что надоест.
Цитата Гламурчик ()
хочет вернуться домой не как к жене и любимой женщине, а как к удобной женщине-домохозяйке

+1000
И пока обе позволяют это, так и будет продолжаться.
Цитата ирина545 ()
использует-ведёт двойную игру,та баба ему,видимо поднадоела,вот и диктует ей свои условия,но и Вас упускать из виду не хочет-мож пригодитесь,переночевать,перекусить...Используйте лучше Вы его-в ТЦ съездить,в аптеку сбегать,ключи не давайте,на это видимо и был расчёт-мол,переночую,пусть привыкнет,а там...

Вот этот "удобный" взаимовыгодный симбиоз может вызвать привыкание, а это может длиться годами. И в конце концов уляжется в сознание, как норма. С ночёвками, потом с периодическим проживанием и уходами. А время-то идёт... Автор молода, хороша собой. Зачем тратить время на то, что заведомо бесперспективно?
Позволить ему походы туда-сюда можно только в одном случае - потянуть время до погашения ипотеки с целью определения принадлежности квартиры в пользу автора. А где гарантия, что барменша не использует ту же тактику?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
yasenka Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 16:36 | Сообщение # 2611
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
чет разговор вылился не в то русло...и секс тут, и постоянные ночевки и т.д. Да блин, это единичный случай, когда я и отказав чувствовала бы себя гадко, и приняв чувствовала гадко.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 19:03 | Сообщение # 2612
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
yasenka, не кипятитесь.
Пы.Сы: На следующий день тоже метель была? И следующим вечером? sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
yasenka Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 08:44 | Сообщение # 2613
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
firnadina, не, просто холодная погода держится, без метелей
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 10:56 | Сообщение # 2614
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
yasenka, Вы хотели, чтобы он остался, хотели близости, каких-то действий с его стороны и проявления инициативы, а он Вас опять "обломал". Такие вот дела...
Да, всё к лучшему)


ИМХО!!!
Российская Федерация
yasenka Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 14:32 | Сообщение # 2615
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Привет мои дорогие и хорошие whiteflower Сегодня у БМ день рождения. А у меня очередной депресняк. Я не поздравляла, последнее наше общение было не из приятных. Еще сегодня оставила сына у мамы и вернулась домой одна, на следующей неделе выхожу на работу. Вот и грущу. И сын не со мной, и муж не со мной cry
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 15:12 | Сообщение # 2616
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
И сын не со мной, и муж не со мной

Отдыхайте) Время помечтать о светлом будущем whiteflower Включить громкую музыку и перебрать гардероб laught
Цитата yasenka ()
Сегодня у БМ день рождения.

У него уже есть рядом кое-кто, от кого ему приятно получить поздравление и отметить сей праздник. Это больше не Ваша забота.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:00 | Сообщение # 2617
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Ну! Зачем так мучиться? Не знаю как сейчас хвосты собакам купмруют, а раньше было два способа: туго завязывали, и он постепенно отсыхал, при этом собака долго мучилась. Либо сразу отрубали. Больно, но быстро. Обрубить БМ от себя, и всё, начинать думать о себе. Какая вам разница, с кем он свой ДР отмечает. Пусть идут лесом. Грустно, конечно, что им весело, а вы одна, гнать такие мысли надо. Вон, фильм посмотрите "Заплати наперед" или другой какой добрый. Только в котором про любовь нет, чтоб душу не бередить.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
yasenka Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:18 | Сообщение # 2618
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
да я знаю что они не отмечают, и что там совершенно не весело, обычный день. Просто в такие дни ностальгия что ли наступает....вспоминаешь как мы всегда отмечали, семейный праздник, как сюрпризы готовила...я не завидую им, нет. Просто взгрустнулось, да еще и мы в контрах сейчас, мне легче когда мы "дружим"
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:48 | Сообщение # 2619
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
И хорошо, что не завидуете. Это надо тоже уметь. whiteflower Я боюсь, что не смогу не завидовать. А что взгрустнулось, это же добрая грусть, светлая. Вы были счастливы. Это счастье ушло - все проходит. Будет другое, обязательно. Без этого никак, по-другому и быть не может. whiteflower

Добавлено (27 Марта 2016, 17:48)
---------------------------------------------
Он тоже, наверняка, вспоминает, как вы ему сюрпризы готовили.



Жизнь продолжается
Российская Федерация
anakonda Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 22:15 | Сообщение # 2620
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
А у моего бм тоже скоро др. И я ему готовлю сюрприз - впервые за 12 лет не поздравлю ни словом. Гыгыгы. Вот такое я .. овно)))
Российская Федерация
Поиск: