Муж влюбился в другую
firnadina Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 21:07 | Сообщение # 2581
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Yahya, гармонизируется на женатиках и на них же чакры свои активирует.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yahya Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 23:42 | Сообщение # 2582
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
firnadina, Так и есть.
Турция
yasenka Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 09:35 | Сообщение # 2583
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Привет девочки. Опять пишу, выговориться. В пятницу вечером в 10 часов звонит БМ, знаю что он был на дне рождения у друга. И просит меня пусти переночевать. Я поломалась, но согласилась на 1 ночь, т.к. на улице была метель у нас, ооочень холодно и ветрище со снегом, у меня завывало в щелях окон. Короче знала что пускать не стоит, но не могла отказать человеку в такую погоду. Ну пришел, довольно трезвый, просил посидеть с ним поболтать, но я пошла спать. Не хотела слушать истории как они поругались и как он несчастен. Всю субботу он провел со мной и сыном, ездили в ТЦ погулять и за покупками, и на улице погуляли. В общем мне было приятно, что проводим время "семьей". Ей он не звонил,я не видела этого по крайней мере. В субботу вечером после прогулки пока я купала сына он пошел и лег на диван и уснул. Ну думаю нормально, решил уснуть под шумок и провести еще ночь тут. Разбудила, спрашиваю собирается ли он опять тут ночевать. Сказал нет, оделся и пошел, ну видимо мириться с ней. И вот тут меня накрыло, после его ухода. Так обидно стало. Пришел, отлежался тут у меня, пожрал, поспал. Показал видимо ей кто в доме хозяин. А я...как дура, как запасной аэродром получилась, где можно отдохнуть в шторм. Чувство гадкое такое.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 09:38 | Сообщение # 2584
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
yasenka, ничего. Вы поступили по -человечески. На будущее предупредите, что в дальнейшем пусть он ищет перевалочную базу в другом месте, а у вас не ночлежка для посторонних людей.


Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 09:40 | Сообщение # 2585
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
И вот тут меня накрыло, после его ухода. Так обидно стало. Пришел, отлежался тут у меня, пожрал, поспал.

Ну да. Зачем Вы устраиваете все эти
Цитата yasenka ()
проводим время "семьей"

Это еще сын маленький, а через год все эти приходы-уходы как объяснять планируете?
Не понимаю, зачем разводились? В надежде что либо доказать изменщику проклятому?
Российская Федерация
yasenka Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 09:44 | Сообщение # 2586
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Casablanka, да вот самма думаю, сказать чтоб не повторялось или в следующий раз просто отказать.
Фирсова, разводилась не для того чтобы доказать!!! совсем нет. Потому что была готова морально, пришло время, семьи больше не было. А вчера, ну так день получился. Мне надо было в тц, ну а он у нас, вот отвез. Вообще он сам навязывался с нами и по магазинам, и погулять. Я не просила.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 09:50 | Сообщение # 2587
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Потому что была готова морально

Не готовы Вы морально, все еще ждете реванша. Если бы наступило равнодушие, то либо не пустили бы как любого постороннего, либо оставались бы совершенно спокойной, когда бывший муж уходит, переночевав.
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 09:52 | Сообщение # 2588
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
И вот тут меня накрыло, после его ухода. Так обидно стало. Пришел, отлежался тут у меня, пожрал, поспал.

yasenka, а вы чего ждали? Он же и просился только переночевать.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 09:55 | Сообщение # 2589
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
yasenka, можно предупредить, чтобы он не планировал вас использовать в слепую. И перестать переживать! Все! Достаточно.


Попробовать все
Казахстан
yasenka Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 10:39 | Сообщение # 2590
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Блин, видимо не помирился. звонил ключи просил оставить, мы уезжаем с сыном сейчас в деревню. Я отказала, он злой капец.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 10:41 | Сообщение # 2591
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
yasenka, это его жизнь, он сделал выбор. Пусть несёт ответственность сам за себя. У него мать есть, пусть к ней обращается.


Попробовать все
Казахстан
Лампуса Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 10:44 | Сообщение # 2592
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Yahya,
Цитата Yahya ()
преподает практику гармонизации и активации муладхары.


А зачем активировать муладхару у взрослых людей? Она раскрывается при достижении возраста 5 лет. Дополнительной активации эта чакра не требует. Просто неумелыми действиями и вмешательством со стороны наоборот эту чакру можно повредить, что похоже было и сделано этим инструктором. Первая чакра отвечает за развитие инстинкта выживания, чтобы достигнуть хорошего материального положения, обеспечить себя кровом, пищей, создать семью и произвести на свет потомство. Ваш муж от этого отказался и это свидетельствует и повреждении чакры.

Здоровая чакра развивает в человеке инстинкт самосохранения. Она помогает ему бороться за выживание в мире. Кроме того, ей подвластны все инстинкты, которые отвечают за сохранность здоровья (как физического, так и психического), удовлетворение основных потребностей (питание, размножение). Но определяющим все же является развитие инстинкта, который отвечает за защиту жизни от опасностей.

Только не путайте со свадхистаном - это вторая чакра, которая отвечает за сексуальность.

Да, хорошо мужику мозги запудрили.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yasenka Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 10:45 | Сообщение # 2593
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Casablanka, да, это его выбор. пусть сам, это не мое дело, просто написала последние новости. матери нет у него, отец только, и тот 400км отсюда живет.
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 10:53 | Сообщение # 2594
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
yasenka, прочитала и расстроилась. Не надо было его пускать. Он не ценит Ваше человеческое к нему отношение. Просто тупо пользуется и все. Снова думает только о своем удобстве, а не о Вас. Ему пофиг, что Вас потом несколько дней колбасить будет после этого. Ему пофиг.

Добавлено (20 Марта 2016, 10:53)
---------------------------------------------
yasenka, еще и ключи ему оставить?
Зачем Вы с ним вообще переговоры ведете? Зачем Вам знать, какое у него там сейчас настроение? Злой он сейчас или добрый как кот Леопольд. Зачем Вам все это?
Прекращайте все переговоры, которые не касаются непосредственно ребенка.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 10:54 | Сообщение # 2595
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Вероятно муж уверен: выплачиваю ипотеку - имею право распоряжаться квартирой. Вот и злится, что ключей не получил.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 11:50 | Сообщение # 2596
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
yasenka, я Вам тут не писала, т.к. не знала, что сказать. А сейчас есть, что. Я была в ситуации Вашего мужа (ну, с большими допущениями - но всё же). То есть, уйдя от него, разведясь и живя с другим мужчиной, я всё больше и больше осознавала на контрасте, насколько бывший муж лучше "разлучника" и достаточно быстро стала клинья подбивать к бывшему обратно. Как бы это ни выглядело сейчас - могу сказать, что, если б тогда бывший муж дал слабину (ну то есть, мы общались, встречались и пили кофе - но ситуаций, близких к сексу не было) - ещё не известно, к какой форме отношений всё это бы привело.
Я даже писала ему письмо с призывом вернуть всё взад, на что он мне ответил: "Тебе не кажется странным писать такие письма, живя с другим мужиком?". Но, как только я ушла от "разлучника" физически, мы чуть ли не на следующий день стали обратно встречаться с бывшим и встречались ещё 5 лет. Ну я это много раз писала тут.
К чему я так подробно: вот сейчас ретроспективно вспомнила ту ситуацию - и понимаю, что БМ был прав, что не поддался на мои лисьи хитрости, а чётко дожал меня до ухода. Никто не знает, куда всё вырулит в итоге - но я совсем-совсем не жалею о тех 5 годах, которые мы, хоть и с перерывами, провели после развода вместе с БМ.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:28 | Сообщение # 2597
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
yasenka, по моему он Вас использует-ведёт двойную игру,та баба ему,видимо поднадоела,вот и диктует ей свои условия,но и Вас упускать из виду не хочет-мож пригодитесь,переночевать,перекусить...Используйте лучше Вы его-в ТЦ съездить,в аптеку сбегать,ключи не давайте,на это видимо и был расчёт-мол,переночую,пусть привыкнет,а там...
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 17:48 | Сообщение # 2598
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
что не поддался на мои лисьи хитрости, а чётко дожал меня до ухода.


Вооот! Об этом и речь. Дожать. Чтоб сильно захотел. Сам.
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 23:54 | Сообщение # 2599
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Naive, "yasenka, прочитала и расстроилась. Не надо было его пускать. Он не ценит Ваше человеческое к нему отношение. Просто тупо пользуется и все. Снова думает только о своем удобстве, а не о Вас. Ему пофиг, что Вас потом несколько дней колбасить будет после этого. Ему пофиг."

+1000 whiteflower

Ясенька! Все уже сами знаете и понимаете. Что тут скажешь? Больше ни-ни smile whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 02:26 | Сообщение # 2600
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это еще сын маленький, а через год все эти приходы-уходы как объяснять планируете?

стИсняюсь спросить - а как другие мамы объясняют приход-уход приходящих пап?
Беларусь
Поиск: