Муж влюбился в другую
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 01:55 | Сообщение # 2541
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
" так ты жертвуешь собой и живешь с ней ради нас!"

Респект!)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 16 Марта 2016, 13:39 | Сообщение # 2542
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Привет дорогие спасательницы. Я что то опять приуныла. Муж проявляет активность, уговариавет сойтись. Такие прогулки устраивал совместные с ребенком, так мило всё. Ну и слова конечно красивые говорит. Но это только б*ять одни слова!!!! Как он меня бесит что не может сделать хоть что нибудь!!! Я уж ему чуть ли не напрямую говорю чего я от него жду! Вчера вообще не отходил от меня, и обниматься хотел... А бывают моменты когда я становлюсь просто врагом №1, и гадостей может наговорить! потом извиняется правда. Завтра решение о разводе вступает в силу. И я официально стану разведенкой cry
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 16 Марта 2016, 13:50 | Сообщение # 2543
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Я уж ему чуть ли не напрямую говорю чего я от него жду!

yasenka, нам скажите. Каких поступков вы ждете? И почему не говорите ему в лоб? Терять то уже нечего. pazzled
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 16 Марта 2016, 13:57 | Сообщение # 2544
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
cippa, ну каких....для начала чтоб ушел от нее, мне пох куда. чтобы я видела что там все кончено и возврата нет. по его то словам любовь прошла и живет там только потому что некуда идти и не на что снимать жилье. но мы ж знаем что это всё враньё! а что потом не знаю. пусть живет один и заслуживает моё прощение.

Добавлено (16 Марта 2016, 13:57)
---------------------------------------------
а еще я наконец перестала соблюдать политкорректность и называю всё своими именами. шлюха значит шлюха pleasantsurprize ну и посылать не стесняюсь по известному адресу pleasantsurprize

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Марта 2016, 14:13 | Сообщение # 2545
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
yasenka, Это Вы на фото?
Что касаемо возвратов бывших. Заметила такую закономерность - как только женщина начинает меняться - они возвращаются. Где-то вначале Вам как раз и советовали меняться, но Вы всё сопротивлялись. Ну и хорошо, что теперь Вы другая, а то я думала, что Вы инфантильны пожизненно. А про то, что он вернётся обязательно, мы с Нелизой Вам тоже твердили. По теме: не вздумайте опять превращаться в политкорректную даму-засушку. Видимо в новом образе Вы своему бм больше нравитесь. Помаринуйте его ещё немного, и пусть приходит насовсем. Неча одной болтаться. И нечего слушать всех про потом (потом обязательно гулять будет - так скажут Вам). Никто не знает, что будет потом и даже завтра. Так что совет Вам и любовь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 16 Марта 2016, 14:32 | Сообщение # 2546
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Inkla, да на фото я, чет решила сменить )))

Добавлено (16 Марта 2016, 14:32)
---------------------------------------------
Вот мне кажется я не была инфантильной никогда, это наверно была защитная реакция. Муж ушел- надо не спугнуть его еще сильней. Вроде того. А может и была, хз.

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Марта 2016, 14:42 | Сообщение # 2547
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
да на фото я, чет решила сменить

Я так сразу и поняла. И по фотке я вижу, что Вы спокойная и выдержанная (что сродни инфантилизму, который я имела в виду, т.е. это не обидное слово). И симпатичная к тому же. Самые замечательные качества для жены. Но все способны оценить.
Возможно, тогда в раздрае писали так, что мы ошибочно оценивали. Меня всегда оценивают ошибочно, даже в реале. Да и ладно, не в этом дело.
Ещё раз - маринуйте и впускайте. И про секас не забывайте, хочется Вам - не хочется. Надо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 16 Марта 2016, 14:45 | Сообщение # 2548
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Inkla, да вот именно что мне хочется! а ему нет. и он дает мне это понять. типа любит, вернуться хочет. ну а секса не хочет, но надо что-то с этим делать. какая-то хрень, да? я отвечаю иди туда, где хочется козел.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 16 Марта 2016, 14:45 | Сообщение # 2549
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
yasenka, хорошенькая Вы какая!


всё к лучшему..
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 16 Марта 2016, 14:46 | Сообщение # 2550
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
010676, shy спасибо.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Марта 2016, 14:50 | Сообщение # 2551
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ну а секса не хочет, но надо что-то с этим делать. какая-то хрень, да? я отвечаю иди туда, где хочется козел.

Действительно, непонятно. sad Вроде не толстая (вопреки теории, что только толстых не хочут). Может, его баба с изъанами интересуют? Ну, например, без ноги, без руки??? У барменши конечности на месте? pleasantsurprize
Если серьезно - надо бы к сексопатологу сходить. Или хотя бы найди в инете и поинтересуйся, отчего такое???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 16 Марта 2016, 14:56 | Сообщение # 2552
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Inkla, у барменши всё на месте )) хотя вот она как раз и толстая, ну больше 70кг я думаю. И вот после этих слов я и думаю, а оно мне надо? столько вокруг мужчин которые меня хотят, а я должна жить с единственным кто не хочет?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Марта 2016, 15:01 | Сообщение # 2553
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
у барменши всё на месте

Надо бы исправить. laught
Цитата yasenka ()
а я должна жить с единственным кто не хочет?

Да ничего Вы никому не должны после всего случившегося. Ищите себе мужчину. Только неженатого, толку ведь сами видите нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Verona Дата: Среда, 16 Марта 2016, 15:15 | Сообщение # 2554
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
yasenka, это он Вам сейчас так говорит, что не хочет? pazzled
Если так, то в баню его!!! При таком раскладе скоро опять сбежит! Он должен Вас хотеть!
Если Вы были скромной до этого, сдержанно одевались, то станьте вамп, уверенной в себе, юбки, каблуки, макияж, намекните, что есть те, которые хотят, на хрена тогда он?
Скажите, что пусть расстается с барменшей, идет на съем, а Вы уже подумаете. При таком раскладе только еще о чем-то можно говорить.А то пожалейте его бедного-несчастного, ему жить негде. А Вас он пожалел!?! То, что легко дается - не ценится! Пусть носом землю роет! Доверие дорого стОит!


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 16 Марта 2016, 15:19 | Сообщение # 2555
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Verona, да в принципе такой план и был ))) А говорить он это начал сразу как ушел, не только сейчас.
Российская Федерация
Verona Дата: Среда, 16 Марта 2016, 16:55 | Сообщение # 2556
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
yasenka, " да в принципе такой план и был ))) А говорить он это начал сразу как ушел, не только сейчас."

Раньше-то говорил, то понятно. А вот сейчас, когда назад просится - это уже наглость. Давай жить вместе, но я тебя не хочу. Что это? Он совсем попутал? Так и скажите ему, пусть к мамке своей идет жить, а Вам мужчина нужен и секс, много секса ;)) Вот пусть доказывает, что он мужчина!
Ясенька, Вы главное держитесь, не сдавайтесь! whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 16 Марта 2016, 17:02 | Сообщение # 2557
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Verona, я ему так и сказала последний раз, что трах***ся хочу! pleasantsurprize
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 16 Марта 2016, 17:04 | Сообщение # 2558
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я ему так и сказала последний раз, что трах***ся хочу!

Автор отжигает laught Веснааа whiteflower
Что же так сразу пугать-то? ))) Боливар не выдержит двоих amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 16 Марта 2016, 17:19 | Сообщение # 2559
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
ipomea, да отжигаю, надоело быть хорошей. Сейчас вон опять побрехала с ним по телефону.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 16 Марта 2016, 20:21 | Сообщение # 2560
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka, да вы симпатюля))))
Мне кажется, что вы действительно уже готовы оторваться морально и психологически от своего неадеквата в виде БМ.
Он это почувствовал и обосрался! (Пардон) smile


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Поиск: