Муж влюбился в другую
ipomea Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:45 | Сообщение # 2521
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
единственное что он делает, это часто к нам приходит

Что Вам мешает жёстко установить время посещения? Конкретные дни и часы, что за проходной двор? Ребёнок ещё слишком мал, чтобы скучать по папе. Он к Вам ходит, ждёт, когда расстелитесь уже перед ним. Нравится ему Ваше подплинтусное положение, ходит, подпитывается. А Вы позволяете ему всё. Впрочем, с самого начала ничего не изменилось... Однажды он придёт и останется, на своих условиях. Потому что
Цитата yasenka ()
Я не отказывала никогда. И в принципе приставала и намекала временами.
, потому что Вы про себя писали - "Я добрая".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
yasenka Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:55 | Сообщение # 2522
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
ipomea, я приставала пока были в браке! после его ухода нет!

Добавлено (05 Марта 2016, 14:55)
---------------------------------------------
а то что ходит, так мне не жалко. Если хочет видеть ребенка часто, я в принципе рада этому. Мне он не мешает. Да и я рада что фря наверняка недовольна этим. Короче мне это не доставляет неудобств, даже наоборот я могу хоть в магаз одна сходить, или в ванне полежать наедине с собой.

Российская Федерация
innamorata Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:57 | Сообщение # 2523
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я приставала пока были в браке!

yasenka, неужели у него никакой реакции не было-за два то года? Странно конечно


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
yasenka Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 15:03 | Сообщение # 2524
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
innamorata, да так, то отшучивался, то брал просто обнимал и засыпал со мной, то не хочу говорил, ну по разному. Короче я поняла уже что надо было бить тревогу раньше, че теперь вспоминать. В следующий раз буду умнее.

Добавлено (05 Марта 2016, 15:03)
---------------------------------------------
а еще бывало что начинали вроде, а потом всё падало и конец на этом. Ну что я могла в этой ситуации сказать? деликатно молчала. Ну и он тоже.

Российская Федерация
innamorata Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 15:19 | Сообщение # 2525
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
еще бывало что начинали вроде, а потом всё падало и конец на этом. Ну что я могла в этой ситуации сказать? деликатно молчала. Ну и он тоже.

yasenka, хоть вы и были в браке 13 лет и по большой любви,как вы писали,но по-настоящему близкими людьми не стали


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Velina Дата: Среда, 09 Марта 2016, 10:43 | Сообщение # 2526
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
innamorata, откуда вы такой вывод сделали? :"yasenka, хоть вы и были в браке 13 лет и по большой любви,как вы писали,но по-настоящему близкими людьми не стали"
Из за того что падает?
Сексуальность каждого это так все индивидуально и непросто, сексуальное повеление в каждой семье такое разное и темпераменты у всех разные. Я по высказываниям про отсутствие секса в семье автора все размышляла, размышляла , примеряя на себя, ну не секс гигант муж, не надо ему каждый день, прочитала ваши комменты и давай лопатить всю нашу жизнь, может это он только меня не хотел, а я придумала про темперамент, добралась до нашего знакомства. Нет, он всегда такой был, я сначала искала причины в себе, пыталась возбудить интерес, игры, роли) я секс люблю, границ у меня нет, но до сих пор инициатива в большинстве случаев с моей стороны, может не всегда явная, но провокация присутствует, за 20 лет я знаю как посмотреть, какую фразу сказать, что бы загорелось.
Так что не считаю, что автор виновата что не "давала" 2 года, вполне понятна её обида, как женщины, -"почему я должна стараться?" Это скорее его проблемы, а вот откуда они у него?, тут может быть все что угодно, может думал о другой уже, а может удовлетворённый ходил со всех сторон.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 09 Марта 2016, 11:16 | Сообщение # 2527
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
ну не секс гигант муж, не надо ему каждый день

Думаете, он барменшу деликатно обнимает и спатки?
Франция
innamorata Дата: Среда, 09 Марта 2016, 11:19 | Сообщение # 2528
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Из за того что падает?

Velina, потому что у Автора с мужем не сложилось доверительных отношений.
Проблема с сексом явно была и можно было откровенно поговорить,но
.
Цитата yasenka ()
Ну что я могла в этой ситуации сказать? деликатно молчала. Ну и он тоже.

Вот поэтому я и сделала такой вывод,что люди не стали по-настоящему близкими.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Velina Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 00:47 | Сообщение # 2529
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()

Думаете, он барменшу деликатно обнимает и спатки?
Думаю, что страсти пролетят и будет то же самое. Темперамент никуда не засунешь. Моего на 4 месяца в начале наших отношений хватило. Месяц из которого я потратила на то , что бы не падало. По чуть чуть изучала его тело, реакции на взгляды, на движения, позы, все тонко и для него незаметно, я победила, ничего не упало, сначала все "ритуалы" должны были соблюдаться обязательно в строгом порядке, потом он привык, расслабился и понеслось. Ничего не падает в любое время суток до сих пор, но секс начинается в голове, поэтому может и не хотеть даже когда он стоит. Для него идеально 3-4 раза в месяц.
Разговорами вышеупомянутую проблему не решишь, тут или упорный труд и желание женщины , не обращая внимание на обиды работать над ним, пробовать и пробовать, либо психолог. Я даже не представляю как начать такой разговор и не стать врагом.- Милый расскажи почему у тебя не стоит. думаю, что от его задетого "мужского достоинства " последует защитная агрессия, скажет, что то типа - " на тебя не стоит, а на Клаву вот все хорошо".
А тут годы планирования еще возможно сыграли свою роль, когда секс от овуляции к овуляции, березка после секса, истерики над тестами... Это очень сложно вынести, и держать в себе трудно.

Добавлено (10 Марта 2016, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
Velina, потому что у Автора с мужем не сложилось доверительных отношений.
Проблема с сексом явно была и можно было откровенно поговорить,но
.
ЦИТАТА YASENKA ()
Ну что я могла в этой ситуации сказать? деликатно молчала. Ну и он тоже.

Вот поэтому я и сделала такой вывод,что люди не стали по-настоящему близкими.
дак может он уже был перетр ый барменшей, вот и не стояло, а мы тут несуществующую проблему в вину автору ставим.

Мне не верится что все началось "вчера" и после ссоры. Давние это отношения.. Могу ошибаться! прошу прощения за рассуждения.
Ясенька, начинала читать Вашу тему с самого начала! Я очень рада Вашему настрою, теперь все будет как Вы сами захотите!!!!!!!! Удачи и много счастья вам!

Вы с криошками решили уже вопрос? У мну тоже 3 снежинки, не могу пока прекратить платить. Поеду в клинику на днях проплачу хранение.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
yasenka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 22:30 | Сообщение # 2530
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Всем привет. Опять какая то хрень происходит в моей жизни. БМ снова подкатывает. Цветочки вот принес на 8 марта, боюсь представить чего ему это стоило и как он отмазывался pleasantsurprize Ну и помимо этого всякие намеки были. А сегодня опять завел разговор что надо сходиться, что типа любит. А там не любит и это была ошибка и каждый день ссоры и секс не такой уже офигительный и вообще ему уже его не хочется. Я отказываю конечно, т.к. это просто слова, хз сколько в них правды. Жду или действий, или спокойствия. За эмбрионы плачу,не думаю о них пока.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 23:29 | Сообщение # 2531
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
yasenka, действие должно быть такое: собрал манатки и свалил от любовницы, далее делает всё, чтобы получить отпущение грехов. Этого нет, значит, всё остальное - пустая говорильня и лапша на Ваши уши, чтобы Вы ему, пардон, дали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yasenka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 23:45 | Сообщение # 2532
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
firnadina, дааааа, как минимум ухода вникуда я и жду. Сегодня вообще снова была такая исповедь, что он все время хочет уйти, но некуда. К родителям он уехать не может, т.к. там деревня и он не найдет достойную работу чтоб помогать нам материально, да и сына не увидит, вот и живет там, ругается и мирится. Я отвечаю " так ты жертвуешь собой и живешь с ней ради нас!" Он обиделся почему то на это pleasantsurprize
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 23:50 | Сообщение # 2533
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Ну и помимо этого всякие намеки были. А сегодня опять завел разговор что надо сходиться, что типа любит.
Вот он редиска жуковская. Не поддавайтесь. Это приятно и все такое. Но у него жены уже нет. Он просто запамятовал, бывает.

Добавлено (10 Марта 2016, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
Я отвечаю " так ты жертвуешь собой и живешь с ней ради нас!" Он обиделся почему то на это
Вот реально под копирку все. Мне было сказано про тот, первый роман, что продолжал, потому что боялся, что она ко мне полезет. Героически, можно сказать спасал семью))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 00:14 | Сообщение # 2534
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Этого нет, значит, всё остальное - пустая говорильня и лапша на Ваши уши, чтобы Вы ему, пардон, дали.

ха, если бы! в данном случае, скорее, чтоб пустили на любимый диван, а "брать" он может и в другом месте...
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 14:14 | Сообщение # 2535
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
А там не любит и это была ошибка и каждый день ссоры и секс не такой уже офигительный и вообще ему уже его не хочется.

Вот как, скажите КАК можно обсуждать с женой (пусть и бывшей) секс с другой женщиной????????
Цитата firnadina ()
пустая говорильня и лапша на Ваши уши, чтобы Вы ему, пардон, дали.

Да! А вдруг без двух зайцев останется?! Что ж он тогда бедненький будет делать?

Добавлено (11 Марта 2016, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
так ты жертвуешь собой и живешь с ней ради нас!" Он обиделся почему то на это

Раскусила))))))))))) pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ipomea Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 14:37 | Сообщение # 2536
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Вот как, скажите КАК можно обсуждать с женой (пусть и бывшей) секс с другой женщиной????????

Меня больше шокирует, как это можно слушать. (Я бы при первом упоминании сковородкой в ухо strive ) И готовность принять мужика взад после этих "милых дружеских" разговоров за гранью моего понимания. Высокие чувства (с) faint


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
yasenka Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 19:16 | Сообщение # 2537
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
я знаете девочки, тоже иногда думаю, почему я это слушаю...а потому, что меня это совсем не трогает и не злит. Всё-равно стало. Ни злости, ни боли.
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 23:04 | Сообщение # 2538
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Есть такие люди, которым нужно где-то слить тот негатив, ту грязь, которую они скапливают в себе. Кто-то из них постоянно жалуется на своё здоровье - вот всем и вся "ах, как у меня болит голова, шея, ноги ....... и прочее", кто-то постоянно жалуется на свою работу, а кто-то на своего партнёра. Они сливают своё плохое на слушателя и им становится легче.
Вот с какой целью ваш муж вам это рассказывает? Он ушёл к бабе, которую трахал ещё будучи женатым на вас! А сейчас её в ваших глазах поносит.
Не надо, чтобы становилось "всё равно", иначе для вас это станет нормой. Он пойдёт от этой барменши к следующей, а всё к вам будет приходить плакаться - когда у него на пике, а когда уже не хочется. Просто отрубите "я не хочу обсуждать с тобой твою личную жизнь и твою новую семью". Пусть идёт в пивбар плачется!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ipomea Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 23:41 | Сообщение # 2539
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Вот с какой целью ваш муж вам это рассказывает?

Знаете, я вот думаю, что он с барменшей и сошёлся на этой волне. Сидел там, пивко посасывал и жену поливал вот так же, а она пожалела его, страдающего. Уходя от Ясеньки, он идёт домой и там бывшую жену поливает. Выгонят оттуда - найдёт третью, и всё пойдёт по кругу. Ему на жалость давить нравится, и это до сих пор работало). Это человек такой. Там морали - ноль. А может - психическое расстройство случилось?
Он считает бывшую жену кем угодно, но не женщиной. Друг, сестра, мамка... Да и с её стороны в общем-то нет типичного женского поведения. Хватательный рефлекс - да, уязвлённое самолюбие - да, обида - да. И больше ничего. Поэтому и слушает, и принимает, и будет слушать. Ибо - не больно, не задевает за живое, не оскорбляет это её. ЖЕНЩИНА не потерпела бы.
Два сапога пара sorry А чего бы им не сойтись опять? whiteflower Огонь, вода и медные трубы успешно пройдены, все живы)

Добавлено (11 Марта 2016, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Не надо, чтобы становилось "всё равно", иначе для вас это станет нормой.

Уже стало.

Добавлено (11 Марта 2016, 23:41)
---------------------------------------------
Главное - чтобы с другим мужчиной, который обязательно появится в жизни автора, все эти ошибки не повторялись.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 00:47 | Сообщение # 2540
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А чего бы им не сойтись опять?

Думаю, что следует сойтись. Как они друг без друга-то?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: