Муж влюбился в другую
Rokka Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 22:18 | Сообщение # 2501
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yasenka, специально залогинилась, чтобы написать вам (хотя я, типа, "на просушке" от чтения форумов happy ). Держитесь! Не поддавайтесь на провокации. Знаю, что говорю! Слышали бы вы, что мне пели, перед тем как валить меня в койку в ноябре, какими глазищами огромными смотрели! Не верите - и правильно делаете. Желанька мужа вернуть - нормальная такая дурь. Пройдет. Только фильтруйте и, действительно, ну, удержитесь, не приглашайте БМ в кровать. Он уже все вам триста раз показал своими действиями, вернее их полным отсутствием. С Лю разлад у него? Ути-путьки, бедненький! Держитесь, дорогая! К лету я надеюсь сама стать свободной дамой - напишу сразу и порву пару баянов на форуме :) Выпьем с вами онлайн за нашу новую более счастливую будущность.
ПыСы. Минус полтора килограмма у меня, правда, на нервной почве. Перешла опять на почти "беременное" свое правильное питание. Повыбрасывала колбасу, хлеб, сыр сычужный, сладости из холодильника и шкафчиков. Очень редко удается выбраться в спорт-зал (детку не с кем оставить), но когда я там - это другая реальность! Если вам нечем занять голову - займитесь активно спортом, настолько, насколько можете себе позволить. Я вот сейчас очень рада, что купила абонемент не в самый дешевый клуб. Понимаете, там СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ. И на фоне этой другой, качественно другой жизни возня с нашими БМами кажется ну такой пустой тратой собственного времени, что ужас! Короче, морально я с вами, тараканам вашим по башке от меня передайте и с первыми днями весны вас!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 22:19 | Сообщение # 2502
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Бу Вам не нужен - не интересно с ним

Как минимум брезгливо должно быть. После барменши. Фууу. strive


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
yasenka Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 22:20 | Сообщение # 2503
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Rokka, ооооо, спасибо whiteflower whiteflower whiteflower вас тоже с весной и новыми увлечениями!
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 22:21 | Сообщение # 2504
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
просто он когда просится назад и извиняется, то нах мне не нужен, и я довольна )) а сегодня он был ооочень сдержан, и он стал срочно мне нужен

Наше всё Пушкин по Вам плачет! whiteflower
Франция
yasenka Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 22:22 | Сообщение # 2505
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
попутно вопрос, раз уж беседуем. у БМ скоро ДР, в конце марта. Поздравлять или нет? если Да, то как? смс достаточно? позвонить? если пригласит отмечать, идти/нет?
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 22:23 | Сообщение # 2506
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
смс достаточно?

Да.

Добавлено (03 Марта 2016, 22:23)
---------------------------------------------
Он шо, рыба?

Франция
yasenka Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 22:24 | Сообщение # 2507
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Жана, овен
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 22:25 | Сообщение # 2508
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
yasenka, овен Ваш на рыбу похож))
Франция
ipomea Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 22:28 | Сообщение # 2509
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Поздравлять или нет?

А я не стала. Меня не поздравили, и я не буду. Слишком много чести. Не полюбовно расходились, и не обязаны миндальничать. Хотяяя, там у Вас ипотека и прочие нерешённые вопросы... Может, и не лишним будет. Барменшу лишний раз побесите smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 22:34 | Сообщение # 2510
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Поздравлять или нет?
Это не обязательно теперь. Его есть кому поздравить.
Цитата yasenka ()
смс достаточно?
Я бывшему два года назад отправила смс "С ДР!" - взяла с него пример: он на мои письма отвечал преимущественно "ок".


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 23:06 | Сообщение # 2511
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
у БМ скоро ДР, в конце марта. Поздравлять или нет? если Да, то как? смс достаточно? позвонить? если пригласит отмечать, идти/нет?

Смс отправьте - и хватит. Если будет перезванивать, не отвечайте. Если будет приглашать, не ходите. Поверьте, так лучше для вас же.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Verona Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:30 | Сообщение # 2512
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
WhiteHorse, "Смс отправьте - и хватит. Если будет перезванивать, не отвечайте. Если будет приглашать, не ходите. Поверьте, так лучше для вас же."

+1000 whiteflower

В смс только: "С днем рождения!" и все.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:40 | Сообщение # 2513
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Или сдр! happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Verona Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:47 | Сообщение # 2514
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Ясенька, нужно перетерпеть. После этого коллеги, Вы почувствовали себя снова желанной женщиной, уверенной в себе, самооценка поднялась. Поэтому и на мужа Ваши флюиды настроились;)) Вы же знаете, что он только разговоры разговаривает. Как только поймет, что Вы попались на крючок, снова довольный пойдет к своей барменше. А Вы опять заползете под плинтус. Нет, нет и нет!! Отвечаете, " я тебе не жена, чтобы тебя жалеть" или "ты все сказал своими поступками, больше не хочу ничего слушать на эту тему". Разговоры только по поводу денег и ребенка, никаких подмигиваний! Рассматривать только поступки с его стороны.
Держитесь изо всех сил! Потом только похвалите себя за это. smile whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
ada-ridle Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 02:09 | Сообщение # 2515
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
и на одном сексе счастья не построишь
Пипец блин открытие тысячелетия!!! Щас петь будет все, что угодно! А насчет дня рождения, я бы не стала поздравлять. А если потом спросит, почему не поздравила, наврать типа, ой, а я даже как то забыла, с этой весной... как то все так закружилось, что ты у меня с свей днюхой из головы вылетел. Или сказать, что к свиданию готовилась, думала только об этом... а не о прошлом. Бывший муж вам не друг и не враг, а так...

Добавлено (04 Марта 2016, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Держитесь изо всех сил!

А держаться надо еще как! Ох как надо!!! Это экзамен на жизнь!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 06:29 | Сообщение # 2516
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата ada-ridle ()
А если потом спросит, почему не поздравила, наврать типа, ой, а я даже как то забыла, с этой весной... как то все так закружилось, что ты у меня с свей днюхой из головы вылетел. Или сказать, что к свиданию готовилась, думала только об этом... а не о прошлом.

Да ну, детский сад какой-то. Не поздравить, помня о ДР, а потом объясняться надуманными причинами. Понятно же будет, что вранье - ему в первую очередь.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мельница Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 10:17 | Сообщение # 2517
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
попутно вопрос, раз уж беседуем. у БМ скоро ДР, в конце марта. Поздравлять или нет? если Да, то как? смс достаточно? позвонить? если пригласит отмечать, идти/нет?

Я тоже долго думала - поздравлять или нет (в начале февраля д/р)? Все-таки набрала, сказала слова поздравления... В ответ буквально: "Я в машине еду, мне не удобно сейчас разговаривать, буду дома завтра". Очень гадко себя после этого почувствовала. Так что, если Вы не уверены, что в ответ "прилетит" наверное лучше не поздравлять.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 10:30 | Сообщение # 2518
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Девочки,пусть меня забросают помидорами,но мне кажется,что решать что делать с бм на этом этапе может только Автор,ведь только она одна знает его,но никто из нас!Давайте не будем забывать изначальной просьбы Автора-"Помогите вернуть мужа!"Я ни коим образом не оправдываю его поведение,но я точно знаю,что молодой,здоровый мужик на голодном двухлетнем секспайкЕ -эт перебор!!В такой ситуации даже и Баба Яга красавицей покажется,лишь бы приласкала,а уж тем более такая ушлая,как наша барменша .В данном случае,я думаю,возможны 3 варианта событий:1)мужик объелся сексуального счастья и дошло,что потерял из-за этого намного больше,возможно ,сделал выводы и попытается вернуть доверие,только точно не знает как и в этом ему надо помочь,т.к. с романтиками вообще сложно,а он ,как мы знаем,романтик;2)хочет усидеть на двух стульях,как "ласковый телёнок";3)по-неопытности наломал дров,сделал выводы и решил в следующий раз обставить всё в более скрытом варианте,при этом сохраняя надёжные тылы в виде жены,горячего борща,собственного жилья и удобного места рядом с сыном,который,всё-таки дОрог.Только Автор может реально оценивать степень его раскаяния или нераскаяния,т.к. именно ОНА прожила с ним 13 лет.Да и многие женщины,изменив в ответ,в какой-то степени считают себя отмщёнными.Ясенка,решать только Вам,183 раза подумав нужен ли он после всех известных событий.А насчёт ДР-хотите сохранять хорошие отношения-поздравляйте,не хотите дружбы-наплюйте на все его праздники-они уже Вас не касаются,теперь у Вас будут новые.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 11:28 | Сообщение # 2519
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
"Помогите вернуть мужа!"

Уже не муж. Здесь, в начале темы было оочень много дельных советов - что нужно делать, а чего нет. Автор что сделала? Проигнорировала, а местами всё наоборот сделала. Вот затей она развод сразу, в сентябре, он бы с бОльшей вероятностью вернулся, не так много дров ещё было наломано.
Цитата ирина545 ()
,здоровый мужик на голодном двухлетнем секспайкЕ -эт перебор!!

Автор прекрасно это понимала и готова была простить. А можно ли простить того, кто прощения не просил (на тот момент)?
Цитата ирина545 ()
сделал выводы и попытается вернуть доверие

Цитата ирина545 ()
с романтиками вообще сложно,а он ,как мы знаем,романтик

Ага, и лучшее, что он мог сделать в порыве раскаяния, это познакомить барменшу с отцом.
Цитата ирина545 ()
Автор может реально оценивать степень его раскаяния

Конечно, ведь он жил и живёт с барменшей, уже полгода. Каких-либо поступков, направленных на раскаяние, возвращение, и желание всё исправить Ясенька так и не дождалась. Только жалобы и тихие его поскуливания.
С ДР можно поздравить, можно и нет, сославшись на то, что забыла... Это уже не так важно, всё уже произошло. Общаться всё равно придётся из-за сына, и сейчас отстранение включать уже слишком поздно. Здравый смысл - вот что не помешает.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
yasenka Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:23 | Сообщение # 2520
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
ipomea, я тоже думаю как вы, раскаяния особо не вижу, просто сожаление что потерял теплое местечко. Поступков не было никаких абсолютно, только поскуливания как вы сказали. Ну единственное что он делает, это часто к нам приходит (думаю обычно ушедшие мужья заходят к детям редко, а наш последнее время каждый день блин, хоть в обед на пол часа) и делает по дому мне все что попрошу. Ну это ни о чем. Скоро малыш мой уедет к бабушке, и его хождения прекратятся. Тогда я и намерена включить игнор полный. А спросить как поживает сын пусть звонит своей бывшей тёщеньке, она к нему нормально относится, все будет рассказывать без пробоем.

Добавлено (05 Марта 2016, 14:23)
---------------------------------------------
кстати про отсутствие секса повторю, это было не по моей инициативе. Я не отказывала никогда. И в принципе приставала и намекала временами. Но, он не хотел сам. Я и не настаивала, не хочет и не надо. Я тоже обижалась что меня не хотят.

Российская Федерация
Поиск: