Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Любовница родила от моего мужа)
Измена
firefly Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:50 | Сообщение # 621
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
А за что мужа тогось?
Пусть живет долго и счастливо.
Столько, сколько отпущено. Тем более от него большое количество людей зависит.
Мне нравится мнение Олланы относительно того, что нужно внимательно смотреть на человека, который не один десяток лет живет рядом с тобой и хоть немного понимать, что он из себя представляет. Если до ЗАГСа что-то помешало в этом разобраться - молодость, страсть, неопытность.
Я писала в теме про новую жизнь, что решение инвестировать свой основной капитал(время жизни) в этого человека было моим решением. Если банк(муж) оказался ненадежным и обанкротился и денежки(время моей жизни) тю-тю, то кто в этом виноват? В основном инвестор, я считаю. Надо тщательнее финансовое учреждение выбирать, риски хеджировать. Может, как вариант, иметь небольшой вклад в другом банке :pleasantsurprize:! Заначку, так сказать.
Поэтому третий сценарий в его неестественном варианте не рассматривается. laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:54 | Сообщение # 622
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Бассет, я бы вообще вам советовала не участвовать в таких темах! ))) Соглашусь с Audrey, живите здесь и сейчас! whiteflower
Вы смогли пройти этот путь и выбраться, вы умница, а я вот за себя не уверена...
"Прошлое ушло навсегда. Это факт, и тут ничего не поделать. Однако можно изменить наши мысли о прошлом. Как, однако, глупо наказывать самих себя в настоящий момент только за то, что кто-то обидел вас давным-давно". (Луиза Хей)
Не наказывайте себя, просто любите и будьте счастливы! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 21 Октября 2015, 15:03 | Сообщение # 623
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Что касается опроса: с годами я пришла к выводу, что если не появляется даже тени подозрения, то лучше не знать об измене, особенно, если не собираешься разводиться.

Не согласна. Кто владеет информацией - владеет миром. Нужно просто по уму распорядиться полученными знаниями, а это как правило не у всех получается.
Цитата firnadina ()
Если жена догадывается и начинает допросы, то рано или поздно она докопается до истины в силу своего женского любопытства и душевных терзаний. Когда начинаются выяснения, это говорит о том, что женщина больше не может жить в атмосфере ощущения, что от нее что-то скрывают, врут и замалчивают

Я бы выразилась иначе, если женщину что-то смущает она всегда докопается до правды, вне зависимости от того, насколько страшные скелеты скрывает её муж. Это женская сущность по-другому никак.

Добавлено (21 Октября 2015, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
NeLisa, я не знаю наверняка, но считаю, что процент очень высок, думаю - 99%.

99,9 я бы сказала. Но, наверное, это в первый раз тока так обморочно, потом все твои мысли и действия в этом направлении работают с точностью снайпера, уже точно не курица с отрезанной головой.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
cippa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 15:24 | Сообщение # 624
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И не дай Бог, узнать о таких проделках мужа спустя 20 лет... Не представляю себя, чтобы я делала и как жила... Мне кажется это страшная ужасная боль, когда ты жил все эти годы не своей жизнью...

natasssha2012, это он жил не своей жизнью. Я жила своей. Жила, живу и буду жить. А он пусть разбирается со своей совестью сам. Я ему не судья и болеть ужасной болью по этому поводу не собираюсь. Как то так.

Добавлено (21 Октября 2015, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Я бы выразилась иначе, если женщину что-то смущает она всегда докопается до правды, вне зависимости от того, насколько страшные скелеты скрывает её муж. Это женская сущность по-другому никак.

Зося, если захочет. Я долго не хотела. А раз уж взялся....
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 21 Октября 2015, 15:27 | Сообщение # 625
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Зося, если захочет. Я долго не хотела. А раз уж взялся....

cippa, ну естественно. Но мне вообще если честно не понятна позиция - "не хочу знать", как так может быть, ну то может у меня специфическо-вздёрнутое мышление.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
cippa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 15:39 | Сообщение # 626
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Но мне вообще если честно не понятна позиция - "не хочу знать", как так может быть, ну то может у меня специфическо-вздёрнутое мышление.

Зося, для этого нужно время и нервы. Не было не того, ни другого. Сейчас думаю, хорошо, что тогда не полезла. Сын был маленький и много материальных проблем. Случись "узнать" тогда - я бы просто пошла ко дну. Сейчас - все по фиг. laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 15:40 | Сообщение # 627
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Хорошо бы уметь вовремя остановиться в своих раскопках, чтобы до недр земли не дорыть) Во всем нужна мера. По себе сужу: уже и так все было ясно, а я продолжала копать по инерции да еще и рыхлить эту землю, поднимая пыль.
Цитата Зося ()
А раз уж взялся....
Угу. Без фанатизма сложно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 15:48 | Сообщение # 628
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
cippa, моя бы боль была в миллион раз сильнее, если бы я жила с мужчиной, любила его, заботилась о нем, верила ему, а в итоге узнала, что он меня вовсе и не любил, а просто пользовал, как и любовницу, в свое удовольствие. Мне бы за себя было горько, за годы совместной жизни, оказавшиеся мыльным пузырем.
Так что по мне, лучше жестокая правда! )
...Просто жить с мужчиной, с нелюбимым мужчиной я не смогла бы и уже не смогу, другими словами жить в семье, но жить СВОЕЙ жизнью. Для меня семья в первую очередь - это двое, она и он.
Есть женщины, которые категорически не могут жить в одиночестве, возле них обязательно должен быть мужчина и неважно какой... ) Я из тех женщин, которые в одиночестве живут вполне себе счастливо и категорически не могу жить с просто мужчиной. Просто мужчина мне не нужен.

Добавлено (21 Октября 2015, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Случись "узнать" тогда - я бы просто пошла ко дну. Сейчас - все по фиг.

А у меня наоборот, вот по молодости бы я выжила, что собственно, и сделала, а сейчааас, думаю, что чувствовала бы себя точно в полной опе... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 16:13 | Сообщение # 629
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Есть женщины, которые категорически не могут жить в одиночестве, возле них обязательно должен быть мужчина и неважно какой... )

natasssha2012, мне жаль таких. Я тоже самодостаточна. Мне одной не скучно. И семью и мужа никогда не ставила во главу угла. Всегда было чем заняться и чем жить. Поэтому и получилось то, что получилось.

Добавлено (21 Октября 2015, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
По себе сужу: уже и так все было ясно, а я продолжала копать по инерции да еще и рыхлить эту землю, поднимая пыль.

firnadina, pleasantsurprize
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 16:16 | Сообщение # 630
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Есть женщины, которые категорически не могут жить в одиночестве

Вот я такая. Но
Цитата natasssha2012 ()
должен быть мужчина и неважно какой.
- вот я не такая happy Видать, какой-то другой подвид - я очень страдаю в одиночестве, без любви, но любить кого попало никогда не была готова, потому случился одинокий период в жизни, когда крутило меня не по-деццки. Скучно-то - не скучно, просто если бы про половинки жоп и таблеток и собственную целостность говорила бы не некрасивая и одинокая Фаина Раневкая, а, к примеру, цветущая и любимая Светлана Немоляева, тут было бы о чем подумать. Занятий всегда до фига было, но такая тоскааааа.. Поэтому в одной из тем я честно отписалась, что не будь я замужем, не уверена, что носилась бы я, порядочная, со своим целибатом.. sad
Франция
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:04 | Сообщение # 631
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Поэтому в одной из тем я честно отписалась, что не будь я замужем, не уверена, что носилась бы я, порядочная, со своим целибатом.

Вы немного не так тогда написали. Я даже скопировала себе sm14
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:12 | Сообщение # 632
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
la777, напомните, дословно не вспомню. Но мысль была такая.

Добавлено (21 Октября 2015, 17:12)
---------------------------------------------
Что мне важнее быть любимой, а не иметь хорошую репутацию.

Франция
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:14 | Сообщение # 633
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Что разрушительнее для женщины,

Не быть женщиной. Стыдно, но не лежи мой муж любимый рядом, я бы искала любви и секса, а не гордости и порядочности.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:15 | Сообщение # 634
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Есть женщины, которые категорически не могут жить в одиночестве,

Вот и я не могу в одиночестве жить. Честно признаюсь - очень боюсь остаться одна. Я из тех - кому мужчина нужен.
Я понимаю, что это нездоровая зависимость, но ничего с собой поделать не могу. Мне кажется, это комплекс неполноценности какой-то, родом из детства. Может из-за отсутствия отца или недолюбленности со стороны матери. Поэтому стараюсь свою дочь постоянно обнимать и целовать, балуюсь с ней. Не хочу, чтобы она была так же зависима.((((


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:15 | Сообщение # 635
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
la777, ну да, всё именно так.
Франция
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:16 | Сообщение # 636
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Жана, не каждый просто в этом признается и не каждый был долго в одиночестве, чтобы это понимать.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:18 | Сообщение # 637
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
это нездоровая зависимость, комплекс неполноценности

Вот не думаю. Я в этом вижу женскую природу.
Франция
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:21 | Сообщение # 638
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вот не думаю. Я в этом вижу женскую природу.

Да, читала тут где-то (уже все перепуталось - где), что женщина (в отличие от мужчин) всегда будет зависеть от мужчины, от любви, от материнского инстинкта и т.д. Т.е женщина по своей природе - зависима. Она не целое создание. В отличие от мужчины. Поэтому и служат Богу только мужчины. Они могут от всего отрешаться и ник чему не привязываться. Женщины - нет. Для другого созданы. Созданы прилепляться и рожать.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:21 | Сообщение # 639
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Я в этом вижу женскую природу.

только получается в ущерб себе(((
наверное женщины с более мужскими чертами характера - смелые, не боящиеся перемен, сделать шаг - более счастливы, их больше ценят и боятся потерять. Мне кажется, мужчины каким-то седьмым чувством чувствуют, когда женщина боится остаться одна и играют на этом!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:25 | Сообщение # 640
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
la777, насчет признается - не знаю, возможно, а что касается опыта - это очень важно. Потому что посмотрите, кто в основном говорит, что лучше бы сдохли, но через порядочность свою не переступили бы - это жены, которые всю жизнь провели в браке, а потом остались одни. Шок. Опыта-то нет. А когда в красивом возрасте - 30, 35 ты одна, однаа, однаааааа... Нет, это невозможно.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Любовница родила от моего мужа)
Поиск: