Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Любовница родила от моего мужа)
Измена
Зося Дата: Среда, 21 Октября 2015, 11:20 | Сообщение # 581
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
не приезжал с апреля

Странно. Эмираты действительно очень дорогая страна, и я не верю, что её папа спонсирует их и в то, что он работает там тоже не верю.
Цитата Elizzaveta ()
Видимо я какая то пальцем деланная, раз ДАЖЕ не проситься ко мне

Для меня вообще это "марианская впадина" нашего форума. Тут все мужья не возвращаются, сваливают и с концами. Я не понимаю почему так происходит.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Октября 2015, 11:23 | Сообщение # 582
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Зося, я Зося уже не знаю чему и кому кроме себя можно верить. Разве что только глазам своим. Но уж точно не ушам...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 11:47 | Сообщение # 583
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Зося, много чего хотелось бы написать... нет у меня приличных слов. Жирует он там, вот и весь сказ. Что касается невозвращений - большинству из них плюс минус сорок, они на пике своей дури и в самом расцвете сил. У них, типа, вся жизнь впереди. И прут они в свою новую жизнь с особым цинизмом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 11:48 | Сообщение # 584
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Тут все мужья не возвращаются, сваливают и с концами. Я не понимаю почему так происходит.

А потому что, вернувшись, им надо зализывать раны женам, стараться вернуть доверие, делать вид, что тебя мучают угрызения совести, а зачем? Если ТАМ ему сейчас итак хорошо! pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Виола Дата: Среда, 21 Октября 2015, 11:59 | Сообщение # 585
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Для меня вообще это "марианская впадина" нашего форума. Тут все мужья не возвращаются, сваливают и с концами. Я не понимаю почему так происходит.

это вы про статистику, что обычно они возвращаются? Может просто такие дамы тут подобрались, а другие не заходят на форум)

Или те, кто живут с вернувшимися мужьями, молчат себе тихонько в тряпочку sorry
Беларусь
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:11 | Сообщение # 586
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Может просто такие дамы тут подобрались, а другие не заходят на форум)

Кстати - вариант! Те, у кого всё хорошо - не будут искать ответов в инете! pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:22 | Сообщение # 587
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
марианская впадина" нашего форума. Тут все мужья не возвращаются, сваливают и
покажите мне хоть одного добровольно пришедшего на эшафот??? Что оставлено? Выжженная пустыня. А там все классное, новое, красивое и нарядное. Даже детку бабке спулили! Я бы и сама не поняла, если бы он ТАК СОБОЙ пожертвовал во имя старой развалины-семьи...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:32 | Сообщение # 588
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
это вы про статистику, что обычно они возвращаются?
Я тоже про статистику вспомнила. Ерунда - эти цифры) Если мужья уходят, то, практически, никто из них не возвращается, а те, кто вернулись, в основном были вынужденны прийти лет так через... как у моей соседки - 8. Ключевое "уходят", часто, не без помощи пинка жены. Самое сложное - переступить порог) Без пинка они долго-долго мечутся, т.с. собираются с силами, но всё никак не соберутся - решимости не хватает. Какая-то повальная тенденция вывалить всё на голову жене и ждать, что она решит. При этом считая, что легализация развязывает руки: сказал, и теперь можно измываться вовсю по принципу "я - плохой, выгони меня".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:57 | Сообщение # 589
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
покажите мне хоть одного добровольно пришедшего на эшафот??? Что оставлено? Выжженная пустыня.

Любовник Сагарак вернулся через 6 лет к жене. Загадка какая-то. Так как любовницу он тоже хочет продолжать иметь.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:05 | Сообщение # 590
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Любовник Сагарак вернулся через 6 лет к жене. Загадка какая-то. Так как любовницу он тоже хочет продолжать иметь.

Мой дядя вернулся к жене через 25 лет. После инсульта.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:11 | Сообщение # 591
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Мой свёкр вернулся к жене после 20 лет. Он был женат, жена умерла. Ему было 70 лет, дети и первая жена (моя свекровь) жили на Украине, он 20 лет прожил в России. Короче, что ему ещё оставалось делать? pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Зося Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:11 | Сообщение # 592
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
покажите мне хоть одного добровольно пришедшего на эшафот??? Что оставлено? Выжженная пустыня. А там все классное, новое, красивое и нарядное.

Elizzaveta, я согласна с тобой про выжженную пустыню, но тыс тоже понимаешь, что там всё класное, нарядное и красивое не может быть длительный промежуток времени, ну на какое-то время - острота, ну а дальше то, всё как и раньше. Ну и я по реалу, щас оглянулась, в принципе по друзьям и приятелям все окружающие дядьки и находятся где-то в этой вилке плюс-минус 40, ну таких отчаянных невозвращенцов, ну аж один из всей популяции, да и тот мне кажется скоро прителепается обратно взад к жене, а тут прям каждый первый - "горец")


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Katrina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:14 | Сообщение # 593
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он не бросит любовницу.


Почему вы уверены, что муж не бросит любовницу? А если поставить его перед жестким выбором - или я или она?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:14 | Сообщение # 594
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А мне кажется, что многие может быть и готовы бы были спустя энное количество лет вернуться, да знают, что их просто обратно не пустят и не ждут! Ни жены, ни дети... Редко когда бывшая жена рада и готова к возвращению бывшего мужа. Как правило, к этому времени у женщины уже есть постоянный мужчина, или любовник, или она счастлива сама по себе, в окружении детей и друзей.)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:21 | Сообщение # 595
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Зося, вдвоем и с деньгами легче зажигать, чем без денег с тремя детьми.
Меня "вернулся через... лет" впечатлило, конечно) Нагулялся и принес свою старую потрепанную тушку бывшей жене.
Цитата Katrina ()
А если поставить его перед жестким выбором - или я или она?
Для этого надо быть готовой к тому, что муж выберет не тебя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:23 | Сообщение # 596
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Да, и возвращаются то они зачастую, когда понимают, что никому не нужны, особенно старые и больные... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:26 | Сообщение # 597
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Что касается опроса: с годами я пришла к выводу, что если не появляется даже тени подозрения, то лучше не знать об измене, особенно, если не собираешься разводиться.
Сама бы тоже не стала говорить. У меня была ситуация много лет назад, когда муж подруги начал оказывать мне недвусмысленные знаки внимания. Это очень сложно сказать человеку, которого знаешь почти 20 лет, и ее семью тоже, что муж - козел. Поэтому прикинулась дурой, общение сократила до минимума. К сожалению, общение с подругой тоже почти сошло на нет, все-равно остается неловкость. Тем более, что они с мужем живут вместе до сих пор, больше 20 лет уже, и у нее подозрений, видимо, нет.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:37 | Сообщение # 598
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Katrina, спасибо за вашу историю whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:54 | Сообщение # 599
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
NeLisa, по поводу вариантов, какой предпочтительнее - да, никакой. Если жена догадывается и начинает допросы, то рано или поздно она докопается до истины в силу своего женского любопытства и душевных терзаний. Когда начинаются выяснения, это говорит о том, что женщина больше не может жить в атмосфере ощущения, что от нее что-то скрывают, врут и замалчивают. Второй вариант для садистов и мазохистов.
Что касается "доноса"... Собственно, доносчику первый кнут. Уже на форуме неоднократно обсуждался этот вопрос, недавно была создана тема, рассказывать об измене или нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:57 | Сообщение # 600
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо за ответ whiteflower я не знала, что такая тема уже есть.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Любовница родила от моего мужа)
Поиск: