Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Жана Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:19 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Что разрушительнее для женщины,

Не быть женщиной. Стыдно, но не лежи мой муж любимый рядом, я бы искала любви и секса, а не гордости и порядочности.
Франция
lavinia Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:28 | Сообщение # 162
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Стыдно, но не лежи мой муж любимый рядом, я бы искала любви и секса, а не гордости и порядочности.


Сильно сказано...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:29 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Сильно сказано...

Сильно - не сильно. Честно сказано.
Франция
lavinia Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:42 | Сообщение # 164
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Спасибо за честность.И,раз уж пошла такая пьянка,тоже признаюсь в стыдном)) Я не ощущаю себя виноватой во всей этой истории с ЖЛ. Хуже того,я считаю,что и его жена тоже виновата чем-то в такой ситуации. Я согласна,может я не права. Но есть как есть,я говорю,что чувствую.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:49 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
его жена тоже виновата чем-то в такой ситуации.

Может, и виновата. Но скорее всего нет. Считаю её попавшей под колеса его промискуитета. Я такая же жертва. Молодая, красивая, наплакалась. Честно говорю, мне нравится, что я жена. Но и вас с другой стороны я понимаю.
Франция
lavinia Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:55 | Сообщение # 166
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Не было бы меня,был бы кто-то еще. Я - не первая его измена. Представьте, если бы можно было ввести смертную казнь за секс с женатым мужчиной,или смертную казнь за измену, и никто бы этого не стал делать?И что,тогда все было бы прекрасно??Мне кажется,что вовсе не прекрасно,потому что запрет - это всё не то,даже моральный. От сердца верность должна идти,от любви. А иначе нету там ничего,пустое место.

Добавлено (20 Июня 2015, 01:55)
---------------------------------------------
Мне тоже больше нравится быть женой. Я 20 с лишним лет была женой.Любовницей год с небольшим. Но я не столкнулась с изменой в браке... Повезло наверное??



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 02:11 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
lavinia,
Цитата lavinia ()
От сердца верность должна идти,от любви.

Точно. Но не идет.

Добавлено (20 Июня 2015, 02:11)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Повезло наверное??

Индульгецию ищете? sorry
Франция
lavinia Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 02:25 | Сообщение # 168
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Да кто их знает... Трудно сказать,в мозги то,в нутро к ним не залезешь...может,и правда они могут любить одну,независимо от количества женщин на стороне??Нам этого не понять.

Добавлено (20 Июня 2015, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Индульгецию ищете?


В каком смысле индульгенцию?

Добавлено (20 Июня 2015, 02:25)
---------------------------------------------
Если то,о чем я подумала,то в этом есть смысл. Возможно столкнувшись с женатым,но ищущим женщину на стороне, мужчиной, я бессознательно считаю,что у него что-то не так в семье и законных отношениях,ведь у меня все было не так.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 02:26 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Нам этого не понять.

Нам это уже понять. Могут. lavinia, могут(( И вот как бы мне хотелось, чтобы курочки моего любимого француза посмотрели, как их мачо стоит перед женой на коленях и плачет. И продолжал бы он им нравиться?


Сообщение отредактировал Жана - Суббота, 20 Июня 2015, 02:27
Франция
lavinia Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 02:29 | Сообщение # 170
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Да бог с ними,курочками этими, он ведь вам нервы трепет.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 02:35 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
В каком смысле индульгенцию?
Индульгенция - освобождение от временного наказания

Добавлено (20 Июня 2015, 02:35)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
он ведь вам нервы трепет.

нет нет, я сама себе
Франция
ChErta Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 03:03 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Если строго по теме, то при изменении возраста- например, 60+ -- многие бы вопросы отпали бы сами собой. В 40+ менять женское цветение, последние ласковые лучи солнышка, тепло мужских рук и плеч, одурманивающий запах мужской кожи, инопланетность щетины и кучу прочих милых мелочей в своей сексуальной шкатулке на честное и пионерское одиночество в стиле старой девы рапунцель - просто преступление strive

Вот если б мы жили в Китае - тогда на здоровье! Хоть до склепа перебирай мужей и женихов - выбор завались!В окна бы ломились к нам, таким красивым, успешным, самодостаточным, уверенным в себе ,работящим!))

Но пока мы у себя дома, нужно думать о том - в каком..мм..сегменте есть где поковыряться и повыбирать, не спеша и со всех сторон, то,что нужно оооооочень разборчивой девушке за 40? Где можно заранее прикинуть и размерчик, и износ, и логотипы, и фактуру, и бонусы, и стоимость, и чтоб не так, как у подружки, и прочее? Если не среди армии несвободных мужчин,то где? Я знаю только один такой случай - когда моя знакомая (одинокая старая дева) за фрахтовалась на вахту к газовикам в Сибирь ( ей срочно нужны были деньги,чтоб остаться в своей квартире из-за наезда родни) Я до сих пор помню ее письма pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Это был шок, ужас, страх, который быстро перерос в игривость, жуирование, фаворитство, крышеснос и,наконец, в подобие трезвости и женской уверенности ВО ВСЕМ laught Свободных и разведенных там было полно и на любой вкус. Надо ли говорить, что подключив мозг, она очень удачно вышла замуж. Светится до сих пор. Хотя давно не в Сибири laught

А ваще всем своим подругам всегда говорила: хочешь замуж и только типа своего *роднулю* - будь добра, снизь планку до реального и топай , не оглядываясь,нездоровье!!! Только страх, дикие стереотипы и безмерность требований стоят на пути женщин, мечтающих о фате. Все,кто хочет - давно там!..кто не там ещё и даже не в пути - тому не надо!
Взвалить на себя груз общения с одиноким ,затраханным тетками или собственными комплексами дядей ,можно и нужно только имея за плечами здоровые крылья и жжжгучее до одури желание совместного быта. Ибо просто встречаться ( как с ЖЛ) в наших российских условиях мало у кого получится без побочных эффектов. Да и сами эти свободные не шибко будут стремиться болтаться годами где -то в радиусе досягаемости желанной женщины. Мужчинам комфорт и постоянство нужны даже больше,чем нам. Любой заинтересованный мучачос достаточно быстро в таком возрасте будет стремиться просочиться за флажки или сколотить общий шалаш.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 03:06 | Сообщение # 173
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Не быть женщиной. Стыдно, но не лежи мой муж любимый рядом, я бы искала любви и секса, а не гордости и порядочности.

Лучше и не скажешь.
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 03:20 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Вывод: если под полтос еще охота замуж до рези в животе, то ищем мужа. Реально. А не в мечтах. Брезгуем уводить женатых - ковыряемся со всей мочи в свободном окружении ( оно всегда есть, просто так...мм..замаскировалрсь, что его не видно)) и не стесняемся пиарить себя на всех углах, вылезаем из своих перин и слезаем с пьедесталов faint Чем раньше - тем лучше.

А кому неохота такой фигнёй страдать - берет корзинку с пирожками (хотя можно еще без них laught ), накидывает дождевик на еще чудесное тело в тонких труселях, напяливает красную шапку и вэлкам в наш волшебный, заколдованный лес! amorous который и Поттеру не снился! Зато скучать - точно не придется,а старость нифига не найдет! pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 06:43 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
а вот женатика свово как-то застала в ванной за разглядыванием моих изящных фиговых листочков на веревочке, с мечтательным выражением на лице)) Эстет!


Откуда вы знаете? Может у нее там тумбочка провокатером забита, но для здоровья то лучше хлопок носить. Да и в голове у него все наверняка гораздо прозаичнее. Пару лет назад почитала переписку моего с тогда еще холостым приятелем: труляля трахнуть бы этого "жопасиса", да простит меня админ. Самое смешное, что я ее знаю, она так старалась, подарки таскала, все время встретиться с ним наедине наровила. У меня только жалость к ней, не более. Меня то в этой переписке величают по имени, вот как-то так...

Добавлено (20 Июня 2015, 06:43)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Не быть женщиной. Стыдно, но не лежи мой муж любимый рядом, я бы искала любви и секса, а не гордости и порядочности.


Вот именно поэтому мир так несовершенен и мы скоро вымрем все! )) Улыбаюсь, но это правда. Все выбирают собственную выгоду, а не благо для ближнего.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 07:54 | Сообщение # 176
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
труляля трахнуть бы этого "жопасиса",

Не смешно, а реальность. Мужчины не умеют любить. Им природой не заложено это чувство. В лучшем случае, он будет, как Прохожий. Поэтому трахнуть они всегда не против, другое дело, что воспитание и ценности у них разные.
Цитата lukrezia ()
Все выбирают собственную выгоду, а не благо для ближнего.

И правильно делают, т.к не оценят. Попросят ещё благ, а потом ноги вытрут.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 12:51 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
lavinia, я тоже овдовела в 37 лет. Любовница 4 года уже. Так сложились обстоятельства. Но я четко знаю, для чего мне нужны эти отношения и совместная жизнь с любовником не входит в мои планы.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 16:06 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
la777, я бы не обобщала, но если вас прячут и вы в отношениях ждете, если вы в основном страдаете, а не радуетесь - вас не любят, а используют. Если вы чувствуете, что становитесь груснее, раздражительнее, злее - лучше бежать.

Ну что могут у вас попросить жена и дети человека, которого вы не увели из семьи? Зарплату? ))
Соединенные Штаты
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 16:23 | Сообщение # 179
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lukrezia, я уже давно убежала.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 16:33 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
я бы не обобщала, но если вас прячут


Любовницу прячут -это закон в таких отношениях. Кому неудобно, лучше не начинать.

Цитата lukrezia ()
если вы в основном страдаете, а не радуетесь - вас не любят, а используют.


Да, это тонкое восприятия себя в таких отношениях и является главным критерием- остаюсь или ухожу. Главное для себя решить- мне это надо или я теряю больше, чем получаю.

Всегда это говорила.

Цитата lukrezia ()
Если вы чувствуете, что становитесь груснее, раздражительнее, злее - лучше бежать.


Без оглядки раз и навсегда от этого мужчины. То ли он не воспринял вас как ценность, то ли дать не в состоянии женщине то, что ей необходимо для комфортного состояния, чтобы и дальше находиться с женатым.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: