Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Любовница родила от моего мужа)
Измена
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:59 | Сообщение # 601
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Сама бы тоже не стала говорить. У меня была ситуация много лет назад, когда муж подруги начал оказывать мне недвусмысленные знаки внимания. Это очень сложно сказать человеку, которого знаешь почти 20 лет, и ее семью тоже, что муж - козел.

И у меня очень давно такая история была, только муж моей подруги пришел ко мне в гости со своей подружкой. Чаем я их, конечно, напоила, т.к. и с ним была в хороших дружеских отношениях , а потом отправила на все четыре стороны, отозвала его в сторону и сказала, чтобы больше ко мне со своими бабами не шлялся и не скажу подруге только потому, чтобы не причинять ей боль, а на него мне плевать, раз такой кобель...
Но сама бы не хотела, чтобы от меня скрывали измену мужа, я предпочитаю знать правду. Иначе просто бы не выжила, если бы спустя пару - тройку лет вдруг узнала, что все это время меня обманывал самый близкий человек. И не дай Бог, узнать о таких проделках мужа спустя 20 лет... Не представляю себя, чтобы я делала и как жила... Мне кажется это страшная ужасная боль, когда ты жил все эти годы не своей жизнью...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:01 | Сообщение # 602
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
острота, ну а дальше то, всё как и раньше.

Ну и что? По любому лучше чем было в старой семье. Это как тебя перед выбором поставили: жить будешь в калифорнии кайфуя с молодой тёлочкой которая тебе ноги моет и воду пьёт, но скандальная и бабки любит... Или в Донбасе будешь с семьёй любимой и тремя детьми, но работать на шахте... Кто что выберет? Я не знаю у кого как и почему возвращаются, но у моего выбор очевиден. Как я говорю: продал нас за 30 серебрянников... Учимся жить с нуля. И на том спасибо, что не сдохли. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни моим родителям...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:01 | Сообщение # 603
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
В несознанку уходят те, кто хочет сохранить семью или свой комфорт: вот для таких товарищей, видимо, совет - всё отрицать, даже, если жена застанет мужа на любовнице. Про вторую категорию я выше написАла: или жена выгонит, или сломается и будет терпеть загулы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:04 | Сообщение # 604
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если жена догадывается и начинает допросы, то рано или поздно она докопается до истины в силу своего женского любопытства и душевных терзаний.

Мое мнение, что женщину, женское чутье все равно не обмануть...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:05 | Сообщение # 605
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В несознанку уходят те, кто хочет сохранить семью или свой комфорт: вот для таких товарищей, видимо, совет - всё отрицать, даже, если жена застанет мужа на любовнице. Про вторую категорию я выше написАла: или жена выгонит, или сломается и будет терпеть загулы.
whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:10 | Сообщение # 606
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
natasssha2012, whiteflower спасибо за участие в опросе.

Добавлено (21 Октября 2015, 14:10)
---------------------------------------------
firnadina, извините, что вклиниваюсь. А чисто теоретически, если первый роман "с несознанкой", т.е. раз уже один раз это было. То будущее - блекло и туманно? В смысле, что высокий процент тех, кто во вкус вошел и все повторится?



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:14 | Сообщение # 607
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Про ушельцев и возвращенцев писала в теме мамочки. Скопирую сюда, потому что история меня поразила в свое время. Знаю из первых рук.

У моей знакомой отец, бывший военный, вышел в отставку и лет в 55 свалил жить к любовнице на 10 лет моложе. После почти 35 лет брака!
У отца была приличная пенсия и он где-то устроился еще работать. Дети и внуки уже взрослые и подрощенные. Мама знакомой была в ауте, но что делать - пережила.
Через 10 лет! Десять лет, Карл! Десять! Звонок знакомой от любовницы -ваш папо в больнице, упал в ванной, ударился затылком, гематома, не в себе папаша. Знакомая с мамой и братом к папе в больницу-лечение, уход, а потом любовница и говорит - Вы знаете, он у вас прописан в квартире, лечение удобнее получать по месту жительства, короче забирайте своего папеньку себе обратно!
Мама знакомой была счастлива - муж вернулся, аллилуйя! Знакомая была в осадке, но маму не решилась осечь. Сейчас мама уже умерла, к сожалению, а папа на шее у дочери
Любовница исчезла с горизонта, как с белых яблонь дым. Не звонит, не пишет, списала любовничка в утиль.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:15 | Сообщение # 608
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
NeLisa, я не знаю наверняка, но считаю, что процент очень высок, думаю - 99%.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:15 | Сообщение # 609
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Учимся жить с нуля. И на том спасибо, что не сдохли.

Elizzaveta, а вы это так не рассматривайте, не оценивайте... По мне так вы счастливая женщина, мать троих детей и вы еще молоды, есть еще возможность устроить свое женское счастье. Намного страшнее жить годами с мужчиной обманщиком, в этакой подделке, суррогате семейных отношений, но, казалось бы в хороших, тепличных условиях... Душевное спокойствие ни с чем несравнимо!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:16 | Сообщение # 610
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
firnadina, перспективка у меня. За честность спасибо whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:20 | Сообщение # 611
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
ссматривайте, не оценивайте... По мне так вы счастливая женщина, мать троих детей и вы еще молоды, есть еще возможность устроить свое женское счастье. Намного страшнее жить годами с мужчиной обманщиком, в этакой подделке, суррогате семейных отношений, но, казалось бы в хороших, тепличных условиях... Душевное спокойствие ни с чем несравнимо!

Наташа именно это я сейчас и испытываю: душевное спокойствие и оно ни с чем не сравнимо...даже с любовями, матьих...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:24 | Сообщение # 612
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Katrina, в принципе firnadina дала очень правильный ответ.
Подписываюсь.
Не задавай вопросов, ответы на которые ты не готов услышать. (с)
Более того, я поняла, что если я одолею и изгоню laught эту любовницу - будет другая.
Мужу эта треугольная конструкция нравится. Пока у него есть деньги, потенция и желание - он будет изменять.
Размышляла, как все может завершиться в случае смерти одного из нас.
Получилось так. Умираю я - муж женится на мадам Грицацуевой и заводит новую любовницу, умирает фря - муж заводит новую любовницу, умирает муж - я останусь обеспеченной опечаленной вдовой, мадам Грицацуева - обеспеченной женщиной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:30 | Сообщение # 613
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Размышляла, как все может завершиться в случае смерти одного из нас. Получилось так. Умираю я - муж женится на мадам Грицацуевой и заводит новую любовницу, умирает фря - муж заводит новую любовницу, умирает муж - я останусь обеспеченной опечаленной вдовой, мадам Грицацуева - обеспеченной женщиной.

Цитата firefly ()
Размышляла, как все может завершиться в случае смерти одного из нас. Получилось так. Умираю я - муж женится на мадам Грицацуевой и заводит новую любовницу, умирает фря - муж заводит новую любовницу, умирает муж - я останусь обеспеченной опечаленной вдовой, мадам Грицацуева - обеспеченной женщиной.

)))))))))))))) короче, смерть мужа - самый оптимальный вариант? pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:34 | Сообщение # 614
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Получилось так. Умираю я - муж женится на мадам Грицацуевой и заводит новую любовницу, умирает фря - муж заводит новую любовницу, умирает муж - я останусь обеспеченной опечаленной вдовой, мадам Грицацуева - обеспеченной женщиной.

firefly, третий вариант вроде не плохой! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:34 | Сообщение # 615
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
смерть мужа - самый оптимальный вариант?

Может стоит обмозговать? shy pazzled despise


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:37 | Сообщение # 616
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И не дай Бог, узнать о таких проделках мужа спустя 20 лет... Не представляю себя, чтобы я делала и как жила... Мне кажется это страшная ужасная боль, когда ты жил все эти годы не своей жизнью...


Нет, сам по себе адюльтер не так страшен. Страшно, что ты через него, в связи с ним видишь прошлое таким, какое оно есть - без иллюзий.

Добавлено (21 Октября 2015, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
женское чутье все равно не обмануть...

Не точно. Ты понимаешь - у нас плохо. Но тебе в голову не приходит, что в этом "плохо" есть третий участник. И это естественно. Мы же семья, пара. Наше "плохо" и "хорошо" только наше
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:42 | Сообщение # 617
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Бася , нет прошлого.
Оно уже прошло, всё, дым.
Зачем бояться дыма и плакать по нему?
Есть только настоящее . "есть только миг, между прошлым и будущим , за него и держись "
whiteflower
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:46 | Сообщение # 618
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Про вторую категорию я выше написАла: или жена выгонит, или сломается и будет терпеть загулы.

или начнёт жить своей жизнью, подигрывая мужу в одноимённой постановке "Брак")))
Мы давно дружим с одной семейной парой. Гуляют оба. Оба типа скрывают, оба знают, что вторая половинка гуляет, ну в общем целая игра)))) Я у Тани спрашивала как-то - зачем так жить (ещё до своих переполохов), ответ был - "мы - счастливы по-своему, каждый живёт своей личной жизнью, домой приходим спокойные и удовлетворённые, дети, ужин бла-бла-бла". По мне так ужасная модель семейных отношений, но они так уже 15 лет живут, с виду - крепкая семья, счастливые люди. Каждому своё!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
try1999 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:48 | Сообщение # 619
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Бася , нет прошлого.
Оно уже прошло, всё, дым.
Зачем бояться дыма и плакать по нему?
Есть только настоящее . "есть только миг, между прошлым и будущим , за него и держись "


Здрасте, муж мой дорогой)))
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:48 | Сообщение # 620
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Бассет, просто теперь видишь новую иллюзию - всё в черном цвете. sad
А реальность где-то между этими иллюзиями. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Любовница родила от моего мужа)
Поиск: