Измена
Andreeva Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 12:18 | Сообщение # 241
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Фантазёрка, из семьи, может, и не выдернет, но нервы попортить всему семейству может ещё как, если дурой окажется.

Добавлено (08 Октября 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Это я про давалку. Она всегда найдется.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 12:22 | Сообщение # 242
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Мультик, да я и тут помалкиваю... Там вопрос не только дачи и доли, там продажа завещанной внучке квартиры (в "Сказках" я писала про то, что завещание - туфта, но не все меня услышали). Отец решился продать свою двушку, купить однушку, а разницу отдать бм + деньги с продажи дачи. Но бм теперь "велел" подождать с продажей. Батя говорит, что пустит сына к себе пожить. Думаю, план такой: бм выживет отца после подписи дарственной квартиры от отца сыну ко мне, я досмотрю папаню, а потом - да, после смерти отца доля снова перейдет к бм.
Внешне бм - зайка: алики платит, с детьми общается.
Наконец-то добрые люди рассказали, почему бм мне половину квартиры подарил: "Там вписаны дети. Если бы она ушла из квартиры, то мне бы пришлось воспитывать детей." Вот оно - то самое благородство, порядочность. А я молчу)))
Мультик, бесполезно. Имеет право. А я - нет. Только, вот, не буду я деда досматривать - с меня хватит, сыта.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 12:22 | Сообщение # 243
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
но нервы попортить всему семейству может ещё как, если дурой окажется.
Это я про давалку. Она всегда найдется.

Не рискнет) Попортить нервы.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Andreeva Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 12:24 | Сообщение # 244
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Фантазёрка, это уже от мужика зависит, да.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 12:29 | Сообщение # 245
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
У меня одна подруга (хотя сразу скажу, любовницей она никогда не была) сама сказала, что ей почему-то всегда нравятся мужчины, которые уже женаты. Вероятно играет роль тот психологический факт, что раз женат, значит кому-то нужен, а если уже нужен, значит хороший, ну и включается режим влечения.

Очень часто хорошие, но тихие и спокойные мужчины, находятся в поиске, но в силу того, что не могут налить в уши воды, показать Кузькину мать и небо в алмазах, пролетают из-за своей вроде как "скучности". Одна, вторая, третья. Неудачи накапливаются, появляются комплексы и непонимание, что же с ним не так. В то же время те, кто от него отказались, идут ловить других рыбок. Побогаче, с машиной, покрасивше, побрутальнее и т.д. и т.п. Даже если не женатых, то просто *плохоеслово*аболов задушевников. А у этих задушеников за душой еще десяток таких, как они. Дамочки тоже находятся в постоянном поиске и ожидании, постоянно ищут и находят таких же одинаковых задушевников, проходят годы, и вот им уже 30 и больше, а свободных мужчин все меньше. Где-то подрастают, уже какой-то умной бабой подобранные и обогретые тихие спокойные когда-то невзрачные мужчины, обласканные своими умными женами, которые не побоялись так сказать подобрать и отряхнуть от пыли безбрачия сии неприметные, казалось бы, экземпляры. И тут наши хищницы, оглянувшись, осознают, что свободных-то почти и не осталось, и переключаются на уже переодетых и умытых бывших невзрачных мужчин, ныне благополучных мужей. И у мужей начинает сносить крышу, что они такие опупенные, и вообще это не их подобрали и обогрели, а это они сами такие *плохоеслово*здастые. И начинается во все тяжкие...


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 12:35 | Сообщение # 246
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но бм теперь "велел" подождать с продажей. Батя говорит, что пустит сына к себе пожить. Думаю, план такой: бм выживет отца после подписи дарственной квартиры от отца сыну ко мне, я досмотрю папаню, а потом - да, после смерти отца доля снова перейдет к бм.

А БМ зачем пожить к отцу собрался? Хочет от выхухоли свалить?

Добавлено (08 Октября 2015, 12:35)
---------------------------------------------
И свекр может долю в квартире отписать на Вас или на детей.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 12:37 | Сообщение # 247
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, какие то Вы крайности описываете - либо краснобаи, либо серые тихушники.
В юности выбор у всех широчайший, особенно зачуханных не встречается в большом количестве.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 12:44 | Сообщение # 248
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Очень часто хорошие, но тихие и спокойные мужчины, находятся в поиске, но в силу того, что не могут налить в уши воды, показать Кузькину мать и небо в алмазах, пролетают из-за своей вроде как "скучности".

Так тут почитаешь одиноких женщин, прям офигеешь: тот плешивый, этот толстый, третий жадный, четвертый "старый" и т.д. и т. п. При том сами дамы явно не Моникибелуччи и не владелицы заводовгазетипароходов. Они , в принципе, мужчин-то не сильно любят, ищут функцию, а не мужчину, не человека.
Я думаю, что те женщины, которые всю жизнь окружены поклонниками, мужьями, ухажерами, просто любят мужчин :и толстых, и лысых, и жадноватых, разных , и они отвечают им взаимностью shy Потому как многие недостатки ,в процессе узнавания человека, перестают восприниматься как недостатки, и обнаруживаются некие достоинства, которые многократно перевешивают эти недостатки. Но многие женщины не утруждаются разглядеть человека поближе, узнать его, а с ходу отметают. А вот раз мужчина женат, то значит ,отбор он уже прошел у другой женщины, то и ей тоже сгодится.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 12:46 | Сообщение # 249
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, вы имеете в виду были ли изначально предпосылки к тому что загуляет? Не было. В том смысле, что за 15-ть лет - это первый и надеюсь единственный раз. Или не поняла смысл вопроса?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 12:48 | Сообщение # 250
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
вы имеете в виду были ли изначально предпосылки к тому что загуляет? Не было. В том смысле, что за 15-ть лет - это первый и надеюсь единственный раз.

Ну и что Вы переживаете тогда так долго? Это он по неопытности влип. Забудьте.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 12:57 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Albina90, не получится, засунуть подальше, со временем смогу. Пока что само всплывает периодически.
Я прочла тему о закрытом гештальте. Если у человека это одна ошибка, то перетерпится, но останется одна проблема: больше не будет уверенности в том, что это не повторится. И вот этот момент мне спокойно жить не дает.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:01 | Сообщение # 252
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А БМ зачем пожить к отцу собрался? Хочет от выхухоли свалить?
Он, может, и не собрался, это свекор повторяет, как попугай, что пустит сына пожить. А там все, что угодно, может быть - мало ли, выхухоль дитя ждет)
Цитата Мультик ()
И свекр может долю в квартире отписать на Вас или на детей.
Кто? Вот этот жадина? Да, он 2 года пилит бм за то, что тот мне подарил долю. Бм жалуется, что много денег дает на детей, свекор с ним согласен - при каждом удобном случае мне об этом выговаривает, призывая, чтобы я подумала о бм, у которого нет денег. Еще и завидует мне, такой богатой.
Мультик, ну их, тошные оба до жути.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:08 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
firnadina, я вам уже в который раз пишу: на кой черт вы беседуете с этим помешанным и развратным старикашкой?
Ведь видно же невооруженным глазом, что он сеет свои семена в вашу голову.
Пусть они там дарят и продают все, что угодно. Это их квартиры и дачи.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:09 | Сообщение # 254
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
на кой черт вы беседуете с этим помешанным и развратным старикашкой?

Чтобы быть в курсе событий.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:16 | Сообщение # 255
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
miolia, я не беседую. И пришла к такому же выводу: пусть делают, что хотят, тем более, имеют право. Конечно, поначалу расстроилась, а потом плюнула - видимо, нужна была эта капля. У меня состояние какого-то непривычного пофигизма третий день. Ну, случится и случится - тогда буду продавать свою долю.

Добавлено (08 Октября 2015, 13:16)
---------------------------------------------
Мультик, это такие вести, которые меня дестабилизируют: лишние нервы в ситуации, где от меня ничего не зависит. Один плюс: когда эти красавцы мутят, то меня никто не дергает.



ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:19 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Если у человека это одна ошибка, то перетерпится, но останется одна проблема: больше не будет уверенности в том, что это не повторится. И вот этот момент мне спокойно жить не дает.

NeLisa, уверенности не может быть вообще ни в чем. И с этим как-то все живут, и даже счастливо местами.
То, что вас так глубоко уязвил недолгий роман вашего мужа (уже 5 лет у вас так все свежо и остро), говорит о том, что вам надо над собой работать, себя укреплять. Значит, без этой внешней подпорки - верность вашего мужа - ваше личное здание разваливается. А это непорядок. Я не знаю, где ваши слабые места, вам виднее. Но иметь всю жизнь в браке мягкое беззащитное брюшко - слишком большая роскошь.

Добавлено (08 Октября 2015, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
буду продавать свою долю.

firnadina, так у вас не вся квартира в собственности?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:28 | Сообщение # 257
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
вы имеете в виду были ли изначально предпосылки к тому что загуляет? Не было. В том смысле, что за 15-ть лет - это первый и надеюсь единственный раз. Или не поняла смысл вопроса?

Вы о вопросе, что не понятно, почему вдруг семьянины гулять начинают?
Дело не то, что в предпосылках. А вопрос вообще - люди изначально такие, но так хорошо шифруются где-то глубоко, или это реально изменение сознания? Особенно странно, когда идут туда, где явно хуже. Как зомби все равно что.

Цитата Мультик ()
Но многие женщины не утруждаются разглядеть человека поближе, узнать его, а с ходу отметают. А вот раз мужчина женат, то значит ,отбор он уже прошел у другой женщины, то и ей тоже сгодится.

Да, такое реально сплошь и рядом. И от мала до велика.
А когда говорят, что в молодости особо и занюханных нет. Ну... возьмем тот же МГТУ им. Баумана. Вот, кого я там видела, будучи еще студентами и сразу после выглядели капец. Особенно хорошо отличали многих из них следующие вещи - толстые(некрасивые, неподходящие) очки, прыщи, прическа "я срала, меня спугнули", грязные ногти, запах пота, жиденькие бороденки...
Разобрали всех, даже самых вшивых, теперь они совсем иначе выглядят.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:29 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
miolia, сама удивляюсь. Брюшко защищено, когда к человеку больше ничего не чувствуешь. Тогда и вреда не сможет причинить. Лучшая защита - равнодушие. Составила себе несколько лет назад пошаговый план - топаю потихоньку :-) Перечитала поднятую тему с самого начала - мрак. Со стороны как полнейшая дичь выглядит. Спасибо огромное всем за общение.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:31 | Сообщение # 259
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
miolia, нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:33 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, нет, я не думаю, что кругом кобели сплошные, изначально. Есть отдельные экземпляры, которые любовниц как перчатки меняют, но таких не много. Скорее кризисы возраста, семейные кризисы, переклинивает в какой-то момент. Если в семье все совсем хорошо - вероятность загула меньше, теоретически. Т.е. если любовница пролезла - значит было куда лезть.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: