Измена
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 19:45 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
nabl, это не имеет значение. Раз вы на форуме, значит что-то вас сюда привело. Эм, раз вы, значит у вас есть мнение на этот счет (об избирательности зрения жен-мучениц).

Добавлено (07 Октября 2015, 19:45)
---------------------------------------------
упс, раз вы высказали такое мнение*) (не знаю, как подкорректировать сообщение уже отправленное)



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Октября 2015, 19:52 | Сообщение # 202
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
NeLisa, нюансов везде полно, только когда доходит дело до дела, начинается вопрос приоритетов. И приоритет ты сама любимая, будь ты жена или любовница. Ну прочитаете вы, что она скажет, что на любовника не претендует, к жене не лезет, ей нужен секс с любимым человеком и родное плечо рядом, либо скажет, что понимает, что поступает плохо, но ничего не может поделать с собой, их поразила любовь всей их жизни, а он случайно женился до, и теперь мучается. Почитаете жен, они расскажут что 20 лет уже вместе, дети маленькие, она его любит и хочет быть с ним, он запутался, повелся, одумается. И так до бесконечности. И все нюансы упрутся в хочу, не могу по другому.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 19:56 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
А мне вот стало интересно. За связь с женатым уже многие винят любовниц. А если ситуация наоборот: замужняя женщина изменяет с неженатым любовником. Вина любовника есть за то, что он повесился, добивался, возможно, хочет увести у мужа? Или только женщина виновата всегда?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 20:00 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
помидора, единственная разница в том, что выбор есть в большинстве случаев, с любыми приоритетами. После вскрывшегося факта измены - решение уже жена принимает. А вот "до" - ей выбор не предоставляют. До этого момента решают любовница и муж. А после, даже пытаться вашу точку зрения оспаривать не буду. Согласна с ней полностью.

Добавлено (07 Октября 2015, 20:00)
---------------------------------------------
Хотя при наличии детей, все очень сильно усложняется, для жены точно, для мужа - не знаю, от человека зависит.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Октября 2015, 20:03 | Сообщение # 205
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
NeLisa, а вы сама, как думаете, какая мотивация была у вашей любовницы?

Добавлено (07 Октября 2015, 20:03)
---------------------------------------------
NeLisa, своя ноша, она всегда всем тяжелее. А так конечно, никто и не спорит, потери жены и любовницы не сопоставимые.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 20:06 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Albina90, для меня разницы. Измена есть измена.

Добавлено (07 Октября 2015, 20:06)
---------------------------------------------
помидора, я не думаю, я точно знаю. Она замуж хотела. От нее ушел муж, она посмотрела по сторонам и решила что оппачки. А муж не сопротивлялся, скорее наоборот. Она к нам в дом приходила, вопросы мне задавала: какие отношения с родителями, своя квартира или съемная, прописана ли я, приватизирована ли ты.пы. Готовилась, так сказать



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Октября 2015, 20:07 | Сообщение # 207
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
NeLisa, прикольная у вас любовница, по деловому все laught
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 20:09 | Сообщение # 208
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
помидора, не то слово)))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Октября 2015, 20:15 | Сообщение # 209
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
NeLisa, она вам по моему дана в жизни, чтоб было над кем поржать pleasantsurprize

Добавлено (07 Октября 2015, 20:15)
---------------------------------------------
NeLisa, она вам по моему дана в жизни, чтоб было над кем поржать pleasantsurprize

Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 07 Октября 2015, 20:16 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Она замуж хотела. От нее ушел муж, она посмотрела по сторонам и решила что оппачки. А муж не сопротивлялся, скорее наоборот. Она к нам в дом приходила, вопросы мне задавала: какие отношения с родителями, своя квартира или съемная, прописана ли я, приватизирована ли ты.пы. Готовилась, так сказать

NeLisa, вам попалась худшая разновидность любовницы.Это скорее откровенная охотница.Все-таки любовницы не совсем под копирку,как и жены наверное. Я не собираюсь уводить жл из семьи,дочь у него взрослая и давно живет отдельно,и да,жена ничего не знает. Как говорит жл,и не догадывается.За это могу говорить только с его слов.Вы пишете так, как будто это плохо. А мне кажется,это оправдывает наш с жл косяк. Ее жизнь абсолютно такая же,как и много лет до меня.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 07 Октября 2015, 20:24 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
lavinia, тут уж какая попадётся. Не всем везёт с любовницами. laught

Мне вот не повезло, тупая попалась.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 20:44 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
помидора, теперь уже да, можно так сказать :-)
lavinia, да фиг ее знает. Я чуть выше написала что она сделала со вторым браком, уведя мужчину из семьи. Жена вашего любовника может и не знает. Я пыталась понять, как может любящая женщина не заметить что у мужа на стороне кто-то есть. Ничего в голову не пришло. Может доверяет безоговорочно, а может вы очень осторожны. Для жены так лучше, наверное. Не знаю, была бы она со мной согласна и предпочла бы знание незнанию. Я не совсем поняла, что "это" плохо. Поэтому, возможно, ответила не совсем в тему :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 07 Октября 2015, 20:52 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я не совсем поняла, что "это" плохо

Просто вы написали,что если жена не знает,то ей не оставляют выбора,жить ей в таком браке или нет.В этом плане.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 20:57 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
lavinia, ааа, это просто мое сугубо индивидуальное мнение, я не буду его навязывать и пытаться на эту тему спорить, в том смысле, что я предпочла бы знать, но, допускаю, что кто-то предпочел бы незнание. Те, кто не знают долго, а потом все всплывает еще горше это переживают, мне так кажется.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 07 Октября 2015, 21:09 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
NeLisa, как мне было сказано, измены были с первых лет. Уж не знаю,попадется,наврет,что в первый раз)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 21:24 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
lavinia, тут как карта ляжет. В большинстве случаев жены умудряются раскопать слишком много до того, как успеют остановиться, что, в общем и целом, делает только хуже самим женам. Может и не вскроется. Вы извините, я начала читать тему 40+ и в целом чуть-чуть в вашей ситуации разобралась вроде, но мне сложновато все таки это так вот обсуждать. И ситуации разные бывают, и здоровье, но... :-(


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 07 Октября 2015, 21:54 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
, я начала читать тему 40+ и в целом чуть-чуть в вашей ситуации разобралась вроде, но мне сложновато все таки это так вот обсуждать

NeLisa, мне кажется,пока в ситуацию не попадешь,трудно ее примерить на себя. И принять...когда она идет вразрез с общественной моралью. Утешением женам будет,что и любовницам несладко в таких отношениях.Я лично не могу сказать,влезла бы я в них снова,если бы мне показали подводные камни с самого начала.Тут тоже качели.Иногда кажется,что лучше уж так,чем совсем никак,иногда наоборот))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 22:10 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
lavinia, как ни смешно, но общественная мораль особо любовниц не осуждает. Может раньше так было, а теперь - все так живут. Другое дело, что человеку самому иногда эту грань переступать приходится, ну, или остановиться. Это не утешает. Как там у нее жизнь сложится дальше - для меня ничего не изменит. Несколько лет назад бы позлорадствовала, пожалуй, случись у нее что-то, а теперь пофиг. Проблема одиноких женщин стоит очень остро, это факт. И решить ее возможности нет, без потерь. Просто, не знаю, жены же тоже не деревянные. Пишу сейчас и понимаю, что вы и без меня все это знаете. Не сдержалась просто.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 07 Октября 2015, 22:49 | Сообщение # 219
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Проблема одиноких женщин стоит очень остро

Очень остро стоит тема "Он меня не торкает".


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 07 Октября 2015, 22:58 | Сообщение # 220
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, точно. Все бабочки передохли.
Российская Федерация
Поиск: