Измена
firnadina Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:40 | Сообщение # 261
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
NeLisa, значит, было, кому её пустить. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:46 | Сообщение # 262
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
возьмем тот же МГТУ им. Баумана. Вот, кого я там видела, будучи еще студентами и сразу после выглядели капец. Особенно хорошо отличали многих из них следующие вещи - толстые(некрасивые, неподходящие) очки, прыщи, прическа "я срала, меня спугнули", грязные ногти, запах пота, жиденькие бороденки...

Примерно 15 % такие вот зачухонцы, а в массе своей нормальные парни. Я как раз о контингенте МГТУ имею очень отчетливое представление.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:46 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
firnadina, эт да, но вот место я сама освободила не заметив вовремя, ну, или меня оттеда поперли, один фиг - итог один). А чем там его муж решил заполнить - дело 100500миллионное.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:50 | Сообщение # 264
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Если в семье все совсем хорошо - вероятность загула меньше, теоретически

Теоретически меньше, а на практике - именно "совсем хорошо" и может быть спусковым крючком.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:53 | Сообщение # 265
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Если в семье все совсем хорошо

Для меня это тоже глубокий вопрос. Что езьм - "все хорошо"?
Плюс, далеко не всегда женщина отвечает за это "все хорошо".

Добавлено (08 Октября 2015, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Теоретически меньше, а на практике - именно "совсем хорошо" и может быть спусковым крючком.

Вобщем и так не эдак, и эдак не так.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:55 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Фирсова, мне уже становится любопытно, есть хотя бы одна пара, в которой люди уважают друг друга и обходятся без измен?

Добавлено (08 Октября 2015, 13:55)
---------------------------------------------
qqqaaazzzwwwsssxxx, видимо "все хорошо", это когда мужчина абсолютно счастлив, что бы он в это понятие не вкладывал, при этмо нужно предугадывать любое изменение в его понимании счастья заранее amorous



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:56 | Сообщение # 267
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
NeLisa, у меня есть такие знакомые пары, всем по 40+, наша пара тоже вроде бы была такой, а потом бац - и новая семья.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:57 | Сообщение # 268
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
есть хотя бы одна пара, в которой люди уважают друг друга и обходятся без измен?

Должны быть!
Цитата NeLisa ()
это когда мужчина абсолютно счастлив, что бы он в это понятие не вкладывал, при этмо нужно предугадывать любое изменение в его понимании счастья заранее

Тогда станет совсем "совсем хорошо" и на сторону потянет абсолютно точно, чтобы диабет от количества сиропа не открылся.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:01 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Andreeva, никто не застрахован, в общем. С чего начали тем и закончили :-)
Фирсова, единственный способ не огрести измену - не иметь никаких отношений. Перспективка что надо :-(


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:04 | Сообщение # 270
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
единственный способ не огрести измену - не иметь никаких отношений. Перспективка что надо :-(

Я думаю, просто не нужно себя настраивать на "огрести", не бояться жить с открытым пузом.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:07 | Сообщение # 271
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Фирсова, не, " я не козел, я такое не ем", в смысле, мне одного раза хватило - второй раз - баста. Собственно, это единственная защита.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:07 | Сообщение # 272
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Вообще бояться измены или что что-то случится до старости - это ужасно.
А потом такая в 80 лет кхекая и кхакая с удовольствием причмокивая беззубым ртом, констатирует, что дескать не изменял муж
Если так подумать, то кроме измен и предательств может случиться с каждым что-то гораздо более ужасное - болезнь или смерть любимого человека.
Забыть предателя и подонка намного проще, чем разлюбить мужчину, который был для тебя всем, а он тебя обожал, а потом вдруг погибает или еще что-то. Не дай бог никому. Вот это во истину ужасно.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:13 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, может, я немного иначе к этому отношусь: бояться неизбежного - бессмысленно, бояться ни разу не произошедшего - еще более бессмысленно, а вот бояться того, что было - глупо, но слабо контролируемо.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:23 | Сообщение # 274
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
А когда говорят, что в молодости особо и занюханных нет. Ну... возьмем тот же МГТУ им. Баумана. Вот, кого я там видела, будучи еще студентами и сразу после выглядели капец. Особенно хорошо отличали многих из них следующие вещи - толстые(некрасивые, неподходящие) очки, прыщи, прическа "я срала, меня спугнули", грязные ногти, запах пота, жиденькие бороденки...
Разобрали всех, даже самых вшивых, теперь они совсем иначе выглядят.

Люблю разговоры на тему, что надо было кашку есть в детстве по утрам и каки с пола не поднимать. Все было бы иначе!
Так тут практически все и вышли когда-то за нищебродов студентов. Ещё и свадьбы сыграли, и домой поселили, и кормили, и одевали. Развелись все по разным причинам. Не из-за денег и грязных ногтей. У кого-то муж умер, кто-то не стал терпеть измены, кто-то алкоголизм и загулы, кто-то неуважение и побои, кто-то понял, что не любит и уже не полюбит. Вот так сложилось. Выбрали не того или бросил тот самый. Что теперь из-за (пусть даже собственной) ошибки крест ставить? Только студенты в силу возраста уже не подходят. И перевоспитывать студента-нищеброда и дядьку после сорока - это совершенно разные вещи. Вы реально верите, что сороколетнего мужика можно переделать и он с радостью на это пойдёт? Или терпеть женщине, ради того, чтобы просто был? Ни у кого тут завышенных требований не читала. Я бы даже сказала, что они минимальны. И о любовниках-мачо тут не читала. Обычные такие же мужики с пузом, пивом, нищие, лысые, маленькие. Какие мачо, альфа-самцы и т.д.? Дайте ссылку хотя бы на одного такого любовника! Поэтому и выбирали женщины, как и в юности из того кто был в окружении. Попался Колька-женатик, а у неё потребность зашкаливает в любви или сексе. Пошла с Колькой. Или вы реально думаете, что у женщин толпы холостых под окнами ежедневно пробегают, а она к Кольке-женатику-"альфа-мачо" прилипла? Или что Колька такой альфа, что ни устоять? Перед любым можно устоять, когда нет потребности.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:30 | Сообщение # 275
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И о любовниках-мачо тут не читала

Ну тут и народу-то раз два и обчелся. Мы общались в глобальном смысле.
Каждого отдельно взятого человека в каждой теме отдельно обсуждают.

Цитата la777 ()
Вы реально верите, что сороколетнего мужика можно переделать и он с радостью на это пойдёт?

Я не только верю, но я знаю, что можно. Только не надо мне после этих слов приписывать, что я про всех говорю :) Далеко не про всех. Но это реально.

Цитата la777 ()
Или терпеть женщине, ради того, чтобы просто был?

Если это вопрос про "брать то, что дают?", то нет не надо брать все подряд, выше уже писала об этом. Разговор именно о завышенных требованиях. А если про сравнение с любовницами, то тогда это странно, т.к. любовница берет заведомо не ее. Да и такие отношения - это заранее "взяла абы что", ибо напоминают бросание костей голодным собакам.
Опять же мы не говорим про все-все-все случаи, что все-все-все одинаковые и т.п. Можно каждый отдельный случай до опупения разбирать.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:31 | Сообщение # 276
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
возьмем тот же МГТУ им. Баумана. Вот, кого я там видела, будучи еще студентами и сразу после выглядели капец.

Я училась на физике. Зачухонцы такими и остались. Часть звезд стали зачухонцами. Выстрелили вторая часть звезд и почти все бесшабашные балбесы.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:32 | Сообщение # 277
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
а потом бац - и новая семья.
Вот так всегда: ходишь, ходишь в школу, а потом - бац! - и вторая смена.(с)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:44 | Сообщение # 278
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
толстые(некрасивые, неподходящие) очки, прыщи, прическа "я срала, меня спугнули", грязные ногти, запах пота, жиденькие бороденки...

Вот это все никуда чудным образом не исчезло, просто нашлись подходящие зачухонские девушки.
Бесшабашные балбесы, ставшие успешными бизнесменами и действительно хорошими мужьями и отцами - да, хорошая категория, но я, к примеру, не жалею, что не выбрала кого-то из них тогда. Они какие-то родные, что-ли, с ними дружить хорошо). В каком -то романчике фраза была: "после стольких совместных пьянок, лекций, сессий и эрекций... в мужья?" нееее.)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:50 | Сообщение # 279
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Вот это все никуда чудным образом не исчезло, просто нашлись подходящие зачухонские девушки.

Бывает и так, а бывает и по-другому. Все очень разнообразно.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:54 | Сообщение # 280
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Выстрелили вторая часть звезд и почти все бесшабашные балбесы.
Мой муж из этих балбесов.
Цитата Фантазёрка ()
В каком -то романчике фраза была: "после стольких совместных пьянок, лекций, сессий и эрекций... в мужья?" нееее.)
Знаете что интересно, что дружили, пили, тусили с одними девочками, а женились на других. )Вот мой муж заучку в жены взял(меня laught ) Наверное, думал, наивный, "эта будет сидеть и молчать в тряпочку" laught
Украина
Поиск: