Измена
Космея Дата: Среда, 07 Октября 2015, 22:59 | Сообщение # 221
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
NeLisa, вот читаю Вас - Вы, как оголенный провод, всё так остро, даром, что пять лет прошло. Вы не можете принять и отпустить ситуацию, но и мужа отпускать Вы тоже не желаете. Столько времени варитесь во всем этом, любовницу клянете до сих пор. А она живет и радуется, мужичков все меняет. А вот Вам-то зачем вся эта аналитика? Взгляд-мнение любовниц, да как они так могут? Могут, еще и не так могут. Человек эгоистичен, и пока женщине нужен мужчина, ни о ком она думать особо не станет - по детям идут, не спотыкаются. Мир Вы не переделаете. Просто так жалко Вашу жизнь, которую Вы тратите на все эти страдания-ковыряния. Одна жизнь то, одна! Поверьте, когда Вы по-настоящему успокоитесь, Вы и на любовниц будете смотреть ровно. Выходить пора уже из этого.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 07 Октября 2015, 23:07 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Очень остро стоит тема "Он меня не торкает".

qqqaaazzzwwwsssxxx, а вы готовы лечь под каждого свободного?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 00:20 | Сообщение # 223
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
lavinia, да зашью, что уж там smile
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 02:54 | Сообщение # 224
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Те, кто не знают долго, а потом все всплывает еще горше это переживают, мне так кажется.

это факт

Добавлено (08 Октября 2015, 02:54)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Просто так жалко Вашу жизнь, которую Вы тратите на все эти страдания-ковыряния. Одна жизнь то, одна! Поверьте, когда Вы по-настоящему успокоитесь, Вы и на любовниц будете смотреть ровно. Выходить пора уже из этого.


не надо ее успокаивать, это само случится. Но не под влиянием времени. Что-то произойдет. Ну, вот как со мной. Уже несколько дней, как отлегло. И всего-то надо было осознать, что любовница мужа маялась почище девятиклассницы и грызла косяки. Как представлю, что я-то сама в это время жила себе и в ус не дула, так и весело становится) Как только поняла, что со стороны чужой бабенки была не легкомысленная прогулка по моей семье, а настоящий хардкор, так и кислороду прибавилось)))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 07:25 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, " не торкает", в смысле не цепляет?
Космея, извините, что разнылась. Я довольно эмоциональна сама по себе, поэтому, видимо, так и выглядит со стороны. Сейчас все не так безнадежно. Если не успеваю вовремя себя остановить - то накрывает. Мужа я давно отпустила - не горит что-то желанием уйти к своей большой, но очень чистой любви. А с ситуацией сейчас проблема с доверием, отсюда и периодические возвращения в прошлое. Раньше была уверена, что все вопросы и проблемы можно решить честным общением, а оказалось, что - манипуляции дают мгновенный и качественный результат. Переосмысление многих лет жизни, и меняться после этого долго. Мне не 15-ть все таки. Спасибо за поддержку. Любовницу я не кляну. Просто я о ее наличии в нашей жизни забыть не могу. Может найду на форуме тему, как остальные справляются с "доверием". Должен же быть способ. Я скорее пытаюсь понять, что у них в это время в голове. Единичные случаи, когда уходят от жен. И здесь нет уверенности, что он потом так же не уйдет к следующей. Смысл тратить столько сил и времени? Хотя, конечно: хочу, мое, мне, надо. Не знаю, как остальным, но мне необходимо выговариваться, выплескивать лишние эмоции. А некому. Мб поэтому и до сих пор возвраты. У меня до сих пор проблемы со здоровьем после той истории. Тож не способствует скорейшему "выздоровлению" amorous Как-то так.
Бассет, а как вы это осознали, что она маялась? Мужнина бесилась что не получилось враз, с наскоку, маленькую победоносную войну, но о чувствах там и речи не шло. Если вас не затруднит, расскажите, пожалуйста. И как это может помочь пережить?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 08:54 | Сообщение # 226
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
NeLisa, у Бассет есть тема, она сейчас активна "Гештальт закрыт....". Еще на сайте ветка про жизнь с мужем после измены, автор - Шаман. Почитайте.
Что касается единичных случаев, то это не так: сейчас уход мужа к любовнице не редкость - семьи распадаются сплошь и рядом.
Цитата NeLisa ()
И здесь нет уверенности, что он потом так же не уйдет к следующей. Смысл тратить столько сил и времени? Хотя, конечно: хочу, мое, мне, надо.
Здесь уверенность, что "со мной всё будет иначе". Если жл ради неё бросил жену и детей, то представляете, как ей в тот момент крышу сносит от своей офигенности? Королева... Мало найдется людей, которые упустят шанс почувствовать себя богами. Слишком большой соблазн. Думают о том, что происходит здесь и сейчас, не заглядывают так далеко. Дамы умные берут приз во временное пользование: пусть будет, пока не подвернется кто-то более перспективный. Другие - романтично-истеричные, как их тут называют, начинают искренне верить в сказки, включая самоубеждение и оправдывая всё и вся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 09:14 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
firnadina, тему нашла, спасибо, читаю. В моем окружении был период, когда народ начал пачками разводиться - все пары вместе меньше 10 лет были, т.е. не дотянули до 10. За год 6-7 семей распалось по разным причинам, просто массовое помешательство было. После этого тихо, так что мб, через какое-то время новая волна начнется. Я просто сталкивалась больше с тем, что из-за любовниц редко семьи распадались. Еще раз спасибо за ответ.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 11:01 | Сообщение # 228
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
а вы готовы лечь под каждого свободного?

Агрессивный вопрос показывает, что видимо моя фраза как раз о вас :)
Дело не в каждом свободном, а в том, что многие женщины под лозунгом "я самая самая, я себя люблю, поэтому лишь бы кто мне не нужен" сидят в одиночестве.
Далеко не все могут трезво оценить ситуацию и себя. Очень многие женщины хотят уже "готового" мужчину. А такие обычно уже женаты, потому что в 95% случаев готовят их собственные жены.
Поэтому вместо того, чтобы "доделать" мужчину, они отмахиваются от "недоделанных"(смешное слово))) мужчин, ищут "готовых" и попадают на женатиков.

Добавлено (08 Октября 2015, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
тему нашла, спасибо, читаю. В моем окружении был период, когда народ начал пачками разводиться - все пары вместе меньше 10 лет были, т.е. не дотянули до 10. За год 6-7 семей распалось по разным причинам, просто массовое помешательство было. После этого тихо, так что мб, через какое-то время новая волна начнется. Я просто сталкивалась больше с тем, что из-за любовниц редко семьи распадались. Еще раз спасибо за ответ.

Знаете, очень много вроде бы понятно, но для меня всегда главным остается вопрос в ситуациях с любовницами - это женщина изначально мужчину не разглядела (и могла ли разглядеть) или все же люди меняются и происходит неоперабельный сдвиг по фазе?
Особенно заставляют разводить руками истории, где женщина рассказывает, что он любил, обожал, доверие полное, всегда все рассказывали и т.п., а потом вдруг бац и подменили будто. Или все-таки что-то она не так думала или не видела? И было все не так классно с самого начала?


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 11:14 | Сообщение # 229
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Поэтому вместо того, чтобы "доделать" мужчину, они отмахиваются от "недоделанных"(смешное слово))) мужчин, ищут "готовых" и попадают на женатиков.

Цитата
Очень многие женщины хотят уже "готового" мужчину. А такие обычно уже женаты,

Проанализируйте ушедших мужей за последние два года на этом сайте. Я бы их "доделанными" в данном контексте не назвала happy

Добавлено (08 Октября 2015, 11:14)
---------------------------------------------
По моему, только у Львицы, хотя-бы материально состоявшийся был.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 11:23 | Сообщение # 230
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Фантазёрка, как сказать... Мало, кто с голопопыми связывается - должна быть хоть какая-то перспектива. Есть и такие, кто семейный бюджет разбазарили на любовниц так, что на счетах сплошные 00000... Правда, теперь их любовницы содержат)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 11:34 | Сообщение # 231
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
firnadina, ну давайте по списку: Ваш - состоявшийся? у Флер - нище-пьющий романтик, у Елизаветы - тоже даже не среднего достатка, из свежего Пташка - вообще безработный, Ранена - перебивается чем-то случайным, можно продолжать.
ИМХО, те любовницы, которые ден. мешок из семьи утащили, на этом воруме о тонких душевных организациях не сидят.

Добавлено (08 Октября 2015, 11:34)
---------------------------------------------
Да и фиг утащишь состоявшегося во всех смыслах мужика от жены ему под стать



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Andreeva Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 11:35 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Знаете, очень много вроде бы понятно, но для меня всегда главным остается вопрос в ситуациях с любовницами - это женщина изначально мужчину не разглядела (и могла ли разглядеть) или все же люди меняются и происходит неоперабельный сдвиг по фазе?
Особенно заставляют разводить руками истории, где женщина рассказывает, что он любил, обожал, доверие полное, всегда все рассказывали и т.п., а потом вдруг бац и подменили будто. Или все-таки что-то она не так думала или не видела? И было все не так классно с самого начала?

Сама не понимаю, как могла не разглядеть. Вроде и разглядывать было нечего, всё как на ладони. Перемена произошла внезапно, это да. Не заметила косвенных признаков левой связи, потому что приболела, бегала по врачам. Заметила, что это всегда происходит в тот момент, когда женщина ослаблена - болезнь, смерть родни, неприятности на работе. А так, наверное, что-то проглядела гораздо раньше или не хотела замечать. Молодуха стала просто триггером. Но факт, что мой бм сейчас и тот, кого я знаю - это два совершенно разных человека.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 11:39 | Сообщение # 233
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Девчонки, дело не только в материальном тут, а часто даже вообще не в этом.
Я говорю даже о других более мелких казалось бы моментах.
Например, "он так стильно одет, такой секси", "какие у него ухоженные ногти", "ух ты, как интересно он проводит время в выхи/после работы, когда другие сидят за компом", "он жене постоянно цветы дарит и подарки классные" и т.п.
А то, что часто бывает, что это жена купила и одела, отмыла, отбрила, дарить ей подарки сама научила, стиль какой-то привила и т.п. - это никто не берет в расчет.

Добавлено (08 Октября 2015, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Да и фиг утащишь состоявшегося во всех смыслах мужика от жены ему под стать

Большинство и не утаскивает, но в какашке невнятных отношений и попытках утащить варится долго.

Добавлено (08 Октября 2015, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Заметила, что это всегда происходит в тот момент, когда женщина ослаблена

Вот это вообще ужасно и не поддается объяснению.
Такое чувство, что когда замуж выходишь, надо как-то проверить мужчину, а уж потом выходить типа...
Только нет таких проверок :(


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 11:40 | Сообщение # 234
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Например, "он так стильно одет, такой секси", "какие у него ухоженные ногти", "ух ты, как интересно он проводит время в выхи/после работы, когда другие сидят за компом", "он жене постоянно цветы дарит и подарки классные" и т.п.

Вот-вот. А про своего родного мужа изменяющие дамы писали, что секс раз в пятилетку, со слезами на глазах и все не так и все не этак, и любви нет и с детьми не помогает и денег не зарабатывает. Конечно, на фоне такого "чмошника" чужой муж всегда лучше кажется.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 11:50 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
"он так стильно одет, такой секси", "какие у него ухоженные ногти", "ух ты, как интересно он проводит время в выхи/после работы, когда другие сидят за компом", "он жене постоянно цветы дарит и подарки классные" и т.п. А то, что часто бывает, что это жена купила и одела, отмыла, отбрила, дарить ей подарки сама научила, стиль какой-то привила и т.п. - это никто не берет в расчет.

Мой (на сегодняшний день) муж, когда еще был в статусе моего любовника, кстати, выглядел совершенно отвратительно. Нио каких ногтях речи вообще не шло. Нет, он был обстиран, но стиль его одежды!!! - он в 30 лет одевался как 50 летний мужчина, и очень рад был покупке новой утепленной джинсовой куртки, непонятного покроя, цвета и прочее. Ни о каком парфуме речи не шло. Первую более менее стильную вещь для его 30летнего купила ему я - это был свитер, потом пайта, рубашка и т.д., джинсы. Но там и жена так одевалась. Т.е. я хочу сказать, что меня не внешний его вид зацепил.
В моем случае - реально давил на жалость. И я повелась!

Добавлено (08 Октября 2015, 11:50)
---------------------------------------------
Фантазёрка, На всяк товар есть свой покупатель, это я о любовницах. Если она совсем ни в чем не состоялась по жизни, не сомастоятельна, то и на жиденько-перебивающегося шабашника полезет!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Andreeva Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 11:53 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Я своему бм смела напоминать, что надо хоть изредка стричь ногти, чистить зубы, менять носки и бриться, а там его любят любым и не третируют по мелочам, в результате за полтора года мой бм из цветущего 42-х летнего мужика превратился в вонючего деда, который все время болеет. Молодуха и сама выглядит старше своих лет и, видимо, ищет в мужике папу, вниманием которого была обделена вместе. Это уже неважно, просто факт - мой бм сильно сдал, но её, по всей видимости, это не парит. Смотрю со стороны - и не узнаю, он как зомби.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 11:54 | Сообщение # 237
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Фантазёрка, я ж намекнула спецом, чтобы по списку не идти) У моего бм сейчас этап воплощения плана по отжиму всего, что можно отжать - программа максимум. Один из моментов - он хочет подарить свою долю в нашей квартире свекру в обмен на деньги с продажи общей с отцом дачи. Я случайно узнала. Просто, знаю для себя и помалкиваю, сделать ничего не могу - поживем-увидим, что они там намутят. Бм владеет недвижимостью, но ему нужны реальные деньги. У Флер бм не был нищим, пока с феей не связался, у Лизы тоже промотал не слабые суммы с любовницей - Вы правы, он далеко не среднего достатка был.
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
А то, что часто бывает, что это жена купила и одела, отмыла, отбрила, дарить ей подарки сама научила, стиль какой-то привила и т.п. - это никто не берет в расчет.
Да-да, именно так.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 12:08 | Сообщение # 238
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фантазёрка, На всяк товар есть свой покупатель, это я о любовницах. Если она совсем ни в чем не состоялась по жизни, не сомастоятельна, то и на жиденько-перебивающегося шабашника полезет!

Ранена, я состоялась в обыденном понимании, самостоятельна. А от жеж полезла, было дело) Красоты в стандартном понимании там не было. Зато ЭГО и всепоглощающая любовь к себе, нарциссику.

Добавлено (08 Октября 2015, 12:08)
---------------------------------------------
firnadina, у меня перед глазами пример успешного, богатого красавца-спортсмена Стрельца. Стрелец он и есть Стрелец, готов всегда и любую, жена у него как с первым в декрет ушла, так и осталась там, сейчас трое. О том, что сексуальная жизнь у этого парня бурная все догадываются, но прямых подтверждений этому нет и не будет. Очень красивая картинка семьянина, и я..ну даже уверена, что не найдется такая давалка, которая его из семьи выдернет.
Это даже не на физическом уровне ощущается - у него есть созданный им оплот, дом, крепость. Он в этот дом тащит все, о нем он думает, садясь в самолет, гуляя по детским магазинам за границей и загружая себя тоннами подарков для жены оттуда же. И любовь к сексу этого не перебьет.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Мультик Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 12:10 | Сообщение # 239
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Просто, знаю для себя и помалкиваю, сделать ничего не могу - поживем-увидим, что они там намутят.

Не помалкивайте. Свекр потом кони двинет, квартира опять с мужем будет пополам. А дачу пусть свекр внукам отпишет , ибо нефиг rage
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 12:16 | Сообщение # 240
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
меня перед глазами пример успешного, богатого красавца-спортсмена Стрельца.

ЗЫ. Но я бы такого мужа не хотела. Извелась бы вся).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Поиск: