Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
А может зря?
Мультик Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:04 | Сообщение # 41
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, тайную измену допускаете, опираясь на собственный опыт . Главное, мужу об этом не говорите.
Испания
Фантазёрка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:05 | Сообщение # 42
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фирсова, да какую выдержку то, надо поменьше шариться в чужих телефонах, пришла сомнительная смс, расцени в свою пользу все и иди займись приятными для тебя вещами.

Не выдержку, а пофигизм наверное. По отношению к мужу. Заранее быть согласной на параллели. У мужа автора 6-летняя связь, если бы не смс, еще лет 10 протянул бы.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Фирсова Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:05 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да я никогда не интересуюсь содержимым телефона, компьютера, карманов мужа.
Но если вот вдруг что всплывает, есть вероятность что просто сначала убью, потом поплачу и возьмусь за реанимацию.
Болгария
Фантазёрка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:06 | Сообщение # 44
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Можно сказать, что ситуация вышла на нее.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
atop Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:12 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Все остальное я не буду ни копать ни развивать в своей голове. Я не хочу знать, то что мне знать не надо. Меньше знаешь лучше спишь. А сплю я прекрасно, и все меня в моей семье устраивает .
Как я вам завидую по хорошему,помидорка.Вот у меня фантазии скачут быстрее разума,он вдруг где то прятаться начинает angry
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:16 | Сообщение # 46
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Angelway, вы ещё одна из авторов, кто меня сильно впечатлил.
Потрясена, правда и если вы рады, и рада за вас вашей победе.
У вас трое деток и папа им оочень нужен.
Цитата Angelway ()
может зря?

Angelway, теперь почему такой вопрос у вас. Вы добились победы и гормоны стресса с течением времени спали, ещё через год вы уже увидите реалии ещё явственней. А ответ на вопрос для чего вам нужна была это победа и зачем нужно было возвращать мужа в семью, уже начинать нужно сейчас закладывать в своё сознание. Очень должны помочь комментарии восемь о важности и ценности семьи и целях женщины в ней.

Добавлено (23 Июля 2015, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
пофигизм наверное. По отношению к мужу. Заранее быть согласной на параллели.

Так бывает, когда думаешь (или так и есть), что муж побарабану.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:29 | Сообщение # 47
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
. b]Мультик[/b], да мой собственный опыт здесь совершенно не при чем, я бы и до поступила также. С мужем я провожу профилактику на примерах общих знакомых, как мужики попадают, и как потом подставляют свои семьи под удар, о том что ВИЧ не дремлет, и скоро в РФ возрастет количество инфицированных на миллион, среди которых полно приличных людей, это я о прочитанной статье ему доношу и пр. Все это между делом конечно. И естественно я даю понять, если что то я с ним сразу разведусь.

Добавлено (23 Июля 2015, 10:23)
---------------------------------------------
Фирсова, ну на неоднозначной смс можно и поубивать, дав ему возможность к отступлению и убеждению тебя любимой, что это все бред и тебе привиделось sorry

Добавлено (23 Июля 2015, 10:29)
---------------------------------------------
Фантазёрка, да не при чем здесь пофигизм и согласие. Не согласна я. Но качать ситуацию не стану и рыть инфу тоже. Я за чистоту эксперимента. Все вопросы и ответы есть в собственном муже, а не в чужой тете.

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:32 | Сообщение # 48
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Проблема, Angelway, есть, и проблема состоит именно в Вас. Это Вам, собственно, предстоит ответить на вопрос, почему Ваш мужчина стал искать добирание сексуального внимания на стороне. Я, разумеется, делаю акцент на слове "мужчина", так как Вы своей историей используете определение "муж". Муж и мужчина "смыкаются" воедино только при наличии достаточных условий, созданных женщиной для поддержания любви в любовных отношениях между людьми, тем более - в семье. Если же есть какое-то разделение, то это означает, что в отношениях, особенно со стороны женщины - не все правильно, и это необходимо конкретизировать.

В САД!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:37 | Сообщение # 49
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не согласна я.

Но, так скажем, не сильно, помидора) Если бы сильно была не согласна, то, "ситуацию качать и рыть инфу" очень сильно бы хотелось, наверное.
Цитата помидора ()
Все вопросы и ответы есть в собственном муже, а не в чужой тете.

Вот согласна на все 100%, видимо, это просто опыт. Если бы его не было, тоже, наверное, думалось, что баба сама прицепилась и насилует, и не отодрать её мужу самому, нужна помощь.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:38 | Сообщение # 50
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Но качать ситуацию не стану и рыть инфу тоже.

Так и автор 6 лет не качала и не рыла, судя по всему. А потом аффект, потому и поехала. ИМХО, мужчина как-раз таки и хотел, чтобы ситуация сама разрешилась, оттого и попивать начал, странно, что не раньше. Любовница напортачила, соответственно проиграла. Жена в бою выглядела благороднее, ну и правда вроде как на ее стороне, вот и сохранила своё.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Зося Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:42 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
помидорка, ты такая смешная, предлагаешь нам тут лайт версию Одриного трешевого непокобеления)) Все может и согласны, что по уму ты права со своим алгоритмом хладнокровным, но это - инпосибл для каждой первой леди. Я, к слову, не всегда могу сдержаться, чтобы не позвонить мужу 71 раз в рабочее время в течении дня, дабы мило не напомнить ему, что утренний завтрак был отвратительнейшим, хоть и понимаю умом, что уже все доходчиво объяснила ему в свои предыдущие 70 подкинутых звонуечков, а ты тут говоришь прочел смс, положил и пошел медитировать) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:48 | Сообщение # 52
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, нет, Вы же написали, что узнавать ничего не будете, а если муж захочет развода , то он сам об этом сообщит. То есть, если появиться реальное подозрение о другой, Вы не станете читать смс и проч., чтобы поставить точки над и,а подождете в чью пользу разрешится адюльтер. Вот как видится Ваша позиция. Я Вам, кстати, верю, если бы у меня в семье секс прекратился на пару лет, я бы точно " залезла в личное пространство" мужа, а Вы не стали. Меньше знаешь-крепче спишь. Мудро.
Испания
kozzza Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:48 | Сообщение # 53
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Хотя у меня неоднозначное мнение по поводу этой истории, но факт того, что автор сама подала на развод, вызывает исключительно уважение.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:54 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Зося, поясните, пожалуйста, в каком семантическом поле находится слово " трешевое [непокобеление]" в контексте моей ситуации .

Добавлено (23 Июля 2015, 10:54)
---------------------------------------------
*Треш (trash) - мусор. Первоначально так начали называть кинофильмы плохого качества и отвратительной игрой артистов.
М?

Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:56 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Автор мне ваша история не понравилась совсем. Старпост я не одолела, но прочитав комментарии, не вижу повода вешать на вас медали и венки. И не потому, что вы мужа за шкирки вытягивали от бабы другой, и не потому что так долго все это жевали, и не потому что с ним остались, и даже не потому что лещей понавешивали диве, я все это могу примерить на себя, и дать отмашку, что поступлю где-то похоже. Мне не понятно, как можно было после всего этого многолетнего! марафона родить ему третьего дитя. Вот клянусь вам, мне этот расклад разрывает мозг. Это для чего - дабы скрепить чуфства? Для того чтобы доказать всем что вы, таки семья в полном смысле этого слова? Для того, чтобы дать себе просвет и самой не жилось так тошно? Возможно сейчас прийдет Восемь и расскажет нам, что ваш этот шаг абсолютно правильно выверен и вы тем самым скрепили ваши переломанные оси и шасси. Я никогда не осуждаю женщин в этом вопросе, но вас хоть убей не понимаю, что это - престарелые собственнические инстинкты или горе от отсутствия ума? И главное, совсем не давно в темке Изюмки местные дамы обморочно тылдонили ей дебильный вопрос - на кой она рожала мужу доць, если отношения уже трещали, я не пойму почему вас не интервьюируют на этот счет?

Добавлено (23 Июля 2015, 10:56)
---------------------------------------------
Audrey, возможно я не правильно использую контекст слов. Трешовое непокобеление, в моем авторском стиле изложения = напряженное для восприятия и понимания архи невообразимое спокойствие)) sorry



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:17 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата marine ()
Мне тоже стало интересно. Что за услуга?

Неее, 21 век на дворе. Я могу сделать так, что его смс будут идти ко мне. Для этого нужен телефон мужа на 5 минут. И запись разговора тоже. Не обязательно это сделает оператор, хакер в инете пруд пруди. amorous
Цитата помидора ()
Фирсова, да какую выдержку то, надо поменьше шариться в чужих телефонах, пришла сомнительная смс, расцени в свою пользу все и иди займись приятными для тебя вещами.

Люди разные, вы одна, она другая. Я бы тоже не пошла и в телефон не лезла, хотя мой муж морально поустойчивее вашего был(ну я так думала!) pleasantsurprize у меня был вариант: любовница сама...И правильно сделала автор, что бы не вариться в том гоУне о котором вы говорите, она пошла и поставила точки там, где получилось. Ее право. Фукать и пукать здесь абсолютно не над чем. Повторюсь, это не мой метод, но я его понимаю. А вот "НЕ ВИДЕТЬ" смс, это не для меня. Если бы увидела, непременно уточнила бы, что это такое и по мужу бы увидела, ЧТО это. Прятаться как страус не стала бы. Смешно же: думаешь, что спрятался, а попа то всем видна. Неееее, не мой вариант. Если бы муж не сознался, пошла бы по следу однозначно. Делала бы это исключительно только для узнавания.

Добавлено (23 Июля 2015, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Но если вот вдруг что всплывает, есть вероятность что просто сначала убью

Фирсова, понимаю, я орала так, что охрипла и лупила его по физии со всей силы. Рука потом болела. Пар выпустила и сразу решение пришло. Люди разные, поэтому ведут себя по разному.

Добавлено (23 Июля 2015, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
И естественно я даю понять, если что то я с ним сразу разведусь.

Я это говорила миллион раз. Это просто балачки, подвернется случай, уверенность, что вы не узнаете, он и не вспомнит ваш словесный наказ. amorous

Добавлено (23 Июля 2015, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Автор мне ваша история не понравилась совсем.

А есть сомневающиеся в этом, плизззз. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:18 | Сообщение # 57
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, я ни разу не заподозрила своего мужа в измене в тот период, не смотря на ситуацию с сексом, ни одной мысли кривой у меня не промелькнуло в отношении него. Был очень напряженный рабочий график, я видела его разбитым, уставшим, когда он приходил ночь, клал мне голову на плечо, сидя рядом с кроватью и говорил, что устал, что у него нет больше сил и пр, я его успокаивала, говорила что все обязательно будет хорошо..
Я была абсолютно, искренне спокойна, никаких страданий. И также спокойна сейчас. Мой муж заботится обо мне, делает то, что я его прошу. Я хочу быть с ним, мне хорошо, я хочу засыпать с ним в одной постели, и обнимать его ночью. И хочу чтобы это было всегда. Мне не нужны его смс, инфа и пр.. Это моя семью, мой мир, мне хорошо и это главное.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:22 | Сообщение # 58
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мультик, я ни разу не заподозрила своего мужа в измене в тот период, не смотря на ситуацию с сексом, ни одной мысли кривой у меня не промелькнуло в отношении него. Был очень напряженный рабочий график, я видела его разбитым, уставшим, когда он приходил ночь, клал мне голову на плечо, сидя рядом с кроватью и говорил, что устал, что у него нет больше сил и пр, я его успокаивала, говорила что все обязательно будет хорошо..
Я была абсолютно, искренне спокойна, никаких страданий. И также спокойна сейчас. Мой муж заботится обо мне, делает то, что я его прошу. Я хочу быть с ним, мне хорошо, я хочу засыпать с ним в одной постели, и обнимать его ночью. И хочу чтобы это было всегда. Мне не нужны его смс, инфа и пр.. Это моя семью, мой мир, мне хорошо и это главное.

Помидора, прямо как про меня. Только вот секс был естественно. Ну если вы уверены, думайте так дальше. Я например думаю по другому, вернее стала думать по другому. Раньше думала, как вы один в один. И то, что после измены молча соберу вещи и уйду в никуда. А на деле, орала как колхозница со стажем.

Добавлено (23 Июля 2015, 11:22)
---------------------------------------------
Предполагаем мы одно, а когда реально бьет в поддых, ТОГДА дышим не тазом, думаем не 3,14. И если человека в не било в поддых, рассуждать об этом немного глуповато.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:25 | Сообщение # 59
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И то, что после измены молча соберу вещи и уйду в никуда. А на деле, орала как колхозница со стажем.

Потому как к этому не подготовишься(
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:28 | Сообщение # 60
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, позвонить то можно, и я могу это сделать и не раз smile Но вот цепочку разверни дальше, а у автора это плюс год связи с любовницей после вскрытия, не смотря на твои страдания и угрозы. Готова? А с мужем развестись и оставить детей без отца? Нужны тебе такие факты? И это всего лишь прочтенная невнятная смс.
Если там будет что-то настолько серьезное и важное, поверь мне это не пройдет мимо тебя. И вот тогда уж бей наверняка, потому как не будет у тебя больше вариантов, как у сапера, одна ошибка и гейм овер.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
Поиск: