Черного кобеля не отмоешь...
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:29 | Сообщение # 241
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, я это знаю, поэтому акцентирую на этом внимание. Прямо за волосы себя тащите. Через "не могу".
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:30 | Сообщение # 242
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Глупости какие
Мужик точно еще раз подумает - вот бабы дуры, я изменяю, живу как хочу, делаю что хочу, а она вокруг танцы с бубнами - наряды, прически, секс, удивляет. Надо продолжать, жене явно на пользу идет левак
И если жена промолчит и сделает вид, что ничего не случилось, мужик тоже порадуется - умная женщина попалась, не лезет, не верещит, живи дальше в свое удовольствие.

А Вы что предлагаете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:31 | Сообщение # 243
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Inkla, почитайте сайт и статьи С.Калмова. Все уже сто раз сказано.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:33 | Сообщение # 244
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
откуда новизну-то черпать?

Милая Inkla, включаем голову не на сбор информации,а подключаем фантазию,пока убираем квартиру,попутно готовим вкусный ужин,и
Цитата cippa ()
срочно займитесь собой. Вы сейчас должны быть красивой, как никогда.

и как будто Вы это не только что нарисовали себе лицо к его приезду,а вернувшись с работы не успели умыться.При нем мурлыкаем под нос песенки и задумчиво улыбаемся
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:35 | Сообщение # 245
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
nabl, а вы хотите, чтобы она заламывала руки и вела бесполезные разговоры? Да ни разу! Жила, живу и буду жить! Секс - почему бы нет? Демонстрировать свое "фи"? Да не 16 лет, наверное. Берите полной ложкой, с верхом. Сидеть с нечесанной головой и опухшими глазами? Фиг еще раз! Самая красивая! Самая! Сама для себя.

Добавлено (05 Июня 2015, 11:35)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
почитайте сайт и статьи С.Калмова. Все уже сто раз сказано.

Inkla, Калмова не читайте. Все не так, все не верно. Сам же противоречивые советы дает.


Сообщение отредактировал cippa - Пятница, 05 Июня 2015, 11:36
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:36 | Сообщение # 246
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
сайт и статьи С.Калмова. Все уже сто раз сказано

Так Вы все это только что отмели своим ответом. Я хоть и хочу на что-то надеяться и во что-то верить, но со своей дурацкой логикой думаю совершенно как Вы. Вот и мечусь...
Калмов предлагает отстраниться. Я уже писала, что козл вычислит на раз это отстранение понарошку. Я когда-то начала отстраняться всерьез, тогда он завозился. А так...не знаю. Форум зачитан до дыр...такие же точно советы, на которые Вы предложили (и небезосновательно) положить...
И что в итоге?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:38 | Сообщение # 247
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вообще фиолетово что он подумает. Делаете все только для себя!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:40 | Сообщение # 248
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Вообще фиолетово что он подумает. Делаете все только для себя!

ДА.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:44 | Сообщение # 249
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Inkla, да не отстраниться он предлагает, а избавляться от
Цитата Inkla ()
козла нас убивают медленно и постепенно...
путем развода и выкидывания из жизни.
И плохо вы читали, раз так рассуждаете
Цитата Inkla ()
козл вычислит на раз это отстранение понарошку.

Не для козла отстраняются, а ради себя, и не понарошку, а по-настоящему.

Добавлено (05 Июня 2015, 11:44)
---------------------------------------------
И после настоящего отстранения вы с этим человеком просто физически не сможете жить.
А все ваши игры и танцы вокруг него для него понятны и смешны, смотрит на выкрутасы и делает свое дело.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:48 | Сообщение # 250
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
nabl, здесь вопрос с разводом не стоит, как я поняла. Здесь сохранение активов за детьми и своей семьи. Выкидывание из жизни - это на раз/два. Умные так не поступают. Пусть придет в себя для начала.

Добавлено (05 Июня 2015, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
игры и танцы вокруг него

Никаких игр и танцев. Тем более для него. Живет как жила. У нее НИЧЕГО не случилось. Вдох-выдох. Все в порядке.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:51 | Сообщение # 251
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
а вы хотите, чтобы она заламывала руки и вела бесполезные разговоры?

Где я эту глупость написала? Или вышвыривает вон или терпит и молчит в тряпочку. Только два варианта.

Цитата cippa ()
Жила, живу и буду жить! Секс - почему бы нет? Демонстрировать свое "фи"? Да не 16 лет, наверное. Берите полной ложкой, с верхом. Сидеть с нечесанной головой и опухшими глазами? Фиг еще раз! Самая красивая! Самая! Сама для себя.

Живите ради бога faint , только тогда не вспоминайте про измену и грехи мужика, не лелейте внутри месть, не копите яд.
У вас все вопреки чему-то, поэтому возгласы "Самая-самая" выглядят наигранно и истерично.
Самая-самая не будет ходить с ножом за спиной, выжидая когда самый близкий человек споткнется.

Добавлено (05 Июня 2015, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Живет как жила. У нее НИЧЕГО не случилось. Вдох-выдох. Все в порядке.

Ну значит второй вариант - молчать, терпеть и делать вид что ничего не происходит, до тех пор пока у него стоять не перестанет или не уйдет к другой. Если для вас cippa, это нормальный порядок, то больше у меня комментариев нет sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:52 | Сообщение # 252
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Смешно смотреть на женщин, которые бегут на развод, размахивая паспортом. Потом начинают думать. Локоть то близко..
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:55 | Сообщение # 253
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Смешно смотреть на женщин, которые бегут на развод, размахивая паспортом.

Не более смешно, чем на тех, кто проглатывает и прожевывает все, что делает мужик и давясь, годами копит злобу внутри, сжигая себя вместо того, чтобы жить.

Добавлено (05 Июня 2015, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Локоть то близко..

То есть без изменщика рядом будете локти себе грызть??? faint
Без него вы ноль, минус? А как же Самая-самая? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:57 | Сообщение # 254
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
самый близкий

Это- самый близкий?
Цитата nabl ()
Ну значит второй вариант - молчать, терпеть и делать вид что ничего не происходит

Время само все расставит. В данный момент не нужно демонстраций и истерик, пустых разговоров. Сама потом все решит, спокойно, без эмоций. А то уж камеру собралась пристроить.. Чтобы себя морально добить?

Добавлено (05 Июня 2015, 11:57)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
То есть без изменщика рядом будете локти себе грызть???

nabl, когда просчитывать материально начнет. Все + и -. Все что можно было сделать ДО развода и после.


Сообщение отредактировал cippa - Пятница, 05 Июня 2015, 11:58
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:00 | Сообщение # 255
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
cippa, Автор лукавит. Ее не только и не столько беспокоят активы, сколько съедает ревность и обида. Когда человека активы беспокоят, он идет к юристам , а не на форум несчастных баб. Сохранять брак или нет,все же надо решать, принимая во внимание "ценность" этого мужа. Если мужик -барахло, извините, то чего нервы трепать?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:00 | Сообщение # 256
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Так вот и пусть просчитывает и оформляет документы, вместо того чтобы менять прическу и тыды, как здесь советуют или изобретать новые позы (вряд ли мужичка она уже удивит, он сам ее наверное может научить после любовниц), или сидеть сложа руки, пока он сам не подал на развод.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:01 | Сообщение # 257
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я вообще не советую автору обращать внимание на реакции и мысли мужа. Просто начхать и точка. Сейчас ей выбираться из этого кошмара надо. Ну и дров не наломать на эмоциях. Почему вы nabl, все обобщаете. На всю жизнь, не на всю. Тут не знаешь, будет у тебя завтра или нет.
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:02 | Сообщение # 258
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
путем развода и выкидывания из жизни.

Это со стороны легко посоветовать и послать в поля цветочки нюхать,а в жизни все намного сложнее и непредсказуемее.
Цитата nabl ()
танцы вокруг него

Да не вокруг него,а просто без него тоже солнце светит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:03 | Сообщение # 259
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Я вообще не советую автору обращать внимание на реакции и мысли мужа. Просто начхать и точка.

Это и есть "отстранение".
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:06 | Сообщение # 260
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я вот с пылью борюсь и все думаю.
Многие здесь говорят - ну вернете Вы черного кобеля, а что дальше? А то дальше - надругаться физически, морально, материально, да хоть как.
А я просила его меня назад возвращать несколько лет назад??? Когда я по-настоящему успокаиваться начала??? Когда я такую гигантскую работу над собой проделала??? Когда я, наконец, гораздо моложе была????
Кто мне трещал с утра до вечера - я люблю, люблю, люблю...а ты меня? - не я. На вопрос: Ты меня лббишь? - я отвечала: угу. ПОТОМУ ЧТО мне было тогда ПОФИГ.
Кто несколько лет вел себя идеально, замечательно, не давая ни на грамм усомниться в его любви, верности, чесности???????????????????????????????
У меня тогда шансов устроить свою жизнь было куда как больше, чем сейчас. А теперь что? молча плакать у разбитого корыта? Нет, я считаю, что меня обманули, предали, что со мной поступили подло. И все это должно быть наказано. Ибо нет преступления без наказания.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: