Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Черного кобеля не отмоешь... (Измена мужа в 25-летнем браке.)
Черного кобеля не отмоешь...
Inkla Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 13:50 | Сообщение # 481
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
"не знает человек, чего хочет. Всегда я
знала, что ему нужно" - вы это серьезно?

Ну а как Вы думаете? Например, у него ДР. Говорит, что в этом году будет праздновать дома, в кругу родных. Готовлюсь, соответственно, к такому раскладу. За один день до своего ДР все переигрывает, уже он празднует с друзьями, как и каждый год. Я мечусь, как угорелая, чтобы все исправить. И так во всех делах бытовых. Это лишь малозначительный эпизод из нашей жизни. Бывают и посерьезнее ситуации. Вот только с любовницей меня не спросил - тут Вы правы. Это же приятное мероприятие, а он только неприятные и неинтересные дела на меня спихивает. Такая вот личность со своими поступками...

Что касаемо Ваших советов, то пока что я остановлюсь на первом - расстаться и перестать копить обиду. Второй вариант не получился у меня: я осталась, но обида так и продолжала скапливаться, и вот вылилась в безобразную сцену...Не по зубам мне оказалось, увы...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 14:00 | Сообщение # 482
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Inkla,Называйте, как хотите, имеете полное право, не слушайте морали, нет ни морали, ни нравственности во всех этих историях, и действительно мы же пришли высказаться, что бы полегчало.


все хорошо
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 14:02 | Сообщение # 483
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, останетесь или нет, нужно себя пожалеть и не грызть. Он удовольствие получает, а Вы себя травите. У него, получается, уже два удовольствия сразу. Он это заслужил?


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 14:21 | Сообщение # 484
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Он это заслужил?

Наверное. Зато я себя в придаток семьи превратила. Все завидуют, ох, какая у вас семья! Как Вы столько ухитрились вместе прожить? И т.п. А какая семья-то? Баба - терпила, мужик - глядун-тихушник и психопат к тому же.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 14:26 | Сообщение # 485
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, да вот, к сожалению, так и бывает. За счёт чего эти многолетние браки и выдюживают -за счет женского терпения. Психопат-это уже совсем плохо. Дальше будет прогрессировать.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 14:39 | Сообщение # 486
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Дальше будет прогрессировать.

Сейчас, наоборот, меньше. А смолоду в меня летело все, что под рукой было.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 14:44 | Сообщение # 487
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, и ради чего это все было терпеть?


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 15:04 | Сообщение # 488
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, дети...двое мальчишек...я бы с ними не справилась...да и прибиться было некуда, т.е. некуда было уйти. Я уже где-то писала, по-моему, в теме Изюминки, что мне лучше было с таким остаться, чем к маме, которая, собственно, меня и не ждала никогда, хотя все условия имела. А сейчас с ужасом думаю, что скоро её придется забирать - плачет, что не может одна. Хотя пол мыть в 2-х этажном доме может...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Вторник, 14 Июля 2015, 15:05
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 15:05 | Сообщение # 489
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, а теперь есть возможность жить самостоятельно? Дети поддерживают?


Попробовать все
Казахстан
Ангелина Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 15:15 | Сообщение # 490
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
"За один день до своего
ДР все переигрывает, уже он
празднует с друзьями, как и
каждый год" - как раз-таки он прекрасно знает, чего он хочет, а вы просто в роли исполнителя желаний.
"смолоду в меня летело все," - если смолоду не было уважения, то со временем практически нет шансов, что оно появится. Только проявления неуважения могут быть разные (любовница, наплевательское отношение и т.д.). Если допустили неуважение к себе хоть раз и не поставили вовремя на место, считайте, что так оно и будет. Вы дали человеку понять, что вас можно не уважать, забить на вас.

Добавлено (14 Июля 2015, 15:15)
---------------------------------------------
" дети...двое
мальчишек...я бы с ними не
справилась." - справились бы, примеров масса, может еще замуж бы вышли. Вот жилье - да, проблема. Ну а теперь как с этим дела обстоят?



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Среда, 15 Июля 2015, 08:20 | Сообщение # 491
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Если допустили неуважение к себе хоть раз и не поставили вовремя на место, считайте, что так оно и будет. Вы дали человеку понять, что вас можно не уважать, забить на вас.

Пыталась ставить на место, на какое-то время помогало, а потом все возвращается на круги своя...

Добавлено (15 Июля 2015, 08:20)
---------------------------------------------
Вчера приехал, трусишки поменял как ни в чем не бывало, и на диван спать. Я его спросила, не выдержала, зачем приезжал-то? Он свою любимую фразу - "а чо?" Сказала, что лучше бы не приезжал, спать не могу, когда ты в доме. Отмалчивается. Утром молча с дивана своего на работу укатил. Как объяснить человеку, что не нужно приезжать? Что даден зеленый свет на вольную свободную жизнь? Когда его нет, я чувствую себя спокойнее, могу чем-то заниматься...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 15 Июля 2015, 11:25 | Сообщение # 492
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, видимо, только через официальный развод, все остальное он воспринимает как очередной бабий бзык.


Попробовать все
Казахстан
PaniI Дата: Среда, 15 Июля 2015, 14:14 | Сообщение # 493
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
даден зеленый свет на вольную свободную жизнь?

Такая же фигня была. Никак не могла выгнать. Только развод и конкретика в определении кто где будет проживать с обязательным официальным оформлением.
У меня это длилось долго.
А "по-душам" не пытались поговорить? чего он хочет?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 15 Июля 2015, 15:12 | Сообщение # 494
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
А "по-душам" не пытались поговорить? чего он хочет?

Бесполезно. Он хочет на 2-х стульях сидеть. Очень удобно 2 баб одновременно...
Ни разговор не выходит - ничего не было, все сама выдумала, его, бедного, затерроризировала.

Добавлено (15 Июля 2015, 15:12)
---------------------------------------------
PaniI, а у Вас история есть здесь?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 15 Июля 2015, 15:21 | Сообщение # 495
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, а Ваш муж хочет развода?


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 15 Июля 2015, 15:31 | Сообщение # 496
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, категорически не выгодно ему. По карьерной заинтересованности. Да и мне развод не выгоден. Я писала в ветке своей. Повторюсь: есть некоторые выгодные материальные моменты обеим от неразвода официального. И ещё: смысла официально разводиться нет, есть отдельное жилье у каждого. Можно просто не встречаться.
Единственное, что не смогу сделать - до 1 сент. его выгнать совсем, т.к. сын будет на каникулах, а он папку очень любит и поддерживает. Как бы они меня не выгнали pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 15 Июля 2015, 15:37 | Сообщение # 497
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, ниче себе, сын дает! Из за папки мамку выгнать? Это как?
Тогда не разводитесь, плевать на него и его похождения. Заняться собой и жить для себя в свое удовольствие.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 15 Июля 2015, 15:57 | Сообщение # 498
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Из за папки мамку выгнать? Это как?

Шучу же pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (15 Июля 2015, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
плевать на него и его похождения

Пока его не вижу - все хорошо, можно сказать - плюю. Как только вижу - все, настроение на нуле, тошно, что есть не могу и т.д. Симптомы всем хорошо известны.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:00 | Сообщение # 499
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А можете так ситуацию повернуть, чтобы минимизировать общение с ним?


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:05 | Сообщение # 500
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да, после 1 сентября, когда сын уедет на учебу в другой город.

Добавлено (15 Июля 2015, 16:05)
---------------------------------------------
ОХ!!!Доживу ли???



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Черного кобеля не отмоешь... (Измена мужа в 25-летнем браке.)
Поиск: