• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Черного кобеля не отмоешь... (Измена мужа в 25-летнем браке.)
Черного кобеля не отмоешь...
Inkla Дата: Среда, 03 Июня 2015, 21:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мне и мужу по 47 лет. В браке почти 25 лет. Изменял, видимо, периодически, но узнала только об одной, которая всплыла 10 лет назад. Теперь вот опять узнаю об измене...
Как и многие сейчас, вынуждены жить на 2 города, расстояние примерно около 100 км. Выходные, праздники - всей семьей дома (двое взрослых детей, есть внучка). В середине недели приезжает обязательно. Иногда я езжу к нему (но только, когда по работе нужно). За последние 10 лет адюльтеры, скорее всего, были, но мне о них ничего не известно.
Теперь опять за старое, как говорится, черного кобеля не отмоешь добела. Спросила в лоб, голову седенькую опустил, в глаза не смотрит, все отрицает начисто. Ночью подкатывается, я направляю туда, к фене - опять действенное отрицание. Ну так и раньше было, собственно. Утром собирается на работу, я говорю, что хочу съездить куда-нибудь дня на 3-4. Он при этом, натягивая брюки, говорит: "Не знаешь, как и одеваться" (погода нынче неустойчивая - то дождь, то солнце на планете. Нормально? То ли понял, что я блефую, то ли пофиг на все.
Среди недели приехал, я не разговариваю, особо, он тоже помалкивает. Объясняться с ним совершенно бесполезно - все будет отрицать, да ещё и агрессивный сделается. Знаю по предыдущему опыту.
Ночью был секс (или что это было, я не поняла - так слабо раньше никогда не было).
Феню не знаю, скорее из рабочего окружения, купил на обещание дать каку-нить должность. Так было и раньше.
Прошу оценить мою ситуацию. Начиталась здесь, очень нравится, очень много смеялась, поэтому, наверное, не так жалостливо пишу сейчас. За это огромное спасибо, потому как мне поделиться совершенно не с кем. Позвонила маме, она полчаса рассказывала, какие лекарства купила и за какую цену, прям до копеек все помнит (ну это к теме "вышли денег"). Так что, как видите...
Я новичок здесь, пыталась эту же тему утром протолкнуть - почему-то не получилось.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 03 Июня 2015, 21:57 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
я говорю, что хочу съездить куда-нибудь дня на 3-4.
а и съездите, отдохнёте, покажете мужу, что не блефуете. Задумается. Глядишь к словам будет прислушиваться. А то мужчины привыкли, что жёны их только пугают.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:08 | Сообщение # 3
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
а и съездите, отдохнёте, покажете мужу, что не блефуете. Задумается. Глядишь к словам будет прислушиваться. А то мужчины привыкли, что жёны их только пугают.

Да можно бы было, но я работаю, вряд ли работодатель сейчас отпустит.
Да, забыла уточниться - чего я хочу, задавая здесь свой вопрос.
Главное - как без моральных / физических потерь выйти из этой ситуации? Как взглянуть на ситуацию как бы со стороны? С юмором? Потому что после той, 10летней давности измены, вред здоровью был нанесен приличный - до сих пор расхлебываю. Чтобы было понятнее - ноги отказали тогда. Сейчас вроде бы реабилитировалась, но хожу не так много, все больше езжу. Тогда же купила себе машину, до этого "съедуга" против был (термин здесь на сайте нашла - прямое описание моего супруга). Но не подумайте, что калека какая-нибудь, нет, конечно. Мужчины обращают внимание до сих пор - по крайней мере вижу интерес в глазах.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:15 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Inkla, не совсем поняла Вас.
Вы выйти без потерь от куда и как хотите? Вы уйти от мужа хотите или семью сохранить? Или чего Вы хотите? Поясните пожалуйста.
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:20 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Inkla, на выходные. В санаториях есть путёвки - выходного дня. Заодно и решите для себя, что именно Вы хотите. Сохранить семью или развестись.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:22 | Сообщение # 6
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вы выйти без потерь от куда и как хотите? Вы уйти от мужа хотите или семью сохранить? Или чего Вы хотите? Поясните пожалуйста.

Выйти из ситуации. Уходить, собственно, никуда не нужно - одна получается живу. Семью сохранить - да. Дети не поймут, если уйду. Мужа нужно встряхнуть как следует, но не знаю как.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:27 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мужа нужно встряхнуть как следует, но не знаю как.

Покормите его бромом. Пусть думает, что апокалипсис настал.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:29 | Сообщение # 8
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkia, попробуйте оставить его в покое на время, понаблюдайте как бы со стороны за ним, тем более что хотите сохранить семью и дети не поймут развода. Встряхните равнодушием.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:33 | Сообщение # 9
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Как не загонять все глубоко в себя, как не пытаться не прокручивать ситуацию снова и снова? Что лучше-психовать, не разговаривать совсем, что делать, чтобы не загонять проблему внутрь?
Как узнать про феню? Проверка телефона ничего не дала - там все со стационарного, видно, решается. Гаджетов мой супруг боится. Где брать информацию? Ведь информирован - значит вооружён.

Добавлено (03 Июня 2015, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Покормите его бромом. Пусть думает, что апокалипсис настал.

Спасибо, смешно. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:35 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как узнать про феню?

Зачем Вам она вообще сдалась?
Вы же вроде хотите покой найти и не накручивать себя.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:35 | Сообщение # 11
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Понаблюдайте, всё равно вылезет что -нибудь , если феня есть. А что Вы хотите делать с полученной информацией, если разводиться не хотите. Прижать его к стенке?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Среда, 03 Июня 2015, 22:35
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:38 | Сообщение # 12
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Встряхните равнодушием.

Пытаюсь так и делать - не звоню, не разговариваю. Да и он не звонит. По-моему, все по фигу.

Добавлено (03 Июня 2015, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Вы же вроде хотите покой найти и не накручивать себя.

Уже накрутила. Но информация нужна - опять же, чтобы успокоиться. На форуме поднимали тему, что любовница любовнице рознь. Очень правильно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:38 | Сообщение # 13
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
С информацией потом нужно будет что-то делать, не хранить же её просто так.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:40 | Сообщение # 14
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Понаблюдайте, всё равно вылезет что -нибудь , если феня есть. А что Вы хотите делать с полученной информацией, если разводиться не хотите. Прижать его к стенке?

Феня есть 100%. Прижать к стенке - было бы хорошо. Чтобы не отмалчивался, не отрицал все вчистую, а шел на диалог. В процессе диалога можно уже решить, что делать дальше. На диалог никак не вытяну...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:41 | Сообщение # 15
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А как Вы про эту измену узнали?


Попробовать все
Казахстан
tata2014 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:44 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но информация нужна - опять же, чтобы успокоиться

Мне кажется если Вы узнаете что-то новое по его фрюху, то у Вас будет повод еще больше себя накрутить. Вы же готовы сохранить семью, значит успокойтесь, смиритесь и забудьте о ней. Ну зачем Вам лишний геморрой?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:44 | Сообщение # 17
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
В санаториях есть путёвки - выходного дня.

Спасибо, этот вариант как-то не приходил в голову. Все-таки не зря зашла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:45 | Сообщение # 18
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
India, подумайте прежде всего о себе - у Вас когда-то ноги отказали! Не травмируйте себя снова. Здоровье дороже, тем более что Вам уже нельзя им рисковать. Он рано или поздно проявит себя каким-либо образом.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:48 | Сообщение # 19
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А как Вы про эту измену узнали?

По некоторым пото-жировым выделениям. shy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:50 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Прижать к стенке - было бы хорошо. Чтобы не отмалчивался, не отрицал все вчистую, а шел на диалог. В процессе диалога можно уже решить, что делать дальше. На диалог никак не вытяну...

Inkla, хорошо, ну узнали Вы о ней, приперли его к стене, сознался он. А дальше что? Как Вы думаете?
Мне кажется в таком случае у Вас два варианта останется. Или он свалит к ней на ПМЖ, а Вам вроде как этого не нужно.
Или Вам придется уже потом терпеть его гуляния в открытую. В этом случае Вы своими руками легализуете фрюху и дадите добро на его похождения. Не думаю, что в этом случае Вам будет лучше.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Черного кобеля не отмоешь... (Измена мужа в 25-летнем браке.)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: