Черного кобеля не отмоешь...
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:33 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
"Ты не хочешь со мной поговорить?"

Inkla, для мужчины эти слова... Конечно же не захочет, не стоит и пробовать. Пусть на разговор выходит сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:34 | Сообщение # 222
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
С другой стороны это очень заметно.

Да, у него какая-то звериная интуиция, и считывает он меня запросто. Когда-то давно я начала отстраняться не понарошку, а на самом деле - он сразу просек и давай меня назад возвращать. Опять влюбил в себя. Так что пыжиться бесполезно. А как смотрите на мой ответ Тате 2014?

Добавлено (05 Июня 2015, 10:34)
---------------------------------------------
Пардон, уже ответили. Принято.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:35 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Дорогая Автор, Вы моей сестричке ровесница, за это я Вас уже люблю)))))
Девочки здесь опытные, умные и отзывчивые, Вы читайте внимательно, что пишут, и отвлечетесь, и тактику-стратегию наметите.
Ваша семья останется с Вами, дети, внуки, а вот муж Ваш весьма вероятно, будет коротать одинокую старость.
Вам все правильно пишут, спокойствие и выдержка. Только вот насчет информации- Вы уверены, что это нужно? И Вы хотите знать?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:40 | Сообщение # 224
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
за это я Вас уже люблю

И я Вас за мудрые и трезвые советы.

Добавлено (05 Июня 2015, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Только вот насчет информации- Вы уверены, что это нужно? И Вы хотите знать?

Да не помешало бы. Хотя бы определиться. Я подозреваю двух женщин - одна чуть моложе меня и замужем - это ни о чем. Вторая - молода (не знаю сколько лет, но до 30), красива, разведена, 2 детей, наверное, хочет денег. Вот эта опасна. Но могут быть и третьи лица...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:43 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
мудрые и трезвые советы.

Мне как раз особо и нечего посоветовать ))) знаете, когда встал выбор у меня знать или не знать, что было раньше, я подумала чего я хочу иметь в будущем. Узнаю, что обманул, не смогу быть с ним, что бы он ни делал. У Вас другая история, Вы хотите знать что есть сейчас, наверное и я хочу знать про "сейчас".
Муж Ваш идет в отказ, как думаете, почему? Потому что не хочет семью рушить или причина в другом? Вы его знаете, как никто другой.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:46 | Сообщение # 226
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Только вот насчет информации- Вы уверены, что это нужно? И Вы хотите знать?

bagira73, ну чего еще тут знать? Половым актом больше или меньше? Что это решает? Тут о другом надо задуматься. Как себя сохранить в данной ситуации и собственную самооценку не уронить. Сильно бьет по психике. Начинаем вести себя как идиотки. А "король" снисходительно наблюдает как тебя от боли корежит и "позволяет" себя любить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:51 | Сообщение # 227
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
не хочет семью рушить

Выгодно ему на 2 стульях сидеть. Очень даже. А мне хочется один стул из-под него выбить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:55 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
cippa, я согласна с Вами, что здесь копание и выкапывание ни к чему хорошему не приведет. Я так поняла Автор хочет знать кто она, мадама эта. Не могу сказать, что я не хотела бы это узнать, скорее всего тоже бы следствие провела на это предмет.
В этой теме или нет не помню, девочки писали, что он от смерти убегает. Так рано еще вроде, возраст то жить еще!
Напишу как думаю, уж простите! Автор, плюньте на этого козла, не копайтесь в его грязных делишках, поберегите себя и свое здоровье, у Вас уже были проблемы на этой почве, разве какая то эээээ мадам, стоит того, чтобы Вы (не дай Бог) слегли, этот груз на Ваших детей упадет, а он так и будет козликом скакать. Разве себе и семье своей Вы этого желаете?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:56 | Сообщение # 229
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Половым актом больше или меньше? Что это решает?

Не в этом дело. С молодой они могут мне ещё сюрпризов наделать. А я сюрпризы не люблю. у моих знакомых муж погулял с одной, а она возьми, да ребеночка роди. Дядя был когда-то кем-то, сейчас списан в запас. Жена не работает всю жизнь, жить привыкла хорошо, дети тоже есть. Вот и мечется он как угорелый. А приходится жить на пенсию, которой явно не хватает, хотя она и немалая. Распродает недвижку. Вот я о чём пекусь. При всем моем видимом благополучии при дележе мало чего останется, поэтому и хочется держать руку на пульсе его любфффи.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:59 | Сообщение # 230
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Inkla, он скорее всего и ждет от Вас молчанки и(или) скандала.Конечно тяжело сдерживать себя,особенно когда ты скорпион,но можно попробовать внешне спокойно встретить,не подкалывать(просто невыносимо тяжело!),разговоры по минимуму и на отвлеченные темы.По своему опыту знаю- выбивает из себя этих шатающихся из колеи.Он то думает что знает все ваши ходы наперед,а тут бури не будет..
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:00 | Сообщение # 231
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
дележе мало чего останется,

А вот об этом я считаю стоит серьезно подумать, и по возможности подушку создать себе. Имущество хотя бы на детей по возможности переписать.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:05 | Сообщение # 232
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Inkla, он скорее всего и ждет от Вас молчанки и(или) скандала.Конечно тяжело сдерживать себя,особенно когда ты скорпион,но можно попробовать внешне спокойно встретить,не подкалывать(просто невыносимо тяжело!),разговоры по минимуму и на отвлеченные темы.По своему опыту знаю- выбивает из себя этих шатающихся из колеи.Он то думает что знает все ваши ходы наперед,а тут бури не будет..

Я близнец. Он рак.
Ох! Не подкалывать - это тяжело, ДА!

Девушки, а как быть с секасом? Отказывать, думаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:06 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Он то думает что знает все ваши ходы наперед,а тут бури не будет..

atop, все правильно. Все идет не по сценарию. Это выбивает.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:08 | Сообщение # 234
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Это выбивает.

Да ещё и секаса не будет. Хотя он может и сам не захотеть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:11 | Сообщение # 235
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Девушки, а как быть с секасом? Отказывать, думаю.

Inkla, на фиг. Зачем? Спите на здоровье, если только заразы какой не принесет. Только инициатива от него. Пусть там тоже локти грызут. Он ваш муж - пусть старается. От ваших ощущений зависит. Если удовольствие получаете - почему нет. Не надо демонстраций. Случилось у него, не у вас. Пусть сам в себе разбирается.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:15 | Сообщение # 236
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Случилось у него, не у вас. Пусть сам в себе разбирается.

Мудро, очень мудро. Буду повторять весь день, как мантру.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:17 | Сообщение # 237
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, срочно займитесь собой. Вы сейчас должны быть красивой, как никогда.
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:20 | Сообщение # 238
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Inkla, простите,сегодня в теме у cippa, была это там скорпиончики собрались.Но по всей видимости мы здесь все похожи,как не печально,но факт!
Цитата Inkla ()
Девушки, а как быть с секасом? Отказывать, думаю.

Обезоружьте его до самого конца!Да еще чем нибудь новым удивите! pleasantsurprize
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:23 | Сообщение # 239
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
срочно займитесь собой. Вы сейчас должны быть красивой, как никогда.

Оххх...Ничего не хочется...в доме пыль, бардак...надо бы прибраться - дети должны приехать...готовить нужно...ничего не хочется. Как же эти козла нас убивают медленно и постепенно...

Добавлено (05 Июня 2015, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
Обезоружьте его до самого конца!Да еще чем нибудь новым удивите!

Да блин, чем новым? Я за столько лет брака ни разу не изменила...откуда новизну-то черпать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:26 | Сообщение # 240
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
срочно займитесь собой. Вы сейчас должны быть красивой, как никогда.

Цитата atop ()
Обезоружьте его до самого конца!Да еще чем нибудь новым удивите!

Глупости какие faint
Мужик точно еще раз подумает - вот бабы дуры, я изменяю, живу как хочу, делаю что хочу, а она вокруг танцы с бубнами - наряды, прически, секс, удивляет. Надо продолжать, жене явно на пользу идет левак amorous
И если жена промолчит и сделает вид, что ничего не случилось, мужик тоже порадуется - умная женщина попалась, не лезет, не верещит, живи дальше в свое удовольствие. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: