Конкубинат в действии, или, побег из курятника.
la777 Дата: Среда, 27 Мая 2015, 20:58 | Сообщение # 201
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
enemy, а дальше будет хуже. Вон, Джастик расскажет реальность, а я подкину.

Добавлено (27 Мая 2015, 20:58)
---------------------------------------------
enemy, вы прислушивайтесь не к теоретикам, которые уверены, что должно работать, но не работает, а к тем, кто был в похожей ситуации. Например, к Тали.

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 27 Мая 2015, 21:11 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Познакомиться -то на раз плюнуть. Переспать одноразово - еще проще, можно даже сильно и не знакомиться. А вот для отношений - сложно. Чтобы, как уже цитировали, было о чем трахаться.

Во-во. whiteflower sm11
Цитата enemy ()
Самое мягкое, что я могу сказать - это было забавно

Цитата enemy ()
Особенно поразил симпатичный разносторонний дядька сорока пяти годов, который дарил цветы, водил по театрам, а потом попросил три рубля занять

Ну это и правда забавно.Оригинально так laught Растратился на вас мужик,а вы в его положение не вошли.))Эххх,бессярдечные мы,женсчины laught

Добавлено (27 Мая 2015, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
enemy, сейчас вам тут все будут втирать, что вы никого не видите, т.к. в вашем сердце ваш женатик. Что природа не терпит пустоты, что надо бросить женатика и будет вам счастье со свободным.
Не верьте. Это все бла-бла-бла.

И я тоже не верю,потому,что...
Цитата enemy ()
"товарный" вид с возрастом лучше не становится, а запросы растут - будь здоров. Даже нету возможности до конфетно-букетного периода дойти, так как в первые несколько минут разговора уже всё ясно становится.

А я так вобще стала в последнее время чё-то очень переборчивая.На меня хрен угодишь)).Старею,едрить laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 27 Мая 2015, 21:18 | Сообщение # 203
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Например, к Тали.


Тали предлагает на тряпки все рвать, а мне это по складу характера не подходит. Эмоциональные вихри только по рабочей необходимости закручиваю, а дома меня это напрягает, разборки всякие и выяснения на повышенных тонах вообще терпеть не могу.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Мая 2015, 21:20 | Сообщение # 204
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Потому что горе от ума. В молодости парень улыбнулся-принц, а в возрасте мужик улыбнулся- редиска, значит где-то поиметь хочет.


Попробовать все
Казахстан
enemy Дата: Среда, 27 Мая 2015, 21:24 | Сообщение # 205
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
а в возрасте мужик улыбнулся- редиска, значит где-то поиметь хочет.


Да это бы ещё полбеды, а то ведь чаще просто придурок, или с такими тараканами в голове, что бежишь роняя тапки. Мы- принцессы не можем так рисковать. pleasantsurprize :


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Среда, 27 Мая 2015, 21:30
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 27 Мая 2015, 21:25 | Сообщение # 206
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
а мне это по складу характера не подходит.

Да, вы очень спокойны. Это чувствуется.
Да и скандалить уже поздно.
Остается - просто жить sorry
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 27 Мая 2015, 21:40 | Сообщение # 207
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
enemy, я не предлагаю рвать на тряпочки. Я предлагаю проснуться и открыв глазки увидеть происходящее как оно есть. Жена вообще ни причем. Дело в мужике нетто.
И вы виноваты в том что это попустили до такого развития.
Исправляйте!
Мужика любите? Хотите с ним жить? Значит будьте стопроцентно предельно ясны с ним в ваших чувствах намерениях и действиях. А не так, замуж не хочу, ребенка не впишу, едь у тебя свобода воли, и я разбираться ни с кем не стану. Все должно быть наоборот.


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Среда, 27 Мая 2015, 21:41
Израиль
enemy Дата: Среда, 27 Мая 2015, 21:42 | Сообщение # 208
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
just-a-stranger, вот что остается делать старым холостячкам, кроме как, вербовать наиболее интересные экземпляры из непрочно женатой части населения страны? shy

Цитата la777 ()
вы очень спокойны. Это чувствуется.


Бывают моменты, когда хочется очень тихо и очень спокойно повеситься или исчезнуть в какой-нибудь голубой дали, но обстановка не позволяет. Спасибо, что есть этот сайт, как-то он бодрит и стабилизирует пограничные состояния. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 27 Мая 2015, 21:45 | Сообщение # 209
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
А не так, замуж не хочу, ребенка не впишу, едь у тебя свобода воли, и я разбираться ни с кем не стану.

Мне ещё в первом вашем посте бросилось в глаза, что вы изначально ничего не хотели, вот и нет ничего.

Добавлено (27 Мая 2015, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
хочется очень тихо и очень спокойно повеситься или исчезнуть

Так это у всех бывает.


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 27 Мая 2015, 21:44
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 27 Мая 2015, 21:52 | Сообщение # 210
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
будьте стопроцентно предельно ясны с ним в ваших чувствах намерениях и действиях.


Тали, я даже не представляю, куда яснее. За эти пять с лишним лет я ему свои чувства и преданность доказала не один раз и не на словах. Замуж, да, не хочу. Про ребенка вопрос открытый пока. Но жить-то долго и счастливо я с ним собираюсь, и он в курсе. Вчера, под впечатлением от обсуждения на форуме, на всякий случай, спросила, чтобы "сверить стрелки", есть ли у нас с ним общие цели, на что он ответил: строить дом, сажать деревья, растить детей, воспитывать внуков. Может прикидывался, но звучало очень искренне. У Алексея Иванова, то ли в "Блудо и мудо" , то ли в "Географе", который глобус пропил, есть такое понятие как "фамильон", вот он мне кажется, что муж наш, в этот фамильон включил нас обеих и не собирается оттуда никого вычеркивать.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 27 Мая 2015, 21:56 | Сообщение # 211
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
За эти пять с лишним лет я ему свои чувства

Сейчас время это сказать. Громким голосом. А потом сказать, что если он не хочет вас потерять, то ему придется отказаться от отношений с другой. Любых отношений.

Добавлено (27 Мая 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Ставьте вопрос ребром, у вас нет выбора. Вы потихоньку превращаетесь в терпилу, потом вам будет противно от себя самой.


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Среда, 27 Мая 2015, 21:58
Израиль
Don_Giovanni Дата: Среда, 27 Мая 2015, 22:12 | Сообщение # 212
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
А потом сказать, что если он не хочет вас потерять, то ему придется отказаться от отношений с другой.

И почему вы думаете, что он испугается такого дешевого шантажа?


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
enemy Дата: Среда, 27 Мая 2015, 22:13 | Сообщение # 213
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Громким голосом. А потом сказать, что если он не хочет вас потерять, то ему придется отказаться от отношений с других. Любых отношений.


Вот смотрите, любую значимую проблему близких мне людей, я примеряю на себя, так как, рефлексируя, мне становится наглядней и проще найти выход. Допустим, у меня в другом городе есть близкий и дорогой мне человек, друг, с которым я редко вижусь, но он значим для меня, и я не хочу его терять. Если мой любимый мужчина в ультимативном порядке будет требовать от меня прекращения отношений с тем другом, насилуя мою волю, то он скоро перестанет быть моим любимым человеком. Того, чего я не приемлю по отношению к себе, не могу допустить и по отношению к другому. На данный момент я обозначила, что его повторная физическая измена с той женщиной причинит мне сильнейшую боль, и, скорее всего, положит конец нашим отношениям, так как я просто потихоньку дойду до ручки, и жить со мной ему станет невозможно. Что он собирается предпринимать в связи с этим я не знаю.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Среда, 27 Мая 2015, 22:16
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 27 Мая 2015, 22:21 | Сообщение # 214
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вот ваши "скорее всего" измените на однозначно, и все выглядит иначе. И поверьте, если вы с вашим далеким знакомым решите потрахаться, ваш мужчина не задумываясь даст вам пинок под зад.

Добавлено (27 Мая 2015, 22:19)
---------------------------------------------
У меня была схожая ситуация, мой муж потребовал прекратить от меня общения с бывшим. Мы расстались с тем больше 10 лет назад, и все 10 лет дружили. Мы и когда встречались были отличными друзьями, ну очень молоды были... Так вот ультиматум мужа был таков, хочешь общаться и он тебе дорог то давай общаться вместе. Приглашай его к нам. Будем с ним дружить теперь МЫ, а не ТЫ.

Добавлено (27 Мая 2015, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
так как я просто потихоньку дойду до ручки, и жить со мной ему станет невозможно.

Опять режет глаз какая то несчастная показуха. Вот любимый, я тут вся бедная несчастная, скоро дойду до ручки и жить ты со мной сам не захочешь потому что не сможешь. Пожалей, не доводи.... Тьфу на вас, вы правда такая?


Не пилите опилки!
Израиль
enemy Дата: Среда, 27 Мая 2015, 22:24 | Сообщение # 215
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
если вы с вашим далеким знакомым решите потрахаться, ваш мужчина не задумываясь даст вам пинок под зад.


Подобные факты редко становятся достоянием общественности, поэтому здесь только фактор доверия. В своей ситуации я [i]сейчас [/i]не доверяю, раньше доверяла, смогу ли доверять в дальнейшем, если человек примет мою позицию, - не знаю.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 27 Мая 2015, 22:26 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
И почему вы думаете, что он испугается такого дешевого шантажа?

Где тут дешевый шантаж простите? Мужик должен знать кого потеряет, любящую его женщину, пять лет общей жизни и все общие планы и мечты. Если готов, то вперед. Или направо, или налево.


Не пилите опилки!
Израиль
enemy Дата: Среда, 27 Мая 2015, 22:35 | Сообщение # 217
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Вот любимый, я тут вся бедная несчастная, скоро дойду до ручки и жить ты со мной сам не захочешь потому что не сможешь.


Уточняю алгоритм: дойду до ручки за время его отъезда, а если он оттуда вернется, то не узнает меня - и вряд ли захочет рискнуть переступить через порог. В экстремальных для моей психики обстоятельствах я могу сделать жизнь человека невыносимой. Проверено. rage whiteflower

Цитата Тали ()
. Тьфу на вас, вы правда такая?


Да, днем ною хожу, а по ночам грызу плинтусы - спать не даю. laught


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 27 Мая 2015, 22:50 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я рада что у вас хорошие зубы.
Вы как то размазанно выражаетесь, уж простите. Он понял, что после потрахивания жены ему возвращаться будет некуда? Или только догадывается?
Вы бы уточнили. Потому что я вас лично с трудом понимаю....

Добавлено (27 Мая 2015, 22:50)
---------------------------------------------
Уж очень завороченно, приедет да не узнает, да испугается через порог ступить, так как вы до ручки или с ручкой уже.... Ммм а проще нельзя? Может я такая недалекая?
Мне кажется мужику чем проще сказать, тем быстрее дойдет.



Не пилите опилки!
Израиль
miolia Дата: Среда, 27 Мая 2015, 22:51 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Мужика любите? Хотите с ним жить? Значит будьте стопроцентно предельно ясны с ним в ваших чувствах намерениях и действиях. А не так, замуж не хочу, ребенка не впишу, едь у тебя свобода воли, и я разбираться ни с кем не стану. Все должно быть наоборот.

Тали, я вас поддерживаю руками и ногами. Вся эта европейская демократия... smile Но в случае enemy ее поза отчуждения вынужденная. Она в ней стоит, потому что чувствует - ничего не будет, как ни рыпайся. Она не тратит энергию понапрасну.


Цитата enemy ()
Допустим, у меня в другом городе есть близкий и дорогой мне человек, друг, с которым я редко вижусь, но он значим для меня, и я не хочу его терять. Если мой любимый мужчина в ультимативном порядке будет требовать от меня прекращения отношений с тем другом, насилуя мою волю, то он скоро перестанет быть моим любимым человеком.

enemy, во-первых, это прием проецирования на себя не всегда работает. Вы - это вы, он - это он. Во-вторых, если ваш любимый мужчина будет страдать и испытывать желание повеситься от ваших контактов с тем значимым для вас человеком, неужели вы и правда задумаетесь о том, как вам действовать? Или только вашему любимому вы предоставляете такое право? В-третьих, из этого примера хорошо видно, как сильно вы боитесь, того, что он вас разлюбит. Это неправильно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 27 Мая 2015, 23:06 | Сообщение # 220
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
если ваш любимый мужчина будет страдать и испытывать желание повеситься от ваших контактов с тем значимым для вас человеком, неужели вы и правда задумаетесь о том, как вам действовать?


Если человек подает сигнал: не "ты должен сделать" или "ты не делай", а "мне больно, от того, что ты делаешь", это более деликатная манипуляция, в этом случае допустимо пойти на встречу желанию ближнего.

Цитата miolia ()
из этого примера хорошо видно, как сильно вы боитесь, того, что он вас разлюбит. Это неправильно.


Боюсь. И сама боюсь разлюбить. Правильным Вы считаете вариант, который предлагает Тали?

Цитата Тали ()
Он понял, что после потрахивания жены ему возвращаться будет некуда?


Понял, но что-то задумал. А что - не пойму. Мне говорит, что "он же никуда не едет" и действительно, не едет почему-то, хотя давно пора. Меня это всё напрягает жутко.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Поиск: