Конкубинат в действии, или, побег из курятника.
Тали Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 11:45 | Сообщение # 241
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Он на нее кредит повесил? Во баба идиотина. И теперь натурой будет расплачиваться за помощь.
Я это все проходила кроме кредитов конечно, спекуляция детьми была ужасная. Пока он не оградится от жены, нормальных отношений с детьми тоже не будет.
Наши дети тоже так, сначала маму свою слушали что папа говняшка. Атеперь ниче, телефон нужен, старшей машину починить надо, младшая новую комнату хочет, туфли шмуфли. Сами звонят, пойти понямать что то вместе привычное дело. Отличные отношения без вмешивания мамы.
Эх Энеми.... я больше вам советовать не буду. У вас лапша на ушах, очки на глазах, бардак в голове. Вы хороший человек, душевный, добрый. Не давайте себя использовать. whiteflower желаю вам по женски быть счастливой.

Добавлено (28 Мая 2015, 11:45)
---------------------------------------------
Наши дети - имела ввиду его дети от бывшей жены.



Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Четверг, 28 Мая 2015, 11:44
Израиль
Мультик Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 11:48 | Сообщение # 242
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Пока он не оградится от жены, нормальных отношений с детьми тоже не будет.

Я думаю, она от него сама оградилась, пока он не приехал и мозги ей не засрал. Еще и кредит навесил. И любовница денег дает, содержит. Лафа!
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 11:54 | Сообщение # 243
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Мультик, под "обязан" имею ввиду, что по молодости лет она много из-за него натерпелась. А с кредита она откат хороший получила, и из неприятных последствий - только редкие визиты судебных приставов, которые ни какого дополнительного ущерба не наносят, но как повод для скандала вполне годятся.

Vиньетка, благодарна Вам, за теплоту, чуткость и понимание whiteflower В основном так и живу сейчас, только монитор иногда глючит.

Тали, спасибо за участие и мнения, попробую прибраться в этом бардаке. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Четверг, 28 Мая 2015, 11:58
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 12:11 | Сообщение # 244
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
А все потому так хорошо и спокойно у нас, что мой муж перестал с ней общаться.

Как вы это сделали, поделитесь секретиком? pleasantsurprize Хотя честно говоря у меня по этому поводу мысли двоякие. Я вот со своим бывшим общаюсь каждый день, причем плотно так и, чего уж греха таить, не всегда по вопросу детей. Но даже в мыслях никогда не было, чтобы вернуться к нему. Может эти разговоры "ни о чем" ради приличия не такие уже и страшные. В конце концов у них общий ребенок и лучше иметь нормальные отношения между собой, чем собачиться постоянно.
Цитата enemy ()
У меня ситуация, наверно, немного отлична тем, что судя по тому, что мне за эти годы стало известно, она во многих отношениях вполне достойный человек

Она может быть сто раз вполне достойным человеком, для других, но по отношению лично к вам и вашей семье ведет себя недостойно. Решайте эту проблему, а не думайте о ее каких-то там достоинствах на стороне.
Цитата Тали ()
Наши дети тоже так, сначала маму свою слушали что папа говняшка.

Вот и у нас сейчас папаша говняшка, а я "эта дефффка, которая папу украла у мамы" angry Тот небольшой факт, что папа с мамой разошлись, когда еще "этой девки" и в перспективе не было, да и никакой другой тоже не было, это не важно, главное вложить ребенку в голову "правильные" мысли. Сейчас она ходит и всем говорит, что то, что он живет со мной ничего не значит, даже печать в паспорт не поставила до сих пор по "принципиальным соображениям", типа раз она на суды не являлась и была против развода, а их все равно развели, значит суды не правы, у нас так: он разведен, но она замужем pleasantsurprize Хотя в общем и целом тоже человек-то не плохой, умная, образованная (для других) whiteflower
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 12:24 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
ему достаточно будет раз в полгода или 3-4 месяца ездить туда на несколько дней, чтобы повидать дочь, помочь по хозяйству и т.д., про выполнение супружеского долга он не озвучивал.

enemy, а вы не уточняли? Почему? Разве не из-за этой детали весь сыр-бор?
Так может и проблемы нет такой уж роковой? А почему вы не хотите ездить вместе с ним, как раньше?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 12:27 | Сообщение # 246
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
В конце концов у них общий ребенок и лучше иметь нормальные отношения между собой, чем собачиться постоянно.

Они не собачатся. Когда она звонит, он спрашивает что хочет, выслушивает, говорит ответ и все. На любые дополнительные вопросы говорит все хорошо и пока. Или меня не интересует. Или это твое дело, меня не касается. Любыми способами вежливо, но закрывает разговор.
Как я это сделала....ммммм. Вначале по своему взрывному характеру бесилась. Потом резко перестала, сказала что их общение мешает спокойствию в нашей семье. Логично обьяснила почему и как. Сказала чем по моему мнению это закончится. Он и сам видит что нормально с ней никак, всегда пьяные звонки ночью, смс с фото или "хочу на твой член" простите содержание.
Он подумал. Снизил общение с ней до минимума. И тут бабенку прорвало вообще не по детски. Побежала по всем друзьям, знакомым, разносила такую мерзость, и обо мне и о муже, врала, троллила нас в одноклассниках, писала гадости, звонила, дозвонилась до родичей за границей, подключила его бывших любовниц кого знала, пыталась соврать что я ее донимаю, типа сфабриковать какие то там угрозы.... И мне в определенный момент пришлось мужу сообщить замогильным голосом, что я так больше не могу. И не буду. Хочет общаться, я ж не против, но без меня. Я устала. Он подумал пару дней и решил что я права.
Не сразу конечно, есть у нее всплески, но все успокаивается. Головой об стенку ей скучно долбить, ответа нет и ей неинтересно.


Не пилите опилки!
Израиль
Vиньетка Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 12:39 | Сообщение # 247
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
вы не хотите ездить вместе с ним, как раньше

Вот, кстати да. Может, это и есть изящное решение?
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 12:42 | Сообщение # 248
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
раз она на суды не являлась и была против развода, а их все равно развели, значит суды не правы, у нас так: он разведен, но она замужем pleasantsurprize


Лучик-Света, вспомнилось на эту тему - объявление в газете: "Брак между гражданкой Н. и гражданином П. считать расторгнутым на основании решения М-ского суда. Утерянное свидетельство о заключении брака № ********,считать недействительным. Поняла, дура?" laught whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 12:51 | Сообщение # 249
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
miolia, уточняла, но он отмораживается самыми разными способами.

Цитата miolia ()
почему вы не хотите ездить вместе с ним, как раньше?


Цитата Vиньетка ()
Может, это и есть изящное решение?


Не всегда есть возможность, а желания вообще минимум. Хотя недавно тоже думала об этом, у детей каникулы -технически это возможно. Правда сделать выбор между понырять в Марса-Аламе недельку, или попасти мужа в Мухосранске, не просто. В оба места успеть по работе не получится.

Цитата Тали ()
Он подумал пару дней и решил что я права.


Тали, молодец у Вас муж. Моего надолго не хватает, рекорд был, когда он две недели с лишним трубку не брал, а потом ему сообщили, что у дочери клиническая смерть шесть минут длилась, общение активно возобновилось, а эта история оказалась абсолютным враньем.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Четверг, 28 Мая 2015, 12:56
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 12:58 | Сообщение # 250
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemy, ну я не про попасти. Есть такой метод - присвоение. Когда присваиваешь себе то, что у него до этого было частным.
Скажем, если мой бывший муж подружился бы с нынешним, я была бы только рада. И "кривых" мыслей в сторону бывшего не было бы.
Но всё зависит от человеческих качеств остальных сторон вашего треугольника.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 13:03 | Сообщение # 251
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
что у дочери клиническая смерть шесть минут длилась, общение активно возобновилось, а эта история оказалась абсолютным враньем.

Ну нормальная она вообще? Либо ваш муж святой с ангельским терпеньем, либо любит свою жену очень, если такое ей простил.
Мое мнение вы знаете, она не изменится и не прекратит. Работать надо над мужем.


Не пилите опилки!
Израиль
enemy Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 13:11 | Сообщение # 252
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
ABC, он меня потом попросил, безотносительно тех свиданий, на карточку перечислить, несколько раз позвонил даже. Показалось немножко странным, что мужчина под полтинник просит денег у женщины, которую он 2 раза в жизни видел. Мне бы такое в голову не пришло, к друзьям-родственникам обратиться - это понятно, а я-то тут при чем. Решила выйти из ситуации элегантно, отослала ему полтора и сказала, что возвращать не надо. laught Он меня потом еще недели две одолевал, и сейчас нет-нет да пробивается.

Добавлено (28 Мая 2015, 13:11)
---------------------------------------------
Vиньетка, он предлагал мне с ней познакомиться (последний раз после вскрытия факта его дуализма полового), но что-то меня терзают смутные сомнения в успехе этого мероприятия. Вряд ли от факта знакомства кто-то в своих интересах захочет подвинуться. Да и думается мне, что если скажу "поехали знакомиться" - заднюю включит. Опасается, что после общения подобного обе его бросим (проболтался как-то). До знакомства может дойти, только если сюрпризом организовать.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Четверг, 28 Мая 2015, 13:12
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 13:23 | Сообщение # 253
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
" Половой дуализм" звучит сильно и красиво :) совсем не так, как...
Ну да ладно .
Браво !
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 13:24 | Сообщение # 254
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Либо ваш муж святой с ангельским терпеньем, либо любит свою жену очень, если такое ей простил.


Да ему как с гуся вода. Я тогда носилась по квартире, вещи ему собирала, чтобы ехал туда скорее, а он даже с места не сдвинулся. Когда через пару дней, выяснилось, что это вранье было - у дочери был обморок обычный, из школы её в больницу местную отвезли, и в тот же день домой отпустили - он сказал, что так и думал, зная свою жену.Хотя я его тогда бесчувственной скотиной посчитала. Нельзя же наверняка в таких вещах быть уверенным.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 13:26 | Сообщение # 255
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Audrey, ну да, но суть не скроешь. sorry

Добавлено (28 Мая 2015, 13:26)
---------------------------------------------
ABC, а почему именно по поводу карточки, на всякий случай на будущее хочу уточнить, т.е. если кэшем - то нормально?



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 13:29 | Сообщение # 256
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
совсем не так, как...

ага smile
Привет, дорогая! whiteflower

Добавлено (28 Мая 2015, 13:29)
---------------------------------------------
enemy, а расскажите больше про него. Чем занят, какого масштаба вопросы решает, чем привлекает Вас как личность?

Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 13:39 | Сообщение # 257
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
у дочери был обморок обычный, из школы её в больницу местную отвезли


Да уж, обычное дело.
Украина
Лучик-Света Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 13:43 | Сообщение # 258
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Когда она звонит, он спрашивает что хочет, выслушивает, говорит ответ и все. На любые дополнительные вопросы говорит все хорошо и пока. Или меня не интересует. Или это твое дело, меня не касается. Любыми способами вежливо, но закрывает разговор.

Ну у нас пока что примерно такое общение и есть. Но я боюсь, что может быть и так:
Цитата Тали ()
И тут бабенку прорвало вообще не по детски.

Потому что предпосылки к этому имеются и не маленькие. Поэтому и хочу заранее как-то эту ситуацию предотвратить, потому что мне нафик эти проблемы не нужны, мне своих хватает выше крыши.
Просто наша еще не в курсе, что мне рожать через 8 недель. Родители его были у нас и тоже согласны, что не надо ей ничего говорить, мать вообще боится, что она может за нож схватиться, были случаи. Вот такая веселая дама. Вулкан, который пока спит, но скоро видимо проснется.
Цитата enemy ()
Правда сделать выбор между понырять в Марса-Аламе недельку, или попасти мужа в Мухосранске, не просто.

Считайте, что вы делаете выбор между "сохранить семью" и "остаться одной с двумя детьми". Вообще для меня странно, что понырять в Марса-Аламе может быть важнее, когда дома такая ситуация. Да успеете вы еще на ныряться, в том числе вместе с мужем. Сейчас у вас не те задачи.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 13:52 | Сообщение # 259
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Vиньетка, это обаяние включает харизму "физрука" в исполнении Нагиева и непосредственность Коляна из "Реальных пацанов". Даже не знаю, кого в нём больше. Юность и ранняя молодость на девяностые как раз пришлась, со всеми вытекающими, учитывая, что весь регион, где он жил - сплошная ОПГ была. Было много денег и возможностей. Время прошло, остепенился, организовал автосервис свой, от "больших дел" отошел. Когда мы с ним познакомились, распродал всё, что там у него было. Дом, две машины и отступные какие-то жене оставил, так как она не работала, приехал с пакетом целлофановым. Здесь начал всё с нуля.Тяжко было, риски не всегда оправдывались, в последнее время полегче стало, но оптимизм с энтузиазмом его - не убиваемы. Нравится что.. отзывчивость к людям, готовность рубаху, даже ради дальнего снять, эмоциональная теплота, смелость, у меня с ним такое ощущение большую часть времени, как будто меня на руках носят, правда, вот бывает несут-несут, а потом раз и мордой об пол.

Добавлено (28 Мая 2015, 13:52)
---------------------------------------------
Цитата Аум ()
Да уж, обычное дело.


Она очень быстро расти в последний год стала, гормональные перепады из-за этого начались. Врачи сказали, что это пройдет само по себе. По сравнению с шестиминутной клинической смертью, после которой необратимые последствия возникают - дело житейское.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Четверг, 28 Мая 2015, 13:54
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 13:56 | Сообщение # 260
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemy, понятно.
Трудно Вам, сочувствую..
Единственное, что: парень Ваш решительный и Вы можете заставить его что-то решить. Просто нужно правильную вилку в правильный момент поставить.
Российская Федерация
Поиск: