Конкубинат в действии, или, побег из курятника.
enemy Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 23:36 | Сообщение # 181
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
И в этих ваших словах читается прежде всего недоверие к мужчине.

Вы правы, потомственный, временами скрытый, матриархат в семье, дает о себе знать. Этого мужчину я очень ценю и даже намного больше, но...десятилетиями сформированные привычки никуда не денешь, просто раньше, в предыдущих поколениях, они по-другому выражались.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Среда, 27 Мая 2015, 00:35 | Сообщение # 182
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Просто я замужем мне это не надо.

может быть у вас есть с чем знакомиться.

Цитата Vиньетка ()
Который от жены ушел, а любовник новый тоже женатый

У нее был любовник которого она увела от жены. Сейчас он ей сожитель. Через 5 лет он ей надоел и она завела себе другого любовника. Ни первый, ни второй жениться на ней не хотят.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Среда, 27 Мая 2015, 00:35
Канада
Vиньетка Дата: Среда, 27 Мая 2015, 01:11 | Сообщение # 183
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Don_Giovanni, ну ладно, пусть. Спасибо, что растолковали smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Среда, 27 Мая 2015, 01:12
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 27 Мая 2015, 05:46 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
я допускаю, что мы с ним в дальнейшем можем расстаться,

Нет, enemy, Вы этого не допускаете!И чем дальше Вам раскладывают ситуацию по горшочкам,тем яростнее Вы становитесь на защиту горе-любовника.Да и ситуация с женой видится в другом аспекте:скорее всего по каким то своим каналам он прознал,что у нее кто то появился,и поехал якобы в ПТС что то менять, шесть месяцев менял(смешно).Да не менял,а гонял конкурентов,устаканилось -вернулся.
Цитата enemy ()
я на сайт наведываюсь 3 года почти

enemy, Вы ,очень мне симпатичны,но оглянитесь из 5,5 лет Вас лихорадит уже 3 года.Вы пишите,что ушел он из семьи без качель- да просто они у него начались позже,когда у нормальных людей должны уже закончиться.У Вас просто начинает расти время нервотрепки с удвоенной скоростью.
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 27 Мая 2015, 08:00 | Сообщение # 185
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Вы этого не допускаете!И чем дальше Вам раскладывают ситуацию по горшочкам,тем яростнее Вы становитесь на защиту горе-любовника.


atop, я этого не хочу всё душой, но в случае определенной динамики её развития, у меня не будет другого выхода. В рамках форума я пытаюсь мысленно смоделировать и может быть даже довести до абсурда негативный вариант, чтобы понять, смогу я его допустить в свою жизнь или нет. Понимаю также, что поползновения той стороны вернуть его обратно не прекратятся при любом исходе, только, может быть, если она найдет другой объект и то - не факт. Учитывая, что город маленький, все производства разворованы и стоят, та часть населения, которая не спилась и не скололась, в большинстве своём, стремится его покинуть. При таком раскладе найти нормального мужчину там гораздо сложнее. По поводу "кто-то у нее появился" - у неё там всё время кто-то появлялся, о чем она каждый раз сообщала, я заочно была в курсе всех её личных драм и разочарований, муж наш относился к этому совершенно спокойно. Один раз только его попросили вмешаться тёща с дочерью, среди ночи позвонили, когда она в нетрезвом виде привела домой какого-то охранника, муж его знал. Он с ним поговорил по телефону при мне, очень корректно, сказал, что если у него серьезные намерения, то дай бог, попросил ребенка ночными визитами не травмировать, а пока не определяться - встречаться на нейтральной территории. Почему его не было полгода я тоже уже писала, и эту причину я видела лично своими глазами. Когда я на форуме кидаюсь грудью на его защиту - это отражение моего внутреннего диалога, возможно я жду, чтобы мои аргументы были поставлены под сомнение мнением со стороны, так как самой мне это сложнее сделать. Может быть складывается впечатление, что я не слышу и не вижу все "против", это не так, я их добавляю в свою "кастрюльку со свекольным супом" и постепенно перевариваю до полной готовности.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 27 Мая 2015, 08:09 | Сообщение # 186
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
муж наш

Что то больно стало от этих слов.

Добавлено (27 Мая 2015, 08:09)
---------------------------------------------
enemy, никто не вправе вам навязывать свою точку зрения, но жить в таком треугольнике разрушительно.



Встала и пошла!
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 27 Мая 2015, 08:22 | Сообщение # 187
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
больно стало от этих слов.


Меня просили тут называть вещи своими именами, а писать мой сожитель, параллельно являющийся мужем другой женщины очень долго. Любовником я его точно назвать не могу, так уже несколько лет у нас фактически семейные, а не любовные, со всеми вытекающими последствиями. Когда я это пишу, сама лишний раз читаю, чтобы нелепость ситуации была наглядней.

Цитата дениска ()
жить в таком треугольнике разрушительно.


Эта точка зрения совпадает с моей. Просто не могу пока разорвать эту порочную геометрию, не хватает решимости и недоубита надежда на лучшее.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 27 Мая 2015, 08:47 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Начала читать Вашу историю, т.к. показалось, что это то, над чем я сейчас раздумываю. Сейчас поняла, что у Вас - он со мной, но женат. Вроде бы классика, ан нет! Вы в гораздо лучших обстоятельствах, чем любовница женатого с ничего об этом не знающей женой. Думаю, Вам нужно поставить его в известность о том, что подобное терпеть Вы не желаете, а он, если хочет быть с Вами и дальше, должен чётко очертить свою территорию бывшей жене. Она должна быть бывшей и остаться в прошлом. Никаких связей с ней по работе в том числе! Дочь взрослая, с ней общаться он должен обязательно, но мама тут ни при чём. Если только обсудить совместно глобальные шаги в жизни дитя. Никаких поездок! Филиал там закрыть, продать, спалить! Его жизнь сегодня здесь, с Вами. Ну, и, конечно в ЗАГС и трогательное свадебное торжество. Им и вправду это важно. И штормит его сейчас именно потому, что жена - она.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 27 Мая 2015, 09:40 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Понимаю также, что поползновения той стороны вернуть его обратно не прекратятся при любом исходе, только, может быть, если она найдет другой объект и то - не факт.

Во первых почему ваше семейное счастье с данным мужчиной зависит от чьих то там поползновений? Вы не видите явной причины вашего состояния сейчас. Не жена виновата своими "поползновениями", а мужчина который на них ведется и не прекращает. Он может не общаться с ней вовсе, занести ее в чс, дочь достаточно взрослая чтоб общаться с отцом напрямую.

Добавлено (27 Мая 2015, 09:24)
---------------------------------------------
Энеми, вы не ведете себя как жена. Вы терпите жену , как ее терпит любовница, потому что она жена у нее есть право, звонить по ночам, слать фото. Я бы еще ночью послала бы ее на три буквы, да и задолго до этого. Вы очень оберегаете свободу воли как ее назвали этого мужчины, как тактичная любовница. Вы помогаете взамен ничего не требуя. Вы не записываете ребенка, из опасений осторожности, типично для любовницы. Замуж вы за него не хотите, мне кажется боязнь что он откажет. У вас есть что то общее, в плане имущества?
Помоему вы именно сожители. Ну и любовники параллельно. Так это выглядит, так вы себя проецируете.

Добавлено (27 Мая 2015, 09:28)
---------------------------------------------
Вот такая ненавязчиво-терпеливая любовница. Выжидающая своего часа. Я думаю он пробьет, но вовремя ли?

Добавлено (27 Мая 2015, 09:40)
---------------------------------------------
Adagio, а причем тут моя любовь к отцу, и грудным моим ребенком ??(кстати уже 10 мес на минуточку, вполне взрослая барышня sorry )
Я еще могу понять нежелание мамы записывать ребенка на отца по своим каким то причинам. Я не пойму как папа согласен не записывать ребенка, проживая с мамой, да и не проживая тоже. Для меня это дикость, я бы настояла на его месте, и не слезла бы с темы, пока мой ребенок на меня не был записан.



Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Среда, 27 Мая 2015, 09:15
Израиль
just-a-stranger Дата: Среда, 27 Мая 2015, 17:54 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Столько свободных мужчин младше, старше, блондины, брюнеты. Зачем такая нервотрепка с врущим, женатым, безответственным мужчиной. Не устраивает в сад его.

laught Да хоть младше,хоть старше.))Молодых дебилов куча,старше-нудняки пузатые))
Выбор-просто зашибись! laught

Цитата ABC ()
И на улице знакомятся и в кафе приходишь всегда кто нибудь подойдет познакомиться. Просто я замужем мне это не надо.

ABC, я вас умоляю.Ни на одного,кто ко мне на улице цеплялся,без слёз не глянешь.))А если ещё послушать,чё он там бормочет))....лучше я музон в наушниках послушаю)))
Вот потому,что вы замужем,вы мужиков и не видите,ху ихз ху.))Поэтому не надо говорить о том,с чем не сталкивались.Были бы свободной женщиной,по другому бы заговорили.
Я когда замужем была,вобще дикая была, и даже не предполагала,что существуют мужчины)).Точнее то жалкое подобие,что я сейчас наблюдаю.))
Не в обиду;) Но вы, замужние, нас,женщин без мужчин, не поймёте. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Мая 2015, 18:02 | Сообщение # 191
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()

ABC, я вас умоляю.Ни на одного,кто ко мне на улице цеплялся,без слёз не глянешь.))А если ещё послушать,чё он там бормочет))....лучше я музон в наушниках послушаю)))
Вот потому,что вы замужем,вы мужиков и не видите,ху ихз ху.))Поэтому не надо говорить о том,с чем не сталкивались.Были бы свободной женщиной,по другому бы заговорили.
Я когда замужем была,вобще дикая была, и даже не предполагала,что существуют мужчины)).Точнее то жалкое подобие,что я сейчас наблюдаю.))
Не в обиду;) Но вы, замужние, нас,женщин без мужчин, не поймёте.

Это точно. Полностью солидарна. Много особей мужского пола, но мало мужчин, сорри.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Среда, 27 Мая 2015, 18:07 | Сообщение # 192
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но вы, замужние, нас,женщин без мужчин, не поймёте.


Люблю Джаст
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 27 Мая 2015, 18:43 | Сообщение # 193
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
нас,женщин без мужчин,

Джасти, тебе уже писали - у тебя просто маленькая выборка. В другом месте тебя б уже на британский флаг порвали бы smile
Ну или ты их whiteflower
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 27 Мая 2015, 18:50 | Сообщение # 194
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Adagio, а причем тут моя любовь к отцу, и грудным моим ребенком ??(кстати уже 10 мес на минуточку, вполне взрослая барышня )
Я еще могу понять нежелание мамы записывать ребенка на отца по своим каким то причинам. Я не пойму как папа согласен не записывать ребенка, проживая с мамой, да и не проживая тоже. Для меня это дикость, я бы настояла на его месте, и не слезла бы с темы, пока мой ребенок на меня не был записан.

smile Как говорила бабуля с трубкой, вот именно, что "БЫ"... Вы не мужчина, а недавно родившая женщина со вполне сформированным инстинктом материнства. Об инстинкте отцовства говорится куда меньше.
Да и автор объяснила свою позицию, отец вовсе не против, но в одиночку ему это не сделать, кроме того мешают его личные неосуществленные обещания. Баш на баш, глаз за глаз. Обязанности отца фактически выполняются, видимо этим он и доволен. Это по факту лучше, чем формальный отец.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Среда, 27 Мая 2015, 18:52
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 27 Мая 2015, 19:19 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Люблю Джаст

sm3 sm4

Добавлено (27 Мая 2015, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Джасти, тебе уже писали - у тебя просто маленькая выборка. В другом месте тебя б уже на британский флаг порвали бы
Ну или ты их

Йа-йа. Скорее второе. laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 27 Мая 2015, 19:37 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И на улице знакомятся и в кафе приходишь всегда кто нибудь подойдет познакомиться. Просто я замужем мне это не надо.


Познакомиться -то на раз плюнуть. Переспать одноразово - еще проще, можно даже сильно и не знакомиться. А вот для отношений - сложно. Чтобы, как уже цитировали, было о чем трахаться.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Мая 2015, 19:40 | Сообщение # 197
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()


Познакомиться -то на раз плюнуть. Переспать одноразово - еще проще, можно даже сильно и не знакомиться. А вот для отношений - сложно. Чтобы, как уже цитировали, было о чем трахаться.


Умно! whiteflower


Попробовать все
Казахстан
enemy Дата: Среда, 27 Мая 2015, 20:33 | Сообщение # 198
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Молодых дебилов куча,старше-нудняки пузатые))


just-a-stranger, в корень зрите (это я в плане рекомендаций пойти поискать достойнейших). whiteflower Когда у меня в начале марта горячка после телефонных открытий случилась, я в попытках стабилизироваться сходила на 3 свидания с не женатыми -интересными блондинами/брюнетами. Самое мягкое, что я могу сказать - это было забавно. Особенно поразил симпатичный разносторонний дядька сорока пяти годов, который дарил цветы, водил по театрам, а потом попросил три рубля занять. laught Еле отделалась потом от этих сомнительных знакомств, но эффект был достигнут - повеселилась.

Цитата Adagio ()
Да и автор объяснила свою позицию, отец вовсе не против, но в одиночку ему это не сделать, кроме того мешают его личные неосуществленные обещания.


Adagio, спасибо, что Вы меня услышали, а то мне уже показалось, что я невидимыми чернилами пишу. whiteflower

Цитата Тали ()
Энеми, вы не ведете себя как жена. Вы терпите жену , как ее терпит любовница


Если бы даже у меня синяя печать на весь паспорт стояла, сильно сомневаюсь, что я в подобной ситуации поступила бы иначе. Тема нежданных звонков с мужем обсуждалась в разное время неоднократно. Он ей пытался довести информацию, но без успешно. Некоторые женщины в нетрезвом состоянии подобны цунами, остановить их невозможно. Поэтому он обычно либо телефон совсем отключает вечером, либо звук, либо трубку просто не берёт. А с ней лично отношения выяснять....очень заманчиво, конечно rage , но это просто лишний повод для развития её эмоциально-вербальной активности в адрес мужа, с привлечением к конфликту дочери.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Среда, 27 Мая 2015, 20:35
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 27 Мая 2015, 20:38 | Сообщение # 199
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
enemy, сейчас вам тут все будут втирать, что вы никого не видите, т.к. в вашем сердце ваш женатик. Что природа не терпит пустоты, что надо бросить женатика и будет вам счастье со свободным.
Не верьте. Это все бла-бла-бла.
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 27 Мая 2015, 20:49 | Сообщение # 200
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не верьте.


la777, и не поверю. У меня и по юности лет глубокое и сильное только два раза возникло. Этот третий. А теперь, вообще, парадокс природы: "товарный" вид с возрастом лучше не становится, а запросы растут - будь здоров. Даже нету возможности до конфетно-букетного периода дойти, так как в первые несколько минут разговора уже всё ясно становится.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Поиск: