Дао одной семьи
Myyyshka Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:00 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Audrey, А в вашем сознании это будет теперь всегда.
Сколько времени - вся жизнь. Вы будете с этим жить постоянно. И что самое плохое, вы подсознательно будете находиться на стреме. Чуть что , едва уловимое - вы в стойку.
А про напоминание - я имела в виду не то, что вы ему напоминаете, а что сами являетесь напоминанием.
Вот когда разведку из окопов отзовете, и начнет постепенное осознание приходить.
То есть, я хочу сказать, что основной и главный бой еще впереди. И самой с собой в том числе.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:00 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Зоська, та красиво все!!! бр-бр-бр совсем его не портят, а наоборт делают звучащим.
Франция
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:00 | Сообщение # 183
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Но, когда сено свое, то собака может с ним делать , что хочет. Хоть сьесть, хоть насрать, хоть просто полежать. На своем же лежит, не на чужом.

Дама здесь вообще ни при чем. Проблемы у мужа.
Канада
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:01 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Myyyshka, я про сено, чуток в другом контексте, что жалко отдавать слепленного мужа, даже если и не супер-пупер олигарха, потому что столько в него было вложено за эти 26 лет сил и ресурсов, чтобы он стал на сегодня тем кем он является, это обычная бабская жаба, ничего общего с любоффью она не имеет. Вы в яблочко попали в серединке темы своим вопросом, а что будет во втором сезоне блокбастера, если все спецэффекты уже выложились в первом? whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:02 | Сообщение # 185
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Зачем терпеть ? а неясно было сразу, есть там трах или нет. Или просто "зайчик, котик, целоваю."
Собственно, для отдаленного результата,который я наметила, можно и потерпеть.

А, ну если не ясно было, тогда да, надо было понаблюдать.

Цитата Audrey ()
Согласна. Поэтому подключила дополнительные двигатели, чтобы не ушел.

Захотел бы - ушел. Ты реально думаешь, что ты можешь контролировать другого человека?
Канада
Myyyshka Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:04 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
А вот мы тут в спасателях обсуждали вопрос, давно уже - чувствуют ли они себя виноватыми за свои оргазмы,? Думает ли он, что был подлым ? Искреннее раскаяние- оно же только когда перед собой каешься.
Мне кажется, он чувствует досаду, что спалился.

Это все неважно. Чувствует ли он себя виноватым, подлецом, оргазмы, или то, что спалился.
Важно то, что он чувствует дискомфорт. И ,как ни парадоксально, а причиной этого дискомфорта являетесь вы. И он захочет рано или поздно от дискомфорта избавиться. Как он это будет делать - я не знаю.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:05 | Сообщение # 187
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Ты реально думаешь, что ты можешь контролировать другого человека?

Какие же вы мужчины наивные smile
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:05 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вы оба с мужем еще на адреналине. Выводы делать рано. Это просто один бой. Не вся война.
А война теперь вся ваша жизнь. Как поле боя. Потому, что покоя и мира больше нет, а есть только одна голая стратегия. Простите.

Умняшно завернула, плюсуюсь. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:07 | Сообщение # 189
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а что будет во втором сезоне блокбастера, если все спецэффекты уже выложились в первом?

На факт, что что-то будет. Если он свою жену любит, то ничего не будет. Так и будут жить дальше.

Цитата Паутинка ()
Какие же вы мужчины наивные

До поры, до времени - да. А потом казелкаконмог.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Пятница, 03 Апреля 2015, 00:07
Канада
Myyyshka Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:10 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
И внучата такие на пляж выбегают в плавательных нарукавниках, а ты, Audrey, их кремом мажешь. "

К тому времени "бой" может уже настолько опротиветь, что ни пляж, ни крем с шезлонгом и сигарами вам будет уже не нужен. Ничего не нужно, как говорится "замените расстрелом".
Вы правы в одном - жить нужно здесь и сейчас.
А завтра? Завтра, оно ведь можеь и не наступить вовсе, правда?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:10 | Сообщение # 191
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Важно то, что он чувствует дискомфорт. И ,как ни парадоксально, а причиной этого дискомфорта являетесь вы. И он захочет рано или позно от дискомфорта избавиться. Как он это будет делать - я не знаю.

Почти так. Только дискомфорт не она, а ситуация. Ему или стыдно, или досадно что спалился. Если ему стыдно, то чувство вины теперь останется на всю жизнь и будет разрушать их отношения. Если ему досадно, то она будет чувствовать в нем отчужденность и со временем все вернется опять.
Канада
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:11 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Ничего там нет. Просто мужик увлекся другой женщиной. Может просто для сексуального разнообразия, а может для душевного. Ясно, что это всего лишь увлечение.

zaiyaz, 2,5 года отношений с 41 летней женщиной это не просто увлекся об чем ты, я уже молчу про анонсированный совместный заграничный отдых с ней.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Myyyshka Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:11 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Только дискомфорт не она, а ситуация.

Да, именно так.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:11 | Сообщение # 194
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Важно то, что он чувствует дискомфорт. И ,как ни парадоксально, а причиной этого дискомфорта являетесь вы. И он захочет рано или позно от дискомфорта избавиться. Как он это будет делать - я не знаю.


Ага, на стене как-то тема была "простят ли нас прощенные?".

Но Одри вроде бы не сильно ему дискомфорт доставляет. Наоборт вон, картинки, мэсседжи посылает. Хотя чувство вины и совесть его грызут, конечно.
Франция
Elizzaveta Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:14 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
kozzza, тэээкс, уже 4 татарочки за час! О чем это говорит?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:15 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
На факт, что что-то будет. Если он свою жену любит, то ничего не будет. Так и будут жить дальше.

Про любоффф бла-бла-бла, даже рассуждать на эту тему не буду, детсад какой-то. Рецедив будет, дядя уже успел за 2,5 года распробовать обеды в другой закусочной, не так просто свернуть с этого пути. Ну правда 51 год, как ни крути, может канеш уже и не успеть расправить крылья. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
kozzza Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:15 | Сообщение # 197
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Интересная история, но она действительно о том, как мужчина не хотел уходить из семьи и не ушёл.
А вот бы послушать, как мужчина хотел уйти, да не ушёл, и об этом не пожалели ни муж, ни жена.
Если такое вообще бывает.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:16 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Если ему стыдно, то чувство вины теперь останется на всю жизнь и будет разрушать их отношения. Если ему досадно, то она будет чувствовать в нем отчужденность и со временем все вернется опять.

Да успокойся, ему не стыдно и не досадно, жалко, что сошел на нет такой дополнительный ресурс эмоций, вот и все его печали.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Myyyshka Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:17 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
уже 4 татарочки за час! О чем это говорит?

Иго вовсе не закончилось? faint ? pazzled


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:18 | Сообщение # 200
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Зося, Я так совсем не считаю, при том, что Audrey, мне очень приятна.

Можете считать, что заурядная, с женским непрактичным умом.
Цитата
Зося,
Я верю в жизнь после измены, но абсолютно другую, когда женщина, после вскрывшейся трехлетней связи ее мужа с другой женщиной говорит в эфир про ложки в наборе, я всегда задумываюсь она хочет обмануть нас или сама верит в это, в случае ТС - думается второе. Audrey, для себя я списала это на побочные действия лошадинных доз АД

Зося, Вам не приходило в голову, что я не меркантильная расчетливая стерва, а просто его люблю, причем давно и крепко ?
Списывайте на АД. Хотя, я его уже год как не пью.
Цитата
Audrey, это не случай вашего мужа не лукавьте - увядающая 41 летняя женщина с ребенком, при его возможностях и капитале, это явно не самый кошерный трофей, который пренепременно крутецки козырнуть в "пацанячьей тусовке". Тут что-то другое, и мы с вами прекрасно отдаем себе в этом отчет

Вы с Вами , отдайте мне этот отчет, пожалуйтста, почитать ? :)
41-однолетняя может и не кошерный, зато всячески демонстрировала, как она о нем заботится. что- то там додавала и активнейше восхищалась и льстила. Да он- то ее особо никуда на люди и не выводил. В нашу общую компанию- точно. Ну, водтель видел, Так он у нас молчун . А так она красивая, яркая такая. Просто другая. Пахнет по-другому, реагирует по- другому. Другие точки у нее. Другие словечки. понимаете, о чем я?
Российская Федерация
Поиск: