Дао одной семьи
cippa Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:02 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Berёzka, первый раз читаю про хохла. Да и фиг с ними. А насчет чистоплотности можете не спорить, всю жизнь слышу и от мужей и от чужих людей. Даже увольнять по этой причине не хотели. amorous
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:24 | Сообщение # 162
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
zaiyaz, Маленькие женщины, худощавого телосложения, всегда сильны в эмоциях. Как те маленькие собачки.

Ага. До старости щенок . Породистая , к тому же sm1
Цитата
Если не лопух, сделает выводы и впредь будет осторожнее. Кто за женщину платит, тот ее и танцует, сказал zaiyaz,

Я бы очень хотела послушать от Вас, какие мужские выводы , кроме того ,что я хитрая и умная, могли бы быть сделаны. Тщательнее шифроваться ?
надеюсь, он не лопух. Но инстинкт размножения еще никто не отменял. Кстати , я еще гипотетически могу размножаться, тут дело в распространении своего семени по популяции различных самок. ИМХО.
Цитата
zaiyaz, Это не то удивление. Человек сделал глупость. Ему надо об этом сказать. Не можешь простить - разводись. Не хочешь разводиться, зачем терпеть факт, что твой муж трахает другую женщину?

Зачем терпеть ? а неясно было сразу, есть там трах или нет. Или просто "зайчик, котик, целоваю."
Собственно, для отдаленного результата,который я наметила, можно и потерпеть.

Добавлено (02 Апреля 2015, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата
cippa, У меня, как у Жиглова "вор должен сидеть в тюрьме! "

а у меня "Под ураганом твердые деревья ломаются, а гибкий тростник согнется, но устоит"
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:29 | Сообщение # 163
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
про то, что вы после всего случившегося должны себя ощущать где-то много выше мужа, потому как разгромили его по всем фронтам. "Какая боль, какая боль, Аргентина - Ямайка 5:0"))) Как Аргентине испытывать к Ямайке уважение такого же уровня, какое содержится в слове МУЖ.

Прикольно читать, как женщины бояться мужчин laught

Добавлено (02 Апреля 2015, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Я бы очень хотела послушать от Вас, какие мужские выводы , кроме того ,что я хитрая и умная, могли бы быть сделаны.

Я ж уже написал выше. Если такая история произошла со мной. Я бы больше своей жене ни когда не доверял. Все свои деньги бы прятал от нее и вообще, все это закончилось бы в будущем печально для семьи. Но у вас другого выхода все равно нет. В такой ситуации сложно что-то вообще делать. То, что умная - это конечно хорошо, а вот то, что злобная - это плохо. Но, у меня одна зубная щетка в стакане.
Канада
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:34 | Сообщение # 164
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
tata2014, Вы- классный стратег.
Я так два года молчала, наблюдала и боролась. А потом поняла, что мне стало пофиг и приз этот в качестве удержанного в семье мужа мне уже не нужен...

ДВА года ?
А кроме как молчала, что делала, чтобы голову мужа развернуть ? я не имею в виду пляски в кружевном белье при свечах.
Насчет ценного приза.
Когда я определялась со стратегией,я поставила этот пункт так: сначала вернуть, а потом уже разобраться, смогу или не смогу дальше с ним жить. И тогда уже я решу, кто куда в какую дверь выходит.
Вспомнила анекдот, кажется, я его уже на стене лепила . Сейчас уже это кажется смешным.
" кум, а шой та у тебя по двору свинья на протезе бегает ? "
" та шо я буду из-за одного холодца всю свинью резать ?"

Добавлено (02 Апреля 2015, 23:34)
---------------------------------------------
Цитата
zaiyaz, Прикольно читать, как женщины бояться мужчин

где Вы видите про страх ?
Цитата
zaiyaz, Я ж уже написал выше. Если такая история произошла со мной. Я бы больше своей жене ни когда не доверял

Не поняла. Не доверял бы , потому что она влезла в почту ? что загубила лебединую песню ?
или , наоборот, если бы она изменила- то уже не доверял ?
и почему злобная ?


Сообщение отредактировал Audrey - Четверг, 02 Апреля 2015, 23:35
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:38 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Стратегия тут ни при чем. И мега мозг и суперхитрость.
Просто мужик захотел гульнуть, чтобы никто не узнал. И не захотел из семьи уходить.
Точнее, от жены. От жены не захотел уходить.
Захотел бы - ушел. И ни какая стратегия бы не помогла.
Только он теперь чувствует себя виноватым.
И подлецом. А жена - постоянное напоминие об этой подлости.
И сколько он выдержит - вопрос. И выдержит ли. И как сама жена сможет с этим жить. Очень мало времени прошло для спокойного осознания. А связь их была достаточно длинной, это не одноразовый перепих.
Вы оба с мужем еще на адреналине. Выводы делать рано. Это просто один бой. Не вся война.
А война теперь вся ваша жизнь. Как поле боя. Потому, что покоя и мира больше нет, а есть только одна голая стратегия. Простите.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:41 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
Просто мужик захотел гульнуть, чтобы никто не узнал. И не захотел из семьи уходить.
Точнее, от жены. От жены не захотел уходить.
Тоже склоняюсь к этому выводу. Но не вижу в нем ничего плохого для Audrey, одно хорошее.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зина Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:42 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вы оба с мужем еще на адреналине. Выводы делать рано. Это просто один бой. Не вся война.
А война теперь вся ваша жизнь. Как поле боя.


Согласна. Ощущение, что это совсем не финиш, а просто взятая высота.
Франция
Зося Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:44 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ну, ладно. Я коряво формулирую. Проехали.
Нет, Миолиа, сегодня совсем не коряво ( еще один цветочек в ваш гербарий whiteflower )
Цитата irmush66 ()
Audrey, дело в том, что мы тут все считаем, что Вы - незаурядная женщина с мужским аналитическим умом.
Я так совсем не считаю, при том, что Audrey, мне очень приятна. smile
Цитата Audrey ()
Абсолютно. И обниматься, и сексоваться и засыпать, как ложки в наборе.
Я верю в жизнь после измены, но абсолютно другую, когда женщина, после вскрывшейся трехлетней связи ее мужа с другой женщиной говорит в эфир про ложки в наборе, я всегда задумываюсь она хочет обмануть нас или сама верит в это, в случае ТС - думается второе. Audrey, для себя я списала это на побочные действия лошадинных доз АД.
Цитата Audrey ()
Поэтому в том числе разрешила этим романчиком спеть лебединую песню, чтобы не было незавершенных гештальтов лет в 60. "Ну че, у всех пацанов любовки есть, а у меня нет. Пичалька. "
Audrey, это не случай вашего мужа не лукавьте - увядающая 41 летняя женщина с ребенком, при его возможностях и капитале, это явно не самый кошерный трофей, который пренепременно крутецки козырнуть в "пацанячьей тусовке". Тут что-то другое, и мы с вами прекрасно отдаем себе в этом отчет.
Цитата Audrey ()
вот понимаете, смотрю я на него , например , за завтраком - ему надо , чтобы 4-5 закусок стояло, а он из каждой тарелки потыкает. В ванной три его зубных щетки, хотя казалось бы, закончи с одной- купи другую. Два набора спортинвентаря, чтобы по настроению брать один или другой. Опять же дубль. Сижу, завтракаю так и думаю, ну а почему я вздумала что у него всю жизнь должна быть только одна женщина для спанья ? это его суть - иметь выбор. Хорошо хоть не явный гарем, но не там парень родился У Людовика было полно фавориток, но единственная Королева . Я ею и останусь.
Это вообще самая идиотическая мантра рогатых жен, в голове не укладывается, как может женщина перекроить себе мозг и заставить себя поверить в любую маркобесию, в надежде хоть на время вернуть себе статус-кво в первозданном, девственно чистом виде.
Цитата Audrey ()
Вот честно скажу - да, жалко . МЫ и я в том числе строили свою жизнь , свои планы и свой образ жизни . "Попользовалась и отдай другой?" - пусть закатает силиконовые губенки. Я львица и бьюсь за свой прайд, помните? за свою часть саванны.
Вот это единственная здоровая правда, объясняющая все ваше теперешнее бытие. Не стесняйтесь ее, ничего плохого нет, быть в некотором роде собакой на сене, вы заслужили себе это право за 26 лет совместной жизни с мужем. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Пятница, 03 Апреля 2015, 00:08
Myyyshka Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:50 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Господи боже!!! Только сейчас у Зоси в цитатах увидела про зубные щетки. Мама дорогая!
У моего мужа по две точно стоит. Да и вообще всякого говна везде поразложено. Жалко с барахлом расстаться.
Так. Мне срочно нужна инструкция по вскрыванию паролей.
Помогите кто может ааааа! Караул! Паника! cry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:51 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Эта история еще раз доказывает, что надо блюсти свои финансовые интересы и доверять всегда и всем надо не на 100%. В полном доверии живут вместе либо слепые, либо недолго. Главное, чтобы детей на стороне не было, и тогда все еще можно наладить.
Соединенные Штаты
Зося Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:51 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Не могу вытащить свои цитаты из цитат ТС, бесюся уже)))) cry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Myyyshka Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:52 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Зося, Собака на сене - это сама не ам, и другим не дам.
Но, когда сено свое, то собака может с ним делать , что хочет. Хоть сьесть, хоть насрать, хоть просто полежать. На своем же лежит, не на чужом.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:53 | Сообщение # 173
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Myyyshka,
Просто мужик захотел гульнуть, чтобы никто не узнал. И не захотел из семьи уходить. Точнее, от жены. От жены не захотел уходить.

сейчас-то мне это понятно. А когда был шок - вообще хаос и боль, в глазах вольфрамовые нити горят.
Цитата
Захотел бы - ушел. И ни какая стратегия бы не помогла.

Согласна. Поэтому подключила дополнительные двигатели, чтобы не ушел.
Цитата
Только он теперь чувствует себя виноватым.
И подлецом. А жена - постоянное напоминие об этой подлости.
И сколько он выдержит - вопрос. И выдержит ли. И как сама жена сможет с этим жить.

Это такЪ. А вот мы тут в спасателях обсуждали вопрос, давно уже - чувствуют ли они себя виноватыми за свои оргазмы,? Думает ли он, что был подлым ? Искреннее раскаяние- оно же только когда перед собой каешься.
Мне кажется, он чувствует досаду, что спалился.
Хотя до сих пор в глухой несознанке : " Я не знаю, кто это. Я не знаю, откуда у тебя эти скриншоты. Эти выписки подделаны. Это все подделано. Этого не было. Нет такой женщины ИмяФамилия. Никто нигде и звать ее никак. Не участвовал. "
Думаете, я ему напоминаю об этом каждый день? Нет. Так, поддеваю иногда, редко, чтобы не думал, что жена успокоилась. Хотя он , наверное , полагает, что он меня разубедил.
Главное, он ее не признал мне.
Цитата
Очень мало времени прошло для спокойного осознания. А связь их была достаточно длинной, это не одноразовый перепих. Вы оба с мужем еще на адреналине. Выводы делать рано. Это просто один бой. Не вся война.
А война теперь вся ваша жизнь. Как поле боя. Потому, что покоя и мира больше нет, а есть только одна голая стратегия. Простите.

Да милая Myyyshka, не за что мне Вас прощать. Я готова это обсуждать и уже не больно. :)
Мне очень важно услышать иное, не мое мнение. сколько , по-Вашему, должно пройти времени, чтобы пришло осознание ? Зависит ли это от моей работы над своими эмоциями ?
Да мне кажется, что основной бой уже закончен, но разведка из окопов пока не отозвана. pleasantsurprize
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:54 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Бесюся, бесюся, бесюся, что я наделала с месседжем своим! cry cry cry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Четверг, 02 Апреля 2015, 23:56
Паутинка Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:54 | Сообщение # 175
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Собака на сене - это сама не ам, и другим не дам.

Думаю, здесь речь о любви была.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:56 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Все, все получилося, умняшка Зося)) smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Четверг, 02 Апреля 2015, 23:56
Паутинка Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:58 | Сообщение # 177
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
по-Вашему, должно пройти времени, чтобы пришло осознание ?

Audrey, после двух лет гормональный фон начинает восстанавливаться у обоих. Если вы не будете отклоняться от финансовой цели, то шансы сохранить брак есть.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:59 | Сообщение # 178
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Не поняла. Не доверял бы , потому что она влезла в почту ? что загубила лебединую песню ?
или , наоборот, если бы она изменила- то уже не доверял ?
и почему злобная ?

Ваши действия указывают на то, что вы можете контролировать свои эмоции. Это хорошо. Для вас. Но для меня, например, это бы означало, что я не могу вам полностью доверять и не знаю, где вы искренни, а где нет. А значит вы опасны. Опасными бывают только враги.

Цитата Зося ()
я всегда задумываюсь она хочет обмануть нас или сама верит в это

Она хочет, чтобы мы поддакивали ее самовнушению.

Цитата Зося ()
Тут что-то другое, и мы с вами прекрасно отдаем себе в этом отчет.

Ничего там нет. Просто мужик увлекся другой женщиной. Может просто для сексуального разнообразия, а может для душевного. Ясно, что это всего лишь увлечение. Это плохое увлечение. Лучше бы смолетики клеил.
Канада
kozzza Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:59 | Сообщение # 179
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
татарочка

У "нас" тоже татарочка.
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:00 | Сообщение # 180
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Зина, Согласна. Ощущение, что это совсем не финиш, а просто взятая высота.

Ну , и то хорошо.
Финиш будет знамо где . А жить надо здесь и сейчас.
я вообще верю, что хорошо визуализируемые мысли и желания воплощаются в реальные вещи.
Поэтому стараюсь представлять только хорошее и время от времени транслирую ему наши с ним совместные позитивные картинки будущего. он втягивается. " ДА, да , вот так будем сидеть в шезлонгах , потягивать сигары и смотреть на океан. Класс. И внучата такие на пляж выбегают в плавательных нарукавниках, а ты, Audrey, их кремом мажешь. "
Вот такой у меня бой.


Сообщение отредактировал Audrey - Пятница, 03 Апреля 2015, 00:00
Российская Федерация
Поиск: