Острый период после измены
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 19:20 | Сообщение # 121
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
значит я супер-импульсивный человек

Цитата cippa ()
ему в голову

cippa, вот представляете, когда я в суперимпульсивность впадала, потом как-то всё больше сама же страдала - один раз головой об полку стукнулась случайно в пылу спора, да так удачно, что аж кровью лицо всё залило, ну и так, по мелочи. Почему-то ни предметы ни муж при этом физически не страдали.
хотя до этого периода, и, надеюсь, в дальнейшем, ни в чём таком замечена не была, даже в старых добрых выяснениях отношений sorry
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:12 | Сообщение # 122
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Поотпустило после того, как ему в голову полетело все, что было


Я вот даже представить не могу такое... Не, реально - как можно ударить мужика??? Наоборот, кстати, допускаю. А вот после того, как дала ему в морду - как жить
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:18 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Бассет, нормально. Даже, по моему, уважение ко мне появилось. А пока видел, как меня ломало, собственную самооценку поднимал. Хотя я раньше никогда подобное не практиковала, пар вырвался как из пароварки. Сама не ожидала. Правду скажу, хорошо потом стало, спокойно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:19 | Сообщение # 124
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, мне в каком-то романе понравилась формулировка: "Я хотела бы тебя ударить, но слишком люблю твоё лицо". Я как-то похожим образом думаю.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:23 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Как мне одна бабуля сказала про мою ситуацию "за такое убить- мало". Где то я с ней согласна. amorous
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:30 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не, реально - как можно ударить мужика???

можно молча. а можно и с криками. если реально есть за что.
Цитата Бассет ()
Наоборот, кстати, допускаю

мужа в этой роли видите? а зятя?

Цитата Бассет ()
А вот после того, как дала ему в морду - как жить

ну тут смотря какому в морду давать.
Один может молча глотнуть, понимая, что по делу схлопотал.
Другой - в ответку полезет ибо баба не смеет на него лапу свою грязную подымать - она должна в ногах валяться.
Кому то одно неприемлемо, кому то иное. Не задумывались?
Или Вы всех под свои мантры причесать стараетесь?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
cippa Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:43 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Li-Li, мой проглотил, хотя мог и в ответ двинуть, мало не покажется. Вспомнила в тему один случай, смеюсь сижу. Соседка стучит, говорит мужу двинула сковородой по голове (пил постоянно). Идем, говорит, посмотрим, может я его убила. Пошли смотреть. Оттащили вдвоем в комнату. В ужасе стоим смотрим на него. Он очухался и давай отползать. Плюнула, ушла от греха. Чего только не бывает в жизни. Соседи тоже, наверное, думали, что я его убила. Тем более все в курсе. Мой теперь, прежде чем выйти на улицу, смотрит чтобы соседей не было, стыдно говорит.
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:53 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Аэлита, История эгоистичной, истеричной и самовлюбленной тетки, которая как собака на сене

Фу как некрасиво разбрызгивать подобные оценочные суждения .
На форуме , куда приходят с болью .
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:00 | Сообщение # 129
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, у меня друг есть, болтали один раз за мужей, за жён, он мне говорит: "А вот не далее, как вчера моя в меня чашками кидалась". Философски так. Я: "Как? А ты что?". Он: " А я в неё подушками. Ну, чтобы не выглядеть равнодушным" sorry
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:03 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я вот даже представить не могу такое... Не, реально - как можно ударить мужика??? Наоборот, кстати, допускаю. А вот после того, как дала ему в морду - как жить

Бассет, ну вы так прям серьезно откомментили, что я аж улыбнулася, прям как-будто такой уж моветон бить мужа, это все утрировано рассказывается, типа понарошку. Ну как я могу побить своего супруга 185 см ростом и 100 кг весом, который всю жизнь прозанимался профессионально спортом, ну там по спиняке подубасить, поколотить чуток хаотично махая рученками, пощипать со злости, за волосы потягать. happy
То вы не так себе все эти драчки свизуализировали, это ж не хуком слева до красной юшки жена мордень мужу разбивает, хотя щас вспомнилось, как кумовья ругались в бильярдной и кума в бешенстве зафигачила мужу бильярдный шар в репу, море крови, два поломанных зуба, ну щас смеемся когда вспоминаем, это вошло в коллекцию семейных приколов, ну то такие побои редкость канеш в нашей песочнице, в основном отделываемся легкими телесными повреждениями. amorous
А вот ответку от мужа я даже представить себе не могу, это фу-фу-фу сразу дядьке, да и как жить потом после того, как муж дал в морду для меня донт андерстанд. pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
cippa Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:03 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Все поделилось на ДО и ПОСЛЕ. Если бы мне сказали, что мужа своего потащу любовнице дарить или в голову технику метать буду, в жизни не поверила, что это я. Спасаешь себя, любимую, как можешь. Чтобы годами не умирать. Действенные средства, как оказалось.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:05 | Сообщение # 132
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, Вы на меня так подействовали, что я пошла жарить бифштекс. Хотела для красного словца добавить "с кровью", но-таки без неё sorry
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:18 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vиньетка, ок. amorous whiteflower

Добавлено (03 Марта 2015, 21:18)
---------------------------------------------
Vиньетка, добавлю, что мой выглядел далеко не равнодушным.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:36 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
В том то и дело , что мужа менять не хочу. Нет гарантии , что следующий будет лучше . Да и мне уже не 30 А как прийти в себя и не думать об этом не знаю. Походу нет у меня силы воли , чтоб зажать себя в кулак и выкинуть все из головы.

ЁЖИК72, вот и я так же мучилась и страдала. Два года у меня ушло на метания и попытки смириться. Ничего не получилось. Только себя всю извела. А потом поняла, что больше не могу и не хочу с этой болью жить. Сказала своему мужу, что жить с ним больше не хочу и не буду, собрала свой скарб и ушла. Недельку поскулила как собака побитая, взяла себя в руки и начала новую жизнь. И почти сразу и вся боль и мучения меня покинули. Как гора с плеч свалилась. Испытала дикое счастье и удовольствие от жизни! Вы себе даже представить не можете как мне стало легко и хорошо! Полностью согласна с KaRo, ампутировать, раз смириться не получается. Хотя у Вас еще мало времени прошло. Подумайте еще, может у Вас получится смириться, придумать ему очень веское оправдание... Только забыть Вы это никогда не сможете.

Добавлено (03 Марта 2015, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Я вот даже представить не могу такое... Не, реально - как можно ударить мужика???

Бассет, да запросто! Я при своем росте 158 и весе на тот момент 48 кг подпрыгивала и по мере возможности и своих сил (его рост 178) таких оплеух навешивала! Удивила мужика ого-го! Такой треск стоял! pleasantsurprize Ибо не фиг! pleasantsurprize
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:06 | Сообщение # 135
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Фу как некрасиво разбрызгивать подобные оценочные суждения .

А чего некрасивого? Оценочное суждение как оно есть. Если кто видит по-другому - то всегда пожалуйста. Только автору не советуйте эту ветку, она даже у людей с устойчивой психикой вызывает разброд и шатание.
Цитата Audrey ()
На форуме , куда приходят с болью .

У этой боли срок годности истек. И из боли она превратилась в дурь и истерику женщины, портящей себе и мужу жизнь.
Сюда без боли никто не приходит. И далеко не всех тут гладят по головке и вытирают сопли. В ситуации Сумматры на месте мужа надо взять ее за шкирку и встряхнуть посильней. Мож поможет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:09 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
tata2014, мы с вами флиртуем с чужими дядьками и лупим своих, нам в пору создавать секту, а там и другие отчаянные домохозяйки поттянутся. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
tata2014 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:15 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
мы с вами флиртуем с чужими дядьками и лупим своих, нам в пору создавать секту, а там и другие отчаянные домохозяйки поттянутся.

А почему нет? Тогда нужно придумать что будем обсуждать. whiteflower
А лупила я бывшего мужа, там повод был. А своего нового пока не лупила еще, пока не за что. (А может боится провиниться pleasantsurprize )
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:19 | Сообщение # 138
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa,
Цитата cippa ()
мой выглядел далеко не равнодушным

да я не про вас, просто вспомнила историю про семейную потасовку. Вы чего, я - за Вас! whiteflower
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 09:41 | Сообщение # 139
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
на месте мужа надо взять ее за шкирку и встряхнуть посильней. Мож поможет.

Мне иногда тоже кажется , что это выход. Но мой муж это сделать не может по видимому (жалеет что ли )
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 04 Марта 2015, 11:12 | Сообщение # 140
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
не иногда тоже кажется , что это выход. Но мой муж это сделать не может по видимому (жалеет что ли )

У Вас времени мало прошло, идет естественный процесс. А если и через 5 лет все останется так-же и все герои на местах, то тогда надо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: