Острый период после измены
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:38 | Сообщение # 101
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
В том то и дело , что мужа менять не хочу. Нет гарантии , что следующий будет лучше . Да и мне уже не 30
А как прийти в себя и не думать об этом не знаю. Походу нет у меня силы воли , чтоб зажать себя в кулак и выкинуть все из головы.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:56 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Vиньетка, очень даже при чем. Я была в том возрасте, когда еще что-то можно легко поменять. Но при этом мне казалось, что я старая бабулька. Я не понимала, как это все сначала. Кому нужна такая. А оказалось, что все легко и просто! Прошло три года с хвостиком - все поменялось. Теперь аж смешно, за что я бороться пыталась, что сохраняла, это ж надо, диву даюсь.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Taya Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 15:01 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Зося, у Джаст любовник почти ваш ровесник, если что)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 15:14 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Кому нужна такая.

ну почему, почему эта порочная мысль сидит у жещин в голове (бумкнулась об стенку).
Себе нужна. Себе нужна = вообще нужна.
Цитата KaRo ()
Я была в том возрасте, когда еще что-то можно легко поменять

в любом возрасте можно поменять не что-то, а вообще всё.
У знакомых дедушка очень ответственный был, адмирал в прошлом. Всех устроил. пристроил и свалил в Бразилию жить на пляже и работать инструктором (вот не помню по какому виду спорта, кажется по сёрфингу).
И не говорите, что жизнь поменять могут только мужчины. Это просто страх перемен, инерция и нежелание развиваться и двигаться. Сдерживающие факторы.. smile
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:17 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
виртифлюшке

pleasantsurprize
Германия
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:20 | Сообщение # 106
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
адмирал в прошлом. Всех устроил. пристроил и свалил в Бразилию жить на пляже и работать инструктором (вот не помню по какому виду спорта, кажется по сёрфингу).

Эээээх! Побольше бы таких дедушек! Дай Бог таким старикам смерти легкой, после качественного секса!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:22 | Сообщение # 107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, сама б хотела, и не после, а в момент. Ничего лучше и не придумаешь!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:30 | Сообщение # 108
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
и не после, а в момент

Нууууу... Не слишком эстетично, особенно в возрасте smile Лучше таки после, уже в пеньюаре.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:31 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, у вас сколько времени прошло, как вы узнали?
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:32 | Сообщение # 110
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
В догадках была с лета , а раскололся месяц назад.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:44 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я сюда 2 ноября буквально приползла. Муж убежал из дома к любви своей жизни. Я 15 дней не ела, спала часа по 3-4. Сейчас постепенно все приходит в норму. Время, только время и трезвый взгляд на вещи. Общайтесь с нами, читайте новые и старые темы, учитесь жить с тем, что произошло. Уверяю, через месяц, другой будет гораздо легче.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:47 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Vиньетка, это вы мне даже не рассказывайте. Теперь уже я понимаю, что в любом возрасте не поздно что-то менять и обновлять. Я раньше мысль о ненужности прочно сидела в моей башке. Ее туда, похоже, бывший муж вбил. А теперь - свобода! Мысль, что не страшно жить дальше очень меня греет. У меня есть я. Я нужна себе и еще моим детям. И сразу, как это пришло, то и личная жизнь организовалась. Это просто чудо. Все у нас в голове.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
try1999 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 17:06 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Таким теткам просто нечем себя занять, от безделья они бесятся.


Улыбнуло.

Вот такие мы эгоистичные и самовлюбленные shy

Добавлено (03 Марта 2015, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
самая большая чушь на свете изо всех возможных.


Что же Суматра должна была сделать, по-вашему? Что бы вам показалось разумным?

Добавлено (03 Марта 2015, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
just-a-stranger, безнадежно стара,


вот грубиянка
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 17:14 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Ёжик, у Вас совсем немного времени еще прошло. Боль ещё острая. Просто знайте, как бы Вы не решили, остаться с мужем или расстаться с ним, боль пройдёт, это придётся пережить. Знаете, есть такая техника: в острый период наблюдать за собой со стороны, отстраниться от своих чувств и понаблюдать за дыханием, реакцией тела на внешние импульсы, потом попробовать управлять дыханием. Есть другие способы справляться с кризисом.

Я, например, импульсивный человек, я не могу пережидать проблему, ждать, что само рассосется. Если меня что-то не устраивает, я начинаю что-то делать, менять, иногда даже не непосредственно в том контексте, в котором возникла проблема. Даже простая перестановка мебели в доме помогает, и как-то после этих действий приходит правильное решение.
Германия
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 17:19 | Сообщение # 115
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Я тоже стараюсь работать , меня это успокаивает ( но сейчас ничего не действует )
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 17:27 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Я, например, импульсивный человек, я не могу пережидать проблему, ждать, что само рассосется.

Лотта, значит я супер-импульсивный человек. Поотпустило после того, как ему в голову полетело все, что было под рукой. Слышало, наверное, 2 этажа сверху и этаж снизу. Он сказал "вот теперь ты настоящая". Ползали на четвереньках вдвоем, собирали разбитый телефон, пульт и планшет. amorous

Добавлено (03 Марта 2015, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата ЁЖИК72 ()
Когда я пыталась изображать задушевные беседы и неземную страсть казалось, что я живу чужую жизнь

мне тоже иногда так кажется

А вот это на фиг. Будьте самой собой.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 17:32 | Сообщение # 117
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
По отпустило после того, как ему в голову полетело все, что было под рукой. Слышало, наверное, 2 этажа сверху и этаж снизу. Он сказал "вот теперь ты настоящая". Ползали на четвереньках вдвоем, собирали разбитый телефон, пульт и планшет.

Ну пару оплеух я тоже врезала, когда узнала что её до дома довозил , и пофиг на то что наш ребенок в машине был. а потом ещё сын рассказывал как тетя под машину бросалась и папа её чуть не задавил. ( это она такие концерты закатывала после расставания, даже ребенка не постеснялась )
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 18:08 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Just-a-stranger, задело немного то, что Вы пришли в тему обманутой женщины и начали доставать заранее заготовленные, потрепавшиеся изрядно от использования в других темах установки "Любовницу он может и любит, сексуальной любовью и привязанность к ней есть душевная. Но его семейная жизнь, в его комфортной для него зоне, ему важнее".

Лотта, я прихожу, куда хочу и пишу что хочу.На то это и форум.По теме автора я тоже высказалась.А свои мантры я читала по существу, отвечая на чьи-то вопросы;)
У вас свои мантры, свои жизненные установки, у меня свои. Никому ничего не навязываю, лишь говорю о себе. Ваше дело, читать это, либо не читать.
Я же не навязываю;))
Цитата Лотта ()
Вы ведь одна из самых добрых женщин на этом сайте.

laught Спасибо, вы так милы.))Всегда быть доброй, иногда вредить самой себе, вы же это знаете?;)

Цитата Зося ()
Для моего мужа just-a-stranger, безнадежно стара, так что не пугайте меня.

Зося, успокойтесь, меня пионеры не возбуждают;)) Хотя бывают достают, заразы такие! laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 18:26 | Сообщение # 119
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Лотта, Вы не расстраивайтесь. Это уже такой боян про борщ и тапки на этом форуме. Других аргументов нет для любовницы, которой предпочитают жену.
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 19:03 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Я не расстраиваюсь, для меня виртифрюшка никогда ничего не значила. Может, потому что мой муж тут же написал ей, что больше никогда писать не будет, вышел из группы, в которой они познакомились, отключил компьютер, сказал, что для него это был как виртуальный персонаж в Вирт реальности, а может потому, что мой муж тапок не имеет и готовит чаще и лучше меня ...

Добавлено (03 Марта 2015, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата
Лотта, значит я супер-импульсивный человек. Поотпустило после того, как ему в голову полетело все, что было под рукой. Слышало, наверное, 2 этажа сверху и этаж снизу. Он сказал "вот теперь ты настоящая".

Cippa, мне так пар выпускать не приходилось. Пожалуй, на счёт собственной импульсивности я погорячились laught но могу представить, что после этого такой кайф испытываешь.
Мальта
Поиск: