Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Острый период после измены (И муж не ушел и невыносимо больно)
Острый период после измены
cippa Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:45 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
На что муж ответил - "если тебе будет легче я стерплю."

ЁЖИК72, если думаете, что будет легче, то делайте. Сейчас вам все можно. Я из постели с мужем с любовником уходила, было дело. Ничего, все ел и терпел.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:46 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
я тоже всегда так думала, теперь смотрю на это по другому. Это даже не в отместку, а больше для себя. Поэтому все может быть.

Не спорю.У каждой по своему. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:47 | Сообщение # 23
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не эксерементируйте.Если уж трахаться, то хотя бы с тем, к кому действительно появится желание, а не чисто поставить галочку.

Мне эти слова ближе
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:49 | Сообщение # 24
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Прочитайте тему Sumatra555

Не, как раз эту тему лучше не читать. Это клиника.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:50 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Вот читаю я всё это и понимаю семьи свингеров.
Вот честно говорю, если бы такая ситуация возникла у меня и я не захотела терять мужа, и не захотела где-то там чё-то лично для себя добирать, типа он сам для себя, я сама для себя, то предложила бы мужу свинг.Сама. Если уж без измен никак,то тогда вместе получать удовольствие,тем более разовое и чисто сексуальное.
И семья цела и всё вместе, без вранья за спинами друг у друга.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:50 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, вас никто не призывает нестись к кому попало. Да вы и сами сейчас пока не в том состоянии.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:50 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
ЁЖИК72, он закончил свои шорканья на стороне?


Говорит да се окончено , но я же за ним не слежу. Но она периодически через месяц начинает активизироваться , то по делам звонит ему на рабочий ( с его стороны звонков нету ),то в соц сетях появляется с визитами.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:52 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не, как раз эту тему лучше не читать. Это клиника.

Аэлита, согласна. Это не тот случай. Там клиника.

Добавлено (02 Марта 2015, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
то предложила бы мужу свинг

just-a-stranger, у меня сейчас такое большое желание это сделать. Наверное предложу.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:56 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не, как раз эту тему лучше не читать. Это клиника.



Ничего себе. Да я из-за Суматры здесь оказалась. Это не клиника, это лучшая в сети история жены со стажем. Самая психологически тонкая и точная.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:03 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
смогу ли я нормально жить или это на всегда ?

НАВСЕГДА.
Цитата ЁЖИК72 ()
Но ведь я от семейных проблем не побежала искать любовника, а ему оказалось легче сходить на лево , чем решать проблемы в семье. »

ВЫ всё понимаете сами.
Цитата ЁЖИК72 ()
Не понимаю не ужели у мужиков все так просто – запросто переспать с другой и без любви.
ДА ЛЕГКО!Особенно после длительного брака.
Цитата ЁЖИК72 ()
Муж раскаивается и просит дать ему шанс, разводится не хочет .

Устраивает быт.
Цитата ЁЖИК72 ()
постоянно думаю об этом, посещаю её страницу в сетях , контролирую мужа.

Зря."Подолом" не привяжете.
Цитата ЁЖИК72 ()
Скажите , сколько может продолжаться депрессия и как из неё выйти?

Зависит от вас.Выбор.Смирение или развод.При первом варианте - теряете СВОЁ время(если любили - не простите),при втором - СТРАШНО,но ,со временем,этот страх проходит.И - по теме.Мне почти 50...(24 года брака было).Выжила,ЖИВУ.. whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:08 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Бассет, годами, Годами думать и переживать... Так и в клинику можно уехать. Не легче ли принять ситуацию как она есть, вздохнуть и выдохнуть глубоко и жить дальше? "Этот мир несовершенный состоит из всех из нас" и т.д.

Добавлено (02 Марта 2015, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Olivka_48 ()
смогу ли я нормально жить или это на всегда ?

НАВСЕГДА.

ЁЖИК72, здесь не согласна. Нормально жить будете. Просто не скоро.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:08 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
у меня сейчас такое большое желание это сделать. Наверное предложу.

Для неподготовленных,психически, к этому мозгов, это будет большая встряска). Надо прежде всего морально к этому прийти, для того,чтобы воплотить это на практике.
А потом начинается мордобои, что у жены, что у мужа)). Ревность и собственничество зашкаливает.
Знакома с семьёй свингеров. Обычная семья, но вот это у них уже вошло в норму. Сначала было всё,а теперь они это приняли, живут вместе счастливо и никаких потрахушек на стороне.И никаких тайн друг перед другом.Оба довольны и даже светятся.И чувствуется какое-то единение в них, любовь друг к другу, то, что нет в обычных семьях.
Даже то, как они смотрят друг на друга. Они желанны,оба.Для себя и для других.И оба знают это. И оба дорожат друг другом именно поэтому. Потому,что всё, что нужно им, у них есть.Без обманов.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:12 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Нормально - это не в смысле в семье или без нее. Это сами решите для себя. Но все, рано или поздно, проходит. Поверьте, я это говорю, потому что уже проходила это. Но в первом случае семьи сохранить не получилось, не знаю как будет в этот раз.
Российская Федерация
Лотта Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:13 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Не знаю, поможет ли Вам, моя история. У меня тоже был в жизни момент, когда казалось, что семейной жизни больше нет, все разрушено и в этом виноват мой предатель-муж, который нашел себе далекую музу единомышленницу и обменивался с ней нежными посланиями часами. Я его ни минуты после этого видеть не рядом не хотела, боль от его присутвия физически чувствовала, хотя он и обращался со мной как с хрустальной вазой. В тот период, облегчения это мне не принесло. Тут где-то tata о мозговых конструкциях писала, которые она придумывала, чтобы облегчить себе совместную жизнь с изменившим мужем. Я их тоже себе напридумывала, но они не помогли. И да, правильно пишет Бассет, не глотайте обиду, не обещайте ему, что простите. Пусть видит, насколько это больно. Прощение должно наступить само по себе. Просто почувствуете потом покой и поймете, что простили. Простили не измену, её простить нельзя, а простите человека, который изменил, но с которым было и будет ещё много хорошего.
До ненависти у меня не дошло. Я его никогда не ненавидела. Но я тогда для себя решила, что всё, что у нас было – фейк, не настоящее, что я когда-то ошиблась в выборе, я разочаровалась я в нём. А настоящее оно, мне казалось, совсем рядом было, и это настоящее ждёт меня, этот человек всегда на протяжении всей моей жизни был как-будто рядом, я, правда, его оставила для себя в прошлом, перевенула страницу. Только вот эта дурь моего мужа толкнула меня к нему. И это не было местью. Этот человек своей искренностью поддержал меня. Мы переписывались почти год, вспоминали, строили планы на будущее со всевозможной романтической хренью. Я бесконечно виновата перед ним, он ведь не знал моих мотивов, он не знал, почему я вдруг ответила. Это спасло мой брак. Я поняла, что я люблю своего мужа, несмотря ни на что, несмотря на то, что он врун, что он способен на измену. Я поняла, что я тоже врать в состоянии и тоже могла бы изменить. Мы друг друга стоим и, несмотря ни на что, нам друг с другом лучше, чем друг без друга. В общем, нет шаблонных решений, дайте времени время, живите, чувствуйте. Все изменится, а будет лучше или хуже – этого никто не знает.
Германия
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:14 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Но в первом случае семьи сохранить не получилось, не знаю как будет в этот раз.

А это ваш второй брак и муж вам изменил?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:14 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Для неподготовленных,психически, к этому мозгов, это будет большая встряска).

just-a-stranger, да уж. Для него точно обухом по голове.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:19 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Я бесконечно виновата перед ним, он ведь не знал моих мотивов, он не знал, почему я вдруг ответила. Это спасло мой брак. Я поняла, что я люблю своего мужа, несмотря ни на что, несмотря на то, что он врун, что он способен на измену. Я поняла, что я тоже врать в состоянии и тоже могла бы изменить.

Я ж и говорю, свинг таким парам в помощь happy
Либо постоянное запудривание себе мозгов. Да, мы все не ангелы, при соответствующих обстоятельствах,это вы верно подметили.
Поэтому..."никогда не говори никогда" сам себе. whiteflower

Добавлено (02 Марта 2015, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Для него точно обухом по голове.

А ничего. Пусть на время встанет на ваше место)).Ему можно желать чужую тётку,а вам нельзя желать чужого мужика?;))

Добавлено (02 Марта 2015, 17:19)
---------------------------------------------
Вот и желайте вместе)).



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:23 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А это ваш второй брак и муж вам изменил?

just-a-stranger, да так. Я ушла от первого мужа по той же причине, что и сейчас. Но нас там ничего не связывало (ребенок и общие жил.площади). Сейчас со вторым, все гораздо сложней. Рву потихоньку ниточки, их много, как выяснилось.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:27 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Муж раскаивается и просит дать ему шанс, разводится не хочет . Говорит , что там был только секс . Когда мы ругались он встречался с ней на обеде в течении 2-х лет , думал снимет напряжение и дома будет спокойно , но было только хуже. Объясняет мне , что её и любовницей то не считал т. к. любви то там не было, ей тоже нужен был только секс

Щас скину то,что написала в другой ветке о вашей ситуации. Уж не обижайтесь,что так прямо.
Потому, что мужу Ежика сейчас это выгодно говорить жене, потому, как он бросать её и не собирался. Но он ни Ёжика не любит, ни любовницу,раз сейчас выворачивается перед женой и плюёт на любовницу. Делает то,что ему выгодно. Тогда было выгодно спускать в любовницу-спускал, пока жена не узнала.
Обоссался, что останется ни с чем, потому, как видимо знал, что и любовнице не нужен в качестве мужа. А жена простит и примет назад. Это же жена.))
Любовницу он может и любит, сексуальной любовью и привязанность к ней есть душевная. Но его семейная жизнь, в его комфортной для него зоне, ему важнее.

Добавлено (02 Марта 2015, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Сейчас со вторым, все гораздо сложней. Рву потихоньку ниточки, их много, как выяснилось.

Сочувствую. Это очень тяжело. Не пробовали найти компромисс, который подходил бы обоим?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:30 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не пробовали найти компромисс, который подходил бы обоим?

just-a-stranger, пока размышляю. Пробуем жить вместе, не знаю что получится.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Острый период после измены (И муж не ушел и невыносимо больно)
Поиск: