• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Острый период после измены (И муж не ушел и невыносимо больно)
Острый период после измены
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 15:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Скажите , сколько может продолжаться депрессия и как из неё выйти?
Месяц назад узнала об измене мужа. И не могу себе найти места, ну нет в душе спокойствия , постоянно думаю об этом, посещаю её страницу в сетях , контролирую мужа. Вообщем какой то кошмар.
Муж раскаивается и просит дать ему шанс, разводится не хочет . Говорит , что там был только секс . Когда мы ругались он встречался с ней на обеде в течении 2-х лет , думал снимет напряжение и дома будет спокойно , но было только хуже. Объясняет мне , что её и любовницей то не считал т. к. любви то там не было, ей тоже нужен был только секс . Она не замужем, есть ребенок на 15 лет моложе мужа. Но получилось так , когда я заподозрила он решил с ней расстаться ( это было еще летом ) , она стала за ним бегать : названивать, искала с ним встреч, приходила на работу . Звонила мне и молчала в трубку , прислала мне смс « мужика своего к подолу привяжи».

Признаю , что последние 3 года в нашей семье не все было нормально, какой то холодный период : часто ругались и следствие редкий секс . Но ведь я от семейных проблем не побежала искать любовника, а ему оказалось легче сходить на лево , чем решать проблемы в семье. ». Не понимаю не ужели у мужиков все так просто – запросто переспать с другой и без любви.

После этих событий сели поговорили. Я поняла свои ошибки , он признал свои . Стали ближе , многое стали обсуждать , решать и делать вместе , много проводим с семьей времени ( у нас 2-е детей) , с сексом тоже все наладилось, даже лучше чем 20 лет назад.
Но чувствую , что никогда не смогу его простить, злюсь на него когда вспоминаю неприятные моменты. Муж конечно старается даже заметны изменения в поведении: завтраки для мня готовит хотя раньше я об этом и не могла подумать он всегда был соней. Во всем стал помогать. Вчера были на концерте казалось бы все замечательно только радоваться нашим отношениям , но нет я не могу расслабится и отдохнуть и не думать об его измене.
Поделитесь как у Вас этот острый период проходил , смогу ли я нормально жить или это на всегда ?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 15:51 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Звонила мне и молчала в трубку , прислала мне смс « мужика своего к подолу привяжи».

Оспидя, что ж такие дуры бабы-то... Просто слов нет. faint
Автор, сколько лет Вам и мужу? Сколько в браке?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 15:56 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Скажите , сколько может продолжаться депрессия и как из неё выйти?

Из настоящей депрессии - только с помощью медикаментов и специалиста.
Цитата
Муж конечно старается даже заметны изменения в поведении: завтраки для мня готовит хотя раньше я об этом и не могла подумать он всегда был соней.

Надо же... какой молодец.
Только что толку, когда
Цитата
И не могу себе найти места, ну нет в душе спокойствия , постоянно думаю об этом,


Вот если оторвало ноги, то хоть носят тебя на руках, хоть на самой ультрасовременной коляске катайся - результат один - ног нет!
И завтраки в постель вашему семейному счастью не помогут.
Цитата
смогу ли я нормально жить или это на всегда ?

Это только время покажет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:17 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Оспидя, что ж такие дуры бабы-то... Просто слов нет.

Во-во.))

Цитата ЁЖИК72 ()
смогу ли я нормально жить или это на всегда ?

Жить сможете, нормально. Спустя время. Но того, что было, уже не будет в семье. Доверия и безмятежного счастья. Измена не забывается никогда.
Просто чувства притупятся, со временем.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:19 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, это быстро не пройдет. Потом у вас наступит другой период. Равнодушия или безразличия. Вам уже будет не интересно контролировать его, где он, куда звонил и где находится. Пишут, что через 3-4 месяца после узнавания. Я пока иду по графику. Многое от человека зависит, от материального положения, круга общения, наличия подруг и т.д. Некоторые годами это жуют. Да и когда начнете выздоравливать, нет-нет да и накроет редкий день. Удачи вам. Все пройдет. Это не смертельно. Старайтесь спать побольше, хорошо помогает.

Добавлено (02 Марта 2015, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Но того, что было, уже не будет в семье. Доверия и безмятежного счастья.

Не думайте пока об этом. Не время, оставьте это на потом. В каждой семье все по разному. Может сами еще кого себе найдете для успокоения. amorous
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:19 | Сообщение # 6
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Оспидя, что ж такие дуры бабы-то... Просто слов нет. faint
Автор, сколько лет Вам и мужу? Сколько в браке?

Мужу 45 я чуть помладше в браке 20 лет
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:27 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
смогу ли я нормально жить или это на всегда ?


А черт его знает. Многое зависит от вашего мужа. Вот сейчас мне кажется, что надо сразу расставить точки над i. Нужно сказать ему: "Я думаю о том, что ты меня предал, я об этом думаю каждую секунду. Я никогда не смогу это забыть. И я не знаю - утихнет когда-нибудь эта боль или нет. И я не стану скрывать ее от тебя".
Это будет честно. Не скрывайте, не притворяйтесь, что все нормально. Лучше пусть идет ровный негативный фон, чем в вас будет накапливаться и взрываться.

Короче, ваш муж должен оставить мечты вернуть все, как было. Как было уже не будет. Но может быть даже лучше.

Если он умен, он будет драматизировать ситуацию наравне с вами, а то и жестче. До них не сразу доходит, чего случилось. Сейчас вам больно, вы жертва, но предстоит еще пройти через ненависть. Боль поутихнет и вы будете его ненавидеть. Это тоже испытание.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:31 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Может сами еще кого себе найдете для успокоения.

Ну если жене это не нужно было до этого, то и не станет нужно теперь. Ну разве что в отместку мужу. Но измена из мести, это вобще херня полная.

Добавлено (02 Марта 2015, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Многое зависит от вашего мужа. Вот сейчас мне кажется, что надо сразу расставить точки над i. Нужно сказать ему: "Я думаю о том, что ты меня предал, я об этом думаю каждую секунду. Я никогда не смогу это забыть. И я не знаю - утихнет когда-нибудь эта боль или нет. И я не стану скрывать ее от тебя".
Это будет честно. Не скрывайте, не притворяйтесь, что все нормально. Лучше пусть идет ровный негативный фон, чем в вас будет накапливаться и взрываться.

Короче, ваш муж должен оставить мечты вернуть все, как было. Как было уже не будет. Но может быть даже лучше.

Бассет, мо-лод-ца! whiteflower Всё правильно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:33 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
45...
Как только вы заметите, что он устал от вашего негатива, при малейшем его раздражении вы его возненавидите.

Автор, я вам честно хочу сказать. Меня бы сейчас вылечило чувство вины. Другой мужчина, хотя бы разовый.
Еще бы захотеть его. Ну, хотя бы изобразить заинтересованность.
Намедни старый приятель - флиртовали когда-то напропалую - пригласил на ужин. Я сама себе удивилась - как резко его отшила. С чего бы это?
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:37 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
в браке 20 лет

ЁЖИК72, все одно и то же. Пусть хоть вас успокоит то, что вы не одна. Нас тут таких много, присоединяйтесь.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:37 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, очень насторожила фраза "Я поняла свои ошибки".
Вы потом правильно рассуждаете, что вы же не побежали решать проблему на сторону. Но вот после такого "я поняла свои ошибки" - вроде как уже неловко упрекать мужа.
Не сомневайтесь - все ловко. Измена - это не ошибка, это изменение, вроде как магнитные полюса поменялись на планете.
Ваш муж должен понять - что именно произошло в семье.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:38 | Сообщение # 12
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Я сама не могу ничего толкового посоветовать - не была в такой ситуации (ттт). Но почитайте темы девочек, там много полезного можно почерпнуть и ускорить процесс выздоровления многократно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:40 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но измена из мести, это вобще херня полная.

just-a-stranger, я тоже всегда так думала, теперь смотрю на это по другому. Это даже не в отместку, а больше для себя. Поэтому все может быть.
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:41 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, он закончил свои шорканья на стороне?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:41 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я сама себе удивилась - как резко его отшила. С чего бы это?

Ну, во первых он вам не не нравится.
Во вторых мужик уж слишком явно клеился и это бесит от того, кто не нужен, даже для одноразового секса.
А в третьих вы стабильны в своих чувствах.И любите своего мужа, несмотря на то, что ненавидите его за то,что он сделал.
Разовая измена не принесёт вам облегчение,Бассет.Только хуже станет.
Может сначала и будет что-то...типа вы опуститесь на одну ступеньку с вашим мужем.А потом станет гадко от того, что вы сделали то, что вам не свойственно.
Не эксерементируйте.Если уж трахаться, то хотя бы с тем, к кому действительно появится желание, а не чисто поставить галочку.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:41 | Сообщение # 16
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну если жене это не нужно было до этого, то и не станет нужно теперь. Ну разве что в отместку мужу. Но измена из мести, это вобще херня полная

Об этом мысли тоже посещали . На что муж ответил - "если тебе будет легче я стерплю."
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:41 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Если он умен

Бассет, это если умен. Мой, по моему, даже наслаждался моими качелями, пока по мозгам не получил. В прямом и переносном смысле.
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:43 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Прочитайте тему Sumatra555
http://lubov-lubov.ru/forum/102-1214-1
Там подробный разбор полетов в аналогичной ситуации. Что было потом.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:43 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
На что муж ответил - "если тебе будет легче я стерплю."

Да щаззз!)).Это он говорит так, потому,что знает,что вы это не сделаете. Да и своего рода стратегия. Разрешение на охоту убивает мысль об охоте.
Она уже не так остра, когда не запрещена.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:44 | Сообщение # 20
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Когда мы ругались он встречался с ней на обеде в течении 2-х лет , думал снимет напряжение и дома будет спокойно , но было только хуже. Объясняет мне , что её и любовницей то не считал т. к. любви то там не было, ей тоже нужен был только секс

Сомнительно. 2 года страдал изменяя, да уж. Пожалейте его, это он заради семьи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Острый период после измены (И муж не ушел и невыносимо больно)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: