Развод через неделю. Правильно ли я поступаю?
Фирсова Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 12:08 | Сообщение # 241
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Вчера сказал, что не чувствовал мою любовь к нему как к мужчине. Я это знаю. Прав был Лесниг. Для них это важнее всего, даже важнее отношений с детьми (как тут показывают некоторые на форумах). Вот такие они, эти забавные животные.

Девушки, а какой смысл отрицать природу, бороться с ней? Да, мужчинам жизненно необходимо физическое подтверждение любви. Да, в них не столь сильно развит родительский инстинкт. Но разве можно называть мужчин животными?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 12:27 | Сообщение # 242
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
называть мужчин животными?

это фатальная ошибка, думаю.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 13:08 | Сообщение # 243
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Неужели Вы правда такого мнения о мужчинах?

Цитата Фирсова ()
Но разве можно называть мужчин животными?


НеТ, конечно же. Я же смайлик поставила! Никогда не теряла уважение к мужчинам. Тем более с таким отцом, как у меня. А насчет этих размышлений - прозрение наступает. Сама же тоже накосячила и понимаю это.
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 244
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Сама же тоже накосячила и понимаю это.

Каждый раз думаю - чему нас только не учат в юности! Но никто не учит нас быть женами! Не хозяйками, матерями, владычицами морскими, а женами!
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 13:27 | Сообщение # 245
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Еще БМ говорит: я же тебе два года назад сказал "Не сына облизывай, а меня! будь со мной!" Но, наверное, было поздновато. Я ведь так привыкла, что он для нас вечно занят, что очень много занималась сыном. Не самоотверженно занималась, а в удовольствие. Мы классно время проводили, он и сейчас меня по скайпу все время спрашивает и по учебе (пошел по моим стопам), и по нашим общим хобби. Для меня то, что он вырос, не поменяло ничего.

Но, объективности ради надо сказать, что "будь со мной" значило, что я пошел в кабак, а ты будь со мной. Никаких увлечений, кроме пива, у него нет. Сидим с его другом, который напивается и учит меня жить, его жена "с ним". Поддакивает, подвозит на машине. Не могу! Стала выходить в свет и на природу с друзьями и коллегами. Каждый крутился на своей орбите. Остальное было делом техники...
Украина
Glafira Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 14:08 | Сообщение # 246
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
irmush66, надо бы остановиться с самоедством whiteflower Подумайте сегодняшним умом, могли бы Вы в тех обстоятельствах поступать по-другому, как бы Вы при этом себя чувствовали и как бы изменилось поведение БМ (если бы вообще изменилось - оцените реально), поведи Вы себя тогда иначе? Понял бы, оценил, нашел компромисс, начал бы разбираться ? Вряд ли... Исходите из того, что есть на сегодняшний день. Наша женская ошибка, имхо, часто заключается в том, что мы приписываем партнерам свои собственные мысли, чаяния, переживания, а "на том берегу", скорее всего, все гораздо проще... Вам скоро станет легче, увидите whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 14:14 | Сообщение # 247
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Glafira, спасибо. А это самоедство - моя дурная привычка, знаю. Постараюсь быть проще. Вот прям счас сняла корону, позвонила БМ и попросила отвезти на работу. Он очень рад.
Украина
Glafira Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 14:45 | Сообщение # 248
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
У меня завтра развод. Назад я не хочу, ибо как вспомню некоторые ситуации, не могу понять и сегодня, как такое возможно... и все же пресловутый остающийся 1%-червячок портит ровный настрой. Со стороны мужа было несколько попыток вернуть зарвавшуюся строптивую кобылу в стойло на морковку "жила бы как сыр в масле" (всерьез заяву не принимать, просто фигура речи laught ), я отходила каждый раз в сторонку посмотреть, чо дальше то будет...а дальше - все как обычно-привычно, по спирали, а через время опять какой-нить фортель sad Так что - развод smile

***********
"Видно был тот день самым ярким днём,
И считали мы - нет конца ему.
И смеялись мы, позабыв о том,
Что на свете есть предел всему,
Предел всему.

Трудно представить,
Всё вдруг исчезло без следа,
Вот и расстались,
Вот и расстались навсегда.
Вот и расстались, вот и расстались,
И возвратить всё назад не пытались.
Трудно представить,
Всё вдруг исчезло без следа,
Вот и расстались, горькая фраза,
Знаю, привыкнет к ней сердце не сразу.

Много дней подряд, очень долгих дней
Я твержу себе, что пройдёт гроза.
Улыбаюсь я только, всё сильней
На лице моём грустят глаза, грустят глаза.

Трудно представить,
Всё вдруг исчезло без следа,
Вот и расстались,
Вот и расстались навсегда.
Вот и расстались, вот и расстались,
И возвратить всё назад не пытались.
Трудно представить,
Всё вдруг исчезло без следа,
Вот и расстались, горькая фраза,
Знаю, привыкнет к ней сердце не сразу.
*************

Все будет ХО-РО-ШО!


По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Glafira - Четверг, 12 Марта 2015, 14:51
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:05 | Сообщение # 249
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Glafira, Где Ваша тема? Так не понятно, чем Вас успокоить или вдохновить. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Glafira Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:10 | Сообщение # 250
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Дениска, спасибо amorous я вполне справляюсь whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:17 | Сообщение # 251
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Glafira, Удачи Вам. whiteflower Я пока нет faint


Встала и пошла!
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:20 | Сообщение # 252
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата
Я, например, всегда была скорее милая, чем роковая. И куда деть эту дурацкую привычку быть всегда хорошей? Муж мне на днях сказал: ты никогда ничего у меня не просила! (с обидой).

Цитата
Вчера сказал, что не чувствовал мою любовь к нему как к мужчине. Я это знаю. Прав был Лесниг. Для них это важнее всего, даже важнее отношений с детьми (как тут показывают некоторые на форумах).


Так по процитированному это не вы его, это он вас не любил - не хотел принимать вас такой, как вы есть (а другой вы стать и не сможете). Он-то точно любил? А то если первое сообщение прочитать, то прямо противоположное впечатление создается...
Российская Федерация
Glafira Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:27 | Сообщение # 253
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Glafira, Удачи Вам. Я пока нет


Дениска, поверьте, у Вас тоже все будет, просто чуточку времени себе дайте whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:52 | Сообщение # 254
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата
называть мужчин животными?

Цитата
это фатальная ошибка, думаю.


Ошибка, да. Не животные, а одноклеточные. pleasantsurprize

Добавлено (12 Марта 2015, 15:52)
---------------------------------------------
Если для мужчин главное - любовь женщины, скольких мужчин вы знаете, которых увели именно любовью?
От мужчин чаще нужны деньги, прописка, статус, дети, самолюбие потешить, чаще всего - коктейль из ингредиентов, но чистой незамутненной любовью?.. Я лично такого не встречала. Покажите мне такую "любящую" (или как там было "родную душу"?) и я скажу, что за этим стоит. Вот ведь наивные мужчины. Правда, не животные. Животные делают, как им природой предначертано, они хоть в этой дури "любит-не любит" не себя, ни других не убеждают по крайней мере.

Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:14 | Сообщение # 255
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Glafira, держитесь. Удачи!

Цитата kozzza ()
Он-то точно любил? А то если первое сообщение прочитать, то прямо противоположное впечатление создается...


Вообще, конечно, все эти реминесценции вырваны из контекста. По ним трудно судить, кто кого любил или не любил. И на лакмусовую бумажку не пописаешь.

В самом деле, пора перестать жевать, надо отпустить ситуацию. Главное, что нет надрыва, что все житейские вопросы решаются положительно, и мы дружим. Это важно для сына, это важно для отца и для нас обоих в конце-концов. Пусть каждый сам себя приводит в порядок.
Украина
Ил Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:24 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Поэтому восхищаюсь и завидую абсолютно белой завистью

Надо просто тщательнее мужа подбирать. И тогда он не только высунув язык на танцы поскачет, но еще и сам любовника подберет - покачественнее. laught
Латвия
Фирсова Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:27 | Сообщение # 257
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ил, завидуйте молча!
И в промежутках между сеансами зависти расскажите нам - Ваша супруга уже изучила теорию воздействия на эрогенные зоны мужчины? Общение на тщательно выбранном форуме пошло ей на пользу?
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 13:01 | Сообщение # 258
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ил, завидуйте молча!

Чему или кому мне завидовать?
Цитата Фирсова ()
Ваша супруга уже изучила теорию воздействия на эрогенные зоны мужчины?

В процессе.
Цитата Фирсова ()
Общение на тщательно выбранном форуме пошло ей на пользу?

Вы полагаете, что в обязанности мужа входит тщательный подбор форума и любовника для жены?
Латвия
Фирсова Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 13:05 | Сообщение # 259
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вы полагаете, что в обязанности мужа входит тщательный подбор форума и любовника для жены?

Если Ваша супруга самостоятельно не справляется, вынуждена на форумах изучать азы, то возможно Вам и подбирать любовника придется.
Если время останется - Вы же все больше бродите по темам, пугаете всех обязательным повторением адьюлтера.
Цитата Ил ()
В процессе.

Плохо обучаемая? Или достойной кандидатуры для практики нет?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 13:11 | Сообщение # 260
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
О, Ил!
Не могу найти тему, где Вы меня в изменах упрекали, как-то Вы её замылили, а я так и сижу вся оскорблённая, без извинений! sorry
Российская Федерация
Поиск: