Развод через неделю. Правильно ли я поступаю?
Vиньетка Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 13:33 | Сообщение # 221
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
замечательная возможность для мужа вести свою партию, управлять процессом

вот да.
Но моего тормозит нежелание потом публично выступать - ну пусть даже на мелких вечеринках. Типаю стенсяется публичности. А других смыслов он не видит, так как
Цитата Фирсова ()
закрепить результат
и без танго присутствует.
В общем, я через годик ещё раз на Вашем примере попробую sorry (хотя моему больше нравится ча-ча-ча :pleasantsurprize:)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 13:43 | Сообщение # 222
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Vиньетка, а Вы и супруг освоили не побоюсь этого слова кабасео? sorry
Вы непременно сделайте это публично и не раз! И тогда проходы в супружескую спальню будут именно что закреплением прав sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 13:57 | Сообщение # 223
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, какие вы с мужем молодцы!
Хотя бы тут почитаешь, что есть такие супруги.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 15:07 | Сообщение # 224
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, неа.. sad даже и близко нет я ж говорю, два три урока. Последний раз всё закончилось, когда он стоял, а я должна была ножкой за его ногу зацепиться и назад откинуться. Ему за урок стало так скучно стоять, что больше мы и не ходили.
Но иногда в разговорах возвращаемся к этой теме..
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 15:09 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но моего тормозит нежелание потом публично выступать - ну пусть даже на мелких вечеринках.

А мой с докладами выступает регулярно публично, а на катке или на танц. поле, считает не солидно.
Тоже хотела бы что ходить на танцы в двоём. shy
Фирсова, так здорово. Ваш муж прямо сразу захотел, или вы проводили длинные уговорительные беседы?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 16:30 | Сообщение # 226
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Ваш муж прямо сразу захотел, или вы проводили длинные уговорительные беседы?

Да я никогда не уговариваю мужчин!
Сезон хоккея и коньков заканчивается, в тренажерный зал я больше не хожу, тело требует активности и нагрузки.
Как-то возникла спонтанно мысль в будний день, предложила мужу в скайпе, подхватил инициативу, обсудили несколько клубов (предложений огромное количество), выбрали наиболее удобный и симпатичный и в через пару дней пошли на первое занятие.
Девушки, вот сложно найти что-либо более полезное! Все эти прогулки на великах, коньки, лыжи - это с детьми как правило.
А тут только для взрослых, очень чувственно, очень интимно. Заставляет вспомнить участников свою мужскую и женскую природу.

Добавлено (10 Марта 2015, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
а я должна была ножкой за его ногу зацепиться и назад откинуться

Ага, мне очень нравится это движение!
И еще здорово, когда в группе нужно меняться партнерами и видишь, как мужчины волнуются. Мне на последнем занятии достался совсем молоденький мальчик, он в основном переживал, как бы кто не заметил его откровенно возбужденного состояния. Не только женщинам нужно думать о выборе белья перед подобными мероприятиями shy
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 16:33 | Сообщение # 227
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
очень чувственно, очень интимно. Заставляет вспомнить участников свою мужскую и женскую природу.

о-даааааааа!!! sorry
Фирсова, я поняла, надо в группе! А то пока препод меня водил как мачо-шмачо, мужу было скучно и завидно sorry
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 16:40 | Сообщение # 228
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Еще о пользе занятий. Я именно для подобных мероприятий предпочитаю платья и чулки - и себе для настроения, и муж в тонусе. А чулки - это непременно упругие ноги! Согласитесь, такое фиии все эти свисающие уныло складки...
Пришлось активизировать гимнастику, массаж, а так, как я все это делаю сама дома, то уплотнить график. А плотный график - это отсутствие возможности страдать фигней.
Одним словом - польза очевидна. sorry
Если кто-то сочтет это очередным небольшим рекламным блоком Фирсовой то и фиг с ним. Фирсова к вниманию и порицанию привыкшая smile
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 16:43 | Сообщение # 229
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, да ну Вас, какой рекламный блок whiteflower Просто чудесно и всё. А я пока ещё не видела ни одной живой женщины, заманившей мужа на танго. Поэтому восхищаюсь и завидую абсолютно белой завистью sorry
Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 18:14 | Сообщение # 230
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
А я, а я, а я.... pleasantsurprize

Делюсь своим занятием - пошла учить итальянский язык. В принципе мнооого лет хотела заняться каким нибудь языком романо германской группы, но все ж руки не доходили, не до того все было pleasantsurprize У мужа сто занятий - работа, спорт, любовница. А я все как дура - работа, дети да подружки иногда faint

Что получаю:
- наконец то на собственном опыте ПОНЯЛА, что англ язык, который я не люблю, очень простой и легкий (поверить не могла);
- загрузила мозги чем то совсем отвлеченным;
- появились новые люди вокруг;
- муж напрягся сильно и задергался, т.к. подозревает меня в намерении выйти замуж за итальянца и свалить (это он сделал такой вывод, т.к. знает мое трепетное отношение к стране, видел ни раз с какой самооценкой я оттуда приезжаю - с итальянскими мужчинами по другому никак laught - , ну и не так давно у меня знакомая уехала в Италию взамуж, по нашим меркам совсем бесперспективная невеста была. Короче, кино и немцы)

Может кому то пригодится эта идея whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 18:16 | Сообщение # 231
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
муж напрягся сильно и задергался, т.к. подозревает меня в намерении выйти замуж за итальянца и свалить

smile
Пусть все складыавается, как Вам желается!
Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 18:36 | Сообщение # 232
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Фирсова, спасибо. Я вообще жить стала с лозунгом - все будет хорошо! И мне еще астрологиня сказала, что у меня в итоге будет так как я хочу. Я в это поверила. Я просто никак разобраться не могу чего же я хочу shy
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 18:37 | Сообщение # 233
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Я просто никак разобраться не могу чего же я хочу

А и не нужно! Просто желайте! Шелуха она сама отпадет.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:37 | Сообщение # 234
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
пошла учить итальянский язык

Это моя мечта или план ещё один. Но никак не могу себе обосновать его применение sorry
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 09:07 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
irmush66, прочитала вашу тему. Вы - молодец!
Я так не смогла.

" А так- руки в боки - и не умела никогда.

Думаю, я слишком лояльная и предсказуемая. Мужу перцу не хватало."

Вот и я такая.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 10:04 | Сообщение # 236
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Berёzka, я что-то себя молодцом не чувствую. Поступила, как считала правильным, но не шло это изнутри. Не чувствую ни правоты, ни облегчения.

И он несчастен. К лю не пошел, живет в чужой квартире. Все материальные вопросы решаются в пользу мою и сына, без звука и возражений.

Вчера сказал, что не чувствовал мою любовь к нему как к мужчине. Я это знаю. Прав был Лесниг. Для них это важнее всего, даже важнее отношений с детьми (как тут показывают некоторые на форумах). Вот такие они, эти забавные животные. smile

P.S. Вы красотка! видела фото в соседней ветке. И, по-моему, все наши дамы очень симпатичные, правда?
Украина
Тали Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 10:12 | Сообщение # 237
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
irmush66, я думаю если вы важны мужу, а это вы и сами видите, он найдет дорогу к вашему сердцу и дому. whiteflower Выше голову.

Добавлено (12 Марта 2015, 10:12)
---------------------------------------------
Фирсова, когда дофига фигни в голове, то время для нее всегда найдется. Завидую белой завистью whiteflower



Не пилите опилки!
Израиль
Berёzka Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 10:57 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
irmush66, в таких ситуациях нет счастливых.
Ни правоты, ни облегчения не чувствую и я за то, что оставила как есть.

Я тоже верю в то, что твое - останется с тобою.

А мой мне честно сказал - приелась.

Красоткой себя никогда не считала, вот честно. А вот муж считал. Только права Ханахана, к красоте, как и к уродству привыкают ...

Помню, как муж привез меня знакомить со своей семьей. Его 7-летний племянник увидев меня произнес : "Дядя, у тебя жена такая леди!" laught Это был высший комплимент shy shy shy

Добавлено (12 Марта 2015, 10:57)
---------------------------------------------
А девочки у нас здесь как на подбор, одна другой лучше!



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:38 | Сообщение # 239
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Berёzka, супер комплимент!

В прошлый наш приезд к его родне его племянник со мной пил вино и возмущался его охлаждением ко мне - это уже настолько бросалось в глаза! Сказал, что недавно выпивал с еще одним молодым родственником и допились до вопроса: на ком бы ты женился, если бы была возможность выбирать без ограничений? Оба сказали, что на мне. У них даже жены в чем-то на меня похожи. Очень было лестно!

Может, мы сами стесняемся своей власти, боимся ее? Я, например, всегда была скорее милая, чем роковая. И куда деть эту дурацкую привычку быть всегда хорошей? Муж мне на днях сказал: ты никогда ничего у меня не просила! (с обидой).
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:51 | Сообщение # 240
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Вот такие они, эти забавные животные

с этим не согласна, простите. Неужели Вы правда такого мнения о мужчинах? И неужели для вас странно, что
Цитата irmush66 ()
любовь к нему как к мужчине

действительно может быть
Цитата irmush66 ()
важнее всего, даже важнее отношений с детьми
?
Мне кажется, это вполне понятно и касается всех мужчин вообще. Да и женщин тоже.
Российская Федерация
Поиск: