Как забыть предателя?
Лучик-Света Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 07:48 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
" Я теперь в дураках, не уйти мне с земли, мне поставила суша капканы....". И эта песня крутится теперь у меня в голове.

Скачайте Дайнеко "Я буду жить" и гоняйте ее лучше. Помогает, проверено. Я в машине в свое время только ее крутила и орала сама, когда одна ездила, помогло pleasantsurprize
Цитата gma ()
Когда не отвечаю, смс мне матом.По фиг.

Да, есть такое или "развод и суд", ой напугал чесслово мне уже страшно :)
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 10:18 | Сообщение # 162
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Несмотря на перманентные кратковременные визиты бывшего сюпруга с сигаретами, пивом, фруктами и конфетами, отсутствие его звонков мне оказалось очень полезно. Оказывается, это был своего рода гипноз, под которым я находилась, а звонил он часто, хоть я и не брала трубку. Понемногу прихожу в себя и начинаю понимать, что он меня, наверное, давно разлюбил, и это все объясняет. Так что сожалеть мне не о ком, и не о чем. Прошлого не вернуть.


Все правильно говорят, все что нам дается - это все не просто так. Вот и пломка к месту

Добавлено (05.Августа.2014, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
Скачайте Дайнеко "Я буду жить" и гоняйте ее лучше. Помогает, проверено. Я в машине в свое время только ее крутила и орала сама, когда одна ездила, помогло


Полностью согласна, очень помогает. Я тоже сама с собой в машине очень любила. Хочешь ори, хочешь рыдай, хочешь матом крой happy happy Спасибо тому, кто кольцевую придумал - езди не хочу 143 км


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 21:49 | Сообщение # 163
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хочу отчитаться про состояние дел. Наверное, впервые после долгого времени мучений и самоистязаний стала себя чувствовать человеком. Стало ясно, что мой проект "семья" закончился, и начался проект просто "я". Спать стала спокойней, мысли о прошлом изводят меньше. Начинают приходить в голову робкие мыслишки, что, может, действительно, все это к лучшему. О бм стараюсь не думать, и у меня получается. Он правда, ведет себя странно - зная, что у меня поломан телефон, все равно звонит. Но я уже не делаю из этого каких-то глобальных выводов, и не создаю себе фантазий. Сегодня настоял, чтобы принести продукты самому из супермаркета, я не возражала. Купил еды, принес, посидел десять минут, глядя в стол, и ушел. Позавчера и в понедельник тоже мелькнул под окном, типа, узнать, как мы и есть ли что кушать. Реагирую достаточно спокойно, уже почти не мандражирую. Наверное, иду на поправку.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Iron Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 06:31 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Разлюбить, возненавидеть, выкорчевать из сердца? Как это сделать, если он играет со мной, как кошка с мышкой. Я уже не говорю про скорбные взгляды, хотя они вполне уместны для человека, который чувствует вину. В свои последние приходы он настойчиво включал мне одну свою теперь любимую песню, а мы, как я уже ранее говорила, всю жизнь общались песнями. Песня эта Высоцкого, и звучит она так " Я теперь в дураках, не уйти мне с земли, мне поставила суша капканы....". И эта песня крутится теперь у меня в голове. Не будь этих звонков, намеков и прочего, может, я бы уже давно опомнилась.

Флер, а Вы, когда он приходит, ставьте Сердючку. "Жизнь такое спортлото. Полюбила, да не то. Сорвала в любви джек-пот, пригляделась - идиот.", а дальше: "Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо, я это знаю." Ну и: "Ой, чувствую, я, девки, загуляю..." pleasantsurprize whiteflower И каждый раз пусть слушает. А Вы подпевайте про себя.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 10:37 | Сообщение # 165
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Iron, как вы угадали? Именно ею я и перебиваю печальные мысли, хотя песня дурашливая.
Вот сижу теперь над его продуктовым набором и не знаю, плакать или смеяться. 16 лет мы с ним вместе ездили за едой, ну должен же помнить человек, что я беру, а что нет. Принес вообще не то. Я, конечно, не против инициативы, но... Наверное, это он так мне пытается намекнуть, что он купит экономней и лучше, а я типа плохая хозяйка и деньги не умею расходовать. Принес по три килограмма разных каш, а детей от них уже воротит - они мяса хотят.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
sekretnaya Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 10:43 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Принес вообще не то. Я, конечно, не против инициативы, но... Наверное, это он так мне пытается намекнуть, что он купит экономней и лучше, а я типа плохая хозяйка и деньги не умею расходовать. Принес по три килограмма разных каш, а детей от них уже воротит - они мяса хотят.


Прекратите анализировать его поступки, принес и принес. Сказали : "Каши нам не нужны, нам мясо нужно".Чем это вам грозит то? Ну не принесет в следующий раз.Каш у вас и так много, а мясо и не носил.
Я уже историю вашу забыла. Вкратце: вы сейчас одна, а он к любовнице ушел и к вам бегает? Вы приняли решение быть без него и жить?


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 12:24 | Сообщение # 167
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я одна с детьми, он живет у любовницы. Ну, бегает - это наверное, не то слово, так, заглядывает - деньги занести, или продукты, или сигареты. По мелочи помогает - розетку прикрутить или еще чего. Мы финансово зависим от него, к сожалению. А сделать так, как я прошу - выдать мне раз в месяц сумму алиментов и все он не хочет. Предпочитает давать частями, что меня очень угнетает. А теперь еще и покупка продуктов нелепая какая-то.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 20:37 | Сообщение # 168
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Мы финансово зависим от него, к сожалению. А сделать так, как я прошу - выдать мне раз в месяц сумму алиментов и все он не хочет.

Есть ли у вас возможность стать от него финансово независимой? Может родные могли бы помочь первое время? Ваш муж извините сейчас поступает как свинья последняя, просто более мягко даже назвать это не могу. Вместо того, чтобы поступить по человечески, выдать вам энную сумму в месяц на содержание детей, он пытается вас угнетать. Как вообще это происходит? Он пошел и купил картошки? А если вам макароны надо, тогда что? Сидите и пихайте в себя картошку им купленную? Так ведь нельзя жить. Вам надо срочно искать какой-то выход и становиться самой себе хозяйкой.
Знаете мой тоже "клинил" первое время, сказал, что будет давать одной суммой, но только до тех пор пока у меня кто-то не появится. Он почему то был уверен, что я непременно найдут себе альфонса, который будет жить на его алименты. Поэтому сказал, что как только я себе кого-то найду, то денег не увижу, а он будет продукты покупать. Ничего, дает пока. Но я от него не очень то и завишу. Он знает, что мне будетя конечно тяжело без его денег, но вывезу. А когда видят, что от них зависят полностью, то начинают наглеть.
Вобщем срочно ищите варианты: работа дома, посменная, попросить родных помочь с детьми и выйти на работу...
Российская Федерация
prodanna Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 23:41 | Сообщение # 169
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Начинают приходить в голову робкие мыслишки, что, может, действительно, все это к лучшему.

Есть история, у знакомой муж вот так тоже, одноклассницу повстречал, тоже бегал пять лет туда сюда. Потом даже один пожил - все достали. И как жена не надеялась, остался он все-таки с любовницей (и кипят у них там вечные страсти), а она одна - сама с домом, сама с детьми - благо взрослые.Об одном жалеет, что тратила время на его рубашки, а не на себя любимую - располнела, постарела, муж был, но скорее муж-приятель, чем любовник.

В вашей ситуации Флер еще и о детях думать надо, хотят ли они, чтобы папка с мамой был или им лучше одну кашу есть, но ваших скандалов не слышать. Да и вы сами не простите его - никто вашего мужа не уводил, он сам от вас сбежал в трудный момент.И с тех пор как он перенес свои вещи за порог - не ваш он уже фактически.Он ничей - ни ваш, ни любовницы - он свой собственный. Живу как хочу!
Мне кажется разводитесь юридически - льготы многодетным, алименты, обезопасьте себя и детей от него. Он обязательно придет к вам пожить когда там станет плохо, потом уйдет обратно. Но вы должны это вся понять, принять и начинать жить без него уже сейчас, чтобы вам стало легче уже завтра. Чем дольше вы будете оттягивать свое моральное освобождение, тем позже наступит облегчение. На все в жизни можно смотреть с юмором, с разных сторон, кроме голода собственных деток. А ваш как ни крути ненадежный кормилец. Прекращайте на него рассчитывать. Возраст ваших детей уже позволяет вам многое.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 00:30 | Сообщение # 170
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Финансово трудно, потому что вся моя зарплата уходит на оплату съемной квартиры и ком.услуги. Уехать с нее будет полной катастрофой, так как в квартире, где я прописана, живет моя бабушка, там малюсенькая площадь и она далеко от школы и садика. Активно ищу работу, хватаюсь за любые подработки, но с тремя детьми все деньги уходят моментально.
Насчет продуктов - тут вообще странно получается. Если он дает деньгами, то мало, и мне не хватает. Решила попробовать, чтобы он купил, он сказал, что больше принесет килограмм, чем я. Принес действительно больше килограмм, но не того, что я хотела. Денег вроде тоже больше потратил, но нерационально как-то.
Я уже писала в чье-то теме, что алименты мне в собесе пообещали мизерные - в два раза меньше, чем он дает. Льготы на съеме не положены. Чтобы добиться материальной помощи, надо, чтоб он ничего не платил, и это было юридически доказано.
Насчет жить без него - решение оформленное и я так и планирую двигаться дальше. Временами накатывает, плачу, но потом становится легче. Конечно, иногда прокручиваю в голове ситуацию, и понимаю, что он действительно влюбился до чертиков, раз не побоялся пойти туда к чужим детям. И тянуть финансово 6(!) детей. И это учитывая сумасшедшие долги!
Сегодня поругались с ним в соцсетях. Надоело быть "душечкой", вижу, что сынок по нему скучает, с фото его засыпает, взъярилась по-полной на него. Сказала - или общение у них регулярное ( он последний раз с ним гулял две недели назад), либо никак. Пятиминутные встречи ребенка расстраивают, он потом сидит, в окно смотрит. Он в ответ мне начал заливать, как он их любит, фотки рассматривает и плачет. Я сказала, что устала от словоблудия, которое не подкреплено реальными действиями. Тогда мне высказали, что я " такая же как и была, такая и осталась, теперь ему даже легче( потому что я не милая кошечка), и вообще, кто я такая, чтобы решать, и он вообще готов всех забрать!"" Или дай мне сына на неделю". Ну тут смолчать было сложно, я и высказалась - кто он, что он, кто она и так далее. Стало легче! Он похоже, тоже кайф словил, так как явно хотел поговорить или даже поругаться.
Пинок подействовал - вечером пришел к сыну, забрал его на три часа гулять. Ребенок рад и счастлив. Я не разговаривала, при встрече обратно сказала "спасибо, ты свободен". Он со злой миной ушел.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
prodanna Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 12:12 | Сообщение # 171
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
он вообще готов всех забрать!

Ой, как мне нравится, отдавайте пока не передумал! окрепнете, заберете.Мужики-мужики. Относитесь к нему ни как к мужу, ни как к бывшему мужу, а как к соратнику по воспитанию детей. Заботьтесь, чтобы у него все хорошо было, тогда он проживет долго и счастливо, детей поможет поднять. Фразы, типа "спасибо, ты свободен" выдают ваше желание поквитаться, внутреннюю агрессию. Зачем вам оно надо? Пусть идет куда идет. Уже не вместе с вами, но все равно рядом, пока дети. Ищите радость в каждой мелочи и вы ее найдете. Вам муж достойный человек, иначе вы бы от него трех деток не родили, и счастья он достоин, пусть не с вами. Не надо его за рога притягивать, с ума от такого напряжения сойти можно.чужой он, чужой, не родной больше. Он просто отец ваших детей. Отпустите. вам сейчас не до страданий, вам нужна полная мобилизация сил для поправки финансовых дел. Вы страдаете и дети чувствуют себя несчастными, брошенными. Надо в корне ломать ситуацию, говорить детям, что папа вас не бросал, что он всегда будет их папой, что вы всегда будете любить их папу,и он их просто так получилось, когда вырастут поймут. И начните с ними рисовать ваш будущий дом, мечты материальны, все сбудется. Четко решите, где и кем вы могли бы работать, чтобы зарабатывать по способностям по возможностям. нет у вас времени на страдания, совсем нет., вы же без конца повторяете - у него долги...


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 17:06 | Сообщение # 172
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Что-то у меня очередной флешбэк - на душе так тяжело, тоска и обида просто заедают. Работать не могу, мысли скатываются в русло "каконмог".
Цитата prodanna ()
Отпустите. вам сейчас не до страданий, вам нужна полная мобилизация сил для поправки финансовых дел.
Нет сил для более активных действий, я как больной после двухмесячного лежания - стою на трясущихся ногах.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
gma Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 17:45 | Сообщение # 173
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Флер , я с детьми живу в его доме, хорошо что я работаю.На днях поишел со мной посоветоваться : чтобы я с детьми свалила на сьемную квартиру и он якобы будет оплачивать.Видите ли у него до фига долгов.Это значит я остаюсь с детьми на улице.Я естественно не согласилась. Мне не стало плохо.Чем дальше, тем хуже.Но я не падаю духом, руки не опускаю.Тяжело, но я ради своих детей держусь и буду держаться.Он и дальше будет гнобить.Я решила действлвать по закону.В душе все спокойно
Поверьте.Я с высокой башни плюнула на него.Я одна у своих детей. Возьмите себя в руки.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 17:48 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Вот частенько , когда по дому делаю уборку, думаю о Вашем , о нашем, о Марином, о Фирнардином " бывших, и как вот таких мужчин земля носит.Жестоко.


жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 18:04 | Сообщение # 175
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
gma, ой, нет, если вы уйдете на съемную, это будет как у меня - постоянные переживания как свести концы с концами. Не делайте этого.
Цитата gma ()
чтобы я с детьми свалила на съемную квартиру
- просто слов нет, какие они хитросделанные.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
gma Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:30 | Сообщение # 176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Флер, буду сидеть до победного конца.И решать через суд.Вот козел, мало того предал семью, еще пытается вякать.Я не приняла гарем.Вот мстит.Дай Бог мне силы и терпения.Когда же наступит стабильность?


жить здорово!
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:32 | Сообщение # 177
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
думаю о Вашем , о нашем, о Марином, о Фирнардином " бывших, и как вот таких мужчин земля носит.Жестоко.

Я вот одного понять не в силах. Вы ведь далеко не глупые девочки, где же были ваши глаза когда вы замуж за таких выходили, детей рожали от них???


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:41 | Сообщение # 178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Блин, любовь была безумная.Прямо жить не могла без него.Терпела измены а в итоге предал.Да дура было.В свои 42 года мозги включила


жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 20:03 | Сообщение # 179
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я вот одного понять не в силах. Вы ведь далеко не глупые девочки, где же были ваши глаза когда вы замуж за таких выходили, детей рожали от них???

Да ничто не предвещало вообще-то. Тем более, что мой бм начал "портиться" только пару лет назад, когда перестал работать, начал выпивать и забил на семейные дела. До этого все мне завидовали, так как муж был просто идеальный - с детьми возился, хозяйственный, верный. А потом я ушла в третий декрет, ранее отпугиваемые мною собутыльники вновь нарисовались на горизонте и началось...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 23:21 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Флер, как Ваше настроение на сегодняшний день?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Поиск: