Как забыть предателя?
Ljutick Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:54 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, мрак. Но знакомства с ней вашим деткам не избежать. Хотя брр.... не приятно.
Германия
Лучик-Света Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 10:58 | Сообщение # 202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А он попытался уже - старшая пошла к нему на концерт, где была и выхухоль, так он предложил познакомиться! Вообще съехал мозгами!

Флер, милая, это все очень противно и неприятно, я вас понимаю, но рано или поздно им придется познакомиться, и пусть лучше это случится на концерте, чем было как у нас, когда папа познакомил их вечерочком, а через час завалился спать с новой мамой, предварительно положив младшего в одной комнате с ними, а старшую выгнав спать в другую. А девочке между прочим 12 лет, она уже понимает, чем они там в одной кровати занимались.
Вы одно уясните, пусть знакомятся, ваши дети и вы не обязаны ее любить и принимать, а сам факт знакомства, это всего лишь факт, хоть и противный.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:03 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ой девочки, посмотришь вот на такие истории - и расходиться точно расхочется. Кто ж его знает, что из милого "попрет". Так вроде внутри, не видно)
Германия
gma Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 12:36 | Сообщение # 204
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Не знаю как вы, но мои дети точно не будут с ней знакомиться. Он об этом знает.


жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 13:01 | Сообщение # 205
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Нет, у нас не то расставание, когда можно знакомиться и дружить семьями, да и девочки взрослые уже, они просто сами не хотят, даже без моего влияния.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
gma Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 13:50 | Сообщение # 206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Согласна, Флер.Сегодня еще раз убедилась, что выгнала.Подружка жаловалась на своего: изменяет, избивает и денег не дает.У подруги невроз, апатия геморрой и депресняк.Вот у каждого свой выбор.


жить здорово!
Казахстан
Ljutick Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 14:18 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, gma, время все расставляет на свои места. Только движется в кризисных ситуациях очень медленно.
Германия
Лучик-Света Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 14:31 | Сообщение # 208
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Нет, у нас не то расставание, когда можно знакомиться и дружить семьями, да и девочки взрослые уже, они просто сами не хотят, даже без моего влияния.

Так у всех не то и не хочется, но меня вот не спросили, приехал к детям, когда они на отдыхе были с бабушкой и поставил перед фактом.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 16:08 | Сообщение # 209
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Моя свекровь не собирается знакомится с выхухолью, даже если он женится на ней и родит пару тройку детей. И в семью его, которая осталась моей, никто выхухоль не примет. И друзья наши на той же позиции. По крайней мере, пока. Они отказались прийти к нему на концерт, а те, кто пришел (один человек) даже не подходил к столу, где сидела она. Да и наплевать на нее, в сущности. Я ему очень жестко сказала - "если узнаю, что ты сына туда водил, больше его не увидишь". Всегда есть возможность увидеться на нейтральной территории.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лучик-Света Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 16:17 | Сообщение # 210
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
По крайней мере, пока.

Вот именно, что пока. Мои тоже были всей семьей на моей стороне, а сейчас только отец еще поддерживает и все. Остальные уже переобулись. Свекровь вообще себя по свински ведет, балансирует и вашим и нашим... Отец отказался с ними сидеть, когда они туда приперлись "знакомиться", а она им постельку стелила на двоих, а на следующий день мне во весь рот улыбалась, потому что кроме меня еще приехали другие сваты, которые не в курсе всей ситуации и надо сохранить перед ними хорошую мину, при плохой игре. А через неделю, когда я приехала ребенка забирать и никого не было левых, так чуть ли не в тычки меня вытолкала, даже в туалет с дороги не дала пройти, простите и забирать сказали до 10 край, попробуй только опоздай, я летела по трассе как ненормальная, а они преспокойно себе до 4 часов дня продлил номер, а мне даже не удосужился никто позвонить, чтобы не торопилась. В общем готовьтесь. то ли еще будет.
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 17:06 | Сообщение # 211
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Девочки, я так устаю от работы, что не до интриг бывшего.Честное слово, буквально во всех несчастьях виновата была.Настолько ушла головой в работу именно в эти дни.Приходил к детям я во всю спала.Он в шоке.Как же так ?!Сам Хозяйн пожаловал sorry


жить здорово!
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 18:44 | Сообщение # 212
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Бм принес в мое отсутствие детям мясо, которое сам пожарил, с его слов. У меня, как обычно, рвотный рефлекс на его или её стряпню. Мама меня снова спасает, советуя не нервничать, говорит, что, пусть в следующий раз приносит побольше, несколько кг, я с ней поделюсь, а то в свете санкций и цен не особо разгуляешься с продуктами, заодно и фея при деле - у плиты стОит. Бм с феей детей пока не знакомит. Не знаю, что помогает: моя репутация или ненужность моих детей. Очень показательно было перед моим отъездом, когда бывший просил свекра посидеть с внуком, а тот в ответ предложил самому побыть с сыном: бм ночевать у нас не захотел, на вопрос о том, чтобы забрать к себе, ответил, что ему некуда, сам живет в однушке.
Цитата Флер ()
Я ему очень жестко сказала - "если узнаю, что ты сына туда водил, больше его не увидишь".
Я была еще жестче. Вообще, думаю, что позиция "он-отец" не для меня и моей ситуации. От того, что я лояльна, никому не лучше: дети получают наркоманские смс, они вполне могут и без таких писем прожить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 19:51 | Сообщение # 213
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Бм принес в мое отсутствие детям мясо, которое сам пожарил, с его слов.

Мой сегодня дыню притащил вечером и отдает мне ее с глазами побитой собачки. Типа на мама угостила. Я спросила: а кого она угостила? Соврать не смог. Угостила мама его и дусю, при том что знала, что он сейчас едет к нам. Ему стыдно стало и он нам отдал. Вот так вот вместе с бывшими мужьями и внуки тоже становятся бывшими.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 20:02 | Сообщение # 214
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Главное, чтобы мы-мамы не стали нашим детям бывшими или они - нам. Остальное фиолетово.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 00:16 | Сообщение # 215
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, я так рада, что узнала вас, мне гораздо проще теперь жить и справляться с ситуацией. Я сегодня ушла на свидание, а мой бм забрал детей в супермаркет за канцтоварами.Накупил им все, что они захотели, конечно, был дико зол, что я не брала трубку, а потом вообще отключила телефон. Но я так хорошо переключилась, что о нем вообще не думаю, хотя объект моего интереса немножко не соответствует моей ситуации и моим ожиданиям. Я очень бы хотела, чтобы в моей жизни появились другие мужчины, хотя это очень сложно. За столько лет я так заскорузла насчет образа "моего" мужчины, что любые отклонения от "нормы" меня обескураживают...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 01:54 | Сообщение # 216
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Но я так хорошо переключилась, что о нем вообще не думаю, хотя объект моего интереса немножко не соответствует моей ситуации и моим ожиданиям.
Это признак выздоровления. Именно "хорошо", именно это и дает надежду, что все может быть иначе, жизнь продолжается. Не заменимых не бывает, и это радует. Свет клином на бм не сошелся. Представьте только, что Вы сейчас свободны, опытны, самодостаточны. Вы - женщина. Боже мой! Новая жизнь, в которой столько еще всего прекрасного: снова первое свидание, первый поцелуй... Море романтики. Интересные и позитивные встречи. Можно снова встряхнуться, расправить крылья, сбросить годы, стать в душе девочкой - вам бм все это подарил, сам того не желая. И главное - никакой лжи, если не свернете, а я думаю, что не станете после прочтения историй метить в любовницы к женатому: вот такие, как наши бм-ы уйдут из семьи ради Вас - жуть! И не уйдут - тоже жуть с ружьем. Обескураживает растерянность: стоишь и хлопаешь ресницами, как космонавт, но запустят в космос и всё, процесс пошел, пять минут - полет нормальный...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 27 Августа 2014, 21:22 | Сообщение # 217
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Супруг бывший, видно, встроенными датчиками почувствовал, что никто у окна его не ждет, и активизировался. Помимо бессодержательных смс и приставаний по поводу давно забытых и потерянных вещей, о чем ему прекрасно известно, он решил нанести проверочный визит. Замут был, не надо ли мне денег, я конечно, не отказалась, и вот явление - бм с коробкой конфет, пачкой сигарет, деньгами, конфетами для детей является у моего окна. Начинает заглядывать в глаза и путаться в словесах. Переживают, не съели ль Кука! pleasantsurprize


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 27 Августа 2014, 23:01 | Сообщение # 218
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Замут был, не надо ли мне денег, я конечно, не отказалась
Правильно, берите и побольше! Ни в чем себе и детям не отказывайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 23:25 | Сообщение # 219
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, я так разозлилась что-то... Дочка средняя напоролась на папашу, гуляющего в рабочее время с двумя детьми выхухоли... С сыном не гулял уже больше двух недель. Мне сказывался больным, но как видите, это не помешало выгуливать ее детей.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 00:49 | Сообщение # 220
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Мне сказывался больным, но как видите, это не помешало выгуливать ее детей.
Новая семья - новые дети. К тому же, он спокоен за своих: они в надежных руках - в Ваших!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: