Как забыть предателя?
firnadina Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:02 | Сообщение # 121
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Но муки у него интересные - " я не могу продукты покупать, сразу думаю, что вы там едите".
Ой, я умираю :pleasantsurprize:И смеяться громко нельзя - час ночи! Страдалец! Вот бы он к ней без продуктов пришел и причину пустых сумок объяснил: сели бы вдвоем, поплакали от жалости к Вам и детям. А, может, я зря смеюсь? Может, он думает, что вы деликатесы едите каждый день без него - завидует? У моего бм все глобальнее, но принцип тот же - живя с любовницей: "Я не могу быть счастлив, если ты и дети не счастливы. Я переживаю только за тебя".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:12 | Сообщение # 122
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Нет, ему прекрасно известно, что у нас на деликатесы нет, да и на хлеб иногда не хватает. Да как же можно припереться без продуктов туда, где сам харчуешься. Это мы - абстракция, чего едим, сколько, неизвестно, и думать не хочется. А в нем 95 кило живого веса, тут пустяком не обойдешься.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Флер Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:13 | Сообщение # 123
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Я не могу быть счастлив, если ты и дети не счастливы. Я переживаю только за тебя"

Ух, бесит.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:30 | Сообщение # 124
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Нет, ему прекрасно известно, что у нас на деликатесы нет, да и на хлеб иногда не хватает. Да как же можно припереться без продуктов туда, где сам харчуешься.
Про деликатесы черный юмор. А как можно прийти к своим детям с пустыми руками? Ну, или угощать только одного из детей - или дочь, или сына, в зависимости от того, с кем из них встречается (с двумя детьми никуда не ходит - тяжело, наверное, сразу с обоими)? Или сказать 12-летнему сыну, чтобы тот приехал к папе на работу и к чаю чего-нибудь захватил, а то у него ничего нет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
gma Дата: Среда, 30 Июля 2014, 06:00 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Флер, Фирнадина, как наши бывшие похожи?!Прочитала, просто обалдела.Так же он начинает рассказывать, " как я могу быть счастливым, когда вам плохо?" Вот лицемеры!Я то думала наш такой врун.Случайно они братья- близнецы с Вашим бывшим наш? Я считаю, ушел и все, нечего .заливаться соловьем: как мы? Что мы? Сами всего натворили,


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Среда, 30 Июля 2014, 06:11 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Флер, у меня в начале тоже было такое: как представляла , что он с ней просыпается и ложится, ест, смеются, как они счастливы, а я здесь умираю без него.И потом заставляла себя: я то дура здесь страдаю, ему на меня наплевать.Думала об этом всегда.Со временем , всеравно, душевные терзания проходят.Время , всеравно, лечит.Да и он своим поведением помог оттолкнуться от него.Надежду не давал ни какую.Главное метод помог.Флер, Вы старайтесь о нем не думать.Часто представляйте свою жизнь до мелочей с другим мужчиной. Так я делаю, каждую ночь перед сном.Ох, Флер , Фирнадина как похожи наши ситуации.


жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:03 | Сообщение # 127
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, перечитываю вашу тему - действительно, наши БМ похожи, как братья-близнецы. А описание любовницы вообще один в один - немолодая и некрасивая женщина, с носогубными складками, с кислым и недовольным лицом. И отношение к детям один в один - можно копировать ваши фразы и спокойно вставлять в свою тему. Ну как так бывает!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
gma Дата: Среда, 30 Июля 2014, 13:48 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Флер, Вы про одного брата- близнеца забыли?Это наш третий.Любовница " наша " пардон, сеструха- тройняшка.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Среда, 30 Июля 2014, 13:49 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Вот специально не придумываешь же таких аналогов.


жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Среда, 30 Июля 2014, 14:03 | Сообщение # 130
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Что ж, учитывая ваш опыт, девочки, итог моей истории будет, скорее всего, таким же. Он наконец поймет, что пить из меня кровь я ему больше не дам, и отпадет сам собой. И только одно меня сейчас волнует - когда станет легче, когда станет проще, когда я перестану хотеть, чтобы день поскорее закончился, а новый не начинался.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
gma Дата: Среда, 30 Июля 2014, 14:07 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Если я не ошибаюсь, то уже 3 месяц каквы расстались? Если так , то 7 месяцам будет намного легче, как у меня.Просто раньше никак...


жить здорово!
Казахстан
sekretnaya Дата: Среда, 30 Июля 2014, 20:40 | Сообщение # 132
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ведь могут быть " неотложные вопросы".


Неотложные может по смс кинуть. Не надо про незаменимых. Лучше недоговорками говорить, сниамть трубку и шопотом типа : "Я перезвоню" и отключать сразу,пусть сам додумывает, это обычно более действенно)


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Среда, 30 Июля 2014, 20:41 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У моего бм все глобальнее, но принцип тот же - живя с любовницей: "Я не могу быть счастлив, если ты и дети не счастливы. Я переживаю только за тебя".


ну раз переживаешь, вот список, который мне нужен для счастья и пошло пехало перечислени) Кстати как пишетли пОрше или пАрше? ну пусть сам найдет ) А то кричать то мастера все.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Среда, 30 Июля 2014, 20:46 | Сообщение # 134
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Случайно они братья- близнецы с Вашим бывшим наш? Я считаю, ушел и все, нечего .заливаться соловьем: как мы? Что мы? Сами всего натворили,

Цитата gma ()
Флер, Вы про одного брата- близнеца забыли?Это наш третий.Любовница " наша " пардон, сеструха- тройняшка.
жить здорово!


Просто мышление их банальное. Поэтому и поступки одинаковые такие. Накосопорят сначала, потом страшно,а потом как потерянные слепые котята тыкаются в пол, ища миску с молоком,мамку зовут и мяучат


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 14:13 | Сообщение # 135
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, поддержите морально. Что-то мне так тяжело. Не могу убрать из головы этот водоворот мыслей о ситуации, а когда засыпаю, все продолжается и во сне. Просыпаюсь с сильным сердцебиением, и потом не могу заснуть. Вчера пришел под окно, принес денег, и почти сразу ушел, попросив писать ему в соцсетях. Было уже поздно, видно было, что торопится "домой". Неужели мое отстранение приведет к тому, что он совсем нас забудет?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 14:20 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Неужели мое отстранение приведет к тому, что он совсем нас забудет?
Ну, забыть то - не забудет.
А как вы думаете, отстранение - оно для чего вообще нужно? И тема ваша называется Как предателя забыть, а на деле выходит, что вам совсем другого надо? despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 14:25 | Сообщение # 137
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Myyyshka, вот и я о чем. У меня забыть что-то не получается, а он вполне может... Мне когда-то лучшая подруга, очень мудрая женщина, сказала, что разлука не всегда приводит к освобождению, особенно в случае серьезного чувства. "Близкие люди отражаются друг в друге. Понимаете? И на больших расстояниях они носят друг друга в себе.(с)"


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 14:47 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Флер, Не получается, потому, что голова ваша свободна от мыслей. Ну, условно говоря. Не до конца занята. Возьмите и займите голову так, чтобы думать только об этом .
Я не говорю китайские иероглифы учить, но что то чрезвычайно требующее полного мысленного поглощения и самоотдачи.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 14:51 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вам с одной стороны видеть его нестерпимо, а с другой боитесь, что он забудет вас.
Хотя, я слабо себе представляю, как можно забыть троих детей и на их фоне их мать, но тем не менее.
Подумайте, на самом деле вы чего хотите? Забыть или вернуть?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 15:06 | Сообщение # 140
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мне очень трудно поверить в то, что он может вернутся, но если бы это случилось, я была бы счастлива, наверное. И именно потому, что я не верю в его возвращение, поставила перед собой цель - забыть, выпутаться из паутины ожидания и тоски. Получается плохо, зависимость никуда не делать, даже увидев его мельком, я оживаю, будто воздуха вдохнула, но когда он уходит, и я знаю куда, я падаю духом.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: