Как забыть предателя?
Флер Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 18:00 | Сообщение # 181
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хромает настроение на обе ноги. Хорошо, хоть после последней ссоры обиженный бм ("тебе на меня наплевать"(с))перестал звонить.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 18:15 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, а как долго Вы уже в этом положении находитесь?
Читала Вашу историю, очень сочувствую. Слава Богу, живу в стране где женщина без мужа с детьми может в случае развода оставаться независимой и рассчитывать на помощь государства.
Германия
Флер Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 18:19 | Сообщение # 183
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
В этом замечательном, крайне удобном положении (не буду писать нехорошее слово) я нахожусь с февраля. Муж у любовницы живет три месяца.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 18:25 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, искренне восхищаюсь Вами. Оказавшись в своем положении (по сравнению с Вашим "пустяки, дело житейское"), непозволительно распустилась, даже дети были не важны. Очень стыдно за себя.
Германия
Флер Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 18:49 | Сообщение # 185
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Но хуже всего было даже не сейчас, когда мы бедствуем, но все ясно и определенно, а всю прошлую осень, когда бм начал козлить и говорить о возможном расставании. Худшая пытка - видеть его каждый день и каждый день думать, переживать и проговаривать предстоящий разрыв. Вот тогда я по-настоящему умирала, пила коньяк каждый день почти и сердце плакало кровью. А судьба подкидывала мне "приятные" случайности по типу - мой муж под окном у только что родившей любовницы, которая живет у супермаркета, куда я иногда ходила; мой муж, переписывающийся с ней по смс и рыдающий от того, что она что-то там не решила; мой муж, врущий, что едет чинить мою машину, а сам везет любовницу на кладбище, а я потом вижу землю в салоне. Вот это был реальный кошмар!
Я тогда тоже распустилась... Сейчас я, можно сказать, почти собралась.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 19:10 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, мой в этом молодец был). Даже когда о разъезде заговорил (сейчас говорит, что только пугал, кто его знает??), мы в доме должны были остаться, с машиной и всем остальным.
А что, государство никак помочь не хочет?
Германия
Флер Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 20:37 | Сообщение # 187
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мы еще не в разводе, так что статуса одинокая мать я не имею.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 08:49 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, у меня знакомую в прошлом году муж со свекровью из дома выкинули, с ребенком. Она сразу обратилась в соответствующие органы и была признана матерью - одиночкой. Без развода. Развод здесь процедура очень дорогая и достаточно догорая.
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 08:50 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, имела в виду "долгая"
Германия
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 11:57 | Сообщение # 190
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, Вы очень достойно переживаете этот тяжелый период в своей жизни. Снимаю шляпу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 20:19 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мать одиночка - женщина, родившая без мужа. И в свидетельстве о рождении либо прочерк, либо "записано со слов матери".
Разведенка одинокой матерью не считается.
Но это в России. У вас по-другому?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 21:26 | Сообщение # 192
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
У нас вроде разведенным с детьми положены льготы, если комиссия примет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 21:43 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Myyyshka, у нас матерью-одиночкой считается женщина воспитывающая детей одна не зависимо от того в браке она еще, разведена уже или вообще без мужа родила. На пособия и льготы она имеет право даже без официального развода.
Германия
Лучик-Света Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 21:52 | Сообщение # 194
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
У нас вроде разведенным с детьми положены льготы, если комиссия примет.

Да, только чтобы их получить наверняка придется столько справочек собрать и очередей отстоять, что проще пойти и заработать недостающую сумму. Думаю, что в этом плане у вас точно так же как и у нас.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:06 | Сообщение # 195
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Надо заняться, конечно, а вдруг получится? Только для этого надо на алименты подать, а я не хочу, иначе так и останусь с определенной нашим чудным государством минимальной суммой в 30 долларов на каждого ребенка в месяц.
Что-то меня такая ненависть накрыла - дочка заболела, я утром сказала об этом, так оно даже не поинтересовалось, лучше ей или как... Как успокоить в себе эту ярость? Реально желаю ему и его выхухоли много нехорошего despise


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
глупышка Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:12 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Флер, не желайте плохого, это только Вам во вред.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:15 | Сообщение # 197
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Спасибо, Глупышка, за совет... rage


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лучик-Света Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:15 | Сообщение # 198
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Реально желаю ему и его выхухоли много нехорошего

Пожелайте им здоровья и счастья. Я серьезно.
Цитата Флер ()
Как успокоить в себе эту ярость?

Просто надо принять факт, что дети только ваши теперь, тот человек для них будет становиться все более чужим с каждым днем. Но, знаете, это похоже гораздо лучше, чем то, когда бывший муж начинает в "идеального папу" играть, прихватывая с собой в игру еще и "идеальную маму", дети его ненавидят, а он все строит из себя "заботливого".
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:34 | Сообщение # 199
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А он попытался уже - старшая пошла к нему на концерт, где была и выхухоль, так он предложил познакомиться! Вообще съехал мозгами!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Флер Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:42 | Сообщение # 200
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Сижу плачу...Вспомнила, как дочка написала ему записку, когда он уходил " Папа, ты пожалуйста не забывай меня. С любовью, твоя П."


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: