Как забыть предателя?
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:13 | Сообщение # 421
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Так верный или типа верный?

Был бы верный - от жены б не ушел. А теперь пожизненно "типа верный" happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:17 | Сообщение # 422
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
А теперь пожизненно "типа верный"

Так для нее же верным остался, это для Вас типа, а для не типа. Надеюсь поняли


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
kozzza Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:20 | Сообщение # 423
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Флер,

В истории моей подруги (с тремя детьми которая) за долгие годы появились обстоятельства, которые сделали окончательный разрыв (на сегодняшний день окончательный, по крайней мере) практически неминуемым. У вас таких обстоятельств пока нет. У вас может повернуться и по-другому.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:23 | Сообщение # 424
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Почитав Неона мне повеситься захотелось...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
vosem Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:24 | Сообщение # 425
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Себе найти дядю

Цитата neon ()
а дядю надо себе искать.


Это поколеблет его власть над нею, но свободной не сделает. Она замужняя, а он на развод не подаёт и вину на себя не берёт. Лучше подскажите, как сломать его превосходство, она для него давно покорённая вершина и зависима от его оценок. Вот это бы убрать. Женственность не нуждается в одобрении.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:25 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Почитав Неона мне повеситься захотелось...

А вы станьте счастливой без своего ненаглядного. В этом смысл.


Не перестаю удивляться.
Украина
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:27 | Сообщение # 427
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
А вы станьте счастливой без своего ненаглядного. В этом смысл.

Весь смысл в "Как?" (простите happy )


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:28 | Сообщение # 428
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Почитав Неона мне повеситься захотелось.

Да ладно. Зачем это делать. Вы просто очки розовые снимайте и вперед к своей счатливой лично жизни. Полностью согласен с Димироком.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:30 | Сообщение # 429
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
neon, мне перед этим хотелось бы все же мужа попробовать вернуть. Можно?) Как вы лично на это смотрите?) А потом, если меня постигнет неудача, можно с чистой совестью (я сделал все что мог) к счастью чесать!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:33 | Сообщение # 430
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Весь смысл в "Как?"

А не тешить себя надеждыми не нужными.

Добавлено (17 Января 2015, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
neon, мне перед этим хотелось бы все же мужа попробовать вернуть.

Аа, ну так в чем проблема. звните сегодня и говорите милый я приготовила для нас двоих ужин, дети будут крепко спать, и я себе такое белье прикупила, вот хочу повторить ( тут рассказываете самый лучший секс который у Вас был) и сидите ждете.

Добавлено (17 Января 2015, 16:33)
---------------------------------------------
А если не придет тогда скажете

Цитата Флер ()
А потом, если меня постигнет неудача, можно с чистой совестью (я сделал все что мог) к счастью чесать!


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:21 | Сообщение # 431
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Так верный или типа верный?
Типа, да! На мой взгляд, не верный, на его - самого акта не случилось: убежал. Значит, верный! pleasantsurprize

Добавлено (17 Января 2015, 17:21)
---------------------------------------------
neon, туплю: для жены марку держит - я верный, ушел к любви всей жизни, не изменяю, а для фрюхи - типа, верный: найдет себе третью. Так что ли?



ИМХО!!!
Австрия
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:28 | Сообщение # 432
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, мой по этому поводу сразу после ухода к ней выразился "Хоть кому-то не буду изменять!" ... Типа взял себя в руки. А до этого было можно:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
miolia Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:43 | Сообщение # 433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
neon, вы тему то читали или как?

Флер, вы сами обозвали мужа в названии ветки предателем, так чего вы хотите от Неона? Он и делает соответствующие выводы . С предателем какой разговор? В расход.
Вроде как все здесь взрослые люди, все уже хлебнули жизненной реальности, а все равно почему-то все такие истории рассматриваются исключительно с момента "и тут я узнаю, что у него есть другая женщина". И уже сразу понятно, кого жалеть, а кого гнобить. И пошло-поехало... Предатель, да на кой он вам сдался, пьянь, инфантил, вообще не понимает, что делает... А то Флер не знает, с кем она прожила почти 20 лет. Ну да, давайте откроем ей глаза, нам-то отсюда виднее.
Семья попала в серьезную передрягу - отношения разладились, третий ребенок родился, работа накрылась, ипотека висит. И оба, я подчеркиваю - оба, не выдержали напряжения. Флер, напомните, кто первый стал повторять слово "развод"? Если не ошибаюсь, вы. Вас трудно обвинять в несдержанности и излишнем давлении, потому что тяжелее тому, кто взял на себя роль лидера, за все отвечающего и все контролирующего. Но и ваш муж не железный Феликс, чтобы, стиснув зубы, терпеть удары судьбы и тумаки от жены.
Вы сами полюбили такого - красивого, далекого от прозы, воспитанного в атмосфере женского обожания. Учитывая еще, что вы его первая и единственная женщина, абсолютно закономерно, что он сломался и рухнул в объятья той, которая восстановила его в привычном качестве - предмета поклонения и обожания. И крыша поехала. Он стал флюгером. И когда вы, Флер, сообщили обо всем мужу этой фемины, вы подтолкнули его к ней, и дверца захлопнулась.
Теперь он приходит в себя. Ваши ссоры подзабылись, вы как были у него в крови, так и остались, мОрок фемины рассеялся немного, стала проступать реальность. В этой реальности для него все непоправимо . Тот шаг, который он сделал в той кризисной мясорубке, теперь наверняка ему кажется ошибочным. Но обратно он повернуть не в силах. В его глазах это означает признать, что он полный и окончательный никто, не человек и не мужик. И ему остается только натужно гнуть свою линию, заливая муки совести алкоголем.
Но он подает вам сигналы SOS, Флер. У него есть на вас надежда. Вы должны ему объяснить, что его зона ответственности - это ЕГО семья, ЕГО жена и ЕГО дети. И что вы тоже что-то поняли. И в ситуации, когда ему без вас плохо, и вам без него плохо, и вашим детям плохо без вашей семейной крыши, правильный выход - один. Вот это надо вбить ему в мозг. Как-то. Я думаю, не надо избегать с ним общения. Лучше переписываться, чем общаться лично, пока не наладите спокойную и доверительную волну.
Самая сложная зона этой политики - вопрос о его вине перед любовницей, которую он, получается, поматросил и бросил с тремя детьми безо всякой мат.помощи. Ему, естественно, не хочется чувствовать себя перед ней подлецом, и в этом вопросе для него главная заковыка.
Тут тонко. Но главная мысль, которую надо до него донести, что женщина, которая ради своего, так сказать, светлого чувства, подставляет под удар - ладно мужа, но целых 6 (шестерых!!!) детей, из которых трое ее собственные - это странное и уродливое явление природы. Беременной от мужа встречаться за его спиной с любовником - это ж она не батон в сумке носила на свидания, а маленькое существо в животе, которое надо было беречь и гнездо ему вить. Это противоречит женской природе вообще. Пусть представит вас в такой роли. Получится ли у него?
Пусть эта мысль у него в голове поварится, а вы не торопитесь. И пусть его раздражают ваши поклонники (вам же надо думать, как вытянуть вашу ораву, нужно вылезать из страданий - пусть знает, что вы страдаете), это придаст ему энергии. И пусть знает, что время на исправление его ошибки уходит с каждым днем.
Насчет вопроса, зачем Флер такой-сякой этот муж, могу сказать - ЗАТЕМ. Просто иногда бывает, что тебе нужен именно этот, и никакой другой человек.
И ничего ужасного в этом человеке я не вижу. Слабый немного, да, ведомый - да, романтический - есть такое. Но это не пороки, это особенности личности. Флер, может, такой в самый раз и подходит. И если их тянет друг к другу, и при этом они пока муж и жена, надо попробовать склеить.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:02 | Сообщение # 434
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А потом, если меня постигнет неудача, можно с чистой совестью (я сделал все что мог) к счастью чесать!

Очень хорошо вас понимаю и считаю, что вы правы. У меня сейчас такая же ситуация (не в личной жизни), когда много усилий и вложений требуется. Учитывая моё невезение - риск очень серьёзный. Но для меня очень важно сделать ВСЕ, что в моих силах, чтобы поправить, изменить или создать новое.
В чем я тут вижу сложность. У неё трое детей, в вашем муже она уже видит мужа, а не любовника, учитывая, что своего она лишилась, а привыкла быть ЗА мужем, то впрежет вашего мужика по полной. Иначе она не может и не умеет. Она понимает, что муж её обратно не примет, у неё руины кругом и трое детей. Потеряв вашего, она останется ни с чем. Поэтому вцепится в него всеми органами. Вот тут первое слабое звено. Она уже не любовница (она так думает), проблем у неё - море, да и ваш муж не ангел с кучей детишек и бывшей. Ублажать любовника два часа в неделю и ублажать мужа каждый день в перемежку с делами и проблемами, орущими и требующими внимания детьми - это две разные вещи. Даже если она будет это делать, то все равно пропадет лёгкость, игривость, сексуальность. Он пьёт. Ещё будет это бесить. Она будет его пилить и пилить, но держаться.
Я бы попробовала на вашем месте стать полной её противоположностью. Даже пусть она будет в чем- то хорошей, а вы плохой. Лучше пока без секса, т.к. ему может понравится трахать двоих. И потом, перед тем, как его простить и вернуть, он должен знать из ваших уст, какую вы в дальнейшем видите вашу семью и должен понимать, что семья будет только такой и никакой другой. Он должен прийти к этому сам, но с вашей подачи. Будьте лёгкой, сексуальной, игривой. Намекайте на ухажоров, но дайте понять, что интрижки вас не интересуют и вы отбираете мужа с которым будет надёжно, уютно, уверенно. Постарайтесь узнать максимум информации. Скорее всего его пьяные бредни давно ей надоели, поэтому, слушайте его. Даже наливайте (если только она запрещает). Потом, если сойдетесь, вылечите его. Скорее всего дети её его бесят, но это мужик...скорее всего он и по вашим скучает постольку-поскольку. Поэтому нужно, чтобы они отдыхал от детей. От всех. Приходит к вам, а там только вы - красивая и сексуальная. Пусть посидит за стаканчиком минут пятнадцать. При этом не перебарщивайте. Много время дадите - плохо. Расслабиться pleasantsurprize захочет большего. Он должен видеть, что с вами лучше, легче, приятней, чем с ней.
Играйте на контрастах. Он бы и ушёл, возможно, но его просто так оттуда никто не отпустит.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:05 | Сообщение # 435
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
В этой реальности для него все непоправимо . Тот шаг, который он сделал в той кризисной мясорубке, теперь наверняка ему кажется ошибочным. Но обратно он повернуть не в силах. В его глазах это означает признать, что он полный и окончательный никто, не человек и не мужик. И ему остается только натужно гнуть свою линию, заливая муки совести алкоголем.

Так вот для начала ему и нужно признать что он полный и окончательный никто, не человек и не мужик. Можно и алкоголем некоторое время подмягчить. В этот момент и родится мужик. После этого задаст себе вопрос: что делать?. Напишет план и пойдет его исполнять невзирая на женщин. Потому что он так решил. Но у него в крови - его обязаны любить таким какой он есть и точка.
Такому повторному браку наступит кирдык. Потому это будут клеить только для того чтобы разбить окончательно.


Не перестаю удивляться.
Украина
miolia Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:09 | Сообщение # 436
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Такому повторному браку наступит кирдык.

Dimirok, гарантия от семейного кирдыка - счастливое одиночество)
Цитата Dimirok ()
Так вот для начала ему и нужно признать что он полный и окончательный никто, не человек и не мужик.
Это почему же?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:21 | Сообщение # 437
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Так вот для начала ему и нужно признать что он полный и окончательный никто, не человек и не мужик.
Это почему же?

Потому что это правда и возврат к реалиям. Признать что ты неправ. Это и есть первый мужской поступок.
Цитата miolia ()
Dimirok, гарантия от семейного кирдыка - счастливое одиночество)

Да гарантий нет. Но в данной ситуации - счастливая мама потому одиночества не выйдет. Не могу понять когда самоцель - вернуть. Самоцель должна быть: извлечь уроки, сделать выводы, переоценить. В браке это должны делать двое. Брак - живой организм.
Но если Флер готова его терпеть, то и на здоровье. Тем более он скоро наиграется и сам прибежит. Там ведь не сахар и не медом помазано. И скоро начнут требовать.


Не перестаю удивляться.
Украина
kozzza Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:26 | Сообщение # 438
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Флер,
Извините, я пропустила, а на что ваш муж сдался женщине с тремя детьми, которая замужем за любящим мужем? Какие её мотивы?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:26 | Сообщение # 439
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Флер, вы сами обозвали мужа в названии ветки предателем, так чего вы хотите от Неона? Он и делает соответствующие выводы . С предателем какой разговор? В расход.

Здесь с вами согласен. Начать нужно с замены названия темы: "Как вернуть предателя?"


Не перестаю удивляться.
Украина
kozzza Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:27 | Сообщение # 440
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Какое из слов следует заменить? :))
Российская Федерация
Поиск: