Как забыть предателя?
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:36 | Сообщение # 401
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Флер, все возможно, надо только захотеть очень сильно. Звонки, смс - в черный список, пришел под окно - шторы задернуть, позвонил в дверь - отключить звонок и не открывать. Да, Вы и сама все понимаете и знаете... Наркоша Вы наша:) whiteflower


ИМХО!!!
Австрия
kozzza Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:39 | Сообщение # 402
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Ой, Флер,
"Осознанный шаг" - это, по-моему, вообще не про вашего мужа. :))

Это понятно, что он делает сам, но вы можете по максимуму ему препятствовать: не смотреть под окна (стоит-не стоит), запретить вашим ухажерам говорить о нем, не открывать его писем, двери, поменять номер телефона и так далее. В реальности все это звучит не "не могу", а больше как "не хочу". Я вам совершенно честно со стороны могу сказать, выглядит, как будто вы не хотите заканчивать эту игру, ну правда!
Но вообще-то вы имеете право так делать, никто не должен вас осуждать за это, ни вы сами. Если вам хочется (в глубине души), делайте так.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:42 | Сообщение # 403
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, ну и? Я честно пыталась, но это приводило только к усилению симптомов. Раз не отстает, может можно попробовать что-то сделать? Я так мыслю...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:46 | Сообщение # 404
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вы требуете невозможного Почему это? У других так и есть.

У других это у других. Вы же не похожди на других, ну не все же одинаковые.

Добавлено (17 Января 2015, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Раз не отстает, может можно попробовать что-то сделать?

Да. устроить свою личную жизнь без мужа.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:48 | Сообщение # 405
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
kozzza, ну что за бред - номер телефона менять. Первый этаж - все как на ладони, да и курю я в окно часто. Вы меня что, не слышите все? Я же пытаюсь объяснить, что не веди он себя так, то я бы давно убедилась, что его выбор был правильным, и постаралась забыть.
Цитата Флер ()
не смотреть под окна (стоит-не стоит), запретить вашим ухажерам говорить о нем, не открывать его писем, двери, поменять номер телефона и так далее.
Вы мне как от маньяка скрываться предлагаете.... laught

Добавлено (17 Января 2015, 15:48)
---------------------------------------------
neon, спасибо за ценный совет. whiteflower whiteflower whiteflower



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:49 | Сообщение # 406
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я же пытаюсь объяснить, что не веди он себя так, то я бы давно убедилась, что его выбор был правильным, и постаралась забыть.

Так что за надежды, что со своим стояком напревес к Вам в постельку прыгнет снова? вы этого ждете. Или того что приползет на коленях и будет орать прости меня меня дурака любимая Флер. Обрисуйте какие наджеды. а Вы сможете с ним спать после нее. Его выбо это его выбор и Вы не имеете никакого морально права решать правильной он или нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:51 | Сообщение # 407
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Флер, а вы его не спрашивали прямо: чего ему сейчас самому охота? КакОго он так себя ведет по отношению к вам?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:54 | Сообщение # 408
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
чего ему сейчас самому охота?

Да обеих трахать хочет и чтобы мозг ему не выносили. Вот и все что он хочет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:58 | Сообщение # 409
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы не имеете никакого морального права решать правильной он или нет.
Что вы пристали ко мне? rage Я решаю это для СЕБЯ, а не за него. В чем вы меня пытаетесь убедить? Что мне надо найти своим трем детям другого дядю? Я займусь этим непременно, если муж не вернется. И когда переболею. Это звучит достаточно четко?

Добавлено (17 Января 2015, 15:58)
---------------------------------------------
neon, зачем вы так? Я не понимаю...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
kozzza Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:00 | Сообщение # 410
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Флер,
Почему бред про телефон?

Моя подруга, например, так сейчас и делает. У нее, кстати, тоже трое детей. И даже я ей подключила новый номер на мою девичью фамилию, которую никто не знает, потому что у ее мужа есть связи , по которым он может узнавать номера по фамилиям. Мой муж, когда расстался со своей пассией (до меня), к которой был очень привязан, выкинул симку в реку. А вы говорите, никто не делает. Делают, если очень хотят. Понятно, что сложно, когда есть дети, но возможно всё.
Цитата Флер ()
Вы меня что, не слышите все?


- Алло, дорогая, только что по радио
передали, что один псих едет по встречке.
Будь осторожнее!
- Один?.. Да их тут тысячи!!!


laught

Флер, вы хотите, чтобы с завтрашнего дня и впредь вы больше своего мужа не видели и не слышали вообще? Представьте, просто визуализируйте. Честно ответьте?
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:02 | Сообщение # 411
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Мне понравился пост Зоси про то, что ваш муж, Флер, сливает все на вас, а туда возвращается белым и пушистым. Вот это по-моему реальный повод отморозиться, подос.ать (простите) выхухоли, пусть она его закидоны слушает, хотя бы на время


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:03 | Сообщение # 412
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, на просьбу отстать - "не хочу", на просьбу не звонить - "не могу"
Цитата kozzza ()
Моя подруга, например, так сейчас и делает. У нее, кстати, тоже трое детей.
А почему она так? Расскажите.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:03 | Сообщение # 413
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
neon, зачем вы так? Я не понимаю...

Я Вам просто правду сказал. А Вы не хотите в нее верить. Как думаете если сейчас мужа позовете чтобы с ним заняться сексом он придет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:06 | Сообщение # 414
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
neon, НЕТ.
Вы мне намекнули, что я идиотка, а он похотливый козлина. Если бы вы читали тему, возможно, вы интерпретировали все иначе. whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Dimirok Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:06 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Что мне надо найти своим трем детям другого дядю?

Себе найти дядю. У детей есть папа.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:06 | Сообщение # 416
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
И когда переболею. Это звучит достаточно четко?

А как же Вы переболеете если лекарства не принимаете. И сколько еще болеть собрались?
Цитата Флер ()
Что мне надо найти своим трем детям другого дядю?

Эх. отец у Ваших детей уже есть. а дядю надо себе искать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
kozzza Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:07 | Сообщение # 417
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А почему она так? Расскажите.

Потому что она хочет обрубить концы. Освободиться. Больно ей с ним. Она много лет терпела. Гораздо больше вашего.
Там очень длинная история и боюсь, не имею права выкладывать ее на форуме, так как она очень личная.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:07 | Сообщение # 418
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Dimirok, если бы я ХОТЕЛА и МОГЛА, дядя бы уже сидел за моим столом и хлебал борщ. В дядях дефицита нет у меня.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:07 | Сообщение # 419
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
neon, мой не пришел, вернее, пришел, стояк был, как Вы выражаетесь, но жажда - ничто, имидж - все! Верный он типа своей пассии.


ИМХО!!!
Австрия
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:09 | Сообщение # 420
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вы мне намекнули, что я идиотка, а он похотливый козлина.

Ничего я не намекал. Я просто сказал правду. А вы ее даже проверить не хотите. Вы ведь занете что как только Вы его позовете на секс он сразу прибежит. Но Вам надо чтобы он потом туда не побежал.

Добавлено (17 Января 2015, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
дядя бы уже сидел за моим столом и хлебал борщ.

Ага значит дух сопреничества с той теткой

Добавлено (17 Января 2015, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
neon, мой не пришел, вернее, пришел, стояк был, как Вы выражаетесь, но жажда - ничто, имидж - все! Верный он типа своей пассии.

Так верный или типа верный?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: