Как забыть предателя?
nabl Дата: Суббота, 17 Января 2015, 11:14 | Сообщение # 361
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Согласна!!! Когда в деле замешаны кредиты/долги, то за разводом нужно бежать вприпрыжку как только муж свалил, а не сидеть и думать - "нет уж, я не буду брать ответственность за развал семьи на себя" или "я не доставлю ЕЙ такого удовольствия".

Конечно. Как можно сравнивать какие-то около психологические выкладки или думать об удовольствии другой женщины, когда на тебя могут навешать кучу реальных финансовых проблем. Полина полностью права, не надо бояться лишиться печати в паспорте, в ситуации когда муж живет с другой, полузамужнее состояние только тормозит движение вперед.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 11:45 | Сообщение # 362
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Polina, спасибо вам. Есть только один нюанс - если мы с ним разведемся, его тут же женит на себе любовница. Думаю, сейчас она, когда ее ребенку исполнился год, может развестись со своим мужем, и начнет сильнее давить на моего, чтобы он тоже разводился. Я не знаю, почему он еще это не сделал сам, у него есть все документы для того, чтобы начинать процесс. Как-то раз промелькнуло, что ему стыдно и противно идти в суд.
Цитата Polina ()
отвечаете за все его долги на 50%
Долги юридически не оформлены. А кредиторы основные - пару друзей, и поставщица, которые знают о нашей ситуации. Ко мне они не придут. Про новые конечно справедливо.
Цитата Polina ()
Эксплуатируйте его чувство вины. "Мы пропадем без тебя" - с придыханием и со слезой.
Да, это работает. Надо еще придыхание усилить:(
Цитата Vиньетка ()
есть хоть один человек в мире, который его не осуждает и не считает его скотиной.
Так было поначалу, пока он и лю играли в партизанов. Но когда он ушел к ней, он только тогда понял, какой у нее на самом деле характер. Еще пару месяцев она притворялась, но потом раскрылась. Трехдневные молчанки, неожиданные обиды на пустом месте с необъяснением причины, истерики "уходи навсегда", "попробуй только зайти к ней", задвинула его в плане главы семьи, сделала из него домработника. И я догадываюсь, что ей его финансовые проблемы не интересны, да и вообще - она хочет, чтобы он крутился вокруг нее, как Луна вокруг Земли, а сама отдавать перестала. Я делаю такой вывод по его словам. Она шизоидный интраверт, и он, что характерно, тоже. И теперь они друг друга мучают.

Добавлено (17 Января 2015, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Работу ищет какую нибудь более высокооплачиваемую, или меры какие то принимает в этом плане? Или просто сидит и долги копит?
Копит. Работу ищет, но вяло. Моей маме вообще показалось, что он боится, что если магазин его закроется, то он не вырулит на две семьи, вот и думает, где ему будет спокойней. Я работаю, а шлю нет. Вот он и прикидывает, куда бы кости свои сбросить. yulya32, дочка слышать ничего не хочет. "Мама, он тебя угробит", "пусть та с ним мучается". А мама дура....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Суббота, 17 Января 2015, 11:48 | Сообщение # 363
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, не думаю, что он там играет беспроблемного, все слишком очевидно в его положении
Цитата Флер ()
Я делаю такой вывод по его словам

Похоже все таки на его зависимость от нее, или от самой ситуации, или бесхарактерность и не возможность выйти из ситуации.
Я против вашего секса с ним, при любом плане и раскладе. Будет противно и не отмоетесь от этого.
Ваш муж с тем, кто держит его в жесткости, от этого и надо плясать. Уберите вашу ласку и понимание, разговорчики и посмотрите, как он будет выдерживать их жизнь один на один.
Российская Федерация
Polina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 11:52 | Сообщение # 364
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Флер, ну женит и женит , о боже ж мой, не велика потеря, но... Эт вряд ли. Если вы в России живете, то до 1,5 лет ребенку не разводят. Т. Е. "прям тут же женит" не прокатит. Тем более, цель-то у вас какая? Насолить фее? Ну-ну, тратьте и дальше на это свои силы, время и жгите душу...

Флер, это непродуктивно. Цель выставлена неверно.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 11:57 | Сообщение # 365
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я против вашего секса с ним, при любом плане и раскладе. Будет противно и не отмоетесь от этого.
Да, и он наверняка после этого вообще исчезнет голову пеплом посыпать, и в нем проснется чувство вины перед ней как перед женой. Этого не надо.
Цитата помидора ()
Ваш муж с тем, кто держит его в жесткости
Он не на жесткость шел, это был сюрприз. Наоборот, она его лаской приманила...

Добавлено (17 Января 2015, 11:56)
---------------------------------------------
Polina, нет, просто если он женится, то это конец.

Добавлено (17 Января 2015, 11:57)
---------------------------------------------
Второй раз на развод он не решится.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 11:59 | Сообщение # 366
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
нет, просто если он женится, то это конец.

Я сама конечно уже в разводе, но мысли такие же, жутко боюсь, если они поженятся или, боже упаси, родят общего ребенка. А сейчас читаю вас со стороны и понимаю, насколько это смешно звучит. А то, что уже почти год живет с другой теткой, забил на жену и детей - это не конец?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Polina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:23 | Сообщение # 367
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Флер, я вам поражаюсь.... Скажите уж прямо аудитории: хочу вернуть своего козла в стойло. Ну и тему переназовите. Будете тогда получать советы согласно запросу. laught

Ну а вобще, я б в ноги поклонилась этой даме, что мне открыла глаза и сказала спасибо. Он - не вариант. С ним - болото и перспектив ну никаких. В качестве мужа. Как любовник вполне эксплуатабелен. Как бывший муж с чувством вины - тем более. Но если вам такое добро нужно в доме - что ж, удачи.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:26 | Сообщение # 368
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Polina, я сама себе поражаюсь. Столько времени прошло, и другие красивые козлы крутятся рядом, а душа болит именно по своему старому козлу...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Polina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:27 | Сообщение # 369
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Девочки, какие общие дети? Там по три штуки с каждой стороны faint


Живу настоящим!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:32 | Сообщение # 370
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Девочки, какие общие дети? Там по три штуки с каждой стороны

У женщин природа обычно такая: хочется ребенка от любимого, ну и залет никто не отменял


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Polina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:39 | Сообщение # 371
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Флер, ну болейте тогда, чо уж. Боритесь с феей, отбивайте драгоценного. Но на самом деле шаг в сторону развода с вашей стороны как раз таки сдвинет устоявшееся равновесие и неопределенность и заставит его принимать решение. Но т.к. Вы встанете в позицию убегающей - он начнет догонять - побольше патетики при "финальном разговоре" - и вуаля - он снова ваш! Стирайте носки и платите долги. Ну и рассольчик приготовьте - отпаивать после запоев. И да: он будет изменять вам. С ней же.

Добавлено (17 Января 2015, 12:38)
---------------------------------------------
Также вранье то, что муж феи не дает ни копейки своим детям. Ее вранье вашему. Чтоб тянуть с двоих. Учитесь, автор.

Добавлено (17 Января 2015, 12:39)
---------------------------------------------
yulya32, уверена на 120%: никаких общих детей там не будет. Точка.



Живу настоящим!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:47 | Сообщение # 372
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, она больше не может иметь детей.

Добавлено (17 Января 2015, 12:43)
---------------------------------------------
Polina, я ему это говорила, что она возможно скрывает, что он ей деньги дает. Но там очень сильный конфликт со стороны мужа - он в дикой ярости, к детям не ходит и денег действительно не дает.

Добавлено (17 Января 2015, 12:45)
---------------------------------------------
Это его месть моему, он знал, что то в долгах, и таким образом его топит.

Добавлено (17 Января 2015, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
он будет изменять вам. С ней же.
Хм....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Polina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:57 | Сообщение # 373
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Флер, ну пожалейте его еще, ага.... Это его проблемы. Его. Вам нужна еда, вещи детям и так далее. "Саша, мне надо то-то и то-то, помоги". - и всего делов. У него запала не хватит обеспечивать 8 человек! И нужно, чтобы бОльшая частьего доходов попадала к вам. Она его тогда сама выгонит.

Добавлено (17 Января 2015, 12:53)
---------------------------------------------
Более того: каждый раз ведите пропагандистскую работу: ее детей должен обеспечивать их отец - и точка. А у ваших кроме него никого - пропадут, милостыню пойдут просить и так далее.

Добавлено (17 Января 2015, 12:57)
---------------------------------------------
Еще хороший ход - уехать на пару недель, детей оставить на него. "Ситуация безвыходная, дорогой, не хочу, но надо" - он окажется в своем мире, со своими детьми и с расходами только на них. Фоном - истерики феи -думаю, что ей крышку вообще сорвет от этой ситуации. Да и с вами ежедневная переписка: как там дети и тп. Может и останется по вашему возвращению с вами)



Живу настоящим!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:59 | Сообщение # 374
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Polina, не сработает - у нас много родственников, я же не сирота:) А вот она да, и это тоже ее козырь.

Добавлено (17 Января 2015, 12:59)
---------------------------------------------
"Я совсем одна, ради тебя выгнала мужа, моя жизнь зависит теперь только от тебя"



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Polina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 13:16 | Сообщение # 375
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Флер, чего вы хотите?


Живу настоящим!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 13:31 | Сообщение # 376
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Polina, понимаете, я вроде как и не живу сейчас. Так - существую. Как в фильме Три мушкетера (новом) Миледи спрашивает Атоса - "Муж мой, как ты жил без меня? - "А я и не жил" (с)
У нас была большая и дружная семья, совместные праздники, поездки на природу, на дачу, без него это все развалилось и лежит в руинах. Все страдают - его мама, сестра, я и дети. Даже если я и устрою свою личную жизнь, это будет не то.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
kozzza Дата: Суббота, 17 Января 2015, 13:36 | Сообщение # 377
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ет, просто если он женится, то это конец.

Добавлено (17 Января 2015, 11:57)
---------------------------------------------
Второй раз на развод он не решится.

Флер, конец ЧЕГО? Можете выразить конкретно?
Почему не решится второй раз на развод, по вашему мнению? Веские причины?
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 17 Января 2015, 13:39 | Сообщение # 378
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Polina, ну ясно же. Флер любит, у нее трое детей от этого человека, ей трудно без него, ситуация убийственная еще и из-за того, что ее собственный муж обслуживает не пойми почему чужую бабу и ее семейство.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 13:40 | Сообщение # 379
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Флер, Вам надо сделать одну очень важную вещь - перестать бояться.


ИМХО!!!
Австрия
miolia Дата: Суббота, 17 Января 2015, 13:42 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Его надо вернуть. Обязательно. Давайте обсудим, как.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: