Как забыть предателя?
Флер Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:01 | Сообщение # 301
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, вообще я зряшные беседы с ним не провожу, и стараюсь вставлять фразы про чужой генетический материал, и про то, что она сама (!) развалила семью, однажды, еще до вашего опуса я ему сказала все это слово в слово. Но он тугой похоже, до него все дольше доходит, чем до других мужиков.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
miolia Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:04 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Флер, если вы его хотите вернуть, то это не трудно сделать общими усилиями. Он созрел, мы все тут умные. Обсудим)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:07 | Сообщение # 303
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
firnadina, Лесниг хочет коротко сказать, что на первом месте у женщины должен быть любимый муж

Я хочу сказать, что на первом месте у женщины должен быть только любимый мужчина...это если пара хочет отношений любви. Любая другая интерпретация отношений "допускает" "главенствовать" мужчину во все остальные "роли", от которых он, в конце концов....бежит. happy

Цитата hanahana ()
lesnig, угу. Поняла так:
Либо будь любимой и любящей, а маманю с папаней и дедуганом нафиг на Фудзияму, снести и выбросить, либо иди уже прямиком в Мать Терезы, нефиг перед зеркалом пыжиться.
Потому как и то, и другое, и третье на работу ходить - здоровья не хватит одновременно.


Всецело решение женщины. Но, если мужа, как сына, не воспитали родители дОлжным образом, то и женщине нечего ждать от такого её "выбора" чего-то сверхестественного. Милосердие милосердием, а за собственную Судьбу отвечаешь созданием соответствующих ей условий. Жалость и милосердие - лишь поддерживающие в обществе категории. Полностью исключать собственное развитие и развитие Души, которое происходит только в отношениях, значит, "выращивать" в себе подобных страждующим уже далеко заранее. Тем более, брать на себя вину за других.

Цитата firnadina ()
lesnig, мне по Вашему последнему посту женщина представилась гидроэлектростанцией. Женщина - то, женщина - сё... Когда я верила, что смогу отвоевать у смертельной болезни маму своего мужа, я вкладывалась так, как никогда в жизни. Разве, это не одно из высших проявлений моей любви к мужу? Или все опять на сексе зациклится?.. Хотя, заболей она после развода, я ее все равно бы не бросила. Не смогла. Значит, то моя гордыня.


Нет, firnadina, это вообще не проявление любви к мужчине-мужу. На проявление любви к мужчине есть совершенно четкий и верный аспект. Иначе можно сказать, что за то, что Вы вылечили маму мужа, муж Вас с благодарностью...трахнул. Это уже даже не межличностные отношения...это - бред. sad


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
gma Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:13 | Сообщение # 304
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Флер, может не нужно слушать его слова.Все уже.Он живет с фрю , этим все сказано.

Добавлено (16 Января 2015, 17:13)
---------------------------------------------
Девушки, вы чье.Зачем его возвращать? Флер, не нужно.



жить здорово!
Казахстан
lesnig Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:14 | Сообщение # 305
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Elizzaveta, Лесниг ему скажет, что вы мало ему давали ему настоящей женской любви)


Женщина мужчину наслаждает любовью в сексе. Вот на такое любой нормальный мужчина согласится. А за ненормальных отвечать не нужно, так же, как и выбирать. Если женщина путает интуицию, которая должна в основе работать, и ум, которой должен быть у неё в "аварийке", то все проблемы женщины - это чисто её проблемы. Жизнь, очевидно же, по некоторым "проезжается" и не раз, будто говоря о творимой путанице.

Цитата Мультик ()
который нашел благодарную аудиторию

Аудитория как раз благодарит за то, что очевидное проговорено более значимыми рассуждениями, наиболее близкими к реальностям. Которых некоторые совсем не хотят признавать и "заражают" нестыкующимися суждениями других sad


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 16 Января 2015, 17:19
Германия
firnadina Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:17 | Сообщение # 306
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
lesnig, Или все опять на сексе зациклится?
Маму не вылечила. Понятно, что ухаживала, потому как "всецело" мое решение: совесть, уважение, сострадание сюда примешались.
Задала бы Вам вопрос в личке, но могу только отвечать на письма.
Кардамона я читала, причем, очень вдумчиво и внимательно. Мама я, мама своему бывшему мужу и ни черта в этой самой любви не смыслю - с замужеством поторопилась, с выбором промахнулась.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:24 | Сообщение # 307
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Или все опять на сексе зациклится?


А что же тогда все обобщаете? Если могли столько много полезного сделать, так поставьте себя на место мужчины, с его психологией и "инстинктами". Будете мужчин читать на раз-два. Но, почему-то их "читают" женщины более недостойные, в поведении, в образе жизни, мозгами такими.... Уж им-то не сдавайтесь. Берите за основу понимания женской любви....женскую проституцию. Это же все - детально просто. И там, и там - женщины.
Так трудно вместо возмущений поработать над собой.... pazzled


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
firnadina Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:25 | Сообщение # 308
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Флер, рада, что Вы отморозились - пора уже самой выздоравливать и перестать подпитывать мужа и его фрю: пусть сам со своими тараканами разбирается.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
gma Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:27 | Сообщение # 309
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Фирнадина, я согласна с Вами.


жить здорово!
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:35 | Сообщение # 310
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
lesnig, думаю, что мою ветку Вы не читали, Вам будет скучно. Для себя я давно уже поняла, что, как и многие жены, недодала мужу в сексе, но не потому, что не люблю секс, не любила своего мужа, а потому, что меньше надо на себя взваливать, урабатываясь до состояния полутрупа.

Добавлено (16 Января 2015, 17:35)
---------------------------------------------
Флер, извините! whiteflower На меня нашло:)



ИМХО!!!
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:40 | Сообщение # 311
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
lesnig, думаю, что мою ветку Вы не читали, Вам будет скучно. Для себя я давно уже поняла, что, как и многие жены, недодала мужу в сексе, но не потому, что не люблю секс, не любила своего мужа, а потому, что меньше надо на себя взваливать, урабатываясь до состояния полутрупа.


Не расстраивайтесь. Вы, по сути, выразили только эмоции. Как жена - да, обязаны додавать, так как "супружеский долг" имеется. Обязанность в супружестве, и обязанность в любви - это все-таки разные вещи. Многие такие "косяки" в парах скрывают и хорошей симуляцией оргазма. Все зависит от того, что женщина хочет от тех, или иных отношений. И "дозрела" ли она сама, или же её (в той же молодости) попросту "активировали", "завоевали"....
Тут столько много моментов, особенно в долгосрочных отношениях, что вот так рубить мнением.... Мнением...считают. У многих женщин - дочери. И начинается копирование и "впитывание" неверных установок.

Цитата firnadina ()
думаю, что мою ветку Вы не читали,


Дайте ссылку, у меня долго заход на сайт работал только с телефона.......

P/S/ Как раз, в супружеском долге и обозначено, что, если один партнер честно его исполняет, а второй - нет, то первый освобождается от "долга". Это как бы по-честному уже.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 16 Января 2015, 17:47
Германия
Dimirok Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:42 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я бы такого муженька отправила на промыв мозга к мудрому человечку.

Ollana, вы бы такого муженька отправили бы намного дальше чем к мудрому человеку. pleasantsurprize Повеселили.


Не перестаю удивляться.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:45 | Сообщение # 313
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, ну как же мы любим самоуничижением заниматься: недодала, недолюбила, недопоняла, сама виновата. Люди -не роботы, а живые люди, мы не можем по заданной программе ,бывают сбои, бывают взлеты, бывают падения. Хочет мужчина быть с женщиной и наоборот, все переживут вместе.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:51 | Сообщение # 314
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Мультик, мне не понятно: почему не поговорить мужу с женой, если его что-то не устраивает? Я спрашивала много раз, что не так. А это вот "я думал, что ты меня не любишь" (потому у меня любовница) - это оправдание для себя, усыпление своей совести. Что-то, ведь, надо говорить, убедить себя, что не страсть, не похоть, не соблазн. А lesnig скажу, что не знаю какой-такой женской любви мой бм искал в голубых задницах.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:52 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, про Леснига я к тому, что у него все слова заумные, а для моего грамотея это сродни пяти высшим образованиям. Он как то с дядькой познакомился московским депутатом, обычный аферюга, так вот, он умеет правильно и красиво преподносить информацию которая ему выгодна. Вы бы слышали какие деферамбы мой мужик пел про него, соловьем прям. Готов был в рот ему смотреть до конца его жизни.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:56 | Сообщение # 316
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
я думал, что ты меня не любишь

Мне тоже так сказал. Я тоже спросила, а что же ты не предпринял никаких усилий для того,чтобы возродить эту любовь. Не начал ухаживать за мной,романтические вечера организовывать и проч. или просто не поговорил? Сказал, что, да, виноват, самдурак.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:56 | Сообщение # 317
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Знаете, девочки! Похоже, я буду отмораживаться не для возвращения блудного попугая.... sad
Пока он мне льет в уши про непонимание, и не ту атмосферу в своей новой семье, своей сестре он говорит совсем другое. Он ей позвонил на НГ прям после боя курантов, из дома гиены, и начал рассказывать...Мол, фря очень страдает, что он не познакомил ее с семьей. Что она очень хочет общаться с мамой и сестрой, вместе отмечать праздники и дни рождения. И передает, что будет очень рада знакомству......
Ход хороший - меня задвинуть и лишить остатка семьи. Тихо фигею...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
taksa Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:57 | Сообщение # 318
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Вы лучше замаскируйте Оллану под мужика и их сведите в виртуале, если, конечно, Оллана согласится))
miolia, лучше под vosem - у мужЫка крышу окончательно снесет. Про любовницу и ея детей забудет после второй беседы, гы pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Января 2015, 18:01 | Сообщение # 319
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Флер, ну, понятно, кто теперь рулит. Захват территории полным ходом. Но - пусть муж сначала разведется с Вами, а потом эту выхухоль водит по родственникам. Только, ведь, ему плевать на моральные аспекты, причем, давно. И приведет, и познакомит, и порадуется медовым речам.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Пятница, 16 Января 2015, 18:02 | Сообщение # 320
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, ну я тут почитала Ваши слова о том, что он теперь уйти не может, так как в капкане и стало мне и грустно и смешно. Любовницы тоже думают, что мужик уйти не может, потому что в капкане. Фигня это все. Гоните его ссаными тряпками, обрывайте, обрезайте все каналы, физические и ментальные.
И его мама и сестра Вам не семья.
Российская Федерация
Поиск: