Как забыть предателя?
Ollana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:48 | Сообщение # 261
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ollana, а что вы считаете, он назад засобирался?
Вам тут правильно сказали, он ждет решения проблем из вне. Он уже понял видать, что все типа его решения не прокатывают и заводят либо в тупики, либо приводят к ещё большей заднице.
Теперь он хочет свалить всё на вас или на фрю.
Но она вцепилась и не отдаст трофей. А вы ни то ни сё.
Он закидывает удочки, морозится. срывается...
Если она там ещё угольков подсыпает всякими бяками, а думаю. что она почуяв паленое активизировалась, то его будет мотать туда-сюда.

Я вам поэтому и говорю, что вы сами должны понять чего именно вам надо.
Принципиально по разному себя надо вести в зависимости от своих планов.
Вы чего теряетесь то ? Это ваш мужик и ваша жизнь. вам и решать. Не слушайте никого кроме себя.
Никто тут не знает что и как будет при любом раскладе.
Даже если вас съели всегда есть два выхода... sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:48 | Сообщение # 262
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Поругайте меня сильнее, девочки...


А мальчикам можно? smile

Флер, во всей этой истории важная часть - самая первая. Это - соревнование двух женщин-собственниц за владение мужчиной. Ибо все равно, и в "любой" любви выбирает женщина, а мужчина, или тихо, или громко, но, зачастую, по своему неразумению, "соглашается" с таким выбором. Вы не анализировали свой психический комфорт постоянно, "перекладывая" его осуществление на мужчину, который больше был мужем и своеобразной стенкой. Неудивительно, что такие несущественные для мужчины роли, отмирают разными "голосами" в мужчинах, и все различные или с элементами похожестей, истории, это просто разница в представлениях мужей-мужчин об отношениях любви, в частности в её проявлении от женщины к мужчине. То есть, "попались" Вы только на этом, в основном. Любой нормальный и даже часть ненормальных мужчин всегда будет быть возле "своей" женщины, женщины, любовь которой мужчина воспринимает именно как любовь. "Соревноваться" уже в этом - бессмысленно, это как "усилить" сигнал любви, понимая, что распознают его никак не "громче".
Любовь женщины способна сделать мужчину убежденным семьянином. Но для любых выразительных удовлетворений подобных желаний, женщина обязана "производить" наслаждение, "качеством", в котором она должна быть уверена так, чтобы не думать о каких-то сторонних желаниях мужчины, находящемся при ней.
Разумеется, Ваши и его условия До совместной жизни, имеют не такой полноты вес, как выработанное вами обоими за все годы совместной жизни и сознание. Если окружение изначально тянет в "стандарт" или образно вниз, то бежать от такого окружения нужно только двоим.
За любовь в долгосрочных отношениях между мужчиной и женщиной отвечает только женщина. Женская любовь - это всегда "двигатель" мужского творения, что, конечно, было и в Вашей семье. Ту же любовь женщины по своим каким-то иначе от Вашей, характеристикам, воспринял Ваш муж. От влияния которой страдают оба, но мужчина - больше от нереализации законченности предыдущих отношений, боязнь назвать их прошедшими.
Многочисленное возникновение различных ситуаций во всех взаимоотношениях участвующих и вовлеченных во всю эту историю лиц, это также весомая часть непонимания еще и их, как мыслящих сутей, которые аналогично "расслабились" на фонах семейственности и вообще установок социума.
Свой психический комфорт отслеживать только Вам, в находясь в паре, Вы общий комфорт не уберегли чуть больше, чем мужчина. Мнения его мы не знаем, но Вы, все-таки, имейте ввиду исключительно себя. Для выплыва хотя бы из нележащих к душе, условий.


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:54 | Сообщение # 263
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Позвонил мне перед приходом. Спрашиваю - "зачем ты звонишь? "А ты у всех это спрашиваешь своих ухажеров?" Я отвечаю, "Нет, я знаю, что они хотят услышать мой голос". "Ну вот от этого и отталкивайся. Не заставляй меня в этом признаваться".

Добавлено (15 Января 2015, 20:54)
---------------------------------------------
lesnig, я это понимаю. Вину с себя не снимаю. Я не безгрешная жена, которая всю жизнь была паинькой. В момент, когда он перестал чувствовать эту любовь, и пошел шах ферзю. Ведь первое что он мне сказал, когда я встрепенулась после предложения развода "Агааа, так ты меня любишь?"



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:57 | Сообщение # 264
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
lesnig, можно спросить? Любовь лежит на женщине, мужчина её чувствует, оно да.
А потом женщина начинает ухаживать за его же больной матерью, на фоне детей, требующих внимания, недосыпает, кормит, убирает, бывает, болеет, при этом работает - а оно всё из себя такое недолюбленное ищет внимания, понимания и любви к его персоне.
А в сутках всего 24 часа.

Добавлено (15 Январь 2015, 20:57)
---------------------------------------------
Флер, тупик. Вы оба застряли как подростки на поисках любви как страсти.
Кому-то из двоих придется повзрослеть.
Кому-то первым.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:57 | Сообщение # 265
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, да. У меня умерли бабушка и дедушка (дед долго умирал), потом вторая бабушка почти год по больницам - и все мы с ним, потом у него уменрли тетя и дядя, мы лишались квартиры... На работе жесть была!Кака любовь, мне и в голову не могло прийти, что ему ЭТО надо, а не собраться с мыслями и искать выход из положения.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:59 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Позвонил мне перед приходом. Спрашиваю - "зачем ты звонишь? "А ты у всех это спрашиваешь своих ухажеров?" Я отвечаю, "Нет, я знаю, что они хотят услышать мой голос". "Ну вот от этого и отталкивайся. Не заставляй меня в этом признаваться".

У вас с ним какие-то завуалированные сексуальные игрища, такой момент вкусный, я бы рубанула щас по всем фронтам мороз. Даже повод не искала бы, хай сам мозг себе взрывает до одури. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:00 | Сообщение # 267
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, ещё раз. Не важно, что он там говорит, когда звонит или приходит. Это всё мимо.
Если захотите узнать о том, что он думает на самом деле, придется ещё постараться.
Плюс он и сам небось не понимает что точно думает.
Поэтому отталкивайтесь от себя. В вашей ситуации это самое правильное в любом случае.

Далее. Вы виноваты конечно, но по правде говоря, он ...(с)удак. И этого не отменишь.
Но... если вы рыбак и судак ваше всё, плюем на формальности и шаблоны и организовываем выезд на рыбалку. sorry
Не поймаем, так хоть согреемся. happy

Хочет он туда или хочет он туда. Куда вам надо, туда его и отправляйте. Че вы раскисли то ?! Нет у вас повода кроме денег грустить. А деньги дело наживное. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:02 | Сообщение # 268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, морозь его, блин неужели ты не видишь, как его скрутит щас от этого. Нарезаться будет в муку и ещё больше , загоняться по тебе, да его разорвёт по пьяне от такого кульбита. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:06 | Сообщение # 269
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, и дальше что ? Ну захочет он назад. А на каких условиях и что с фряхой делать ?
Надо чтобы он, если будет возвращаться, сперва сам решил проблему с любовницей. А то она потом как дерьмо на подошве будет ещё долго за ним волочиться. Тем более, что ей муж денег не дает.
Если уж возвращать, то без качелей. А это в такой ситуации непросто.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:13 | Сообщение # 270
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я не шучу, когда предлагаю слить его выхухоли . Пусть он убедиться, что Флер он "не нужен." Тут или пан или пропал.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:17 | Сообщение # 271
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, я же процитировала его. Нет там компромата никакого особо. Он же не писал прямо ничего - одни рассуждения, что именно его мучает и попытка до меня это аккуратно донести.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:21 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если уж возвращать, то без качелей. А это в такой ситуации непросто.

Без качелей в такой ситуации это из области очевидного-невероятного. Любую систему нельзя разрушить извне, только изнутри. При его нынешнем состоянии + глубокая отморозка от Флер+алкоголь, в результате этой гремучей смеси у него будет аццки рвать кардан, то бишь автоматом потребуется слив всего это коктейля, куда как вы думаете, если Флер самоустранилась, таким не замысловатым методом они и сами разрушат своё гнёздышко.
Просто, Флер надо уяснить одно, всё её сегодняшние с ним ужимки, разговоры и встречи прямым образом разряжают отрицательный накал в том доме, он сливает всё на неё и туда уже возвращается протрезвевшим и пушистым, оно то понятное дело прикатится обратно, просто она сейчас сама своими руками отсрочивает этот момент.

Добавлено (15 Января 2015, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Я не шучу, когда предлагаю слить его выхухоли . Пусть он убедиться, что Флер он "не нужен." Тут или пан или пропал.

Какой пан, я уже написала выше чем это закончится, латентным продолжением тягомотины. На сейчас это далеко не контрольный выстрел.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
lesnig Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:22 | Сообщение # 273
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
lesnig, я это понимаю. Вину с себя не снимаю. Я не безгрешная жена, которая всю жизнь была паинькой. В момент, когда он перестал чувствовать эту любовь, и пошел шах ферзю. Ведь первое что он мне сказал, когда я встрепенулась после предложения развода "Агааа, так ты меня любишь?"


Дело не в "вине" особо-то, и не в "безгрешности". А в ощущении подготовленности к дальнейшей жизни, в которой также возможны отношения же, и "та сторона" может вполне оказаться в радости, а "эта" - считает, что никак не избавится от негатива. Ведь регулировка тоже предстоИт, и как будет восприятие поставлено с той стороны...это снова вопрос к женской интуиции при выборе партнера. Ну не кормить же его "разборками. И самое главное, что каждый, вообще-то, несет ответственность за себя. И, в какие-то периоды - за своих детей.

Цитата hanahana ()
lesnig, можно спросить? Любовь лежит на женщине, мужчина её чувствует, оно да.
А потом женщина начинает ухаживать за его же больной матерью, на фоне детей, требующих внимания, недосыпает, кормит, убирает, бывает, болеет, при этом работает - а оно всё из себя такое недолюбленное ищет внимания, понимания и любви к его персоне.
А в сутках всего 24 часа.


Любовь не лежит, за любовь отвечают. Но не перед каким-то судом, а осознанием, что ты в таком-то аспекте ее проявления и восприятия..."накосячил", или же вообще перепутал аспекты. То есть, каждые отношения - это ступень к развитию более здоровых, или же - к сознанию того, как данные сделать более здоровыми. Естественно, мудрость тоже не стоит на месте - руины восстанавливать не стОит.
По поводу ухаживания за больными я где-то тут уже писал....это работают элементы воспитания - одни могут, в силу своего воспитания, ухаживать даже не за своими родными людьми, другие - нет. Воспитания, а затем - и самовоспитания. Принял такие условия - значит, исполняешь наработанное. В укор, что кто-то недовоспитан, вообще-то сложно ставить во главу угла - ведь выбор такого человека, его окружения, а, значит, какого-то отрезка Судьбы, а, может быть, и самой Судьбы - уже тобою состоялся. Есть же женщины, оставившие свое сущностное предназначение Богу, уходам, хосписам, и вообще, не мирским делам...вроде полезное дело делают, и - как бы кто-то это должен делать....вопрос в том предназначении, которого ты сам хочешь. А путей у того же Творца - много для людей.......


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
hanahana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:23 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Плюс он и сам небось не понимает что точно думает.

Не, это не плюс к "...", это как раз база, к которой плюс.. или минус.
Мужик устал думать.
Он и до этого не очень.
Он издерган и побежит в прогнозируемом будущем туда, где тише.
Что не дает гарантии того, что отдохнув, он не побежит опять на очередную дискотеку.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:27 | Сообщение # 275
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, а вот знаете, меня это уже так не срубило бы, как первый раз happy Мож, и сама бы сходила куда то. Шутка! Прививка была с конской дозой, я вкурила тему, что муж - это не твоя собственность, и не твоя нога левая.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:27 | Сообщение # 276
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
lesnig, угу. Поняла так:
Либо будь любимой и любящей, а маманю с папаней и дедуганом нафиг на Фудзияму, снести и выбросить, либо иди уже прямиком в Мать Терезы, нефиг перед зеркалом пыжиться.
Потому как и то, и другое, и третье на работу ходить - здоровья не хватит одновременно.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
AlinZa Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:28 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Флер, объясните мне пожалуйста как женщина женщине, как можно позволять мужчине, который грязными сапогами прошелся по Вашему сердцу и семье превращать себя в жилетку. Он о Вас не думает вообще, что Вы чувствуете, больно ли Вам. Только о себе. И не раздумывает он о возвращении, просто на всякий Вас на поводке держит. Вы же сильная женщина, поднимаете троих детей в таких сложных условиях. Вам аплодировали можно стоя уже за это. Избавитесь от балласта, вы его в любой момент подтянуть можете если что. Блокируйте все каналы, на пару тройку месяцев хотя бы. Деньги пусть на карту перечисляет. Не бойтесь остаться наедине с собой, Вам выздоравливать надо. Отдохнете от него, потом будете принимать решение как быть дальше.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:32 | Сообщение # 278
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, у меня, пардон, пятиминутка непрофессионала:
- Недипломатично отвечаю, что на вулкане погреться и жопу не спалить редко кому удавалось.
Таких не знаю.

Добавлено (15 Январь 2015, 21:32)
---------------------------------------------
Зося, умничка. Народ правду глаголетЪ.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:34 | Сообщение # 279
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
туда уже возвращается протрезвевшим и пушистым
Хах, смешной момент - говорю, перегар от тебя, дядя, мож подзакуси че то? Он отвечает "Да пофиг мне!" AlinZa, я попробую вам сформулировать попозже.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:47 | Сообщение # 280
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
lesnig, мне по Вашему последнему посту женщина представилась гидроэлектростанцией. Женщина - то, женщина - сё... Когда я верила, что смогу отвоевать у смертельной болезни маму своего мужа, я вкладывалась так, как никогда в жизни. Разве, это не одно из высших проявлений моей любви к мужу? Или все опять на сексе зациклится?.. Хотя, заболей она после развода, я ее все равно бы не бросила. Не смогла. Значит, то моя гордыня.


ИМХО!!!
Канада
Поиск: