Как забыть предателя?
la777 Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:09 | Сообщение # 281
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Кто-то еще так считает?

Я вам ещё пару месяцев назад писала, что ваш вернётся.
Я даже думаю, что если бы не его алкогольная зависимость, то и любовницы бы не было.

Добавлено (15 Января 2015, 22:09)
---------------------------------------------
firnadina, Лесниг хочет коротко сказать, что на первом месте у женщины должен быть любимый муж sorry

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:21 | Сообщение # 282
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Online
la777, это понятно. А больной маме мужа тут уж как повезет. Еще навеяло: сдохни, жена, но докажи свою любовь.


ИМХО!!!
Канада
la777 Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:30 | Сообщение # 283
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, я просто перевела. Лесниг вам позже сам ответит.
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 16 Января 2015, 01:18 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Поддерживаю Зосино мнение . Отморозить, потом уже взять очищенного морозом . Ну а после решим , нужен или нет :)
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 16 Января 2015, 07:08 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Говорил. Ну он это еще раньше один раз говорил. Что все не так - не хуже и не лучше, по-другому. Другое мировоззрение. "Трудно себя переломать, я вырос с тобой, притерлись полностью, а тут чужие шестеренки, и все не работает. Я раньше всегда знал, что меня ХОТЯТ понять и почувствовать. Я всегда все мерил по тебе и по нашим отношениям. А люди другие." "Люди" - это она типа.

"Ты меня точно любишь и никуда не денешься, а она - не факт."
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 16 Января 2015, 08:23 | Сообщение # 286
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Флер, привет. У меня было такое:2 раза я сдала фрю БМ скопировала все его смс о личном и о сексе и отправила ей.Чтобы приструнила своего" верного пса".И добавила , что он мне не нужен пусть уймется.Бесполезно.Все ему не уймется.Советую ради забавы.


жить здорово!
Казахстан
Анна-Мария Дата: Пятница, 16 Января 2015, 08:42 | Сообщение # 287
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Флер, добрый день! Тему прочитала Вашу, где-то может и по диагонали. Добавлю свое мнение. Ваш муж - еще ребенок, он не привык решать проблемы, что с Вами жил, что сейчас с этой женщиной. Повзрослеет ли он? Может да, а может нет. Многие так и не взрослеют, хотя выглядят вполне респектабельными, ну просто вот так жизнь сложилась, относительно беспроблемно. Вам нужно решить для себя нужен ли он Вам, а ведь еще есть и трое детей, и за них тоже придется решать Вам. Если да, то и вести себя соответственно, ну там со всеми женскими штучками - морозить/завлекать и т.п., бороться то есть за него, если, повторюсь, это Ваша цель - быть с ним. Если нет - полный, беспросветный игнор. Вам так будет легче. Определитесь.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 16 Января 2015, 10:34 | Сообщение # 288
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Анна-Мария, да, безусловно так и есть. Его воспитывали мама и сестра, и они пестовали в нем ласкового мальчика, потом как-то легко появилась я, и решала все важные вопросы, потом дядя помог ему с работой. Ничего не приходилось добиваться самому, проявляя какие-то очень мужские качества.
Прошли годы, я ушла с работы, где не давала ему безалаберничать, и покатилось. А в разгаре КСВ получилось так, что единственным, за что он мог бы себя уважать - это была его семья и его верность, а в голове тюкала мысль, что жена так и останется его единственной женщиной, и он чего-то не узнает (спасибо, Хана, это попадание в точку). Да и друзья давили на это больное место очень сильно. Но для того, чтобы не перестать себя уважать окончательно, случайно изменив по пьяной лавочке, он решил, что это любовь. Кстати, может, единоразовым заскоком в гречку все бы и окончилось, но дама изначально хотела большего. Про бизнес-косяки она не ведала, а в остальном у него был просто пасторальный образ - и не только в ее глазах, а в глазах всего круга знакомых.
Вчера, кроме рассуждений на тему шестеренок, он очень живо пытался выяснить как дела на личном фронте. Iron, думаю, как раз, стал опасаться, и не беспочвенно, что куда-то денусь. Что-то там ему сестра его сказала - она свою игру ведет (хоть бы спросила, надо или не надо, активистка, блин).

Добавлено (16 Января 2015, 10:33)
---------------------------------------------
AlinZa, возможно, так оно и есть. Но в теме Spice_cherry было хорошо написано, что муж и отец ТРОИХ детей не пешка, чтобы сбивать его с доски одним щелчком. Я хотела, чтобы он что-то понял, направив его проживать с лю, это было сурово по отношению к себе, я могла и свихнуться, да и наверное, немного все таки съехала с катушек. sad Вы спрашиваете, зачем он мне? Вроде, все очевидно. sm14
Еще в его писанине вчерашней так отчетливо было заметно, как ему досадно кормить ее детей. Муж выхухоли очень неглупый чувак, и его месть (отсутствие фин.поддержки) бьет по самому больному.

Добавлено (16 Января 2015, 10:34)
---------------------------------------------
gma, у меня нет таких смс. Увы и ах! happy



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Анна-Мария Дата: Пятница, 16 Января 2015, 11:31 | Сообщение # 289
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Флер, таким как Вы - памятник нужно. Троих детей родить - уже геройство. Я вот себя к истеричкам не отношу, но Вы - образец выдержки. Я бы, простите, в харю ему вцепилась, не пожалела б маникюра. Себя ему жалко. Он не понимает, что нанес Вам рану? Что Вам больно? Так донесите до него это.
Российская Федерация
Мара Дата: Пятница, 16 Января 2015, 12:01 | Сообщение # 290
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Анна-Мария ()
Он не понимает, что нанес Вам рану? Что Вам больно? Так донесите до него это.

До них это не донесется, как не старайся((( Им или наплевать на НАШУ рану, СВОЯ больнее, или мозги просто не заморачиваются про это или наоборот, типа месть у них такая за все те обиды, что мы им нанесли за жизнь совместную(


Только вперед!
Беларусь
Dimirok Дата: Пятница, 16 Января 2015, 12:55 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Сегодняшняя беседа тому подтверждение. Он пришел на работу, наклюкался, и стал мне описывать свои боли и печали. Ситуация патовая - наделал еще долгов, вскоре может остаться и без этой работы. По ощущениям - находится в состоянии острого психоза - пьет, не спит по ночам, боится телефонных звонков.

Вам хочется думать что все его проблемы и страдания из-за того что он без вас. И вы, как добрая фея, спасете его и решите его проблемы. И кроме вас ему никто не поможет. Убейте эти свои фантазии на корню. Если хотите помочь: дайте ему пинок и подайте на развод. Поставьте условие: выпил - вообще не показывайся. Вы поощряете пьянство.
Цитата Флер ()
Кроме того - САМ объяснил, почему так психует, когда заходит ко мне домой." Когда я прихожу к тебе - все так понятно, все на своих местах, все шестеренки на месте. Но теперь я живу иначе и это меня злит. Я хочу, чтоб там было как у тебя. А этого нет, и я срываю злобу на тебе. Ты - моя шестеренка. И дети тоже. Каково мне осознавать, что я все разбил и испортил.

Человек который осознал что натворил не сопли льет а своими поступками пытается исправить ситуацию. А злит его то, что ему там не дают бухать (это скопировано еще из первых советов):
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА ФЛЕР ()
му пришлось сильно прогнуться, живя у нее - там режим, курить нельзя, пить упаси боже, хотя он продолжает выпивать на работе, и иногда даже изрядно. Как правило, выпив, он и начинает искать встречи со мной, пытаясь вести разговоры на тему " Если ты найдешь кого-то, как я это переживу"....

Оооо... ну тогда ждите скоро обратно.

Цитата Анна-Мария ()
Добавлю свое мнение. Ваш муж - еще ребенок, он не привык решать проблемы, что с Вами жил, что сейчас с этой женщиной. Повзрослеет ли он? Может да, а может нет. Многие так и не взрослеют, хотя выглядят вполне респектабельными, ну просто вот так жизнь сложилась, относительно беспроблемно.

Абсолютно соглашусь. Вы пытаетесь жить в придуманном мире. Жить в паре - это не только принятие другого таким какой он есть. Это и постоянный рост двоих. Это обоюдная работа. А Вы хотите эту упряжку тянуть сами чтобы получить морковку. Но жизнь снова наградит вас пинком.
Совет:
1. Разведитесь;
2. Постройте свою жизнь;
3. Станьте счастливой;
И только после этого побеседуйте с ним о вашей совместной жизни.


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 16 Января 2015, 13:30 | Сообщение # 292
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Еще навеяло: сдохни, жена, но докажи свою любовь.

На стенку. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:19 | Сообщение # 293
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Dimirok, вы что меня дурой считаете? Где я такое написала?
Цитата Dimirok ()
Вам хочется думать что все его проблемы и страдания из-за того что он без вас. И вы, как добрая фея, спасете его и решите его проблемы.
Я как раз не могу решить его проблемы, и с пьянством не справлялась и раньше, потому что оно идет в привязке: - долги - стресс - водка.
Цитата Dimirok ()
Поставьте условие: выпил - вообще не показывайся. Вы поощряете пьянство.
Это неправда. Я была сдерживающим фактором много лет, он раньше никогда не пил столько, как стал пить, когда лю появилась.
Цитата Dimirok ()
злит его то, что ему там не дают бухать
Там ему бухать и не надо, он вполне это может делать на работе...Пей хоть залейся.
Цитата Dimirok ()
своими поступками пытается исправить ситуацию
А у него немножко нога в капкане. Вот представим, что он таки не может с ней ужиться... и решит уйти. Она останется с тремя детьми и без средств к существованию. Муж ее настроен решительно - женщина, что изменяла беременной, будет долго из него выбивать хоть что то. Патовая ситуация.

Добавлено (16 Января 2015, 14:19)
---------------------------------------------
Да и не дошел он еще до "исправить поступками". Он в стадии осознания.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:43 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Да и не дошел он еще до "исправить поступками". Он в стадии осознания.

Чего только женщины не придумают. Он давно все осознал и живет так как ему нравится. И с тем с кем хочется.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ollana Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:18 | Сообщение # 295
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Dimirok, я тут со своим мужем перетерла. Рассказала ему вкратце ситуацию и спросила что и как думает.
Он сказал следующее:
Парень слабак и понторез, но если уже заикается о том, что всё плохо и типа он бессилен, то скорее всего говорит правду. Может и в петлю полезть или просто сбежать ото всех. Хотя для этого нужно понимать куда бежать и что там делать. А это сложно. Сказал, что любовницу бросит, как только сможет себе продать мысль, что она сама виновата в своей ситуации и он не обязан отвечать за её детей. Главное, чтобы она не успела родить уже от него.
Дальше он либо к жене будет клинья подбивать, либо найдет другую, но без таких глобальных проблем с детьми и деньгами. Это если не сопьется и инсульт его не шарахнет.
Сам к жене придет только в крайнем случае и захочет на прежних условиях. Такой характер. Хотя вернуться хочет уже давно. Но, блин, видать "гордый" очень.
Сейчас ждет, чтобы жена сама позвала, сама с той дамой разобралась или сама её проигнорила, и сама его убедила, что всё будет как раньше. Чтоб простила его.

Сказал, что жене и придется всё решить самой.
Либо звать его назад и ставить жесткие условия, а если не исполняет гнать в шею уже навсегда.
Либо забить на него и самой начать вытаскивать себя и детей из этой ямы.

Но мой муж, может из мужской солидарности, голосует за возвращение блудного попугая на Родину. sorry
Говорит; "Пусть жена забирает домой своё сокровище и там уже ему выедает мозг". laught

Цитата Флер ()
Да и не дошел он еще до "исправить поступками".
И не дойдет. sad

Я вот ещё что подумала. А ему есть с кем реально поговорить о своей ситуации ? С кем-нибудь умным и убедительным ?
Флер видать не может ему многое донести или он не воспринимает её. Считает наверное, что она заинтересованные и необъективное лицо.
Я бы такого муженька отправила на промыв мозга к мудрому человечку. И желательно тоже мужчине. Может даже с сайта наших мужчин попросила бы с ним списаться.
Лесника или Димирока, как вариант. Я всегда за креативные идеи.
Ну ведь удается местным умникам вправлять мозги даже сильно влюбленным барышням.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:47 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я бы такого муженька отправила на промыв мозга к мудрому ч

Нам всем своих надо к такому. Только где его взять и как заставить обмениваться информацией. По электронке разве что. Но как то направить надо. Мой вот уже со слезами попросил от меня информацию. Они же очень внушаемы. Если бы моему такого дядю как Лесниг, то для него в его сознании он как минимум работает в администрации при президенте! А это, априори надо слушаться, не иначе. Мужчины ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (16 Января 2015, 16:42)
---------------------------------------------
Блин, может на стене написать?

Добавлено (16 Января 2015, 16:47)
---------------------------------------------
Я, например, могу своему зачесать, что есть супер дрюпер психологоанатом laught , помогает мужикам в период КСВ. И списать их по почте, например. Флер вы так сможете? Остался вопрос где взять такого психологоанатома?



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:53 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Если бы моему такого дядю как Лесниг

Elizzaveta, Лесниг ему скажет, что вы мало ему давали ему настоящей женской любви) Вы поосторожнее с Леснигом)
Вы лучше замаскируйте Оллану под мужика и их сведите в виртуале, если, конечно, Оллана согласится))


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:55 | Сообщение # 298
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, я вчера не выдержала, и в конце беседы отправила ему ваше отредактированное про детей, и всю ситуацию с пристроем тощей задницы. Так он или не захотел прочитать, или не признался, что прочитал. "Лер, многа букав"(с) Поговорить с ним некому. Как его заставить с кем-то списаться - не знаю, я с сегодняшнего дня мороз включила полный.
Но вот иногда его слушаю и понимаю...Ваш муж в точку попал.
Цитата Ollana ()
Сейчас ждет, чтобы жена сама позвала

Цитата Ollana ()
"гордый" очень

Цитата Ollana ()
сама его убедила, что всё будет как раньше. Чтоб простила его
У него это выглядит как "Ничего же уже не исправить? Я ведь все сам испортил?" Он это повторяет и повторяет. А мне что делать? Ну не говорить же ему - нет, дорогой, все поправимо, вернись, я все прощу. Затык получается.
Цитата Ollana ()
выедает мозг
Удивительно, но вот не хочется. Вообще мне на эту тему - почему и как и зачем уже говорить не интересно. Мне и так все ясно.
Цитата Ollana ()
она сама виновата в своей ситуации и он не обязан отвечать за её детей
ВОТ! Основная проблема! Как ее решить - не знаю. Еще и муж ее устранился, ему нечем себя успокоить на этот счет.

Добавлено (16 Января 2015, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
могу своему зачесать, что есть супер дрюпер психологоанатом
Не сработает.

Добавлено (16 Января 2015, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Лесниг ему скажет, что вы мало ему давали ему настоящей женской любви) Вы поосторожнее с Леснигом)
laught laught laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:56 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Elizzaveta, Лесниг ему скажет, что вы мало ему давали ему настоящей женской любви) Вы поосторожнее с Леснигом)
Вы лучше замаскируйте Оллану под мужика и их сведите в виртуале, если, конечно, Оллана согласится))

Миолия, вы гений! Побежала я к Оллане!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:58 | Сообщение # 300
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вы поосторожнее с Леснигом

Я как всегда, в Леснике подозреваю некоего шизофреника, который нашел благодарную аудиторию и пишет этот бред. Я не шучу. Похоже.
Российская Федерация
Поиск: