Как забыть предателя?
la777 Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:56 | Сообщение # 241
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, хитрее надо быть и мудрее, а не эмоциями руководствоваться.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:08 | Сообщение # 242
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
витавитаминка, я наверное, наркомано sad Иначе бы давно отстранилась полностью. Но мне жизненно необходимо его хоть иногда слышать и видеть. Мне после этого легче. И слово "никогда" меня убивает. Мне нужна хоть какая-то надежда, чтобы просто жить.
Мультик, не буду. Нечего там бурные страсти возрождать. Ollana, 16, 11 и 5. У нас с ним вклад приблизительно одинаков был в последние месяцы. Я плачу за квартиру и услуги, если подзаработаю, покупаю вещи детям, а он давал на еду.
Приходил...Непонятно зачем. Дал пару рублей, кофе выпил(!) и на бюст пялился. shy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:11 | Сообщение # 243
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Он подсел на драйв, запутался и хочет, чтобы кто-то за него всё решил, а он бы подчинился, а потом бы сопротивлялся решению. Причем не важно, какому именно решению.
Впал в детство и будет там бултыхаться, потому что это удобно.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:15 | Сообщение # 244
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, я такая мудрая и хитрая, что черепаха Тортилла курит нервно в углу.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:18 | Сообщение # 245
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, ну напишу я ей (в рельсу что-ли, она меня всюду заблокировала предусмотрительно), и она начнет танцы в белье у шеста. Они оба останутся довольны, а мне в чем корысть? whiteflower hanahana, да какой драйв? По моему, он адски устал там.. Рассказывал, что бм выхухоли ни копейки не дает. Ну я ему и говорю "Он так тебе мстит, и делает это прекрасно. Топит тебя и наслаждается".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:19 | Сообщение # 246
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Мультик, а я иногда даже не знаю, что делать людям в ситуациях, когда всё на эмоциях разрушено вдребезги пополам и на мелкие околки. Начинать всё с начала, понятно, но до каких пор?
Пока сил хватит.. грустно бывает.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:22 | Сообщение # 247
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, а Вам корысть в том, что он от Вас отстанет. Вы же тему завели, чтобы Вам помогли "забыть предателя". В другом варианте, она ему скандалы, он к Вам прибежит, Вы его примете. Вот 2 варианта развития событий, выбирайте.

Добавлено (15 Января 2015, 20:22)
---------------------------------------------
hanahana, Вы же мудрая женщина. Восстановить нельзя только после смерти. Все остальное можно склеить .

Российская Федерация
Мара Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:23 | Сообщение # 248
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Флер, а Вам корысть в том, что он от Вас отстанет. Вы же тему завели, чтобы Вам помогли "забыть предателя". В другом варианте, она ему скандалы, он к Вам прибежит, Вы его примете. Вот 2 варианта развития событий, выбирайте.

Плюсуюсь) whiteflower
Все рассказать , а может еще и приукрасить)Гулять так гулять)


Только вперед!
Беларусь
Ollana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:25 | Сообщение # 249
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, вот как хотите, но вам надо определяться самой.
Надо принять много решений. Во первых, как же вам всё таки воспринимать ситуацию с мужем ?
Для вас это важно. Он негодяй, он слабак, он жертва обстоятельств, он жертва той женщины, он соучастник, он ваша любовь всей жизни и достоин прощения... любые варианты, нужное подчеркнуть.
Во вторых разобраться с тем что вы хотите дальше:
для себя,
для детей,
для него,
для вас всех вместе...
И в третьих, что вы реально можете.

Как только определитесь с целями, выставим задачи и разработаем совместно со всеми стратегию. Ну и тактику к ней подберем.
Но решать уже пора, а то психом станете. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:27 | Сообщение # 250
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, вы же сами всегда уверяете, что есть жизнь после измены. Вот и помогите Флер. У вас опыт есть.

Добавлено (15 Января 2015, 20:27)
---------------------------------------------
Ollana, точно. Воземь подключим.

Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:29 | Сообщение # 251
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, а что вы считаете, он назад засобирался?

Добавлено (15 Января 2015, 20:29)
---------------------------------------------
Кто-то еще так считает?



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:34 | Сообщение # 252
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Флер, не в рельсу: письмо в почтовый ящик опустите с элементами переписки с мужем. Настанет полный алес капут - фря истанцуется: раньше начнет, раньше закончит. Муж будет в ацком гневе: дверь забаррикадировать.
Мультик, +100 - или разнесет все в хлам (тогда наряд милиции), или - возвращение блудного "сына".

Добавлено (15 Января 2015, 20:34)
---------------------------------------------
Флер, можно я подчеркну? "...он ваша любовь всей жизни..." Ну, что Вы себя так мучаете?



ИМХО!!!
Канада
Зося Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:38 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Кто-то еще так считает?

По его хаотично беспорядочным выпадам вообще сложно делать какие-то выводы, навскидку я пока не вижу явного желания сворачивать удила. Он про выхухоль шось говорил когда войдосил типа - "она это не ты" или "c ней всё не так, как с тобой"?
Про слить всю переписку - бред бредовый. Я б ещё поняла такой ход в свете официального развода, когда Флер - бывшая супруга, а та - нынешняя, а так жене сливать мужа любовнице, взывая к её помощи в усмирении мужа, моветон какой-то. despise


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:41 | Сообщение # 254
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Зося, на слив Флер не пойдет: мы, просто, разрядили напряг немного.


ИМХО!!!
Канада
Зося Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:42 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мультик, +100 - или разнесет все в хлам (тогда наряд милиции), или - возвращение блудного "сына".

Да не будет ничё он разносить, не смешите, нахлабучат его там чуток, он поскулит, что Флер сама на него вешается и провоцирует, выхухоль всё поймёт и просит. Пару дней поморозится и всё вернётся на старую колею. whiteflower

Добавлено (15 Января 2015, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Зося, на слив Флер не пойдет: мы, просто, разрядили напряг немного.

Тю, я думала Мультик серьёзно предлагает такое решение.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:43 | Сообщение # 256
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Я уже говорила неоднократно, что клиенту надо созреть. Считаю, что рубить - самое то сейчас. Лишить мужа себя.


ИМХО!!!
Канада
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:43 | Сообщение # 257
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
"она это не ты" или "c ней всё не так, как с тобой"
Говорил. Ну он это еще раньше один раз говорил. Что все не так - не хуже и не лучше, по-другому. Другое мировоззрение. "Трудно себя переломать, я вырос с тобой, притерлись полностью, а тут чужие шестеренки, и все не работает. Я раньше всегда знал, что меня ХОТЯТ понять и почувствовать. Я всегда все мерил по тебе и по нашим отношениям. А люди другие." "Люди" - это она типа.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:44 | Сообщение # 258
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Зося, может, и серьезно, но я о Флер говорю - она этого не сделает. По многим причинам, в первую очередь, потому, что мужа жалеет и любит.


ИМХО!!!
Канада
Зося Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:46 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А люди другие." "Люди" - это она типа.

Нет, не то. Люди это не она, это очень обобщенно ни о чём.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:46 | Сообщение # 260
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, он ее никогда по имени не называет . Я тоже уточнила, что за люди то.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: