Как забыть предателя?
Флер Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 21:01 | Сообщение # 221
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Сегодня была очередная переписка с бывшим мужем.. Если просуммировать - мы живем каждый своей жизнью, мы часть жизни друг друга, он никогда меня не бросит (из-за меня самой), хочет, чтобы у меня все было хорошо. С этим всем я вполне себе согласна.
Прошу модератора закрыть тему.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Admin Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 21:14 | Сообщение # 222
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Dimirok Дата: Четверг, 15 Января 2015, 16:44 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Тема снова открыта по просьбе автора.


Не перестаю удивляться.
Украина
Зося Дата: Четверг, 15 Января 2015, 16:49 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, с открытием. Это правильное решение. whiteflower
Как проходит ваш игнор? happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:30 | Сообщение # 225
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, плохо. Сегодня весь день прообщалась с мужем...в письменном виде. То есть он вначале звонил, а потом просто начал монолог...

Добавлено (15 Января 2015, 17:26)
---------------------------------------------
Вчера анализировала ситуацию по своим сообщениям на форуме - я не продвинулась НИКУДА. Он ведет себя все так же, я тоже.

Добавлено (15 Января 2015, 17:27)
---------------------------------------------
Вывод - полноценное отстранение мне не удалось.

Добавлено (15 Января 2015, 17:30)
---------------------------------------------
Сегодняшняя беседа тому подтверждение. Он пришел на работу, наклюкался, и стал мне описывать свои боли и печали. Ситуация патовая - наделал еще долгов, вскоре может остаться и без этой работы. По ощущениям - находится в состоянии острого психоза - пьет, не спит по ночам, боится телефонных звонков.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:34 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, жесть. faint
Не удаётся конечно, но и поведение муж совсем нездоровое, может кто из девочек прокомментирует. Может надо было вырубить телефон после первого смс или ответить - "Не трать своё время. Всё без просмотра прямиком идёт в утилит".

Добавлено (15 Января 2015, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Сегодняшняя беседа тому подтверждение. Он пришел на работу, наклюкался, и стал мне описывать свои боли и печали. Ситуация патовая - наделал еще долгов, вскоре может остаться и без этой работы. По ощущениям - находится в состоянии острого психоза - пьет, не спит по ночам, боится телефонных звонков.

У меня только одно питання - зачем ты всё это слушаешь? Ты же не сливной бочок, опомнись.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:37 | Сообщение # 227
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Кроме того - САМ объяснил, почему так психует, когда заходит ко мне домой." Когда я прихожу к тебе - все так понятно, все на своих местах, все шестеренки на месте. Но теперь я живу иначе и это меня злит. Я хочу, чтоб там было как у тебя. А этого нет, и я срываю злобу на тебе. Ты - моя шестеренка. И дети тоже. Каково мне осознавать, что я все разбил и испортил. Я думал, что все и всегда пытаются понять друг друга, но это не так. Я привык к нашим отношениям. У меня была своя схема отношений. Но она не работает"


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:41 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ты - моя шестеренка. И дети тоже.

faint faint
Цитата Флер ()
Я привык к нашим отношениям. У меня была своя схема отношений. Но она не работает

faint faint faint
Он бухой всё это буровил? Вообще не замарачивайся, не вникай в эти слова и не анализируй их, они не несут никакой смысловой нагрузки, чистый слив внутреннего напряга. На дуру жаловался?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 18:33 | Сообщение # 229
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, вот не поверите - долго читала молча, но потом не выдержала и спросила "Почему я должна это слушать?" "Потому что ты моя жена. В паспорт посмотри!"

Добавлено (15 Января 2015, 18:33)
---------------------------------------------
Выговорился и сразу успокоился, вот вам и "чудеса психиатрии" (с)

Добавлено (15 Января 2015, 18:33)
---------------------------------------------
Мне тоже полегчало от его откровений, ибо я все так шоколадно представляла, и меня это грызло очень сильно.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:04 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, "Привычка сверху нам дана, замена счастию она" Пушкин. Вот хочется ему, чтобы все было привычным, но женщина другая. Вон и Лиза писала о своем муже, что тому тоже хочется привычных вещей. Даже Любовницу на обучение к Лизе хочет отправить.

Да, мужики рабы привычек. Который раз убеждаюсь. faint


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:04 | Сообщение # 231
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Флер, это Вы дозу приняли:) В очередной раз. Знаете, же, как это бывает: сначала срыв, потом энергия на нуле, потом эйфория, но не долгая, после которой приступ острой тоски, горечи, сожаления, жалости, злости и отчаяния. А спросили зря: он и так был уверен на 99%, что читаете, а Вы ему недостающий процент подкинули, возгордили мужа за счет своих ресурсов (видимо, он плевать хотел, считая, что они у Вас неиссякаемые - если однажды скалкой в лоб получит, сильно удивится, т.к. уже вошел в роль жертвы злого рока). Вот и пытаюсь до Вас донести: рубите - резко. Сама отдохнете, а он без подпитки взвоет. За "преступлением" по логике должно следовать наказание. Просто так назад он Вам не нужен: пусть его поколбасит как следует, может, что и дойдет до мозгов, а нет - то и не нужен тогда.
Ну, какое "шоколадно"? Вы - взрослая женщина, а в сказки верите.


ИМХО!!!
Литва
Флер Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:11 | Сообщение # 232
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, он еще и зайти собрался.... faint

Добавлено (15 Января 2015, 19:11)
---------------------------------------------
Поругайте меня сильнее, девочки... sad



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:18 | Сообщение # 233
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
он еще и зайти собрался....
Скалку приготовьте - пусть лежит под рукой. Шутка.
Флер, Вас не ругать надо, а отобрать все девайсы. И фре настучать, чтобы Вашего бм на цепь посадила, а то ходит, как к себе домой, и территорию метит.


ИМХО!!!
Литва
витавитаминка Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:44 | Сообщение # 234
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
читаю весь этот кошмар,и думаю куда там я со своими страданиями,я изолировалась полностью, ребенок не общий,не вижу не слышу предателя,и все равно мучаюсь мыслями о предателе,а тут! жесть! еще и видиться с ним все время!как вы это терпите!не пойму!такое мужество!


все еще впередиссади
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:46 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Вы меня удивляете. Так долго общаться и ничего не перенять. Вон firnadina, пообщалась, поизучала меня так, что мне ей даже нечем возразить.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:47 | Сообщение # 236
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Флер, раз у него все так плохо, ждите возвращения блудного ребенка.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:47 | Сообщение # 237
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, любовнице отправьте всю эту переписку , напишите, чтобы меры приняла. Скажите , надоел хуже горькой редьки.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:52 | Сообщение # 238
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Может надо было вырубить телефон после первого смс

Это зависит от того, чего она хочет.

Добавлено (15 Января 2015, 19:52)
---------------------------------------------
Мультик, вы неверный совет даете, еще и жена sorry Это можно делать в том случае, если возврат невозможен, а так он только обозлится на нее и обвинит в запое, долгах и его неудачно сложившейся жизни.

Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:54 | Сообщение # 239
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, поэтому и даю, такой совет, надеюсь, что его пыл этот пассаж охладит. А если человек хочет вернуться, он вернется.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:55 | Сообщение # 240
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, муж реально вам помогает материально или большую часть вы оплачиваете сами ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: