Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Измена приводит к болезням
Тантра Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 18:35 | Сообщение # 101
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если любишь,это сделать практически невозможно.

Для меня понимание того, что эта любовь безответная, мою любовь убило бы наповал. Мы любим лишь когда чувствуем ответную любовь. Если мы ее не чувствуем, мы начинаем страдать. А это уже не любовь, это зависимость, болезнь. Но не светлое чувство любовь. Любовь, она глубока.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Марихуана Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 18:44 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Когда на человека смотришь как на пустое место,его НЕВОЗМОЖНО потом заново полюбить.Вы УЖЕ в нём разочаровались,если он стал для вас пустым местом. КАК можно пустое место потом полюбить? Неее...либо я не такая,либо я опять недогоняю

Я тоже не догоняю. Если разлюбила, то потом полюбить для меня не реально.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 18:48 | Сообщение # 103
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но нет тут ошибки,

Я считаю свою связь с женатиком ошибкой. Посчитает ошибкой свою связь, например, Ноена. Извините, что я вас вписала. Просто пример, ничего личного.
Цитата nabl ()
(думали что жена никогда не узнает, но просчитались и вот за эту ошибку в расчетах и раскаиваются,

Тоже ошибка, нет? pleasantsurprize Ошибка в расчетах. Нет, естественно это не ошибка, это осознанный шаг, когда ты не свободен. Но не всегда этот шаг считается правильным. Когда ты начинаешь терять семью, понимаешь, что шаг был неверным. Вот как-то так. Я же писала, что знакомая отправила мужа на войну по повестке, любовник вообще опротивел, плачет день и ночь, мужа жалеет, от шороха любого и от звонка шарахается. Почему? Ведь и шмотки на месте останутся, не делить, если что и любить можно когда хочешь. Понимаете, все познается в потере. Вот когда мужчина-женщина понимает, что потеряет мужа-жену, вот тогда понимает, что ошибка в расчетах. ИМХО.

Добавлено (12.Июля.2014, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Я тоже не догоняю. Если разлюбила, то потом полюбить для меня не реально.

Ну вот получите ситуацию, как у Лаки, появиться у мужа любовница, тогда поймете. Я думаю понятие это исходит от потери. Что имеем не храним, потерявши, плачем. Мудрость то народная. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
just-a-stranger Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 18:49 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мы любим лишь когда чувствуем ответную любовь.

Случаев безответной любви очень много.При этом есть те,кто страдает,а есть,кто просто любит на расстоянии и желает счастья объекту своей любви,даже если он не с ним.Но вот таких еденицы.Это называется безусловной любовью.Когда ты счастлив оттого,что счастлив твой(оя) любимы(ая),независимо с тобой он(она) или нет.
А еденицы,потому,что в большинстве своём люди эгоистичны в своих чувствах.Если это "моё",то оно только "моё".Отсюда и все страдания и ревность и обиды.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 18:52 | Сообщение # 105
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Роман закончился потому что Я так решила.

У меня тоже такое впечатление было, что это я закончила сама. А ведь по сути, Майя за нас решили, как нам поступить. Ну появятся у вас отношения снова и опять жена и что? Вы отнюдь не глупая женщина, понимаете тупик, поэтому и отошли в сторону. Если бы не знала жена ничего, все было спокойно, как знать, какое решение бы вы приняли. Мы в этих ситуациях принимаем вынужденное решение. Увы! Но самое главное то, что в жизни есть. А то, что было, так оно уже было.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Марихуана Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 18:54 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну вот получите ситуацию, как у Лаки, появиться у мужа любовница, тогда поймете.

А что понять?
Или что было бы понятно?
Цитата Тантра ()
Понимаете, все познается в потере. Вот когда мужчина-женщина понимает, что потеряет мужа-жену, вот тогда понимает, что ошибка в расчетах. ИМХО.

На мой взгляд, это элементарное собственничество. Тупо: не отдам, моё. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 18:55 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну вот получите ситуацию, как у Лаки, появиться у мужа любовница, тогда поймете.

Лаки как раз и писала о периодах любви и не любви к мужу.Мне трудно судить о её ситуации,каждый себя ведёт по-разному в такой ситуации.Но ревность ещё как может возбудить чувства.Происходит выброс эндорфина в мозг,чувства обостряются.Кто-то плачет,страдает,кто-то впадает в истерику и гнев,а у кого-то обостряются чувства и кажется,что это проснулась любовь).Но это не так.Это адреналин,я думаю.И если чувства были,была страсть,то ревность только обострит эти чувства.
Возможно у Лаки так и было.Хотя она говорит в другой теме,что муж 30 лет для неё был чужим человеком,всегда.Тогда я не могу понять и взять в толк почему и на основе чего у неё вдруг проснулась любовь к мужу,которой не было.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 19:03 | Сообщение # 108
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я считаю свою связь с женатиком ошибкой. Посчитает ошибкой свою связь, например, Ноена. Извините, что я вас вписала. Просто пример, ничего личного.

А ноена обязательно должна посчитать связь ошибкой? Растоптать, поджечь, стереть из своей жизни. Только это не любовь тогда вовсе. Любовь в душе остается, а человек отпускается.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 19:20 | Сообщение # 109
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Тупо: не отдам, моё.

Так может поэтому с женами и мужьями остаются из-за этого? А это моё, так это посильнее любви будет, нет? amorous

Добавлено (12.Июля.2014, 19:16)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Но ревность ещё как может возбудить чувства.

Марихуана, видите, just-a-stranger, ответила за меня.

Добавлено (12.Июля.2014, 19:17)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
проснулась любовь к мужу,которой не было.

Ну не было и появилась, нет? Откуда она эта любовь берется? Считаете, что не может у нее появиться?

Добавлено (12.Июля.2014, 19:20)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Растоптать, поджечь, стереть из своей жизни.

А где я написала так? Не додумывайте. Ошибка лично моя была в том, что я неправильно поняла отношение к себе женатика. Вот и всё. У него были другие намерения по отношению ко мне. Я хотела мужа, а он всего лишь любовницу. Моя ошибка в том, что я решила, что я ему нужна была женой до конца дней. Тоже самое и о Ноене, если что. Так понятно?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 12 Июля 2014, 19:29
Германия
la777 Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 19:32 | Сообщение # 110
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А где я написала так? Не додумывайте. Ошибка лично моя была в том, что я неправильно поняла отношение к себе женатика. Вот и всё. У него были другие намерения по отношению ко мне. Я хотела мужа, а он всего лишь любовницу. Моя ошибка в том, что я решила, что я ему нужна была женой до конца дней. Тоже самое и о Ноене, если что. Так понятно?

Понятно. ВЫ акцентрировали весь ваш опыт на его отношении к вам. Т.е. вы ждали от него отдачи за свое вложение. Не получив этой отдачи, вы обвинили его в неправильном отношении к вам. Так?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 19:44 | Сообщение # 111
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, нет не обвинила я его. Вы ничего не поняли. Я поняла свою ошибку. Я поняла, что я ошибалась. Как я могу обвинить человека в том, что он мне и не собирался дать то, что хотела я.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Мультик Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 19:52 | Сообщение # 112
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, понимаете, вот этот расклад, то любит, то не любит, означает что любовь есть, она просто спокойно живет в сердце, когда уже много лет вместе, первоначальный страсти улеглись, и кажется, что любовь прошла. Но это заблуждение, муж привык, что его жена всегда рядом, дома, ждет его после работы,она как воздух, его не замечаешь, но когда его нет, ты умираешь.И когда вот этот стрес он переживает,когда жена узнала про его связь и указала ему на дверь, вот тогда его охватывает ужас, он понимает, что дороже этой женщины у него ничего нет. Это мое ИМХО. И я не про всех мужчин.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 20:25 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
проснулась любовь к мужу,которой не было. Ну не было и появилась, нет? Откуда она эта любовь берется? Считаете, что не может у нее появиться?

Если её не было,ей трудно появиться.Один шанс из тысячи).Я не знаю досконально ситуацию Лаки.На этот вопрос может только она сама ответить.

Добавлено (12.Июля.2014, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
муж привык, что его жена всегда рядом, дома, ждет его после работы,она как воздух, его не замечаешь, но когда его нет, ты умираешь.

Это привычка,скорее всего.Если жена нужна как воздух,то без неё нельзя.А муж прекрасно без неё может время проводить с любовницей.И при этом спокойно дышать одним с ней воздухом)).

Цитата Мультик ()
когда жена узнала про его связь и указала ему на дверь, вот тогда его охватывает ужас, он понимает, что дороже этой женщины у него ничего нет

Ой не факт!)) Когда мужика накрыли,он боится прежде всего ЗА СЕБЯ! Что его лишат удобной жизни,которой он живёт.Жена и любовница.И страх у него быть раскрытым тоже из-за этого.В этот момент он меньше всего думает о жене,как о самой дорогой женщине.Ему свою опу спасать нужно).
И вобще смешно это слышать-дороже этой женщины у меня нет.)))А постоянная любовница всё таки появляется при таком внутреннем понимании ценности жены)).
Если у мужа появляется ПОСТОЯННАЯ ЛЮБОВНИЦА,не на неделю,а на годы,то в семье у него с женой давно всё не безоблачно,как вы себе здесь все надумываете.
Одноразовый трах по пьянке и недоразумению)) ещё может говорить о том,что мужик ошибся,оступился,но жену он любит.Но долгие и регулярные отношения с постоянной любовницей указывают на большую проблему между мужем и женой в семье.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 20:34 | Сообщение # 114
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если у мужа появляется ПОСТОЯННАЯ ЛЮБОВНИЦА,

Это означает только то, что есть такая женщина и она на это согласна и ничего более. ИМХО. Ну вот скажите, например, что было не так в семье, не помню имени, когда муж завел двоих детей на стороне и при первом же шухере их сдал? Что для него значила постоянная любовница? Проблема у него в семье была или с постоянной любовницей? И стал он жить с женой "нестакой", а не с "такой" постоянной любовницей. Что она эта постоянная любовница значила в его жизни? Вот то-то и оно!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 12 Июля 2014, 20:41
Испания
just-a-stranger Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 20:38 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это означает только то, что есть такая женщина и она на это согласна и ничего более

Тантра,это означает лишь то,что вы не понимаете,что между любовниками могут быть чувства,а не простое траханье.ИМХО.Я знаю,что говорю.
Спорить не буду,потому,что вы всё равно меня не поймёте.У каждой женщины и мужчины своя ситуация.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 20:43 | Сообщение # 116
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне вот уже лень даже объяснять , казалось бы, очевидные вещи. Мне кажется, всем уже доступны азы психологии: есть такой фактор, как " приелось ", и Вы пишите " привычка". Может быть в семье все замечательно и безоблачно но и самая волшебная жена приедается после долгих совместных лет жизни. Но это не значит, что прошла любовь.

Добавлено (12.Июля.2014, 20:43)
---------------------------------------------
just-a-stranger, скажите честно, у Вашего любовника к Вам сильное, глубокое чувство, настоящая любовь?И если Вы так думаете, то какие его поступки указывают на это?

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 20:49 | Сообщение # 117
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
между любовниками могут быть чувства,

Могут быть, непременно могут. Но они никак не зависят от того, насколько в семье всё так или не так. В семье может всё зашибись, а есть любовница. Но ведь чувства могут быть, могут и не быть. Не обязательно, если связь длится 5 лет, то это чувства, а если полгода, то их нет и быть не может. Всё зависит от терпенья женщины. И длительность здесь ни при чем.

Добавлено (12.Июля.2014, 20:49)
---------------------------------------------
just-a-stranger, уж за 5 лет, любовник точно поймет, что без этой женщины рядом всегда он не может обойтись и сделает выбор. А если ему интересен с ней только секс, его он и станет получать.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
just-a-stranger Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 20:55 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
just-a-stranger, скажите честно, у Вашего любовника к Вам сильное, глубокое чувство, настоящая любовь?И если Вы так думаете, то какие его поступки указывают на это?

Я знаю,что у моего любовника ко мне есть несомненная симпатия,влюблённость,он меня ценит как женщину и человека.Я для него не просто давалка.Чувстую это на интуитивном уровне.За материальную сторону не хочу говорить,он далеко не рокфеллер,обычный трудяга.Но он НУЖДАЕТСЯ во мне постоянно.В общении со мной,в советах и много ещё чего.Я не говорю,что это огромная любовь.Но я желанна для него и нужна ему.Это я знаю.А я его люблю.Просто,без всяких сложностей.
Вы всё равно меня не поймёте,потому,что вы не на моём месте и не чувствуете ,что чувствую я.И не поймёте его чувства ко мне,потому,что тоже их не чувствуете.А я чувствую.Это нельзя объяснить на словах.Но почувствовать можно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 21:09 | Сообщение # 119
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а жену свою он любит?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 21:11 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
самая волшебная жена приедается после долгих совместных лет жизни. Но это не значит, что прошла любовь.

Значит.Когда постоянная любовница,это не только секс.Это душа,мысли,чувства.Когда муж весь в любовнице,в мыслях о ней.Когда пишет и звонит ей постоянно.
Не так страшна измена телесная,как измена,духовная,помимо телесной.
Вам тяжело это признать и будь я сейчас на месте жены,мне бы тоже было тяжело это признать.Но это есть.И отрицать это глупо.

Добавлено (12.Июля.2014, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
just-a-stranger, а жену свою он любит?

Я вам ответила на этот вопрос только что.Если бы любил,у нас не было бы с ним отношений больше,чем полтора года.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Поиск: