Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Измена приводит к болезням
Майя Дата: Среда, 09 Июля 2014, 07:07 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
как тут некоторые любовницы пристально-ревниво следят за женами любовников.Кто-то даже в аэропорт ездил, следил с кем любовник на отдых летит. Капец!

Мультик, Это Вы мою историю видимо читали happy Да, было дело, сейчас уже кажется что в прошлой жизни. Только там причина была несколько иной.

Добавлено (09.Июля.2014, 07:07)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
задержки чуть ли не по неделе бывали - а тут вдруг стал ровно 28 дней, как по нотам. И было так года два. И в остальном - никаких проблем со здоровьем. Ну для меня это было совсем удивительно.


Один в один было.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Июля 2014, 10:47 | Сообщение # 62
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Майя, я не помню, наверное Вы. Я помню глазам своим не поверила, аж перечитала, как Вы там крадучись ,со слезами на глазах следили , как чужой муж со своей женой летит на отдых. Я думала, такое только в триллерах голливудских бывает, ан нет и в наших российских реалиях сюжеты покруче встречаются
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 12:42 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
как тут некоторые любовницы пристально-ревниво следят за женами любовников.Кто-то даже в аэропорт ездил, следил с кем любовник на отдых летит. Капец!

Мультик, Это Вы мою историю видимо читали Да, было дело, сейчас уже кажется что в прошлой жизни. Только там причина была несколько иной.

И я бы тоже смотрела бы, наверное, я жену дико ревновала, а если бы увидела, что он с ней спит, я бы умерла. Мне было, правда 20 лет всего. Но вот твердо знаю, другую женщину не смогла бы выносить. Заболела бы однозначно. Мужа бы выставила, а любовника как выставить, мотала бы нервы.

Добавлено (09.Июля.2014, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Нет, там у жены наоборот с этим проблемы

Фууу! Откуда вы знаете? Офигеть! shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 09 Июля 2014, 12:40
Норвегия
Майя Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 07:49 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Майя, я не помню, наверное Вы. Я помню глазам своим не поверила, аж перечитала, как Вы там крадучись ,со слезами на глазах следили , как чужой муж со своей женой летит на отдых. Я думала, такое только в триллерах голливудских бывает, ан нет и в наших российских реалиях сюжеты покруче встречаются


Мультик, Ну крадучись и со слезами на глазах, это не моя история happy Поставила машину прямо напротив входа в аэропорт, его такси остановилось у меня перед носом, но так был занят извлечением багажа и распределением сумок-чемонадов между семейством, что меня не заметил.
Цель моей проверки - выяснить насколько честен со мной любовник. Все пять лет, что мы встречались он душил меня своей ревностью, слежками, проверками, при этом убеждая меня, со мной он всегда честен до мозга костей. И вообщем то мне поводов думать по другому мне не давал.
Обычно перед отпусками с семьями мы с ним уезжали в "командировку", в этот раз он видимо решил на мне сэкономить, и сказал что у него проблемы с деньгами, нам отдохнуть не получится, и по семейному он поедет только с ребенком.
Возникли сомнения, вот и пришлось их развеять.
Но я ни о чем не жалею, сейчас оглядываясь назад, действительно где-то смешно, но на тот момент мне нужен был толчок, чтобы взглянуть действительности в глаза и начать отходить в сторону от отношений, которые мне уже начали приносить больше дискомфорта, чем удовольствия.

Цитата Тантра ()
Мне было, правда 20 лет всего.


Тантра, меня честно говоря удивляет, что прошло лет 14 после ваших отношений с с женатым мужчиной, и замуж уже вышли, и ребенка родили, а Ваши воспоминания о том романе все еще так свежи и часто вспоминаемы pazzled


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 10 Июля 2014, 07:50
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 09:09 | Сообщение # 65
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Майя, все-таки Ваша история. И именно крадучись и со слезами. Не крадучись-это вышли из машины и к мужику поздороваться. И слезы были безусловно, и не один день. Тему завели : Честная любовь. Какая может быть честная любовь, Майя, у женатого мужчины и замужней женщины??Там сплошная ложь, ни слова правды.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 09:13 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Мультик, какая же вы добрая pleasantsurprize
Ведь нет разницы крадучись или не крадучись, Майя добилась цели узнала, поняла и отпустила.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Orhideja Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 09:39 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
"Одноклассники" свели с сокурсницей - белой ведьмой, как она себя назвала. Узнав о моей ситуации, она мне посоветовала заказать сорокоуст за здравие БМ и его новой пассии и отпустить их с миром. Ровно через неделю после того, как я выполнила ее совет, БМ на "скорой" увезли в больницу.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 10:23 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Майя, все-таки Ваша история. И именно крадучись и со слезами. Не крадучись-это вышли из машины и к мужику поздороваться.


Мультик, Ну вы шутите? Ага, еще и его жене с сыном наверно надо было реверанс сделать happy

Цитата Мультик ()
И слезы были безусловно, и не один день.


То, что потрясывало меня от осознания его вранья - то было, про слезы - даже тему подняла просмотрела вскольз, думала может что забыла,, нет, не было многодневных слез. Я в принципе не плакса, могу правда при просмотре сентиментального фильма носом пошмыгать, а вот в действительно стрессовых ситуациях "замораживаюсь".
Переживания безусловно были, если Вас это успокоит.

Цитата Мультик ()
Тему завели : Честная любовь. Какая может быть честная любовь, Майя, у женатого мужчины и замужней женщины??Там сплошная ложь, ни слова правды.


Да, моя тема. Мне стесняться нечего. Все уже выяснено и вообщем то отвалилось за ненадобностью.

Добавлено (10.Июля.2014, 10:05)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
Мультик, какая же вы добрая


Марихуана, whiteflower Ну да, особенно по отношению к жене бывшего любовника. Ей то к чему все перепитии наши перед отпуском были.

Цитата Марихуана ()
Ведь нет разницы крадучись или не крадучись, Майя добилась цели узнала, поняла и отпустила.


Так и было, только Мультик, в любом случае будет себе представлять все по своему smile

Добавлено (10.Июля.2014, 10:23)
---------------------------------------------
По существу данной темы могу добавить, что в период отношений на стороне, первые 4 года было все великолепно в плане здоровья, куда-то делась миома, рассосалась эрозия, по моему циклу можно было Куранты сверять. Чувствовала прилив энергии огромный.
На пятом году отношений появились недовольства и разногласия, возникли проблемы со спиной. После разрыва отношений на нервной почве кожные заболевания, сердечные и т,д, Энергии - ноль. Я не только не могла управлять ей, я была как пустой барабан, даже мизер извлечь из себя не могла.
Через пол года улучшение общего состояния здоровья, на данный момент, прошел почти год - стала снова чувствовать в себе внутреннюю энергию. Только цикл теперь время от времени пляшет, несмотря на полноценную жизнь с мужем.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 10 Июля 2014, 10:34
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 10:35 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Был такой поток энергетики,что я горы сметала и моря высушивала! Что уж говорить то- влюбленная женщина-это страшная сила. Даже забеременела и благополучно родила второго малыша,слава богу.Помолодела,посочнела,мужики слюнями давились pleasantsurprize . Потом- проблем особых не было,ничем таким ни он ни я ни наши семьи не хворали.После расставания прошло два года-две операции,кости стали болеть,остеохондроз ,усталость,раздраженность. Когда нет драйва - а просто живешь,то нет и всплеска энергии,все и цепляешь- от ангины до миомы.Сейчас особое удовольствие от того ,что по- прежнему возбуждаю мужиков,вижу,пью это,но сама им ни фига не даю.Как Фирсова сказала" возбудить и не дать".Один в один.Нет искры ,вот и все.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 10:41 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Как Фирсова сказала" возбудить и не дать".Один в один.Нет искры ,вот и все.

Не, я имела в виду исключительно бывшему любовнику не дать. А так у меня искрит качественно и регулярно.
Болгария
Мультик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 12:44 | Сообщение # 71
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Марихуана, я не добрая и не злая, я -разная. Но выслеживать чужого мужа, специально ехать куда-то - это для меня за гранью бобра и зла.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 13:40 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но выслеживать чужого мужа, специально ехать куда-то - это для меня за гранью бобра и зла.


Мультик, У меня с тем чужим мужем 5 лет полноценные отношения были. Нужна была информация - я ее получила, а как это выглядит для кого - мне абсолютно до лампочки.
Я понимаю вашу злость на любовниц, бывших и настоящих, но все идет от мужчины в первую очередь, и внимание, и развитие отношений.
И то, что в Вашем сознании много не укладывается, тоже понятно. Лет 7 назад я рассуждала как Вы, пока не пережила то, что пережила. Сейчас меня уже ничто в отношениях мужчин и женщин не удивит.

Добавлено (10.Июля.2014, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата ЕленаL ()
Был такой поток энергетики,что я горы сметала и моря высушивала!


ЕленаL, Как Вы красиво и точно описАли то состояние! Да, именно так и было
sm11


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 14:16 | Сообщение # 73
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Майя, ну какие полноценные отношения могут быть у несвободных людей?? От того , что не полноценные , Вы и выслеживали его. Я тоже бывала любовницей, но мне и дела не было, что там с любовником происходит, как только он выходил от меня.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 16:47 | Сообщение # 74
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я сторонница того, что все болезни из головы, мы сами себе додумываем потом причины.
Майя, я ошибаюсь или Ваш муж ездил на вахты? Проблемы могли быть из-за нерегулярности.
Я не болела ничем от наличия любовницы у мужа. Все как обычно. Но были непонятки из-за того, что в тот период я его не любила. Как только моя любовь к мужу проснулась, непонятные состояния организма прошли.
Я вижу, что и муж, и жена должны чувствовать любовь к себе. Перестаешь чувствовать это - начинаешь болеть. Вот и ищем любовь или просто заинтересованность или просто сопричастность к себе кого-то.
Мой муж ляпнул (обычно это так у него правда выскакивает) - да не любил я тогда ни тебя, ни ее , ни себя. Я так понимаю, что он искал и нуждался в любви. Я закрылась намертво, любовница не любила по ее словам, а просто нуждалась в заботе и внимании.
Муж болел тогда бесконечными простудами и кожными болячками.
Короче - в голове наши болезни сидят. И в сердце.
Уходит наша любовь в нашей же голове - и приходят болезни. Пока саму себя не пожалеешь и не полюбишь себя же.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 22:08 | Сообщение # 75
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Марихуана, я не добрая и не злая, я -разная.

Это вам так кажется. Просто у вас разное с Марихуаной понимание "добрая/злая". Вот с моей колокольни озлобленная вы точно. С чего не ясно. Ладно я такая вся бедная и больная).
Правда я вот думаю, что болезни как раз от озлобленности.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 22:56 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Ваши воспоминания о том романе все еще так свежи и часто вспоминаемы

Не столько о романе, сколько о том, как я себя унижала этими отношениями, не хотела снимать розовых очков, я ведь была не замужем и без семьи.
Цитата 02071952 ()
Это вам так кажется. Просто у вас разное с Марихуаной понимание "добрая/злая". Вот с моей колокольни озлобленная вы точно. С чего не ясно. Ладно я такая вся бедная и больная).
Правда я вот думаю, что болезни как раз от озлобленности.

02071952, а у вас правильное понимание добра и зла? Ну-ну! Рассмешили. По мне так ничего злого не вижу в Мультике. Просто человек смело называет вещи своими именами. Это не она злая, а отношения такие злые может, а? amorous

Добавлено (10.Июля.2014, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
что там с любовником происходит, как только он выходил от меня.

Значит он вам нужен был для других целей. А я вот про своего думала каждую минуту. Но мы ведь знаем, что счастье, это когда ты любишь сильно, а он тебя еще сильней. amorous

Добавлено (10.Июля.2014, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
Я понимаю вашу злость на любовниц, бывших и настоящих,

Ну почему злость на любовниц? Ну странны человеку такие поступки. Мне вот нет, потому что сама такая была. Если человек не принимает определенные поступки, он что злой от этого? Вот многие не смогли простить мужа, они что злые на тех, кто мужей простил? Хватит уже про вселенскую эфемерную злость к любовницам всех жен мира. Нет, ну смешно же. happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Мультик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 23:04 | Сообщение # 77
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
02071952, я злюсь сейчас на своего менеджера, которого увольнять придется за многочисленные косяки , а чего мне злиться на Майю-то?А если Вы думаете, что все болезни от озлобленности, то я по Вашей теории ангельской доброты человек. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Поэтому и тему завела, что совершенно четко и недвусмысленно череда моих болячек пришлась на время любовной связи мужа.

Добавлено (10.Июля.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Тантра, мне любовники все нужны были для удовольствия во всех проявлениях, а уж никак не для страданий:)

Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:32 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Майя, ну какие полноценные отношения могут быть у несвободных людей?? От того , что не полноценные , Вы и выслеживали его. Я тоже бывала любовницей, но мне и дела не было, что там с любовником происходит, как только он выходил от меня.

Поэтому Вам и сложно понять, что у любовников может быть совсем другой формат общения - общий быт, работа, хобби, спорт, ну вообщем все все все.
В теме все подробно написано whiteflower Сейчас уже не очень хочется вспоминать и расписывать все подробности тех отношений, для меня это пройденный этап, помещенный в Архив Прошлой Жизни.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Пятница, 11 Июля 2014, 13:17
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:18 | Сообщение # 79
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Майя, да, мне сложно понять, потому что когда мужчина хотел иметь со мной общий быт, он либо делал мне предложение, либо мы с ним жили неофициально . А иметь один общий быт с мужем, а второй общий быт с любовником кажется мне бредом сивой кобылы.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 18:28 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но были непонятки из-за того, что в тот период я его не любила. Как только моя любовь к мужу проснулась

А как это периодами можно любить,потом не любить,потом опять любить? Я чёго-то не догоняю)).Может я какая-то неправильная?)Человек периодами может быть нужен,либо не нужен.А вот любовь вот так,периодами...захотела полюбила,не захотела-нет.Не понимаю я этого.У меня любовь к БМ не проснулась.Мне его жалко,и всё.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 11 Июля 2014, 18:28
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Поиск: