Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Измена приводит к болезням
151971 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 20:23 | Сообщение # 901
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
. Конкретно незаконнорождённый чем то принципиально отличается от приблудыша?

Да принципиально ничем. Ибо и тот, и другой, и Бастины бастарды существуют только в головах, разгоряченных эмоциями.
Но бастарды звучит этак благородно, да. У нищих и безродных бастардов не бывает, тока у благородных))) так что тут имеем даже некое облагораживание внебрачных детей happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 20:45 | Сообщение # 902
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ocean2018 ()
И что Вы так взъерепенились
о нет! Взъерошенная на форум пришли Вы. Со стягом - мужик урод, довёл свою жену приблудышем не стороне. Не имея ни одного доказанного факта, кроме собственного вИдения и эмоций.
Цитата ocean2018 ()
А Вы оставайтесь при вашем - что детки все как один ангелочки и споем им дружно "Алллилуйя!"
будем негодных сбрасывать со скалы в угоду законным и "правильным"? Пардон, у Вас лично есть дети?

Добавлено (15 Октября 2018, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата ocean2018 ()
По постам сразу стало понятно, у кого дети - НЕЗАКОННОРОЖДЕННЫЕ.
эка Вы нас тут всех разом посчитали)
Цитата 151971 ()
Не трожьте детей злобными языками своими - и точка
плюс миллион whiteflower
Цитата mole ()
Басти Вы тоже предьявляете за бастардов и тэдэ
не знаю, как у Циферок, у меня с Басти не так давно был диалог на эту тему. Сказала то же самое - не надо посылать негатив детям - долбанет обраткой по башке с десятикратной силой. И не важно, Океан, какой Вы там веры будете. Мироздание - оно едино.
Цитата ipomea ()
Полнолуние чтоль?
ЦИТАТА АУМ ()
рановато sorry неделя ещё)

Добавлено (15 Октября 2018, 20:58)
---------------------------------------------
А вообще чего-то смешно про Басти стало) Как-будто ничего сказать ей нельзя) Милейшей души человек, одеялки поправляет)
А вообще, бурлит не кисло у Океана внутри. Чего-то там личного намешано, похоже.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 21:00 | Сообщение # 903
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
неделя ещё)
Бабье лето шарахнуло по луне))) Катализатором такскать бомбануло. Чё там с лунными сутками сегодня? Эту бы энергию, да в мирное русло happy


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ocean2018 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 21:08 | Сообщение # 904
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
эка Вы нас тут всех разом посчитали)

Да вы сами рассчитались)
Забавно как всколыхнулось ваше болото, похоже я нечаянно резанула по больному.
Давние споры? Война Белой и Алой розы?
Кто побеждает? Жены или любовницы?
Cleo Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 21:10 | Сообщение # 905
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ocean2018 ()
Забавно как всколыхнулось ваше болото, похоже я нечаянно резанула по больному.

Хто ты, второй, пятый, десятый ник? Открой личико? pleasantsurprize
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 21:11 | Сообщение # 906
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата ocean2018 ()
похоже я нечаянно резанула по больному.

ocean2018, да не по больному...меня лично возмутило ваше отношение к ребенку, к чужому и ни в чем не виноватому.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 21:18 | Сообщение # 907
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Хто ты, второй, пятый, десятый ник? Открой личико
ага)) про болото - было уже) Лукреция, она же Лили, она же Лулу за разными номерами - ты ли чО ли sorry

Добавлено (15 Октября 2018, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата ocean2018 ()
Кто побеждает? Жены или любовницы
у нас побеждает дружба amorous а Вы вот так слёту можете определить, кто у нас тут кто))?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ocean2018 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 21:21 | Сообщение # 908
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
До ребенка этого мне дела нет. Так, чья-то ошибка, чья-то радость. Вам прям уперлись чужие дети? Не поверю.
Речь шла о другом вообще-то. Хотелось бы, чтобы наше собственное здоровье не зависело от чужих поступков. Вернее, от грязных поступков близких людей, от их разрушающего действия. Но как достичь этого дзена?
Ведь в этой теме ЭТО обсуждается - измена приводит к болезням. Подтверждаю - приводит.
Космея Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 21:27 | Сообщение # 909
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ocean2018 ()
измена приводит к болезням. Подтверждаю - приводит.
нет, не так! К болезням приводит наше восприятие измены. И расстановка приоритетов в жизни. Кто-то, узнав об измене, в окна выходит, и детей с собой забирает. Вам ipomea правильно сказала - обида приводит. А обида - это уже наша эмоция. И её контроль завесит тоже только от нас. Да - горе надо горевать. Но вечно вязнуть в обидах - ещё никого до добра не довело.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 21:43 | Сообщение # 910
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
К сожалению, очень важен общий эмоциональный фон, как тут правильно написали. И при онкологии токсичные партнеры могут помешать делать операцию, не грубым запретом, а ежедневными речами "Да врачи ошибаются, да зачем тебе это, хочешь чтоб тебя изуродовали, да им только дай резать"... Очень важна поддержка близкого человека при таком диагнозе, массово у нас в отделении химиотерапии люди делились как партнеры усвистывали в свои пампасы, когда открывался вот такой диагноз. Да что там, папаши родных детей бросали, узнав что у них опухоль. так что не дай вам Бог никому с таким сволочизмом сталкиваться. Поэтому я Океану верю, не вижу никакого наговора на мужика - я же из практики пишу, к сожалению, у меня таких историй вагон и тележка. Повторяю, мой бывший супруг зажал деньги на лечение от рака для собственной матери, хотя я предлагала, но...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Космея Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 22:00 | Сообщение # 911
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Львица, тут речь немного о другом. Тут речь о взрослых людях и их радениях в таких вот ситуациях. В теме Потеряшки есть шикарный пост Басти - о единственной любовнице по имени Смерть, когда с человеком случается такое горе. Вы как никто это знаете! Какие нахрен мужики, мужья, эстетика, косметика, какие к лешему разговоры, что врачам только резать для взрослого человека, которому зачитало приговор. Правильно - у него только одно - бороться, выжить, победить. Как Вы сами говорите - ещё повоюем. И это самое правильное whiteflower Да посрать кто чего там блеет в такой ситуации. Люди вгрызаются в болезнь - это на уровне инстинктов, самого первичного - самосохранение. А тут - мужик отговорил. Причём рассуждения третьего лица. Бредятина какая-то, ей Богу.

Добавлено (15 Октября 2018, 22:01)
---------------------------------------------
Радениях = решениях



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 22:10 | Сообщение # 912
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Для ребёнка совершенно нет разницы как он рождён, главное, что бы он был деланным и любимым, а как там кого называют совершенно не важно. А психосоматика всегда была, никто не не отменял , и что бы ее не было, надо думать о себе любимой, а не о том как вторая половина по чужим койкам скачет. Жаль, только, что понимание этого приходит как то не сразу.

Добавлено (15 Октября 2018, 22:12)
---------------------------------------------
По теме тетеньки, которой он якобы лечиться не дал- сама не захотела, ну кто то вешается, кто то не лечится, кто то живет дальше.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 22:19 | Сообщение # 913
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Космея, О нет, дорогая , увы, это совсем не бредятина. Вгрызаются и бьются до последнего бойцы по натуре, у меня так папа бился при поддержке мамы, но у него уже была 4-тая стадия, он совсем не следил за здоровьем и рак нашли, когда сил не было ходить. Так вот, при его случае после операции люди сгорают за считанные недели, а он больше года повоевал - мама его в это время за руку держала. Вместе с ним в палате загибался мужчина, которого и жена и родные дети просто оставили подыхать под предлогом "Зачем мучать человека и так не жилец".
Я так нарычала на мою состудентку, которая хотела от химио-терапии отлынивать:
- Ты спятила, твою дивизию? Быстро, собралась, встала и пошла.
- Ой, я боюсь!
- И я боюсь, все боимся.
Но именно окружающие могут зомбировать-транслировать пациенту самый неправильный настрой, потому как при таком диагнозе человек с онкологией очень лабилен психологически. Я теперь даже благодаря Бога и Богородицу что бывший не рядом со мной - он бы меня точно в гроб вогнал бы. А так, когда одна, не на кого расчитывать, мобилизируешься и прешь на своем танке буром.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lidika Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 01:08 | Сообщение # 914
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ocean2018 ()
Давние споры? Война Белой и Алой розы?
Кто побеждает? Жены или любовницы?

Дамы, чтобы не возвращаться к одному и тому же - дети всегда будут появляться у женщин от мужчин и чаще всего спонтанно, чем планируемо. Потому что - именно у этого мужчины и данной женщины(потому что только женщина может зачать и родить, а мужчина осеменить) и должно случится зачатие в данный момент времени. И неважно будут они вместе всю жизнь или 30 минут. И также неважен статус для мироздания. Вообще. Что на роду написано, то и будет.

Цитата Космея ()
К болезням приводит наше восприятие измены. И расстановка приоритетов в жизни. Кто-то, узнав об измене, в окна выходит, и детей с собой забирает. Вам ipomea правильно сказала - обида приводит. А обида - это уже наша эмоция. И её контроль завесит тоже только от нас. Да - горе надо горевать. Но вечно вязнуть в обидах - ещё никого до добра не довело.
Да, именно так. whiteflower Уроки жизни нужно учить, а не себя жалеть. Поняла в чем ошиблась? Молодец, иди дальше. Застряла? Ну сиди, на второй год, не на второй, может на третий поймешь где проглядела.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 02:53 | Сообщение # 915
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
знаете что
(раз вы тут мну поминаете)
в истории Океана, случись она у моих знакомых или у меня, и уплыви квартира какому-то чму, зачатому на помойке, я бы выразилась еще жостче
Пусть бастарды плодятся, раз им положено - природе всякие нужны, но имущества им - дулю с маком

Добавлено (16 Октября 2018, 03:03)
---------------------------------------------
этот урод, радостно похоронивший жену, должен был топать на допработу и собирать своему бастарду на общагу. А семейное имущество должно оставаться в семье и всецело принадлежит его дочери

Добавлено (16 Октября 2018, 03:05)
---------------------------------------------
Нащет психосоматики
Конечно, она существует. Конечно, все болезни от нервов. Но разницу между органикой и неврозом должен определить врач

Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 05:37 | Сообщение # 916
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Если говорить о себе, так я точно знаю как шарахает по здоровью измена. Когда муж закрутил во всю с люшкой, я получила сильнейшую травму колена, ложась на операцию, я еще тогда ничего не знала об отношениях, мне хирург сказал "Та дорога которой ты шла закончена, что-то в твоей жизни не так, что ноги тебя дальше этой дорогой нести не хотят" Спустя недели три после операции я все узнала. А еще через месяца 2 у меня диагностировали предрак ШМ, как сказала врач, чудом. Через год я загремела в больницу с сильнейшим воспалением легких, лечащий врач сказала что в таком состоянии как я поступила, вытаскивают редко. Я вылезла, а через месяц узнала что наша люшка опять пыталась закрутить отношения.
Сейчас у меня вновь все посыпалось, уже задумываюсь где искать подвох. Но мозгами теперь работаю и мысленно шлю обратку.
Казахстан
151971 Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 08:18 | Сообщение # 917
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
и уплыви квартира какому-то чму, зачатому на помойке, я бы выразилась еще жостче

Квартирный вопрос людей попортил, это классик прав sorry
Назвать так или иначе - это полбеды. Но растрачивать свои силы на многолетнюю вражду и злость - невероятно глупо.
И если кому-то не жаль гробить свое здоровье, годами исходя на бессильную злобу, то флаг ему в руки. Значит имущество (которое в общем-то дело наживное) он ценит выше своего здоровья (и нефиг потом искать виноватых в своих болячках на нервной почве). Вопрос приоритетов, как всегда.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 08:23 | Сообщение # 918
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
этот урод, радостно похоронивший жену, должен был топать на допработу и собирать своему бастарду на общагу. А семейное имущество должно оставаться в семье и всецело принадлежит его дочери

Да. Да. Да. (горячо кивает головой)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 10:48 | Сообщение # 919
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Online
Цитата Басти ()
чму, зачатому на помойке,

faint faint faint
Зачем о ребенке то так? Ладно <del>преступников</del> родителей чморить, но не младенцев же. Границы же должны быть какие-то. Ангелов нельзя обижать. Вернется.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 11:11 | Сообщение # 920
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
но имущества им - дулю с маком

Цитата Inkla ()
Да. Да. Да. (горячо кивает головой
а я вот не могу воспринимать буквально, чего там Океан написала. Её рвёт на британский флаг, а по факту - один субъективизм. Одни домыслы, причём абсурдные. То муж не разрешил операцию делать, то квартиру, оставленную дочери, поделили. На минуту включаем логику - по словам Океана, вся хистори случилась из-за ребёнка на стороне и узнавания об этом подруги. Поэтому длилась минимум три года - время болезни. Получается, подруга знала про ещё одного ребёнка мужа, имела собственную! квартиру и за три года не оформила её должным образом (элементарно через дарственную) на свою собственную дочь. Бред на бреде, сдобренные эмоциональной нестабильностью автора спича.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Поиск: